MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 13.07.2014, 14:27
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Тут я вижу еще и вину тех, кто отвечает. При первом контакте ведет себя так, что уже готов и скоро начнет. Вот и звонят ему. А при звонках он четко не может сказать: начну через полгода, а говорит: чуть позже. Вот и звонят, чтобы это чуть позже ускорить.
некоторые вообще не могут сказать "нет" или попросить не звонить больше, они предпочитают "тянуть резину" или не брать трубку, авось отстанут)
horton вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (13.07.2014)
Старый 14.07.2014, 08:10
#122
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: назойливость брокеров

Из го-форекс переодически позванивают, предлагают сумасшедшие проценты, лишь бы счет пополнил. В теме плохо ориентируются при этом, включая "старшего".
ATT вне форума
Старый 14.07.2014, 10:25
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Из го-форекс переодически позванивают, предлагают сумасшедшие проценты, лишь бы счет пополнил. В теме плохо ориентируются при этом, включая "старшего".
А чем они хуже разных представителей канадских компаний?
Бизнес.
Forex-club7 вне форума
Старый 14.07.2014, 10:29
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

По поводу звонков, я помню как мне звонили как-то с одного номера, назвали дурацкую имя и фамилию, я сказал что ошиблись. А потом прикольно было когда позвонил в службу поддержки своего банка - услышал этот же голос, а парой дней позже с этого же номера мне звонили со службы поддержки, так я понял кто это мне звонил)) Только вот для чего,интересно)
maxim777 вне форума
Старый 17.07.2014, 10:03
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

А меня контекстная реклама в инете раздражает...в ютубе и поисковиках..У нас к тому же объявления брокерских компаний печатают в газете одной местной. Хорошее в рекламе не нуждается.
maxim777 вне форума
Старый 18.07.2014, 12:09
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: назойливость брокеров

В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.
vasilisc вне форума
Старый 18.07.2014, 15:12
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.
Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет
Илья Юрьевич вне форума
Старый 19.07.2014, 00:59
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет
Благо грубить пока не приходилось. Это крайний метод.
vasilisc вне форума
Старый 19.07.2014, 01:33
#129
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
Благо грубить пока не приходилось. Это крайний метод.
А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.
SharkFX вне форума
Старый 22.07.2014, 10:03
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.
Иногда мне требовалась оперативная помощь по телефону, на этот случай у моего брокера есть функция заказать обратный звонок.. А просто так даже и не звонили. Ограничились емайл рассылкой, от которой я отписался.
maxim777 вне форума
Старый 22.07.2014, 18:26
#131
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет
Если я не давала свой номер телефона то зачем мне звонить. Или же такой вариант года три назад зарегистрировалась для участия в конкурсе, и теперь наяривают каждую неделю спрашивая готовы ли вы внести депозит. Готова я только туда куда мне нужно.
The Fifth Element вне форума
Старый 24.07.2014, 18:23
#132
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
для меня это спам однозначно. уже много раз сказал по человечески - "не надо ничего". трудно это понять? нафиг звонят и звонят?
реклама пусть будет по тв, в инете, в газетах и на стендах. не надо чтоб реклама к нам в дом сама шла.
Так она и так к вам в дом идет. Просто вы этого не замечаете ...Тогда я иду вам!!! Гляньте, какой порошок у вас стоит возле стиралки? Какая паста зубная лежит возле зеркала?
Маринка86 вне форума
Старый 24.07.2014, 18:27
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: назойливость брокеров

сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (24.07.2014), cell (01.08.2014), Профитмастер (25.07.2014)
Старый 24.07.2014, 21:27
#134
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.
Зачем навязывать и звонить? Если бы нужно, то можно самим поинтересоваться
kaliber вне форума
Старый 24.07.2014, 23:23
#135
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: назойливость брокеров

За последнюю неделю уже два раза звонили с какого-то брокеркапитал. Девушка с украинским акцентом всё меня пытается привлечь к торговли у них на фондовом рынке. Причём её агитация и общение - это вообще жесть...Короче вначале я держался довольно вежливо и даже слушал её опусы про войну на Украине, бомбардировки Ирака и как выгодно сейчас инвестировать в нефть. Но когда эта особа кинула фразу, цитирую: ...."Вы на выходных посидите подумаете и подсуетитесь, чтоб к понедельнику на счету были первые 1000 долларов, и мы начнём нашу с вами успешную торговлю..." я честно говоря при...ел.
aspiez вне форума
Старый 25.07.2014, 01:44
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится
тоже звонили от них, только там я точно не регистрировался. И как то особо не внушили доверия. в форекскорпарейт хоть чувствуется профессионализм )))) грамотно словами фигурирует.... А тут, в когда сказал что в ближайшие полгода денег не будет в ответ услышал "ааа, ну ладненько, понятно, дааа, ну а может хотябы 1000 или 2000 долларов есть" - что-то вроде того, если б я не сказал досвиданья, он бы так наверное продолжал "ну ладненько, понятненько" )))) надеялся наверное что я отвечу "ну ладно, уговорил, сейчас пойду кредит возьму на 2000 баксов"
Алексей Ст вне форума
Старый 25.07.2014, 10:01
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Неужели еще находятся люди, которые ведутся вот на такие предложения...
maxim777 вне форума
Старый 25.07.2014, 12:37
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Неужели еще находятся люди, которые ведутся вот на такие предложения...
тут скорее не ведутся, а быстро "ломаются" ))
Алексей Ст вне форума
Старый 25.07.2014, 12:50
#139
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.
Видимо до Вас ему с десяток человек уже нагрубили, вот и не выдержал "оператор".
Вообще тоже нервная работа, не каждый бы так смог названивать и в день десятки "посылов" выслушивать.
Aisller вне форума
Старый 25.07.2014, 14:25
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Видимо до Вас ему с десяток человек уже нагрубили, вот и не выдержал "оператор".
Вообще тоже нервная работа, не каждый бы так смог названивать и в день десятки "посылов" выслушивать.
эт да))), работа неблагодарная...
Алексей Ст вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42