MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 27.07.2014, 17:13
#21
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Дополню:

Есть еще один вариант – уехать в африку или джунгли какие нить и лепить глиняные горшки – быть свободным и счастливым.
Тут кому что нравится. Я бы так не смог. Мне нужно движение.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 27.07.2014, 17:16
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Уверен, я тоже могу сказать сильные не работают на дядю, а сами строят своё будущее своими силами и не от кого и не от чего не зависят. Удел работающих на дядю - рабство , в конце пенсия мизерная, потом смерть на городском кладбище) В вашем случае на лошадином
Ну такими "строящими своё будущее" на самом деле полнятся богадельни и тюрьмы.
Вы вот мне обещаете пенсию мизерную и кладбище лошадиное, (словно сами родились с родимым пятном на лбу и потому вам кладбище не грозит - если не поняли о чем я, перечитайте "Путешествия Гулливера"), а сами-то чего добились? Погляжу, у Вас хобби скакать уж по самым отстойным лохотумбам, по типу webtransfer-finance. Потому я не верю в Вашу безбедную старость.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.07.2014, 17:34
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
а сами-то чего добились?
8 лет не работаю и живу в достатке , Во всем виноваты лохотумбы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы вот мне обещаете пенсию мизерную и кладбище лошадиное
Я не обещаю это есть сие факт вы в России живете а там пенсии мизерные.

Последний раз редактировалось Sergey-iv; 27.07.2014 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Sergey-iv вне форума
Старый 27.07.2014, 17:40
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Это признак свободы. На счет профита согласен.
Есть разное понимание свободы. Почему-то у 90% свобода - это ничего не делать. На практике: если не работаешь на дядю, то это не значит, что ты свободен.
Имею опыт работы - несвободен.
Занимался малым бизнесом - несвободен. Мне надо искать клиентов, работать с существующими. Если мне кто-то норм. деньги платит, то я должен решать его проблемы, даже если у меня сейчас интересы другие. По сути разница по отношению к работе - на работе ответственность за конкретный участок работы, работа на себя - полная ответственность.
Имею опыт игры в покер - несвободен. Чтобы иметь 1000-1500 долларов в месяц, это надо играть по 5-6 часов в день. Чтобы: 500-700 выиграть, 200-300 получить от бонуса, 500 получить по акциям. Если решаюсь отдохнуть, то в конце месяца замечу явный спад по доходам от акций и бонусов.
МЛМ - не занимался, но тоже свободы не видно. Если пропасть куда-то на время, структура развалится.
Средний бизнес - тоже нельзя пропасть. надо следить.

Я вижу это так: То что называют свободой, кот. дает бизнес - это миф, чтобы вербовать людей во всякую фигню. так как большинство такого опыта не имеют, то верят, что они смогут не делать вообще ничего, а жить хорошо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hlbd Посмотреть сообщение
Важен показатель профит/время и зависимость того чем занимаешься от конкретных условий. Отсюда уже можно делать выводы относительно "свободы" в самом упрощенном её понимании, и не важно наемный работник или наёмный бизнес.
Согласен. Имеет смысл заниматься тем, что приносит больший доход и/или больше нравится. Все остальное - манипуляции.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 27.07.2014 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 27.07.2014, 17:44
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Имеется виду свобода от работодателя, свобода передвежения. На счет млм первое время надо пахать потом свобода , да и везде так первое время вклалываешь потом пожинаешь плоды затрачивая наименьший коэфицент труда. Работая на дядю такое не пракатит, на работу надо каждый день ходить а то зарплату не дадут или уволят не зависимо сколько времени ты там проработал и вкалывал. Сами подумайте всю жизнь ходить на работу с 9 до 18.00 чтоб потом получать мизерную пенсию)) это ли не бред? Посмотрите на пенсионеров России они счастливы? Всю жизнь пахали и щяс на пенсии тоже пашут так как ее не хватает.

Последний раз редактировалось Sergey-iv; 27.07.2014 в 17:51.
Sergey-iv вне форума
Старый 27.07.2014, 17:51
#26
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Имеется виду свобода от работодателя, свобода передвежения.
Работаю на дядю, на работе появляюсь не каждый день, беру отпуска по полтора месяца, когда нужно. Вот такое оно, рабство. ЧЯДНТ?

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
8 лет не работаю
И чем занимаетесь? Ну и в лохотроны вкладываетесь, наверно, потому. что скучно?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.07.2014, 17:53
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Работаю на дядю, на работе появляюсь не каждый день, беру отпуска по полтора месяца, когда нужно. Вот такое оно, рабство. ЧЯДНТ?


И чем занимаетесь? Ну и в лохотроны вкладываетесь, наверно, потому. что скучно?
Радуюсь жизни.
Sergey-iv вне форума
Старый 27.07.2014, 17:54
#28
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Sergey-iv, пахать нужно везде - это понятно. Но вот вы говорите – только первое время. Лично мне для того что бы удерживать на одном уровне свой капитал - уже нужно пахать, я не говорю даже о его умножении.

Я не пашу на дядю, но пахал раньше. И я понимал зачем я это делаю. Для того что бы потом перейти на другой уровень. Без работы на дядю - я бы не вышел на следующий уровень.

Все веду к тому - что нужно быть гибким, если хочешь выживать и быть успешным. Если ситуация вынуждает - работать на дядю - значит нужно. А если человек работает на дядю потому что мозгов нет - это уже другой разговор.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 27.07.2014, 17:55
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Имеется виду свобода от работодателя,
звучит по-детски, не находите? Понятно, работник не может так просто свалить куда хочет без потери дохода.
А малый бизнес может? Например, парихмахер. Стрижет, получает деньги. решит свалить на полгода. Это время он деньги не получает, а когда вернется, может оказаться, что половина клиентов уже пользуется услугами другого спеца. Почти везде это так.

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
свобода передвежения.
Если у вас бизнес происходит чисто в сети, то да. Но с работой, если Вы специалист, а не требуется вашего личного присутствия, тоже, сможете договориться.

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
На счет млм первое время надо пахать потом свобода , да и везде так первое время вклалываешь потом пожинаешь плоды затрачивая наименьший коэфицент труда.
Большинство структур, если не следить - разваливаются. да и более высокое руководство может вас из системы вычеркнуть. При этом тех, кто получает в МЛМ 10 000+ менее 0,1%

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Работая на дядю такое не пракатит, на работу надо каждый день ходить а то зарплату не дадут или уволят не зависимо сколько времени ты там проработал и вкалывал.
А везде так. При работе ты ходишь работать, можешь иметь отпуск 1 мес. в году. Если надо в какие-то дни не работать, то договариваешься.

В бизнесе, как будто, тебя не заставляют в обязательном порядке работать. Но обычно сам понимаешь, что если работать не будешь, то бизнес пропадет.
AlexLatvija вне форума
Старый 27.07.2014, 18:01
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Например, парихмахер
Тоже наемный рабочий, если он частник то пусть наймет мастеров которые будут работать.
Цитата:
Большинство структур, если не следить - разваливаются. да и более высокое руководство может вас из системы вычеркнуть. При этом тех, кто получает в МЛМ 10 000+ менее 0,1%
Работаешь не со структурой а с первыми лидерами активными которых поставил это не занимает много времени.Не структуры разваливаются, а компании или проекты становятся не актуальными. щяс рынок большой компаний много и проектов открывается и не состовляет труда с этими же структурами переходить в новый проект.
Sergey-iv вне форума
Старый 27.07.2014, 18:01
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Радуюсь жизни.
О, да я знаю чем Вы по жизни занимаетесь: Sergey-iv - это клон basay007, которого здесь забанили за мошенничество. Жму треугольник, и отправляю администрации пруф.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.07.2014, 18:17
#32
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Работаю на дядю, на работе появляюсь не каждый день, беру отпуска по полтора месяца, когда нужно.
Слушайте, хватит уже ля ля, не работаете вы на дядю с такими условиями, с какими работает большинство простых смертных. Перестаньте уже лицемерить на самом-то деле.
Ваши посты сначала было читать интересно, потом смешно, сейчас уже противно.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 18:18
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
О, да я знаю чем Вы по жизни занимаетесь: Sergey-iv - это клон basay007, которого здесь забанили за мошенничество. Жму треугольник, и отправляю администрации пруф.
Че за бред.
Sergey-iv вне форума
Старый 27.07.2014, 18:20
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Тоже наемный рабочий, если он частник то пусть наймет мастеров которые будут работать.
с парихмахерским бизнесом прямо не знаком, но все не так просто. Работника салон переманил - с ним все клиенты ушли. Позиция слишком люмпенская думать так: найму тех, кто делает, тех, кто может продавать, плюс секретаря и бухгалтера. Работа сама пойдет. на практике - вероятность кидалова, если за бизнесом не следить близка к 100%.

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Работаешь не со структурой а с первыми лидерами активными которых поставил это не занимает много времени.Не структуры разваливаются, а компании или проекты становятся не актуальными.
Низ структуры всегда умирает, просто иногда растет быстрее, чем мрет.
А почему думаете, что если меняете МЛМ-схему, то все кто был под Вами, то они опять под вас пойдут? Каждый адекватный будет думать как свою структуру сохранить, а верхнего лидера загнать под себя или послать нах.
AlexLatvija вне форума
Старый 27.07.2014, 18:26
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Че за бред.
Ссылку потерли в подписи? Вот только я сначала сохраняю пруфы, а потом уж жму треугольник, так что Вы опоздали. Вот.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.07.2014, 18:27
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
с парихмахерским бизнесом прямо не знаком, но все не так просто. Работника салон переманил - с ним все клиенты ушли. Позиция слишком люмпенская думать так: найму тех, кто делает, тех, кто может продавать, плюс секретаря и бухгалтера. Работа сама пойдет. на практике - вероятность кидалова, если за бизнесом не следить близка к 100%.


Низ структуры всегда умирает, просто иногда растет быстрее, чем мрет.
А почему думаете, что если меняете МЛМ-схему, то все кто был под Вами, то они опять под вас пойдут? Каждый адекватный будет думать как свою структуру сохранить, а верхнего лидера загнать под себя или послать нах.
Это зависит от взаимотношений. Верхушка всегда остается так как они активные и могут и умеют приглашать, самый низ отпадает . Выживает сильнейший естественный отбор

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ссылку потерли в подписи? Вот только я сначала сохраняю пруфы, а потом уж жму треугольник, так что Вы опоздали. Вот.
и что? такая подпись у половины форумчан, это реклама платная причем https://mmgp.ru/showthread.php?p=6583445#post6583445

Последний раз редактировалось Sergey-iv; 27.07.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Sergey-iv вне форума
Старый 27.07.2014, 18:36
#37
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
и что? такая подпись у половины форумчан, это реклама платная причем https://mmgp.ru/showthread.php?p=6583445#post6583445
А чего тогда сразу же стерли эту ссылку? На воре шапка горит? Да и тезки вы, как я посмотрю. Так что нефиг. Пусть теперь с Вами администрация разбирается. А вообще с тем, чем Вы занимаетесь должна разбираться прокуратура.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.07.2014, 18:38
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А чего тогда сразу же стерли эту ссылку? На воре шапка горит? Да и тезки вы, как я посмотрю. Так что нефиг. Пусть теперь с Вами администрация разбирается. А вообще с тем, чем Вы занимаетесь должна разбираться прокуратура.
Срок аренды закончился не поверите.
Sergey-iv вне форума
Старый 27.07.2014, 18:42
#39
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Срок аренды закончился не поверите.
Аккурат в момент подачи мной жалобы. Стечение обстоятельств, не иначе. Вот как этот человек "не работает на дядю".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 27.07.2014 в 18:44.
sum iskorka вне форума
Старый 27.07.2014, 18:45
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Финансовое планирование или как достигать целей

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Аккурат в момент подачи мной жалобы. Стечение обстоятельств, не иначе. Вот как этот человек "не работает на дядю".
Я же говорю не поверите
Sergey-iv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старые газеты как объект для инвестиций: цена за номер может достигать $800 Scherbachek Инвестиции в искусство 98 16.04.2019 15:12
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
Инвестомания (009): Финансовое планирование и аспекты грамотного инвестирования INVEST01 Интервью 20 24.03.2013 13:34
Планирование своего времени IceTeam Дайджест блогосферы 3 05.07.2010 18:51
Планирование и создание игрового портала Paul-S Дайджест блогосферы 0 16.10.2009 15:38