MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 27.07.2014, 23:48
#281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от FireBall Посмотреть сообщение
AlexLatvija,
Почти везде минимум от 100$. на пять точно разделить не получится. Как вариант подкопить, конечно, или с друзьями скинуться. Но вот и рекомендацию на ДЦ хотелось бы. не сочтите за наглость. Просто реально каша в голове образовывается от множества отзывов. И естественно хотелось бы чтобы была возможность разделения депозита по 1000 рублей.
Заранее благодарен.
У меня именно инвестиционного опыта немного. Правда достаточно приличный опыт работать с деньгами вообще: зарабатывал на покере и БО по 1000-1500 баксов в месяц. Поэтому мне сложно дать конкретные рекомендации.
Но кое-что скажу. Понимаете, сами ДЦ не заинтересованы в вашей прибыли, так как обычно ни на какой реальный рынок деньги не выводят. Поэтому всегда большая вероятность, что вам будут говорить, что все хорошо, а при выводе скажут: тут евро стал падать, а мы разворота ждали. Вообщем ваших денег нет.
Рекомендую определиться с тем в какую сферу планируете вкладывать и изучать индустрию. будете индустрию знать - будет понятнее что как работает и как информацию проверять.
AlexLatvija вне форума
Старый 28.07.2014, 00:56
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
У меня именно инвестиционного опыта немного. Правда достаточно приличный опыт работать с деньгами вообще: зарабатывал на покере и БО по 1000-1500 баксов в месяц. Поэтому мне сложно дать конкретные рекомендации.
Но кое-что скажу. Понимаете, сами ДЦ не заинтересованы в вашей прибыли, так как обычно ни на какой реальный рынок деньги не выводят. Поэтому всегда большая вероятность, что вам будут говорить, что все хорошо, а при выводе скажут: тут евро стал падать, а мы разворота ждали. Вообщем ваших денег нет.
Рекомендую определиться с тем в какую сферу планируете вкладывать и изучать индустрию. будете индустрию знать - будет понятнее что как работает и как информацию проверять.
Вы в корне не правы. ДЦ которые не заинтересованны в прибыли ЭТО КУХНИ (такие как алпари, форекс тренд, mmcis, forex4you, инста форекс и т.д.) они не выводят сделки в рынок. Настоящий брокер выводит. В америке такая деятельность регулируется законом и кохонь там нет, а в россии не регулируется, поэтому таких кантор дофига
Алпари работает во многих странах, только вот алпари в Америке и в России это совсем разные компании

Последний раз редактировалось nizkie; 28.07.2014 в 01:07.
nizkie вне форума
Старый 28.07.2014, 01:29
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от nizkie Посмотреть сообщение


Вы в корне не правы. ДЦ которые не заинтересованны в прибыли ЭТО КУХНИ (такие как алпари, форекс тренд, mmcis, forex4you, инста форекс и т.д.) они не выводят сделки в рынок.
А я что сказал? У нас все ДЦ - кухни. Ну или почти все.
AlexLatvija вне форума
Старый 28.07.2014, 02:22
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А я что сказал? У нас все ДЦ - кухни. Ну или почти все.
есть брокер один с которым лично знаком в России работают. А так ещё с другими брокерами работаю, но только с теми у которых нет русскоязычного сайта и русской поддержки.
nizkie вне форума
Старый 28.07.2014, 08:47
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Молодой инвестор

По поводу определиться. Вообще интересны именно инвестиции. А когда они смогут заменить доход от работы инженера или хотя бы частично освободить время, тогда уже можно будет говорить о собственной торговле.
FireBall вне форума
Старый 28.07.2014, 13:40
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Молодой инвестор

AlexLatvija, с кухнями все предельно просто. Лот на форексе стоит 100К единиц в валюте сделки, и нет никаких микро/мини лотов и 200-х плеч, максимум 7. Если вы тянете лот, то сделка может быть выведена на рынок, если вы не тянете лот, то либо сделка происходит на кухне, либо ждем пока другие клиенты не доберут в общей сложности лот по той же цене что и вы и выводим сделку на рынок, и та же история по закрытию в таком случе, а потом в кухне раскидываем профит/лосс по ней на всех, но тут будет заметный лаг по исполнению, поэтому почти никто так не делает.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А я что сказал? У нас все ДЦ - кухни. Ну или почти все.
Клиенты потому что не отдают себе отчет где они торгуют и сколько стоит лот, спасибо Альпари.
Подругому их обслужить никак нельзя.

Гораздо проще и демократичнее торговать валютные фьючи(если вы хотите торговать валюту) на FORTS'е т.к и лот меньше и прозрачнее все гораздо.

Последний раз редактировалось hlbd; 28.07.2014 в 13:46.
hlbd вне форума
Старый 28.07.2014, 13:50
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от hlbd Посмотреть сообщение
AlexLatvija, с кухнями все предельно просто. Лот на форексе стоит 100К единиц в валюте сделки, и нет никаких микро/мини лотов и 200-х плеч, максимум 7. Если вы тянете лот, то сделка может быть выведена на рынок, если вы не тянете лот, то либо сделка происходит на кухне, либо ждем пока другие клиенты не доберут в общей сложности лот по той же цене что и вы и выводим сделку на рынок, и та же история по закрытию в таком случе, а потом в кухне раскидываем профит/лосс по ней на всех, но тут будет заметный лаг по исполнению, поэтому почти никто так не делает.

Гораздо проще и демократичнее торговать валютные фьючи(если вы хотите торговать валюту) на FORTS'е т.к и лот меньше и прозрачнее все гораздо.
Вы не правы. Поставщики ликвидности предоставляют плечо в 100, а уже брокер сам решает какое максимальное плечо он сможет предоставить клиенту исходя из внутренней ликвидности. Насчёт микро и мини лотов такие как 0.01, 0.1 они есть и они напрямую идут к поставщику ликвидности, если у данного поставщика хватает внутренней ликвидности к примеру 2 лота то он открывает без задержки, как только не хватает внутренней он выводит сделку на межбанк и естественно происходит задерка. Такой информации вы нигде не найдёте если только на других форумах
nizkie вне форума
Сказали спасибо:
hlbd (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 14:10
#288
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Молодой инвестор

А как узнать ДЦ кухня или нет?
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 28.07.2014, 14:20
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от cashflow20 Посмотреть сообщение
А как узнать ДЦ кухня или нет?
Попробуйте долго торговать в плюс потом они вам покажут... Ой извините у вас тут ордер 30 секунд открывался, и не закрылся у нас сервер завис, у Вас почему-то спред при открытии сделки увеличился в 2 раза... А так ищите по отзывам кто кухня стороной обходите на кого нет отзывов тестируйте. Ну как я писал выше работайте лучше с чисто американскими брокерами без всяких там русскоязычных версий сайтов и поддержек
nizkie вне форума
Сказали спасибо:
FireBall (28.07.2014)
Старый 02.08.2014, 18:38
#290
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от nizkie Посмотреть сообщение
Попробуйте долго торговать в плюс потом они вам покажут... Ой извините у вас тут ордер 30 секунд открывался, и не закрылся у нас сервер завис, у Вас почему-то спред при открытии сделки увеличился в 2 раза... А так ищите по отзывам кто кухня стороной обходите на кого нет отзывов тестируйте. Ну как я писал выше работайте лучше с чисто американскими брокерами без всяких там русскоязычных версий сайтов и поддержек
А чем плохи брокеры с русскоязычными поддержками
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 02.08.2014, 19:07
#291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Молодой инвестор

Тем, что это мошенники маскирующиеся под американских брокеров. Настоящим американским брокерам нафиг не нужна ни какая поддержка стран третьего мира, это вредно для имиджа. С таким же успехом они могли бы поддерживать какой нибудь Алжир или Нигерию.
briancev вне форума
Старый 04.08.2014, 12:55
#292
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне 21 год, недавно закончил учебное заведение, и устроился работать, на данный момент проработал всего пол года, имею доход 800-1000$, живу с родителями, тратить деньги особо некуда, поэтому все предыдущие зарплаты я просто откладывал, с инвестированием знаком уже полтора года, вводил и выводил микросуммы по 50-100$, следил за управляющими, но особо не инвестировал т.к. не имел дохода.

На данный момент распределяю средства так, 150$ я ежемесячно инвестирую в ПАММ счета (на данный момент 670$ находится в ПАММ фонде Стабильный, и 140$ в ПАММ счёте Ахмедос) 50$ я оставляю на повседневные нужды, остальную часть зарплаты 500-600$ я ложу на депозит в банк, застрахованный вклад под 9.50% годовых, на данный моент в банке у меня 150тыс, (в следующем месяце планирую долить ещё 50тыс) цель на этот год, достичь депозита в банке 300тыс, и иметь на ПАММ счетах 2.500$, копить особо неначто, квартира в скором будующем у меня будет, девушки, друзей, у меня нет, машины, дорогие телефоны, развлечения в клубах и прочее не особо интересно.

Цель, за 3-5 лет, иметь первый свободный миллион и ПАММ портфель 10.000$, кто что думает, может мне стоит что-то изменить, или пересмотреть.
Я приблизительно Вашего возраста и могу посмотреть с Вашей стороны.
Как я понимаю, инвестирование должно вывести Вас на пассивный доход, который превысит Вашу зарплату, чтобы Вам не нужно было работать.

Сам раньше часть держал на депозитах, но в связи с нестабильной ситуацией на Украине считаю, что инвестировать в форекс сейчас безопаснее, чем держать деньги в гривне. Поэтому я бы на вашем месте увеличил бы инвестиции в форекс-трейдеров хотя бы до 300$ в месяц.

у меня в подписи сайт, можете посмотреть мой портфель, я каждую неделю делаю отчет о своих инвестициях.
swer91 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Abrycio (04.08.2014), eddiman (07.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:47
#293
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Тем, что это мошенники маскирующиеся под американских брокеров. Настоящим американским брокерам нафиг не нужна ни какая поддержка стран третьего мира, это вредно для имиджа. С таким же успехом они могли бы поддерживать какой нибудь Алжир или Нигерию.
а вы думаете не поддерживают? Ещё как поддержуют. Главное, чтобы сделки открывали и не нарушали правила торгов. Чем больше оборот, тем прибыль у броков выше
Nexus Polaris вне форума
Старый 04.08.2014, 17:24
#294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Молодой инвестор

Какие именно, парочку назовите?
briancev вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (07.08.2014)
Старый 04.08.2014, 17:30
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 20
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А зачем Вам этот миллион если все так грустно?
улыбнуло
поздравляю, у вас тонкий юмор
dilekeev73rus вне форума
Старый 04.08.2014, 17:46
#296
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Оу, так вы рубли имеете в виду оказывается, тут конечно сложнее. Хотя в фастах от 10$ можно вкладывать, тренируйтесь там
Да ладно в фастах минималка достаточно символическая, там вопрос не столько в сумме а в решении, не редко бывает что так называемый "порог входа" это лишь отговорка для тех кто до конца не решился. Не поверю что 100 долларов может быть преградой для того кто однозначно решился.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 05.08.2014, 15:50
#297
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Да ладно в фастах минималка достаточно символическая, там вопрос не столько в сумме а в решении, не редко бывает что так называемый "порог входа" это лишь отговорка для тех кто до конца не решился. Не поверю что 100 долларов может быть преградой для того кто однозначно решился.
У человека скорее всего страх перед инвестирование. Все через это проходили, абсолютно
jmaldun вне форума
Старый 06.08.2014, 21:10
#298
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
У человека скорее всего страх перед инвестирование. Все через это проходили, абсолютно
первый шаг - самый трудный! ну а потом просто некуда деваться, не хочешь пойти ко дну - греби!!!
valenttin вне форума
Старый 07.08.2014, 14:32
#299
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Молодой инвестор

Чтобы не допустить ошибку, надо обратиться к профессионалам.

добавлено через 10 минут
Вам необходимо проконсультироваться у специалистов. Подобрать правильную стратегию и получать стабильный доход.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно

Последний раз редактировалось FSARUS; 07.08.2014 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
FSARUS вне форума
Старый 07.08.2014, 15:07
#300
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Вам необходимо проконсультироваться у специалистов. Подобрать правильную стратегию и получать стабильный доход.
А в известных "Советах сорокалетних тридцатилетним", между прочим, говорится: "Не доверяй своему брокеру". Посему как раз к "специалистам" надо относиться с настороженностью. И Вы, FSARUS, сами знаете, почему.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55