MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2014, 13:40
#81
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Обычно эти "гуру" неудачники трейдеры.
Да в основном околофорексники. Дело в том что рынок так устроен, что у одних забирает вторым дает, и никто не будет учить торговать в профит, а только теорию преподавать, которая в свободном доступе есть.
The Fifth Element вне форума
Старый 24.07.2014, 13:42
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где можно учится торговли?

Лучше самому почитать литературу, познать азы форекса. Чем платить кому то.
werop вне форума
Старый 24.07.2014, 13:46
#83
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Лучше самому почитать литературу, познать азы форекса. Чем платить кому то.
В принципе если деньги лишние есть, то оно можно и заплатить если лень самому инфу искать и практиковать в торговле. Основы то преподадут.
The Fifth Element вне форума
Старый 24.07.2014, 13:50
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Где можно учится торговли?

Новичкам я бы посоветовала бы начать с обучения торговле на финансовых рынках в TeleTrade, который предоставляет инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.
TeleTrade имеет многолетний опыт работы на Форекс, принадлежит к числу первых компаний, организовавших торговлю на международном валютном рынке. Подробнее всю информацию смотрите тут: https://www.teletrade.com.ua./trade и https://www.teletrade.com.ua./education.
anna06 вне форума
Старый 24.07.2014, 13:54
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
В принципе если деньги лишние есть, то оно можно и заплатить если лень самому инфу искать и практиковать в торговле. Основы то преподадут.
Если лень бесплатно читать, то можно за деньги это послушать.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 24.07.2014 в 16:20.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
The Fifth Element (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 14:04
#86
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если лень бесплатно считать, то можно за деньги это послушать.
Согласна, но вот только одно есть, но когда обещают что после прохождения обучения или в процессе требуют пополнить счет новичку к примеру на 1000 долларов, то такие курсы надо обходить десятой дорогой.
The Fifth Element вне форума
Старый 24.07.2014, 14:30
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
"Гуру" тоже мусором голову забивают новичкам. Им лишь бы часы свои отчитать и бабло положить в карман. А толковому ничему не научат, да и сами то "импотенты".
Ну так в таком случае это уже не гуру , как в изветсной рекламе " это был не прораб"
doctor death вне форума
Старый 24.07.2014, 15:44
#88
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Re: Где можно учится торговли?

в текущих реалиях пытаться найти качественное обучение очень сложно, особенно если искать не дорогое. Да и дорогое не всегда качественное. Теорию по рынкам можно и самому выучить, а дальше практика и еще раз практика.
SharkFX вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:21
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Согласна, но вот только одно есть, но когда обещают что после прохождения обучения или в процессе требуют пополнить счет новичку к примеру на 1000 долларов, то такие курсы надо обходить десятой дорогой.
Обычно им достаточно денег за курсы... Но бывает и так. Рефералка или пополнение счёта тоже по рефералке.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.07.2014, 01:45
#90
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
в текущих реалиях пытаться найти качественное обучение очень сложно, особенно если искать не дорогое. Да и дорогое не всегда качественное. Теорию по рынкам можно и самому выучить, а дальше практика и еще раз практика.
Цена курсов не всегда соответствует полученным знаниях. Да и знания полученные на курсах, в большинстве случаев не помогут профитно торговать.
Murrex вне форума
Старый 25.07.2014, 21:35
#91
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от anna06 Посмотреть сообщение
Новичкам я бы посоветовала бы начать с обучения торговле на финансовых рынках в TeleTrade, который предоставляет инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.
TeleTrade имеет многолетний опыт работы на Форекс, принадлежит к числу первых компаний, организовавших торговлю на международном валютном рынке. Подробнее всю информацию смотрите тут: https://www.teletrade.com.ua./trade и https://www.teletrade.com.ua./education.
Эту контору нужно не то что стороной обходить, а бежать как от чумы, в этой кухне порядочные люди не задерживаются даже на ресепшене

добавлено через 3 минуты
Бесплатно помогу начинающим, подобрать литературу, помочь разработать ТС. одного потяну, помню как сам намучался)))

Последний раз редактировалось dsagin; 25.07.2014 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Старый 25.07.2014, 23:07
#92
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где можно учится торговли?

Те кто хочет учиться, действительно учиться, а не сорвать куш на рынке с 10$, тот всегда найдет нужную информацию.

Я считаю, что только безопасная торговля, может быть целью, а не высокие проценты прибыли, Вы достигнете сперва безопасных результатов, а потом работайте над повышением их значения.

Успехов в освоении. Еще одна подсказка, только управление капиталом на основе математических расчетов рыночных движений и рационального использования депозита, могут дать Вам стабильную и безопасную прибыль, я Вас уверяю, она не будет выше 100% в год.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 26.07.2014, 00:33
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
я Вас уверяю, она не будет выше 100% в год.
Это чистой воды условности и предрассудки. Если стратегия хорошая, она может и 10000% годовых давать, может и без рисков. тот же арбитраж к примеру). Не стоит зацикливаться на конкретных цифрах.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Старый 26.07.2014, 00:36
#94
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Это чистой воды условности и предрассудки. Если стратегия хорошая, она может и 10000% годовых давать, может и без рисков. тот же арбитраж к примеру). Не стоит зацикливаться на конкретных цифрах.
Давайте не будем про арбитраж. Я почти год это дерьмо оптимизировал. Арбитраж через треугольники по кроссам работает консервативно, а тот арбитраж который на расхождении котировок, так Вы попробуйте еще деньги с компании вывести.

Я могу судить о написанных цифрах на основе всех моих знакомств и моих личных знаниях и результатах за весь период моего пребывание на рынке форекс. Все кто более, все слили. Только консерваторы выжили и работают уже несколько а почему, легко могу обосновать
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 11:35
#95
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Те кто хочет учиться, действительно учиться, а не сорвать куш на рынке с 10$, тот всегда найдет нужную информацию.

Я считаю, что только безопасная торговля, может быть целью, а не высокие проценты прибыли, Вы достигнете сперва безопасных результатов, а потом работайте над повышением их значения.

Успехов в освоении. Еще одна подсказка, только управление капиталом на основе математических расчетов рыночных движений и рационального использования депозита, могут дать Вам стабильную и безопасную прибыль, я Вас уверяю, она не будет выше 100% в год.
Согласен, но можно и 150-200% сделать. тут от стратегии зависит, а 10000% это можно сделать, но на постоянной основе нет.
dsagin вне форума
Старый 26.07.2014, 14:23
#96
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Согласен, но можно и 150-200% сделать. тут от стратегии зависит, а 10000% это можно сделать, но на постоянной основе нет.
Готов выложить за такую стратегию 10 000$. Если мне докажут математически её неубиваемость рынком. Я могу 60% в год делать, и доказать неубиваемость системы рынком. А вот 150 - 200% я очень сомневаюсь в реальность такой доходности.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 26.07.2014, 14:39
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Готов выложить за такую стратегию 10 000$. Если мне докажут математически её неубиваемость рынком. Я могу 60% в год делать, и доказать неубиваемость системы рынком. А вот 150 - 200% я очень сомневаюсь в реальность такой доходности.
А зачем искать бессмертную стратегию? Пусть она будет не вечная, но прибыльная. Как стратегия себя изживет, создавайте новую, в чем проблемма
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 26.07.2014, 15:06
#98
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
А зачем искать бессмертную стратегию? Пусть она будет не вечная, но прибыльная. Как стратегия себя изживет, создавайте новую, в чем проблемма
Ну если Вы сможете понять когда система перестанет работать и успеете вывести все деньги перед тем как все будет уничтожено, я буду считать Вас наивеличайшим трейдером современности.

А так получается заработал 150$ за год, вывел, и 100$ просрал, ну это как бы 50% в год прибыли. Нормальная доходность, можно такую и не просирая зарабатывать, зачем выдумывать велосипеды
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 26.07.2014, 17:33
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Ну если Вы сможете понять когда система перестанет работать и успеете вывести все деньги перед тем как все будет уничтожено, я буду считать Вас наивеличайшим трейдером современности.

А так получается заработал 150$ за год, вывел, и 100$ просрал, ну это как бы 50% в год прибыли. Нормальная доходность, можно такую и не просирая зарабатывать, зачем выдумывать велосипеды
С нормальным ММ вы поймете, что стратегия выдыхается до того как просадите все депо
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 26.07.2014, 18:23
#100
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Готов выложить за такую стратегию 10 000$. Если мне докажут математически её неубиваемость рынком. Я могу 60% в год делать, и доказать неубиваемость системы рынком. А вот 150 - 200% я очень сомневаюсь в реальность такой доходности.
К сожалению математически доказать не могу, когда рынок меняется приходится корректировать детали, торгую CFD и индексы на хорошем входе 7-12% риск 3% сделка месяц или полтора в среднем 3 параллельные сделки.
dsagin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая книга о торговле Angel11 Литература Forex 1 04.12.2015 16:09
Для тех кто любит делать ставки или только учится Rinat1 Букмекерство: общий форум 25 19.06.2011 16:35