MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.07.2014, 08:09
#1001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Интересное предложение, читал-изучал, но так и не пришел к какому-то выводу.
Сайт смущает - уж больно простенький для глобальной идеи, да и ничего не расписано по поводу дивидендов и прочего. Получается, инвестировать предлагается в пустоту, что ли?
Для инвестора же важно какой-то возврат получить хотя бы лет через пять - а тут ни платежных систем, ни сроков, ничего...
А чем Вам сайт-то не понравился? Что значит "простенький"? А какой бы Вы хотели сайт для "глобальной идеи"? По мне так - нормальный сайт, понятный, удобный и информации много! Арсланов вон наоборот говорит, что слишком уж крутой сайт, много, понимаешь ли, на него денег инвесторов потратили!
По поводу дивидендов. Компания, по плану, до 2017 года будет строить полигоны для сертификации. Соответственно после сертификации начнётся строительство. В зависимости от трассы строительство может занять от года до 3 лет. Окупаемость так же в зависимости от трассы от года до 3-х лет. Но возьмём среднее 2 года стройка, 2 года окупаемость. Значит в 2021 году будут первые дивиденды. Хотя по темпам роста компании, по тому что есть уже предзаказы и даже уже некоторые готовы строить прямо сейчас, не дожидаясь сертификации, можно предположить, что дивиденды будут гораздо раньше.
По поводу размера дивидендов. Вы хотите цифры, но никто никогда Вам точные цифры не скажет, потому как это сразу же вызовет жёсткую критику. Можно только предполагать с той или иной степенью вероятности.
Чтобы на одну акцию выплатили дивидендов 1 фунт, нужно чтобы прибыль компании составила как минимум 136 млрд. фунтов, то есть столько на какую сумму выпущено акций. На начальном этапе это невозможно. Нужно чтобы прошло как минимум несколько лет, чтобы прибыль компании выросла до таких размеров. Ну, предположим, лет 5 - 7. После этого прибыль, и как следствие дивиденды, будут расти если не в геометрической прогрессии, то как минимум в арифметической.
Вот простенький калькулятор дивидендов который я сам для себя сделал: ашttps://yadi.sk/i/YLm7aoXDV2fn4.
Прошу учесть - это только моё личное, частное мнение и мои расчёты, никакого отношения к официальным заявлениям компании RSW не имеющие, хотя и сделанные на их основе. Не пинайте ногами сильно.
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2014, 08:45
#1002
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Значит в 2021 году будут первые дивиденды.
ну 7 лет я думаю норм... многие доживут, даже господин Ю тоже застанет сий день...
вот если бы сказали что ждать 17 лет.. то вызвало бы подозрение.. а 7 лет норм срок что бы ждать. люди и по 15 лет сроки отбывают...

так каким агрегатом будет двигаться пассажирская конструкция ?
где будет производиться состав?
кто будет выпускать рельсы\струны\опоры...

это самая важная часть но о ней нислова... только набирают и набирают конструкторов каких то)) а по сути это опора\полотно\состав... много тут не нужно коллектива ) не 3д кино снимаете)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 25.07.2014, 09:32
#1003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Евгений Инушкин, можно в личку с подробностями?
Прошу и мне
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ну 7 лет я думаю норм...
а инфляция ? завтра не знаешь что будет, а тут 7 лет, да лучше пропить.
Dim Q вне форума
Старый 25.07.2014, 10:25
#1004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
так каким агрегатом будет двигаться пассажирская конструкция ?
Для приведение в движение юнибуса может быть использован любой двигатель - это не принципиально. Я думаю, что на начальном этапе будут ДВС на бензине или солярке, возможно на газе.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
где будет производиться состав?
Так как ничего принципиально нового в данном производстве нету, то заказы будут размещаться на уже существующих заводах. Скорее всего даже на разных, для производства разных юнибусов.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
кто будет выпускать рельсы\струны\опоры...
Так же в точности заказы будут размещаться у разных производителей. А собирать на местах будут строительные организации, которые имеют опыт в таком строительстве.

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
а инфляция ? завтра не знаешь что будет, а тут 7 лет, да лучше пропить.
Да конечно лучше пропить! А то ведь инфляция!!
Да и вообще зачем инвестировать? зачем работать? зачем учиться? зачем детей растить? тут неизвестно, что завтра будет... а вдруг завтра твоего ребёнка машина собьёт? а ты его растил 20 лет! кормил, одевал, обучал, воспитывал... а его машина собьёт! да и вообще все мы умрём! поэтому лучше сразу застрелиться! чего мучаться-то?
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2014, 10:27
#1005
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Для приведение в движение юнибуса может быть использован любой двигатель - это не принципиально. Я думаю, что на начальном этапе будут ДВС на бензине или солярке, возможно на газе.
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Так как ничего принципиально нового в данном производстве нету, то заказы будут размещаться на уже существующих заводах. Скорее всего даже на разных, для производства разных юнибусов.
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Так же в точности заказы будут размещаться у разных производителей. А собирать на местах будут строительные организации, которые имеют опыт в таком строительстве.
получается ничего нового не придумали если все уже есть ?) перекрашиваем стену?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 25.07.2014, 10:35
#1006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
получается ничего нового не придумали если все уже есть ?) перекрашиваем стену?)
Принципиально новое только в использовании предварительно напряжённых (растянутых) струн.
В остальном ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО нового нету. Ну что нового в опорах? Или в рельсах? Или в юнибусах? Это тот же трамвай, только более обтекаемой, аэтодинамической формы и двигающийся на высоте нескольких метров над землёй по специальным СТРУННЫМ путям!
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2014, 10:55
#1007
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Это тот же трамвай, только более обтекаемой, аэтодинамической формы и двигающийся на высоте нескольких метров над землёй по специальным СТРУННЫМ путям!
эта технология не тестировалась ВРЕМЕНЕМ! ВРЕМЯ СПОСОБНО РАЗРУШИТЬ ЛЮБУЮ ЛЕГЕНДУ!

тестом является автодрезина с дисками без покрышек едящая по трубам на высоте.
господин Ю. показывал настоящие элементы его путей... со струнами, с бетонным наполнителем и закованные в рельсы. Вот на этих путях тестировалось? НЕТ! Будет ли где? в Павильоне? Так он же Выставочный) А тестировать где?) Там же?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 25.07.2014, 11:15
#1008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
эта технология не тестировалась ВРЕМЕНЕМ! ВРЕМЯ СПОСОБНО РАЗРУШИТЬ ЛЮБУЮ ЛЕГЕНДУ!

тестом является автодрезина с дисками без покрышек едящая по трубам на высоте.
господин Ю. показывал настоящие элементы его путей... со струнами, с бетонным наполнителем и закованные в рельсы. Вот на этих путях тестировалось? НЕТ! Будет ли где? в Павильоне? Так он же Выставочный) А тестировать где?) Там же?)
Чем по Вашему отличается круглый профиль (трубы) со струнами и с бетоном от прямоугольного профиля со струнами и с бетоном? Я принципиальной разницы не вижу!
А Выставочный Павильон, как Вы его называете, по факту будет Испытательно-Сертификационным Полигоном! Вот там и посмотрим...
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2014, 11:40
#1009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ну если вы не видите разницы между овалом и квадратом, то вам обратно в школу нужно) геометрию подкачивать)
При чём тут геометрия? Я говорю что нету разницы в какую форму заливать композитный материал (бетон) и натягивать струны - в круглой или прямоугольной! и по какой форме поедут колёса!
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2014, 12:12
#1010
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer, ну в них же стержень одинаковый) аналог струны так сказать)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 25.07.2014, 12:31
#1011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Luxifer, ну в них же стержень одинаковый) аналог струны так сказать)
Спасибо, поржал! А то на работе скучно...

добавлено через 2 часа 39 минут
Из киностудии "Беларусьфильм" пришла оцифрованная версия фильма "В небо на колесе" о самом грандиозном изобретении Юницкого Анатолия Эдуардовича! Всем рекомендую к просмотру!
ашttps://ццц.youtube.com/watch?v=8vOl2w-rPJM

Последний раз редактировалось Luxifer; 25.07.2014 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2014, 15:17
#1012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Да конечно лучше пропить! А то ведь инфляция!!
Да и вообще зачем инвестировать? зачем работать? зачем учиться? зачем детей растить? тут неизвестно, что завтра будет... а вдруг завтра твоего ребёнка машина собьёт? а ты его растил 20 лет! кормил, одевал, обучал, воспитывал... а его машина собьёт! да и вообще все мы умрём! поэтому лучше сразу застрелиться! чего мучаться-то?
Не передергивайте, я написал только о вложении в РСВ, о предположительном джек поте стремящемся к нолю, но мне кажется все закончится максимум к маю 2015 г. Пропить это аллегория, сам то я 13 лет не употребляю.
Dim Q вне форума
Старый 25.07.2014, 16:50
#1013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Не передергивайте
Даже и не думал! Всё в точности по Вашей философии!
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2014, 16:55
#1014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Повторюсь еще раз, при Якунине и РЖД, никакие струны в РФ НЕ ВОЗМОЖНЫ!
Остальное рефоводная лирика.
инкассатор вне форума
Старый 25.07.2014, 17:05
#1015
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз, при Якунине и РЖД, никакие струны в РФ НЕ ВОЗМОЖНЫ!
Остальное рефоводная лирика.
Да они нигде не возможны. Вы представьте товарняки в 30 груженных вагонов поднятых на высоту 15 метров. Я думаю, что даже объяснять ни надо, почему это ни реально. Максимум, что из этой идеи можно выжать, так это что то на подобие железнодорожного такси, но такие перевозки совершенно не рентабельны.
olega73 вне форума
Старый 25.07.2014, 18:56
#1016
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Профессиональное видео о первой региональной конференции Sky Way в Москве!
Сергей Ковтун вне форума
Старый 25.07.2014, 19:48
#1017
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Профессиональное видео о первой региональной конференции Sky Way в Москве!
Посмотрел на этих людей. Половина знала что говорит, другая несла чушь про кабинеты и "вложить" "пригласить" "открыть" "спасти мир"... ведь до этого все они то и дело знали как бы завербовать в очередную пирамидку. Так сегодня мы спасаем мир, бегая по соседям с реферральной ссылкой ...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 25.07.2014, 23:15
#1018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз, при Якунине и РЖД, никакие струны в РФ НЕ ВОЗМОЖНЫ!
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Да они нигде не возможны. Вы представьте товарняки в 30 груженных вагонов поднятых на высоту 15 метров. Я думаю, что даже объяснять ни надо, почему это ни реально. Максимум, что из этой идеи можно выжать, так это что то на подобие железнодорожного такси, но такие перевозки совершенно не рентабельны.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
15 тысяч метров))) да там эти струны так шатать будет
Ну, вы, блин, даёте!!! Вот вы, блин, прогнозисты!!! Я с вас просто в шоке!!! Вы похожи вот на этих горе-прогнозистов:
1. Летающие машины, весом тяжелее воздуха, невозможны! (Lord Kelvin — президент Королевского Общества — Royal Society, 1895 г.).
2. Профессор Goddard не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия, более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе (Передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годдара на тему создания ракеты, 1921 г.).
3. Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума! (Ответ на проект Edwin L. Drake, 1859 г.).
4. Самолеты — интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют (Marechal Ferdinand Foch, профессор, Ecole Superieure de Guerre).
5. Все, что могло быть изобретено, уже изобрели (Charles H. Duell — специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899 г.).
И так далее и тому подобное!! Перечислять можно бесконечно! Так что давайте вы свои прогнозы оставите при себе, если вы ничего в этом не понимаете!!!

Последний раз редактировалось Luxifer; 25.07.2014 в 23:19.
Luxifer вне форума
Старый 26.07.2014, 01:38
#1019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
И так далее и тому подобное!! Перечислять можно бесконечно! Так что давайте вы свои прогнозы оставите при себе, если вы ничего в этом не понимаете!!!
Здесь речь идет о РСВ. Да и с чего Вы взяли, что мы ничего в этом не понимаем?
Конструктивная критика с примерами, это Вы кроме возгласов и увещеваний ничего ни в состоянии ответить. К чему Ваши посты здесь? Для этого есть курилка.
Dim Q вне форума
Старый 26.07.2014, 01:54
#1020
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dim Q, вот я например в ваших постах ничего полезного не вижу, и то, что вы ничего не понимаете это уже ежу давно понятно.
Я просто не пойму тех кто здесь что-то пытается против сказать, кем вы все себя возомнили чтобы спорить с учёным? Не доросли ещё до такого уровня.
Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23