MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке
отлично 43 22.99%
хорошо 68 36.36%
плохо 76 40.64%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.07.2014, 23:08
#741
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Santa18 Посмотреть сообщение
Русский Стандарт не платит по депозитам - вывел активы за рубеж.......у меня знакомый много денег там оставил. На все вопросы - получите страховую выплату в размере 700 т в порядке очереди.
Это что ещё за бред, думайте что пишите.
Fort Knox вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 22:39
#742
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Santa18, Вы понимаете хоть о чём пишите то ?
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (06.07.2014)
Старый 07.07.2014, 17:30
#743
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Santa18 Посмотреть сообщение
Русский Стандарт не платит по депозитам - вывел активы за рубеж.......у меня знакомый много денег там оставил. На все вопросы - получите страховую выплату в размере 700 т в порядке очереди.
Есть кого слушать! Несет ахинею,и рад..... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 09.07.2014, 00:41
#744
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему.
Сделал через интернет-банк виртуальную карту USD, пополнил баланс, купить в интернет-магазине не получилось (нужен только этот магазин, то есть вариантов других нету).
Как теперь вернуть с нее деньги? В поддержке говорят, что деньги на этой карте сразу становятся виртуальными и перевести их обратно уже нельзя (только если расторгнуть договор, но деньги вернутся месяца через 4).

Подскажите варианты пожалуйста, онлайн обменники поддерживают виртуальные VISA ? Или как-нибудь по другому может можно перевести с нее деньги.. В поддержке сразу сказали что перевод Visa карта-карта не прокатит.
Заранее спасибо!
И сами будьте аккуратнее с этой виртуальной ерундой


UPD Получилось привязать карту к киви-кошельку, перекинул все на него. С киви легче вывести.

Последний раз редактировалось Firewall; 09.07.2014 в 01:19.
Firewall вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ddmaster (09.07.2014), eddiman (13.07.2014), FavInv (27.07.2014), jorom (09.07.2014)
Старый 10.07.2014, 14:00
#745
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от ALEX gresky 1556157090 Посмотреть сообщение
Ужасный банк. Применяют всякие дополнительные условия при обслуживания задней датой. Не ходите туда никогда.
сталкивались с аналогичными проблемами, не советую этот банк никому
ilya free вне форума
Старый 23.07.2014, 15:48
#746
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Добрый день! Не знаю как у кого,а у меня проблем не возникало! Советую этот банк! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 26.07.2014, 19:17
#747
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Советую этот банк!
Я тоже рекоммендовала, хоть и % высоковат - у меня 36% по всем продуктам - и кредитам и картам
Но сейчас пришла к тому что они загнали мою кредитную истрию в плохие
И всё из-за платиновой карты. Я по глупости заказала год назад не прочитав что обслуживание встанет в год в 10т.р. Ну, что поделать - взяла и оплатила. В целом в месяц я выплачиваю непосредственно только Русскому стандарту более 20тр ежемесячно плюс страховка
Подходит очередное годовое списание - соответственно мне опять 10000платить Я пишу отказ от карты (пока мол не поздно) - результат карту закрыли НО 10000 всё равно отдай - так как в талмутах договоров есть условие закрытия договора по карте - заявление необходимо было писать за 60 дней до этого срока...
Два раза писала в банке заявления о рассмотрении истории (у меня и досрочные погашения были у них на крупные суммы) и бесполезно
А мне просто нечем было отдать лишние 10000р
НИ ЗА ЧТО
Она к тому же дебетовая
то есть я ей за год раз 5 воспользовалась как обычной зелёненькой Банк в кармане и всё... и то за это отдала 10000
А теперь вот 10 должна и скоро наверное таскать начнут
ksu777 вне форума
Старый 26.07.2014, 19:34
#748
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
Я тоже рекоммендовала, хоть и % высоковат - у меня 36% по всем продуктам - и кредитам и картам
Но сейчас пришла к тому что они загнали мою кредитную истрию в плохие
И всё из-за платиновой карты. Я по глупости заказала год назад не прочитав что обслуживание встанет в год в 10т.р. Ну, что поделать - взяла и оплатила. В целом в месяц я выплачиваю непосредственно только Русскому стандарту более 20тр ежемесячно плюс страховка
Подходит очередное годовое списание - соответственно мне опять 10000платить Я пишу отказ от карты (пока мол не поздно) - результат карту закрыли НО 10000 всё равно отдай - так как в талмутах договоров есть условие закрытия договора по карте - заявление необходимо было писать за 60 дней до этого срока...
Два раза писала в банке заявления о рассмотрении истории (у меня и досрочные погашения были у них на крупные суммы) и бесполезно
А мне просто нечем было отдать лишние 10000р
НИ ЗА ЧТО
Она к тому же дебетовая
то есть я ей за год раз 5 воспользовалась как обычной зелёненькой Банк в кармане и всё... и то за это отдала 10000
А теперь вот 10 должна и скоро наверное таскать начнут
Судя по Вами написанному, надо Вам просто быть внимательнее.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.07.2014, 23:53
#749
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

По карте Аэрофлота, действительно сейчас кэш-бэк в 3 % дают? Кто пользовался? А то лежит без дела, может активировать по этому случаю.

Последний раз редактировалось aurea; 26.07.2014 в 23:53. Причина: ошибки
aurea вне форума
Старый 27.07.2014, 05:58
#750
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
По карте Аэрофлота, действительно сейчас кэш-бэк в 3 % дают?
Дают.
Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
А то лежит без дела, может активировать по этому случаю.
Вы толькоусловия тарифа внимательно изучите и особенно пунткы про абонентскую плату.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
aurea (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 10:41
#751
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Дают.
Вы толькоусловия тарифа внимательно изучите и особенно пунткы про абонентскую плату.
Тариф ТП №213/1, вроде там есть только плата за ведение счета если картой не пользуешься 2 года. Других абонентских плат не нашел.
aurea вне форума
Старый 27.07.2014, 12:07
#752
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

aurea, карта ужеархивная. так чт оне могунайти на сайте ТП поней. Но точно помню, что у всех карт была ежегодная абонентская плата. Которая взымалась за все годы начиная с даты выдачи, в момоент совершения первой покупки.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 27.07.2014, 12:24
#753
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
aurea, карта ужеархивная. так чт оне могунайти на сайте ТП поней. Но точно помню, что у всех карт была ежегодная абонентская плата. Которая взымалась за все годы начиная с даты выдачи, в момоент совершения первой покупки.
Да нет, там все бесплатно. Кэш бэк в 3 % будет доступен до 30 июля 2015 года, так что можно пользоваться. Плюс переводы в интернет-банке бесплатные. Вот инфа по карте https://www.rsb.ru/petrozavodsk/cards/aeroflot/
aurea вне форума
Старый 27.07.2014, 13:10
#754
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

aurea, а так у вас супер карта. Я думал, чт оу вас кредитная Аэрофлот. А по этой карте ещё плюс от барсика остался бесплатный межбанк. Такую я бы давно уже активировал.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 28.07.2014, 12:20
#755
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
надо Вам просто быть внимательнее
Я не спорю. Но вы сами много понимаете, читая договор? Не раз пробовала и мрак в условиях - цифры на цыфры - не разберёшься.
Я смотрю по основным критериям - срок, %, минимальный платёж
Да и когда подписываешь его - сядешь и будешь час разбираться?
ksu777 вне форума
Старый 28.07.2014, 12:35
#756
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
Но вы сами много понимаете, читая договор?
Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
Да и когда подписываешь его - сядешь и будешь час разбираться?
Всё что мне необходимо знать, я понимаю до подписания договора. Начинаю я как правило не в банке, а дома, изучая документацию по какому-то банковскому продукту, выложенную на сайте банка. Ну а потом уже сидючи в банке действительно долго/внимательно читаю договор а если есть то ещё и приложения к нему. В таких делах лучше не торопиться, подводные камни изучать заранее, если что не понятно то переспрашивать в банке же, но ответы при этом сопоставлять с уже имеющейся информацией а не слепо им верить. Вобщем банки это в каком-то смысле зона повышенного зона риска, того и гляди "впарят" что-то неопытному/не внимательному, при этом надо понимать, что это нормальная ситуация, как правило в большинстве случаев там никого не обманывают, просто надеются на нашу невнимательность и неосведомлённость. Вы бы видели/слышали, как я в прошлый раз, сидючи в Русском Стандарте, разглагольствовал об нашем с банком сотрудничестве, что у нас с ним общая задача - заработать денег, но вот условия от него для меня какие-то не партнёрские. Там блин весь зал покатывался ...

А торопиться мне некуда, я действительно оформляю там карту обычно около часа.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 28.07.2014 в 12:41. Причина: исправил опечатку ...
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (28.07.2014)
Старый 30.07.2014, 10:49
#757
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы бы видели/слышали, как я в прошлый раз, сидючи в Русском Стандарте, разглагольствовал об нашем с банком сотрудничестве, что у нас с ним общая задача - заработать денег, но вот условия от него для меня какие-то не партнёрские. Там блин весь зал покатывался
Круть. А у меня времени не хватает и как то неудобно становится, что люди тоже в очереди выстраиваются
Но, я считаю, следует про закрытие говорить консультунту
Много о чём объясняют - не спорю - сами причём, я спрашиваю - только про чёткие критерии. Когда и сколько))) А тут не сказали...

Когда то я также была расстроена по частично досрочному погашению - риехала с половиной суммы - ан нет, % всё равно урвут на крупняк - то что привезла спишется только через 30 дней после написания на заявления на частично досрочное..)
ksu777 вне форума
Старый 30.07.2014, 10:58
#758
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Банк ни сильно удобный. Часто слышу жалобы по нему. Но проценты там по вкладам не плохие.
DEMON3000 вне форума
Старый 30.07.2014, 14:15
#759
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от DEMON3000 Посмотреть сообщение
Банк ни сильно удобный. Часто слышу жалобы по нему. Но проценты там по вкладам не плохие.
Да нормальный банк, а жалуются в основном те, кто кредиты берут, а договор не читают.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 14:25
#760
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А торопиться мне некуда, я действительно оформляю там карту обычно около часа.
а сидет в очереди ждать не напрягает? когда такие как вы оформляют пустяковую карту по часу
FavInv вне форума
Метки
банки россии, русский стандарт, русский стандарт банк, русский стандарт отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com pozitiv Банки Украины 116 02.09.2016 19:05
Обмен LR, WMZ, WMR, ЯД, Qiwi, Альфа-банк, Русский Стандарт, Сбер, ВТБ ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 344 06.07.2014 01:04
Кобренд. карта WebMoney + Русский Стандарт kirillka62 WebMoney 0 30.03.2012 16:02
«Фармстандарт» – стандарт доходности и прибыли investsimply Российские эмитенты 0 06.02.2012 18:45