MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2014, 21:08
#221
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Идея урезания торгового риска на стороне управа хорошая.
Так можно точнее просчитать предполагаемую макс. просадку при заходе с плечом.

То что это дисциплинирует трейдера — факт.
Такой софт (или человек) для контроля риска есть в любом пропе. Это вопрос выживания.

Кратность копирования взята от сигнальных сервисов (соц. трейдинг).

Получился сигнальный сервис в обертке ПАММ, но с порезанными рисками.

О торговых рисках вы позаботились. Осталось позаботиться о не торговых.

Какую-нибудь лицензию (не банановую) планируете получать?

Последний раз редактировалось officialboob; 27.07.2014 в 21:11.
officialboob вне форума
Старый 28.07.2014, 03:59
#222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,

Как раз в ЛАММ ввод/вывод никак не влияет на других инвесторов. Собственно я уже неоднократно заявлял, что ММИР технология основана на базе ЛАММ технологии. А вот возможность прикрепления инвестиции в ПАММ за 5 минут до ролловера к прибыльной сделке и после ролловера получить незаслуженный кусок прибыли - это я в своем ПАММ уже видел.
Дед, я прекрасно знаю чем ламм отличается от памм сервиса, я сам делал ламм сервис.
Подскажите пожалуйста, каким образом можно получить на памм счете "незаслуженную" прибыль и что это вообще такое?
Я, в принципе, уже читал на форуме альп одну замечательную тему про инвесторов-"шакалов", было очень смешно. Надеюсь не нужно ванговать чтобы узнать где теперь этот "управ". Так что жду от вас рассказ про незаслуженную прибыль от инвестора.
Цитата:
Я торговал ЛАММ счет, я сейчас торгую ПАММ и ММИР счета. Мне есть с чем сравнивать не в теории, а на практике! ПАММ технология даже отдаленно не напоминает традиционное доверительное управление.
Дед, тут многие на практике делали многие вещи, так что давайте не будем, ок?

Памм это стандартная, нормальная технология. да , для некоторых стратегий она не совсем удобна, но не более того. Для некоторых стратегий удобнее ЛАММ.
Цитата:
Близко нет, потому что, повторюсь, в ПАММ инвестирование - это присоединение своих денег к общему пулу.
Именно так...
Цитата:
В ЛАММ и ММИР происходит ПРИКРЕПЛЕНИЕ инвестиции к счету (мастер счету).
Так точно...


Цитата:
Это прикрепление строго индивидуально как собственно и в традиционном ДУ.
А это тут каким боком, простите?
Цитата:
Простой пример. В пуле есть один самый крупный инвестор, которому вдруг срочно понадобились его инвестиционные деньги. Он их выводит, а счет тут же рухнул из-за завышенных рисков. Откуда управляющий мог знать, что такое произойдет? Он рассчитывал на ЭТИ деньги и попал сам и "попали" остальные инвесторы. Это не мелочь, это огромная дыра в самой технологии и пытаться тут доказывать, что грамотный управляющий все эти тонкости знает и т.п. Зачем лишние сложности, когда можно в принципе без них обойтись? В ММИР технологии пусть хоть все инвесторы разом открепятся - счет как торговался, так и будет торговаться.
Буду груб, не несите откровенную чушь! (Жаль нет смайлика такого)...
Есть такое понятие как своевременная коррекция позиции в ролловер, никакой инвестор и никакой управ никак не страдают при своевременной коррекции (ака управлении) средств.
Пример: ТРейдер Вася (3К зелени) увидел что к нему прилетело 20К зелени, он ничего не сделал, а на следующий день открыл 4 лота чего нибудь куда нибудь. Через 2 часа 20К зелени попросились до дому- Вася гордо посмотрел как эти бабки списались со счета и ничего не сделал (он же целый месяц вымучивал эту позицию), в итоге цена ушла на 80 пипок (4 знак) против него.
Вопрос кто тут лох?
Ответ - Вася.
Вопрос что со счетом?
Если не слит то подбит "мастерски".
Вопрос - при чем тут инвестор (20к) ?
Ответ - ни - при-чем.
Вопрос - если бы были другие инвесторы на счете, они бы попали? Несомненно, ибо лох Вася не корректнул позу от 20 денег и прое... просрал свое счастье, и теперь ему путь на завод - кирпичи на морозе класть, ибо это его призвание!
Как видите , все просто, завели денег - если есть открытая поза, можешь откорректировать позу (а можешь и не откорректировать) но доходность этого инвестора упадет сразу. Вывели денег - закрой эквивалентную позу ибо теперь этих денег нет и нелья эту позу держать, инвестор взял на себя риски.


Цитата:
Ну Вы, батенька, сравнили! Обычное копирование вообще ничего общего с ДУ не имеет. По сути там инвестор действует как обычный трейдер с одной лишь разницей - у него нет своей ТС и он использует для торговли чужие сигналы. Я уже не говорю про то, что при такой схеме практически нереально установить те риски, которые устраивают инвестора, разве что удачно подобрать размер депо именно под эти сигналы, но это редкая удача. К моему ММИР счету периодически прикрепляют инвестиции по 1 баксу. Возможно тот, кто это делает, таким образом пытается на практике отрегулировать дальнейшие инвестиции с приемлемым КР. Вы попробуйте скопировать сигналы на 1 бакс Ваших денег при обычном копировании!?
Гм, вы хоть Зулу смотрели, когда свой проект придумывали? Или там метаквотовские красивости?



Цитата:
Остается еще добавить, что трейдер по жизни лучше разбирается в управлении капиталом, чем инвестор!? Да абсолютное большинство трейдеров денег то таких в живую никогда не видели, какие им прикрепляют в виде инвестиций!
Слов нема...

Цитата:
Не нужны ни разу управляющие деньгами в этом деле, нужны управляющие счетом. Вот пусть он грамотно и профессионально управляет с помощью своей ТС счетом, а деньгами должен управлять профи. В абсолютном большинстве случаев инвестор на голову более профи в области управления капиталом, чем трейдер. Я еще раз хочу подчеркнуть. Речь идет об инвесторах, а не азартных игроках и безбашенных "буратинах".
Хоспади, откуда у вас, точнее на площадке профессиональные инвесторы? Их на альпах днем с огнем не сыщешь, по пальцам на сервис пересчитать можно, впрочем, так же как и управов...
А так...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Идея урезания торгового риска на стороне управа хорошая.
Возможно идея и хорошая, но передача всех рисков инвестору - плохая.
Цитата:
Так можно точнее просчитать предполагаемую макс. просадку при заходе с плечом.
Это как, можете просветить меня?
Цитата:
То что это дисциплинирует трейдера — факт.
Гм, если трейдера нужно бамбуковой палкой (ограничениями) дисциплинировать, то пусть на своем счете дисциплинируется бедолага...
Цитата:
Такой софт (или человек) для контроля риска есть в любом пропе. Это вопрос выживания.
Подскажите плиз, при чем тут проп? А тем более РМ?


Цитата:
Получился сигнальный сервис в обертке ПАММ, но с порезанными рисками.
Не в памм а в ламм обертке, но тут согласен, точное определение со всеми вытекающими минусами...

Цитата:
О торговых рисках вы позаботились. Осталось позаботиться о не торговых.
Ни о чем там не позаботились, их передали инвестору.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.07.2014 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.07.2014, 04:55
#223
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Возможно идея и хорошая, но передача всех рисков инвестору - плохая.
Не нра, так не ешьте. Свою аудиторию найдет. Что надо было под копирку как у всех обязательно сделать?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это как, можете просветить меня?
Если у управов ограничен лот, то и риск более прогнозируем. Дальше эффект количества. При распределении на 10 счетов будет весьма заметно. Как бы распределение капитала и все такое.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, если трейдера нужно бамбуковой палкой (ограничениями) дисциплинировать, то пусть на своем счете дисциплинируется бедолага...

Подскажите плиз, при чем тут проп? А тем более РМ?
Проп при том, что там тоже риск заранее прописан и жестко контролируется софтом или риск-менеджером.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ни о чем там не позаботились, их передали инвестору.
О том, о чем сошли нужным позаботились.

Что сигнальные сервисы тоже щас поливать пойдете? Там тоже плечо не контролируемо у многих.
Можно на депо наподписаться под завязку маржи.

Ничего, многим нравится, кому не нра, уходят на ПАММ/ЛАММ.
officialboob вне форума
Старый 28.07.2014, 07:19
#224
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

PIRANHAfx,

Цитата:
Дед, я прекрасно знаю чем ламм отличается от памм сервиса, я сам делал ламм сервис.
Подскажите пожалуйста, каким образом можно получить на памм счете "незаслуженную" прибыль и что это вообще такое?
Я, в принципе, уже читал на форуме альп одну замечательную тему про инвесторов-"шакалов", было очень смешно. Надеюсь не нужно ванговать чтобы узнать где теперь этот "управ". Так что жду от вас рассказ про незаслуженную прибыль от инвестора.
Да легко! Опять же не буду говорить про все сервисы, скажу про тот, где я являюсь участником ШУ 3-го этапа и где по условиям участия требуется прежде чем совершить трейд, его нужно описать с указанием уровней цели и стоп приказов. В один момент в пятницу перед самым ролловером к пулу счета присоединяется три инвестиции по 495, 500 и 50 баксов соответственно, при чем последняя инвестиция за несколько минут до закрытия сделки. Разумеется за пять минут до закрытия сделки я, да и любой другой управляющий ПАММ, менять объемы путем дополнительного открытия сделок уже под ЭТИ деньги не стал. В результате в ролловер на эти "инвестиции" была начислена прибыль, которую собственно отобрали по хамски у других инвесторов. Сам факт, что такая возможность может быть реализована в технологии ПАММ - огромная брешь в этой технологии. И не нужно мне тут рассказывать кто и как латает этот "Тришкин кафтан"!

Цитата:
Памм это стандартная, нормальная технология. да , для некоторых стратегий она не совсем удобна, но не более того. Для некоторых стратегий удобнее ЛАММ.
ЛАММ удобна для ЛЮБЫХ стратегий и сама по себе эта технология уже на голову выше ПАММ. Никогда ранее и никогда далее технология ПАММ не сможет соблюсти все интересы участников пула. Это просто невозможно сделать. Можно хоть до ПАММ10.0 или 100.0 дойти все равно дыры не залатать!

Цитата:
Буду груб, не несите откровенную чушь! (Жаль нет смайлика такого)...
Есть такое понятие как своевременная коррекция позиции в ролловер, никакой инвестор и никакой управ никак не страдают при своевременной коррекции (ака управлении) средств.
Пример: ТРейдер Вася (3К зелени) увидел что к нему прилетело 20К зелени, он ничего не сделал, а на следующий день открыл 4 лота чего нибудь куда нибудь. Через 2 часа 20К зелени попросились до дому- Вася гордо посмотрел как эти бабки списались со счета и ничего не сделал (он же целый месяц вымучивал эту позицию), в итоге цена ушла на 80 пипок (4 знак) против него.
Вопрос кто тут лох?
Ответ - Вася.
Вопрос что со счетом?
Если не слит то подбит "мастерски".
Вопрос - при чем тут инвестор (20к) ?
Ответ - ни - при-чем.
Вопрос - если бы были другие инвесторы на счете, они бы попали? Несомненно, ибо лох Вася не корректнул позу от 20 денег и прое... просрал свое счастье, и теперь ему путь на завод - кирпичи на морозе класть, ибо это его призвание!
Как видите , все просто, завели денег - если есть открытая поза, можешь откорректировать позу (а можешь и не откорректировать) но доходность этого инвестора упадет сразу. Вывели денег - закрой эквивалентную позу ибо теперь этих денег нет и нелья эту позу держать, инвестор взял на себя риски.
Вы действительно не понимаете о чем пишите или настолько заблуждаетесь?

Трейдер Вася среагировал на "прилет" 20К зелени и скорректировал позиции. А далее трейдер Вася должен сидеть как привязанный у монитора в ожидании - не захочет ли этот залетный инвестор случаем закрыть свою инвестицию?

Трейдер Вася не среагировал на прилет денег, потому как не было его у монитора (уехал на рыбалку, банально спал и т.п.) а когда он таки добрался до монитора то был неприятно удивлен....

Для чего эти сложности, если есть технология ЛАММ, а теперь еще и ММИР, в которых такой проблемы не существует по определению!?
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 28.07.2014, 19:19
#225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,



Да легко! Опять же не буду говорить про все сервисы, скажу про тот, где я являюсь участником ШУ 3-го этапа и где по условиям участия требуется прежде чем совершить трейд, его нужно описать с указанием уровней цели и стоп приказов. В один момент в пятницу перед самым ролловером к пулу счета присоединяется три инвестиции по 495, 500 и 50 баксов соответственно, при чем последняя инвестиция за несколько минут до закрытия сделки. Разумеется за пять минут до закрытия сделки я, да и любой другой управляющий ПАММ, менять объемы путем дополнительного открытия сделок уже под ЭТИ деньги не стал. В результате в ролловер на эти "инвестиции" была начислена прибыль, которую собственно отобрали по хамски у других инвесторов. Сам факт, что такая возможность может быть реализована в технологии ПАММ - огромная брешь в этой технологии. И не нужно мне тут рассказывать кто и как латает этот "Тришкин кафтан"!
Я так понял вы в Пантеоне играетесь? Не знаю как там работает памм счет, но там где я играюсь есть такое понятие как порог ролловера, так вот совершенно без разницы за 5, за 2 или за минуту заводят средства ДО порога ролловера, если позиция открыта, то в ролловер пройдет ее коррекция на разницу ввод/вывод и все, ну а если коррекции нет, то это только проблемы "упыря" и не более того, инвестор тут не при делах вообще.
При чем тут вообще какое то закрытие сделки или еще чего то? Есть введенные бабки их нужно отработать, что и как там закончится это проблемы торговой стратегии, при вашем примере, нужно открыть позицию на введенные средства с целью на тейке системной сделки и системным стопом и все. Средства этих инвесторов так же поучаствуют в торговле, а вот уже с каким результатом, это уже проблемы инвестора и его инвестиционной стратегии и тактики.


Цитата:
ЛАММ удобна для ЛЮБЫХ стратегий и сама по себе эта технология уже на голову выше ПАММ. Никогда ранее и никогда далее технология ПАММ не сможет соблюсти все интересы участников пула. Это просто невозможно сделать. Можно хоть до ПАММ10.0 или 100.0 дойти все равно дыры не залатать!
Еще раз повторяюсь, я очень хорошо знаю что такое ламм сервис, я сам такой когда то делал и брал все лучшее у Альп и Акмоса и убирал все самое худшее... Единственная проблема ламм, это кратность лотов при перекрытии, там пришлось очень долго возиться на с++.
И еще раз повторюсь, при своевременной кратной коррекции объемов никаких серьезных проблем не возникает на памме. но это нужно просто понять...


Цитата:
Вы действительно не понимаете о чем пишите или настолько заблуждаетесь?
Это похоже вы не понимаете и т.д.

Цитата:
Трейдер Вася среагировал на "прилет" 20К зелени и скорректировал позиции. А далее трейдер Вася должен сидеть как привязанный у монитора в ожидании - не захочет ли этот залетный инвестор случаем закрыть свою инвестицию?
Там где я трейдю и упырю, есть такая штука как настройка ролловеров. Зачем где то сидеть и что то ловить? Если можно настроить все так как тебе нужно.
Цитата:
Трейдер Вася не среагировал на прилет денег, потому как не было его у монитора (уехал на рыбалку, банально спал и т.п.) а когда он таки добрался до монитора то был неприятно удивлен....
Если трейдер Вася не среагировал на фин поток инвестиционный, то это его проблема. Ролловеры можно настроить как тебе удобно, а если требуются 24-х часовые ролловеры. то там где я торгую, есть такая штука как советник автокорректировщик, ставишь его на впс и все, никаких проблем.
Или в Шоу Упырей нет таких возможностей? Я просто про пантеон не вкурсе ибо он не интересен вообще.
Цитата:
Для чего эти сложности, если есть технология ЛАММ, а теперь еще и ММИР, в которых такой проблемы не существует по определению!?
Сложностей нет совершенно никаких, а вот как только какой нить ламм или хотя бы ваш ммир покажет такую же ликвидность как памм сервис, ну и даст более низкие неторговые риски, то можно и поговорить об их преимуществах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение

Если у управов ограничен лот, то и риск более прогнозируем. Дальше эффект количества. При распределении на 10 счетов будет весьма заметно. Как бы распределение капитала и все такое.
Как он може т быть более прогнозируем, если он передан полностью инвестору. Откуда инвестор знает особенности ТС управа?



Цитата:
Проп при том, что там тоже риск заранее прописан и жестко контролируется софтом или риск-менеджером.
Я знаю что такое проп. А вот скажите проп передает риски кому то еще, как это изобретение(ммир)?



Цитата:
Ничего, многим нравится, кому не нра, уходят на ПАММ/ЛАММ.
О , вы оказывается не просто так тут зарегались.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.07.2014 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.07.2014, 19:44
#226
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как он може т быть более прогнозируем, если он передан полностью инвестору. Откуда инвестор знает особенности ТС управа?
Какие особенности? Ограничение лота и кол-ва сделок рубит риск.
Если не согласны, спорить не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я знаю что такое проп. А вот скажите проп передает риски кому то еще, как это изобретение(ммир)?
Проп торгует на свое бабло руками трейдеров.
Ну так и представьте, что проп это инвестор, а трейдер пропа это управляющий.

Проп (инвестор) контролирует риск трейдеров (управляющих).

Картинка прояснилась?


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О , вы оказывается не просто так тут зарегались.
Конспирологические теории???
Я ваще про сигналы писал.


Этот сервис является копией сигналов, разница только в прописанном общем трейдерском мани меджменте.

Риск здесь в регистрации конторы в банановой республике.

Последний раз редактировалось officialboob; 28.07.2014 в 19:48.
officialboob вне форума
Старый 28.07.2014, 20:03
#227
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Какие особенности? Ограничение лота и кол-ва сделок рубит риск.
Если не согласны, спорить не собираюсь.
Рубится риск только у управа, инвестор сам контролирует риски и торгует дериватив (эквити управа). Если инвестор профи, ему не нужно брать управление рисками, так как у него присутствует стратегия и то что я тут "бодаюсь" с ТСом, на профи никак не распространяется, так как они умеют контролировать риски как торговые так и не торговые. Я пишу в основном про среднестатистического инвестора, который может шмалять и ему в руки дали инструмент для шмаляния.



Цитата:
Проп торгует на свое бабло руками трейдеров.
Ну так и представьте, что проп это инвестор, а трейдер пропа это управляющий.

Проп (инвестор) контролирует риск трейдеров (управляющих).

Картинка прояснилась?
Проп, это как бы профессиональный инвестор, так как он априори ограничивает риски трейдеров ,либо програмно, либо через отдел РМ.

В случае с сабжем этой темы, то тут в 90% случаев не проп а некомпетентный инвестор, который может заряжать КР в диапазоне от 20 до 100.
Я же раньше писал, в связи с максимальной доступностью сервисов в ритейл сегменте, наблюдается огромное количество непрофессионалов как со стороны "управляющих", так и со стороны "инвесторов".
Но постепенно выработается прослойка профи управов, которым не нужно передавать их прямые обяязанности инвестору. То же самое по инвесторам, они обладают всем арсеналом ограничения рисков без каких либо дополнительных софтин. И могут извлекать прибыль даже из некоторого количества космонавтов в портфеле. Я даже считаю, что у профи инвестора в портфеле должно быть от 5 до 10% на сверхагрессивные и среднеагрессивные счета, чтобы попытаться диверсифицировать портфель и сгладить эквити.
Так же, могу сказать личные наблюдения от памм сервиса. Иногда бывает что управы идут на поводу у коньюнктуры рынка и им приходится завышать риски, так как масса инвесторов это довольно мелкие инвесторы и им доходность в 30-40% просто что мертвому припарка, им нужно хотя бы 100%, так как риски высокие и нужна высокая отдача.
И это сказывается в общем на результативности торговли многих управов.
Даже видно как стопорится доходность старых управов с более менее крупными средствами в управлении. Они даже постепенно начинают терять капитал (выводят из них), так как они уже не могут обеспечить приемлемую доходность для основной массы инвесторов из за рыночных условий(снижение волатильности) и условий РМ брокера (снижение плеча до 1 к 10).
Ладно, эт овсе лирика, а так я повторюсь, я выше уже высказывался не раз о том что время покажет. Если в этом сервисе будет интересная ликвидность, то возможно он и будет набирать популярность.
Но я как управ не понимаю и не приветствую передачу контроля рисков на инвестора. Все же управ должен заниматься управлением, а инвестор - инвестированием. Это как бы мое мнение.

Цитата:
Конспирологические теории???
Я ваще про сигналы писал.
Ну тогда не обращайте внимание, ноу проблем так сказать.

П.С. Про сервис полностью с вами согласен и про неторговые риски так же.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.07.2014, 20:11
#228
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Проп, это как бы профессиональный инвестор, так как он априори ограничивает риски трейдеров ,либо програмно, либо через отдел РМ.

В случае с сабжем этой темы, то тут в 90% случаев не проп а некомпетентный инвестор, который может заряжать КР в диапазоне от 20 до 100.
Я же раньше писал, в связи с максимальной доступностью сервисов в ритейл сегменте, наблюдается огромное количество непрофессионалов как со стороны "управляющих", так и со стороны "инвесторов".
Но постепенно выработается прослойка профи управов, которым не нужно передавать их прямые обяязанности инвестору. То же самое по инвесторам, они обладают всем арсеналом ограничения рисков без каких либо дополнительных софтин. И могут извлекать прибыль даже из некоторого количества космонавтов в портфеле. Я даже считаю, что у профи инвестора в портфеле должно быть от 5 до 10% на сверхагрессивные и среднеагрессивные счета, чтобы попытаться диверсифицировать портфель и сгладить эквити.
Так же, могу сказать личные наблюдения от памм сервиса. Иногда бывает что управы идут на поводу у коньюнктуры рынка и им приходится завышать риски, так как масса инвесторов это довольно мелкие инвесторы и им доходность в 30-40% просто что мертвому припарка, им нужно хотя бы 100%, так как риски высокие и нужна высокая отдача.
И это сказывается в общем на результативности торговли многих управов.
Даже видно как стопорится доходность старых управов с более менее крупными средствами в управлении. Они даже постепенно начинают терять капитал (выводят из них), так как они уже не могут обеспечить приемлемую доходность для основной массы инвесторов из за рыночных условий(снижение волатильности) и условий РМ брокера (снижение плеча до 1 к 10).
Ладно, эт овсе лирика, а так я повторюсь, я выше уже высказывался не раз о том что время покажет. Если в этом сервисе будет интересная ликвидность, то возможно он и будет набирать популярность.
Но я как управ не понимаю и не приветствую передачу контроля рисков на инвестора. Все же управ должен заниматься управлением, а инвестор - инвестированием. Это как бы мое мнение.


Ну тогда не обращайте внимание, ноу проблем так сказать.

П.С. Про сервис полностью с вами согласен и про неторговые риски так же.
Мнение то кахбэ абсолютно понятное и логичное.

Вы лучше скажите, завтра закрываем все сигнальные сервисы (все 20 или сколько их там щас наоткрывалось)?
Ведь там те же самые торг. риски с плечами на инвесторе.
officialboob вне форума
Старый 28.07.2014, 20:33
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Вы лучше скажите, завтра закрываем все сигнальные сервисы (все 20 или сколько их там щас наоткрывалось)?
Ведь там те же самые торг. риски с плечами на инвесторе.
Ээээ а что же так категорично то? Кто же говорит про закрыть? Да и при чем тут сигнальные сервисы?
Вроде сигнальные сервисы не позиционируются как все доброе и вечное и насквозь прогрессивное. Тем более их минусы видно за версту.
Я уже писал, что если бы не "одиозность" ТСа, то я бы даже внимания не обратил на этот проект. НУ а так, я до кучи подискутировал о плюсах и минусах этого сервиса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.07.2014, 21:01
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ээээ а что же так категорично то? Кто же говорит про закрыть? Да и при чем тут сигнальные сервисы?
Вроде сигнальные сервисы не позиционируются как все доброе и вечное и насквозь прогрессивное. Тем более их минусы видно за версту.
Я уже писал, что если бы не "одиозность" ТСа, то я бы даже внимания не обратил на этот проект. НУ а так, я до кучи подискутировал о плюсах и минусах этого сервиса.
Мне сама идея нра.

Управов там нет, проект пока мертвый.
В плюсе 2 управа из 8.

Никакой грамотный инвестор на площадку без выбора трейдеров не пойдет.
Управ на пустую площадку тем более.

Может через год что-то прояснится.

добавлено через 34 минуты
Валерий, я надеюсь вы понимаете, что с такими кривыми доходности ваших трейдеров-управляющих сервис будет раскочегарить невозможно???

Там стабильная лесенка слива на протяжении 3-х месяцев почти у всех.


Последний раз редактировалось officialboob; 28.07.2014 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Старый 28.07.2014, 21:49
#231
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

PIRANHAfx,

Цитата:
Я так понял вы в Пантеоне играетесь? Не знаю как там работает памм счет, но там где я играюсь есть такое понятие как порог ролловера, так вот совершенно без разницы за 5, за 2 или за минуту заводят средства ДО порога ролловера, если позиция открыта, то в ролловер пройдет ее коррекция на разницу ввод/вывод и все, ну а если коррекции нет, то это только проблемы "упыря" и не более того, инвестор тут не при делах вообще.
При чем тут вообще какое то закрытие сделки или еще чего то? Есть введенные бабки их нужно отработать, что и как там закончится это проблемы торговой стратегии, при вашем примере, нужно открыть позицию на введенные средства с целью на тейке системной сделки и системным стопом и все. Средства этих инвесторов так же поучаствуют в торговле, а вот уже с каким результатом, это уже проблемы инвестора и его инвестиционной стратегии и тактики.
Вам не кажется, что слово ПРОБЛЕМЫ слишком часто мелькает в вашем посте? Может лучше все таки работать по технологии, в которой этих проблем не существует по определению?

Цитата:
И еще раз повторюсь, при своевременной кратной коррекции объемов никаких серьезных проблем не возникает на памме. но это нужно просто понять...
Вот объясните мне - зачем мне своевременная корректировка позиций если я вполне могу без этого обойтись, торгуя на ММИР счете? Зачем решать проблемы, если их можно избежать?

Цитата:
советник автокорректировщик
Я Вас умоляю! Такой советник может работать только с инвестициями, кратными по объему минимально допустимому лоту с установленными рисками. Так на практике никогда не бывает и никогда не будет. Значит управляющий ПАММ обречен на постоянные отклонения от ММ и собственной стратегии. На практике управляющие ПАММ ставят входной порог по инвестиции такой, какой не под силу большинству вкладчиков и азартных игроков. Я же Вам пытаюсь объяснить, что для управляющего ММИР счетом вообще по барабану каким объемом будет прикреплена та или иная инвестиция. Они никаким образом не требуют корректировки работы управляющего и открытых позиций.

Цитата:
покажет такую же ликвидность
Альпы, ФК и некоторые другие раскрученные конторы разве что только в постель не лезут со своей навязчивой рекламой. Разумеется молодая компания не может иметь такого рекламного бюджета. Во! как раз по ящику только что прошла реклама ФК! Вот Вам и ликвидность! Не иссякает поток доверчивых буратин!

добавлено через 32 минуты
officialboob,

Цитата:
Валерий, я надеюсь вы понимаете, что с такими кривыми доходности ваших трейдеров-управляющих сервис будет раскочегарить невозможно???

Там стабильная лесенка слива на протяжении 3-х месяцев почти у всех.
Пока что есть то есть! Но Вы привели пример не последних трех месяцев а всю историю работы сервиса. За последние три месяца картина все таки лучше. Но я согласен, особого выбора пока у инвестора к сожалению нет! Я хоть и говорю на форумах, что инвестор профи сумеет хорошо заработать даже на счетах с отрицательной доходностью, вот только где найти таких инвесторов? А большинство предпочитает не работать активно со своими инвестициями а хотя бы на время забыть про них. На этой неделе заканчивается конкурс на ММИР счетах. Там около полутора десятков управляющих вполне могут вписаться в заданные рамки показателей эффективности. Брокер буквально сегодня принял решение обеспечить призовыми инвестициями всех, у кого показатель эффективности ПЭ будет больше 1. Я так думаю уже в начале августа в рейтинге будет уже не 8 а хотя бы 20 счетов + песочница. В общем сервис выходит на новый этап своего развития.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 28.07.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 28.07.2014, 22:42
#232
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
,
Пока что есть то есть! Но Вы привели пример не последних трех месяцев а всю историю работы сервиса. За последние три месяца картина все таки лучше. Но я согласен, особого выбора пока у инвестора к сожалению нет! Я хоть и говорю на форумах, что инвестор профи сумеет хорошо заработать даже на счетах с отрицательной доходностью, вот только где найти таких инвесторов? А большинство предпочитает не работать активно со своими инвестициями а хотя бы на время забыть про них. На этой неделе заканчивается конкурс на ММИР счетах. Там около полутора десятков управляющих вполне могут вписаться в заданные рамки показателей эффективности. Брокер буквально сегодня принял решение обеспечить призовыми инвестициями всех, у кого показатель эффективности ПЭ будет больше 1. Я так думаю уже в начале августа в рейтинге будет уже не 8 а хотя бы 20 счетов + песочница. В общем сервис выходит на новый этап своего развития.

Могу сказать, что опытные инвесторы не вкладываются в сливаторов.
Даю гарантию 101%, вложить в такие показатели может только буратино...

У вас же есть песочница, как все это хозяйство могло попасть в рейтинг?

Это же мусор, они не станут зарабатывать, там постоянный безнадежный слив с редкими коррекциями в+...


Грамотно было бы исключать из рейтинга счета с доходностью ниже 2% за первые 3 месяца и счета у которых просадка в 3 раза выше доходности.

Идея хорошая, но бездари все загубят.
Срочно удаляйте их из рейтинга, пока инвесторы не набрали убыток с плечом.

Там безнадега.
officialboob вне форума
Старый 28.07.2014, 22:45
#233
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,



Вам не кажется, что слово ПРОБЛЕМЫ слишком часто мелькает в вашем посте? Может лучше все таки работать по технологии, в которой этих проблем не существует по определению?
Вы не верно понимаете подтекст этого слова в моих постах.



Цитата:
Вот объясните мне - зачем мне своевременная корректировка позиций если я вполне могу без этого обойтись, торгуя на ММИР счете? Зачем решать проблемы, если их можно избежать?
Давайте так, на ммире у себя вы можете торговать так как хотите, это ваши проблемы.
Ваш сервис не привлекателен для управов (профи) по целому ряду причин.
Я когда выбирал где буду управлять счетами остановился на альпах так как это проверенный бренд (неторговые риски ниже), большая ликвидность (можно ожидать притока инвестиций при удовлетворительной работе). Ну и просто компания здоровая (большая) внутренняя ликвидность позволить мне выплатить прибыль (неторговые риски ниже).
Я просто взял и разобрался с их памм сервисом, хотя мне больше по душе ламм технологии и пара моих стратегий гораздо лучше бы работала там, чем на памм.
То есть у меня нет проблем ни с корректировкой позиций ни с управлением рисками, вообще никак, а если есть какие то проблемы то они только в области торговли и психологии, но это нормально я еще не являюсь профессиональным управляющим.
Я бы мог зайти в ваш сервис, НО я НЕ даверяю компании в которой этот сервис расположен (неторговые риски выше), у сервиса низкая ликвидность и я совершенно не знаю какова внутренняя ликвидность компании. Так что только по этому я не пойду в ближайший год к вам, 200 баксов не жалко, жалко времени, так как торгую я руками.
Ни чего личного онли бизнес, я без купюр описал что мне не нравится как бизнесмену (управу), мне не нравится поле.
Хотя конечно к сабжу это не сильно относится, но я просто показал свою мотивацию.
Ну а то что меня не устраивает в самом сервисе это уже дело десятое.

Цитата:
Я Вас умоляю! Такой советник может работать только с инвестициями, кратными по объему минимально допустимому лоту с установленными рисками.
И что? Ну стоит у меня, к примеру, коррекция при вводе/выводе 15% от савокупного депа, в чем проблема? Ну если завели до этого порога денег, то как только деп в управлении увеличится настолько что по тс нужно увеличить лот, то я это сделаю руками в нужный мне ролловер и все тут. С выводом все еще проще, тупо закроется позиция и все.

Цитата:
Так на практике никогда не бывает и никогда не будет. Значит управляющий ПАММ обречен на постоянные отклонения от ММ и собственной стратегии. На практике управляющие ПАММ ставят входной порог по инвестиции такой, какой не под силу большинству вкладчиков и азартных игроков.
У вменяемых управов нет никаких отклонений от мм, которые могут стать критичными. прост онет и все тут. Там где я банчу там порог 10 баксов на инвестицию и точка.
Цитата:
Я же Вам пытаюсь объяснить, что для управляющего ММИР счетом вообще по барабану каким объемом будет прикреплена та или иная инвестиция. Они никаким образом не требуют корректировки работы управляющего и открытых позиций.
Я повторюсь, я очень хорошо знаю что такое ламм технология. Но ваши плюсы не перебивают ваших минусов. Вам может помочь только время и достаточная рекламная активность в интернете.



Цитата:
Альпы, ФК и некоторые другие раскрученные конторы разве что только в постель не лезут со своей навязчивой рекламой. Разумеется молодая компания не может иметь такого рекламного бюджета. Во! как раз по ящику только что прошла реклама ФК! Вот Вам и ликвидность! Не иссякает поток доверчивых буратин!
Ну а вы как хотели, конкуренция это не хухры мухры.
Ну а по части ФК я бы не был столь оптимистичен, у них есть некоторые проблемы с их ламм севрисом, судя по активности на форуме, ну и их решение о 10% прибыли у управа и хоть трава не расти, эт оявно не плюсовое решение, на мой взгляд.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.07.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.07.2014, 00:29
#234
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

officialboob,

Цитата:
Могу сказать, что опытные инвесторы не вкладываются в сливаторов.
Даю гарантию 101%, вложить в такие показатели может только буратино...
А как Вы определяете сливатор это или просто чел попал в просадку? Вот сейчас в сервисе есть упр, который допустил самую большую среди всех просадку, но в тоже время по результатам торговли за последние три месяца он в прибыли. Ваш покорный слуга, торгуя по запасному варианту (кросс фунт/йена) набрал 5% просадки. А вот запустили три недели назад металлы, в частности золото, и после приемлемой просадки на старте торговли золотом прошел очень хороший рост, во всяком случае в интервале месяц я уже торгую в прибыль. Ну это так к вопросу о сливаторах.

Цитата:
У вас же есть песочница, как все это хозяйство могло попасть в рейтинг?

Это же мусор, они не станут зарабатывать, там постоянный безнадежный слив с редкими коррекциями в+...
Скорее всего Вы имеете ввиду рейтинг конкурса управляющих. Так там большинство точно после окончания торговать не будут. Но если кто-то и будет, то нельзя так уверенно говорить что все они сливаторы. Опять же см. пример выше.

Цитата:
Грамотно было бы исключать из рейтинга счета с доходностью ниже 2% за первые 3 месяца и счета у которых просадка в 3 раза выше доходности.
Если чел торгует агрессивно, как я например, используя по полной допустимую загрузку, тогда да, в принципе 2% за три месяца не такой уж серьезный барьер. К слову сказать неделю назад за неделю мне удалось как раз на 2% наторговать в прибыль. Но большинство упров торгуют даже тут по минимуму. Например лидер рейтинга торгует очень консервативно. По версии компании в него можно инвестировать с КР=100, правда для случая агрессивной стратегии инвестирования, но даже по консервативной стратегии за полгода можно было получить прибыль на инвестицию порядка 40%.

Что касаемо просадки (МИДД). Это важнейший показатель эффективности. И если динамика выхода из просадки будет слабой, то счету никогда не удастся подняться сколь либо значительно в рейтинге.

Цитата:
Идея хорошая, но бездари все загубят.
Срочно удаляйте их из рейтинга, пока инвесторы не набрали убыток с плечом.
Кстати, насчет убытка с плечом. Тут меня некоторые пытаются убедить, что инвесторы в большинстве своем не разберутся как правильно выбрать КР и будут жахать по полной. Ничего подобного не происходит! Ну были пару человек, кто пробовал инвестировать небольшие суммы с КР=100 не обращая внимание на рекомендации управляющего, а большинство даже меньше 10 КР применяют. Действуют очень осторожно. Я так думаю пройдет какой то период времени, после которого только у инвесторов появится уверенность и это нормально!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.07.2014, 01:53
#235
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Валерий, можно поинтересоваться у вас другие результаты, кроме как с картинки, есть?



Лучший счет 11,67% на 15 сделок.




А вот еще оодин товарищ из вашего рейтинга.





Вы реально полагаете, что вам можно управлять инвесторскими средствами?
По-моему это просто фарс.

Результаты очень плохие.
Никаких инвестиций под это не набрать, это анриал.

Пора понять, что у вас не трейдинг, а гемблинг.
Лучше сервис свой развивайте и будьте на нем инвестором, а не слив-трейдером.


ЗЫ. Не воспринимайте как наезд. Просто небольшой анализ ваших результатов.

Последний раз редактировалось officialboob; 29.07.2014 в 01:59.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 08:02
#236
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

officialboob,

Ай молодец! Уесть решил дедушку!? Придется дать кое какие пояснения к картинкам.

Ну во первых счета с Акмоса. Только первый счет можно здесь назвать управляемым с инвестициями. Так оно и было и здесь я тоже писал, что первый свой счет я благополучно слил. Немного подробностей. Счет был разгонным, то есть у меня не было на старте требуемой штуки баксов для капитала управляющего, а по условиям только к счетам с КУ не менее 1000 можно прикреплять инвестиции. Счет разогнал быстро, буквально за две недели вышел в лидеры рейтинга. Накидали сразу инвестиций аж 114 штук! И тут началось! А началась самая обыкновенная травля управляющего интернет троллями с попустительства ответственных за сервис товарищей. Я хоть и тертый боец, а не выдержал в итоге. Это такая тактика в Акмосе (а теперь уже в ФК). Им не нужны успешные управляющие. Я был свидетелем как еще одного управляющего, показавшего феноменальные результаты, причем на довольно длительном этапе буквально забили так, что в итоге он слил и ушел с ресурса. Я это к тому пишу, чтобы читающие эту ветку трейдеры и инвесторы знали - каким рискам, неторговым рискам могут быть подвергнута их работа и инвестиции в этой компании. Остальные счета в этой компании можно даже не рассматривать. Парочка счетов открывалась для отработки торговой стратегии и никак не претендовали на инвестиции. Один счет по моему (последний) это был конкурсный счет, в котором разыгрывался фантиковый лям в управление. Как только на нем появились результаты, которые в итоге могли вывести на инвестиции по конкурсу, тут уже не стесняясь сам руководитель проекта не просто организовал очередную травлю управляющего, а и сам в ней активно участвовал. Я плюнул на это дело и ушел с ресурса, закрыв при этом все счета, в том числе счет с положительным результатом торговли. Великолепная по задумке технология ЛАММ, которая "работает" на этом ресурсе, очень толковые программисты и совершенно неприемлемая стратегия и тактика по отношению к клиенту. Чего стоит только волевое решение сделать фиксированным процент вознаграждения управляющего на уровне 10%. Я не собирался в этой ветке заниматься критикой посредников, но Вы сами подняли по сути этот вопрос.

Следующие картинки. Первые два счета - это счет первого и второго этапа работы в Школе Управляющих на Пантеоне. Они открывались собственно только на этап. Условия этапа (не менее5% прибыли за месяц) были выполнены и счета эти давно уже не работают. Что касаемо ПАММ счета. Он открывается на 3-ем этапе. Я его до их пор торгую. А из мониторинга я его вывел, вернее сначала там на ресурсе какой то глюк произошел и длительное время счета не мониторились совсем. На текущий момент счет в просадке но не в такой, которую Вы привели в примере. Мало того, еще 10 дней назад счет почти был выведен из просадки полностью, но тут сбой произошел. Еще наверстаю в ближайшее время. Тоже хочу сказать, что управляющий работает на совершенно невыгодных условиях. Поэтому счет выведу из просадки и скорее всего буду прикрывать его.

И вот посудите сами. На ПАММ я уже закинул собственных средств 1600 баксов (вместе с бонусами и т.п.) и в ММИР влил в собственные инвестиции порядка 4600 баксов. Если бы я не верил в итоговый успех, я что самоубийца? Или мне 6 штук баксов не куда потратить?

Теперь насчет Дениса. Ну да, был у него такой отрицательный опыт работы, он также этого не скрывает (по моему даже здесь писал об этом). И вот смотрите какое на практике преимущество дает торговля без плеча в ММИР сервисе! Первые три месяца Эквити счета рисовала откровенную кочергу. Затем торговля стабилизировалась и на текущий момент в интервале последние три месяца счет уже торгуется прибыльно. Я даже сейчас подумываю об инвестировании в его счет небольшой суммы с КР=10 который управляющий рекомендует для агрессивной стратегии инвестирования. По Вашей логике я буратино. Ну посмотрим, может Вы и правы!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Сказали спасибо:
DozavR (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 11:59
#237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Дед вы просто неподрожаемы, виноваты все и вся, вплоть до луны, акромя вас.
Не думаете ли вы, что не конспирологический заговор против лучшего ума рунета есть в наличие, а просто ваша психология не готова к работе в условиях неопределенности?
Вот те на, на Акмосе вас растерзали интернет тролли, это случаем не ваши "фанаты" из ветки на ФК?
Дед, никто никого не может вынудить слить счет. особенно по интернету, через форум, не придумывайте небылиц. А вот если вы начинаете жахать после каждого стресса, то это совсем другая проблема.
Я не спорю, публичная торговля это ответственная вещь, но прежде чем начать публично торговать, особенно на чужое бабло, нужно наверное как то учиться управлять своими эмоциями.
А так, очень не айс обвинять всех кроме себя, на самом то деле, любой слив это проблемы только трейдуна и вина только его.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.07.2014, 13:03
#238
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дед вы просто неподрожаемы, виноваты все и вся, вплоть до луны, акромя вас.
Не думаете ли вы, что не конспирологический заговор против лучшего ума рунета есть в наличие, а просто ваша психология не готова к работе в условиях неопределенности?
Вот те на, на Акмосе вас растерзали интернет тролли, это случаем не ваши "фанаты" из ветки на ФК?
Дед, никто никого не может вынудить слить счет. особенно по интернету, через форум, не придумывайте небылиц. А вот если вы начинаете жахать после каждого стресса, то это совсем другая проблема.
Я не спорю, публичная торговля это ответственная вещь, но прежде чем начать публично торговать, особенно на чужое бабло, нужно наверное как то учиться управлять своими эмоциями.
А так, очень не айс обвинять всех кроме себя, на самом то деле, любой слив это проблемы только трейдуна и вина только его.
Насколько я понимаю, Вы никогда не были руководителем, во всяком случае проблема организации рабочего места сотрудников Вас меньше всего интересует, поэтому Вы тут и пытаетесь защищать дырявую, насквозь прогнившую технологию ПАММ, где об организации рабочего места должен беспокоиться только управляющий, типа обувать одевать себя САМ, как это делается в некоторых армиях. Я уже не говорю про сервисы, про которые я уже тут писал. Я еще раз и в последний пожалуй, Вас спрашиваю - зачем создавать проблемы как управляющему, так и инвестору, если без них можно вполне обойтись? Зачем Вы отстаиваете проблемную технологию в проблемных сервисах, где постоянно нужно держать ухо востро, находиться в стрессовом состоянии и т.п. Ну не понимаю я такого подхода и никогда не пойму! Кроме как "заказом" такие попытки рекламировать устаревшую морально и физически технологию ПАММ я, извините, назвать не могу. Уж очень неуклюже, хотя и довольно профессионально, Вы пытаетесь защитить "вчерашний день". Чтобы не произошло в дальнейшем, технология ММИР - технология будущего, если быть более скромным, настоящего, потому что наверняка еще найдется более эффективное решение рано или поздно! Эпоха сравнительно честного отбора денег у доверчивых буратин рано или поздно закончится, а более менее серьезные инвесторы уже не очень охотно идут в сервисы ПАММ, предпочитая более надежные способы инвестирования.

И еще! Когда уже нечем возражать - переходят на личности. Это я давно уже заметил. Не нужно рассматривать мою особу в непосредственной связке с технологией ММИР, хотя я и являюсь автором ее, и вообще как то связывать с ней мою торговлю. Вы про технологию пишите, возражайте, отстаивайте свою точку зрения - для этого ветка и создана, а не для того, чтобы кто-то, кому как говориться "не чем крыть" по существу, переходит на общение по схеме "*****-сам *****". Это неприемлемо!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.07.2014, 13:21
#239
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Валерий, ну какой вы нафиг дедушка? МОлодец! Вот 20 лет еще помытарствуйте, тогда будете полноправным.

Понимаю, что ФК помойка, но на других счетах те же сливы! Счета с 15-ю сделками не беру, это смех, а не статистика.

Динамика ваших счетов показана стрелками.
Тут уже спорить не с чем.

У вас просто зависимость от азартных игр.
Но зачем в играх инвесторы? Играйте на свои.



добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дед вы просто неподрожаемы, виноваты все и вся, вплоть до луны, акромя вас.
Не думаете ли вы, что не конспирологический заговор против лучшего ума рунета есть в наличие, а просто ваша психология не готова к работе в условиях неопределенности?
Вот те на, на Акмосе вас растерзали интернет тролли, это случаем не ваши "фанаты" из ветки на ФК?
Дед, никто никого не может вынудить слить счет. особенно по интернету, через форум, не придумывайте небылиц. А вот если вы начинаете жахать после каждого стресса, то это совсем другая проблема.
Я не спорю, публичная торговля это ответственная вещь, но прежде чем начать публично торговать, особенно на чужое бабло, нужно наверное как то учиться управлять своими эмоциями.
А так, очень не айс обвинять всех кроме себя, на самом то деле, любой слив это проблемы только трейдуна и вина только его.
Тут дело даж не в психологии.

Просто не может любой человек просто по своему желанию быть трейдером, даже если ему сильно хочется.

Результат упирания рогами — бесконечные сливы.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Вы никогда не были руководителем, во всяком случае проблема организации рабочего места сотрудников Вас меньше всего интересует, поэтому Вы тут и пытаетесь защищать дырявую, насквозь прогнившую технологию ПАММ, где об организации рабочего места должен беспокоиться только управляющий, типа обувать одевать себя САМ, как это делается в некоторых армиях. Я уже не говорю про сервисы, про которые я уже тут писал. Я еще раз и в последний пожалуй, Вас спрашиваю - зачем создавать проблемы как управляющему, так и инвестору, если без них можно вполне обойтись? Зачем Вы отстаиваете проблемную технологию в проблемных сервисах, где постоянно нужно держать ухо востро, находиться в стрессовом состоянии и т.п. Ну не понимаю я такого подхода и никогда не пойму! Кроме как "заказом" такие попытки рекламировать устаревшую морально и физически технологию ПАММ я, извините, назвать не могу. Уж очень неуклюже, хотя и довольно профессионально, Вы пытаетесь защитить "вчерашний день". Чтобы не произошло в дальнейшем, технология ММИР - технология будущего, если быть более скромным, настоящего, потому что наверняка еще найдется более эффективное решение рано или поздно! Эпоха сравнительно честного отбора денег у доверчивых буратин рано или поздно закончится, а более менее серьезные инвесторы уже не очень охотно идут в сервисы ПАММ, предпочитая более надежные способы инвестирования.

И еще! Когда уже нечем возражать - переходят на личности. Это я давно уже заметил. Не нужно рассматривать мою особу в непосредственной связке с технологией ММИР, хотя я и являюсь автором ее, и вообще как то связывать с ней мою торговлю. Вы про технологию пишите, возражайте, отстаивайте свою точку зрения - для этого ветка и создана, а не для того, чтобы кто-то, кому как говориться "не чем крыть" по существу, переходит на общение по схеме "*****-сам *****". Это неприемлемо!

В том, что вы убыточный трейдер виновата не технология, а вы.
Вы как и 99,5% не в состоянии зарабатывать на этом рынке.

Сколько еще раз по 10 лет вам нужно, чтобы это понять?

Оставайтесь инвестором и развивайте свои идеи в тех. плане.

Последний раз редактировалось officialboob; 29.07.2014 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Старый 29.07.2014, 13:56
#240
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

officialboob,

Я последний раз хочу Вас спросить - при чем здесь технология и моя торговля? Или мне опять приводить пример, что конструктор самолетов не обязан быть классным летчиком или директор завода токарем? У Вас есть что сказать по самой технологии? Если есть - давайте обсудим, а кидать тут дискредитирующие якобы картинки - я на это 10 лет смотрел на форуме ФК и давно привык к любым формам провокаций! Мне интересно будет посмотреть - где Вы будете и что напишите, если скажем через месяц я выведу счет из просадки или тоже самое сделает Денис? Кстати я в него инвестировал, как и обещал!

Кстати! не далее как утром кто-то инвестировал в ПАММ на Пантеоне! Я вынужден был обратиться с просьбой пока не делать таких шагов, потому что произошел сбой в торговле. У меня все по честному! А попытки дискредитировать меня еще никому не удавались! Одна ***** даже на форуме ФК написал типа я по договору торговал его деньги, проиграл, и у него есть все доказательства этого. Знает же гад что я забанен навечно на том форуме, правда судя по всему даже заклятые противники деда ему не очень то поверили!

Так что еще раз просьба - давайте по теме а не по личности. У меня например тоже есть весомые доказательства бездарной торговли одного из активных оппонентов здесь в этой ветке (добрые люди подсказали и даже ссылку дали на торговлю) но я же не пытаюсь использовать эту информацию как аргумент в споре?
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Метки
инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход