MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.11.2009, 19:44
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Вот Уважаемые инвесторы полюбуйтесь! Это история его торговли за последний год. Счет в центах! За последний год он потерял всего 2700 баксов, а где еще 6500???????? Вот и делайте вывод! что да как развел он всех как лохов, а сам еще сейчас такого дурочка включает. Верьте ему и дайте еще денег на раскрутку и не в коем случае не пишите в арбитраж webmoney с просьбой заблокировать его кошельки, а то вообще не уведите денег

P.S Пишите в личку дам полную распечатку и даже подкину копию его паспортных данных.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skrinwot1.JPG
Просмотров: 5
Размер:	12.3 Кб
ID:	9099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skrinwot 2.JPG
Просмотров: 7
Размер:	9.6 Кб
ID:	9100  
maumaus вне форума
Старый 06.11.2009, 23:24
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Хорошо повернул события... Бил бы я тот кем ты хочешь меня представить, тогда бы не нянчился бы с тобой и не разговаривал бы с тобой по телефону, не отправлял бы тебе ксерокопию паспорта, не скидывал бы тебе информацию и лог торгов (тем более если бы они доказывали то, что я проиграл только 2700 а не 8000) По этому поводу комментирую: я торговал на форекс и в чистом виде я проиграл 2700 ты прав, но теперь считай за время существования я выплатил % в размере в среднем: 3000*40%(с рефералами) = 1200 баксов в МЕСЯЦ!!! умножай на 6 месяцев = 7200(начисленный %)+ 3000 (пополнение инвесторами) + 2700(проигранные в форексе) = 12900 из которых 8300 долги и 4600 собственные потери. Я не мошенник я всем все отдам, а тебе Виталик отдам в последнюю очередь за твои пакости и то, что ты пытаешся меня заблокировать. Ты одного не можешь понять: если заблокируют, то мне в интернете будет делать нечего и я "уйду" и я тем более просто физически не смогу выплатить всем их деньги даже если у меня они появятся по причине блокировки WMID. У тебя еще есть шанс снять свое обвинения с арбитража пока не заблокировали...

P.S. Не надо препятствовать мне зарабатывать для вас деньги в интернете иначе я просто их не заработаю...
Ramko вне форума
Старый 07.11.2009, 01:31
#63
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Может и в прямь Ramko надо дать возможность нам ему заработать для нас деньги.
Я согласна ждать но возникает 1 вопрос и 1 предложение. Вопрос такой почему Ramko и Maumaus не пришли к консенсусу даже по телефону???!!!
Предложение для Ramko. Чтобы успокоить инвесторов Выплаты нужно делать тогда частями, чтобы люди видели, что процесс худо бедно идёт и ждали своей очереди.
Iriva вне форума
Старый 07.11.2009, 03:50
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Цитата:
Сообщение от Ramko Посмотреть сообщение
Хорошо повернул события... Бил бы я тот кем ты хочешь меня представить, тогда бы не нянчился бы с тобой и не разговаривал бы с тобой по телефону, не отправлял бы тебе ксерокопию паспорта, не скидывал бы тебе информацию и лог торгов (тем более если бы они доказывали то, что я проиграл только 2700 а не 8000) По этому поводу комментирую: я торговал на форекс и в чистом виде я проиграл 2700 ты прав, но теперь считай за время существования я выплатил % в размере в среднем: 3000*40%(с рефералами) = 1200 баксов в МЕСЯЦ!!! умножай на 6 месяцев = 7200(начисленный %)+ 3000 (пополнение инвесторами) + 2700(проигранные в форексе) = 12900 из которых 8300 долги и 4600 собственные потери. Я не мошенник я всем все отдам, а тебе Виталик отдам в последнюю очередь за твои пакости и то, что ты пытаешся меня заблокировать. Ты одного не можешь понять: если заблокируют, то мне в интернете будет делать нечего и я "уйду" и я тем более просто физически не смогу выплатить всем их деньги даже если у меня они появятся по причине блокировки WMID. У тебя еще есть шанс снять свое обвинения с арбитража пока не заблокировали...

P.S. Не надо препятствовать мне зарабатывать для вас деньги в интернете иначе я просто их не заработаю...

Это у тебя был последний шанс выплатить мне до 10 числа этого месяца! Я ждал целые 2 месяца когда ты выплатишь хотя бы 100 баксов, и все инвесторы ждали когда ты счету 1096 начнешь выплачивать деньги. Денег все нет и нет и не будет и не надо тут оттягивать время потому что ты бедный человек для тебя в твоей деревне даже 200 баксов заработать проблема!!!! Теперь я сделаю все чтобы ты ушел с интернета, а когда ты захочешь вернуться в этот бизнес ты выплатишь всем да еще и с % чтобы сняли обвинения в твой адрес. И не чего страшного я от тебя приму деньги даже с кошелька пользователя анонима. Я на звонки тебе по телефону заплатил 80 евро за 2 месяца. Я сниму свое обвинение только когда ты выплатишь мне 1300 баксов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ca veman012:

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
Может и в прямь Ramko надо дать возможность нам ему заработать для нас деньги.
Я согласна ждать но возникает 1 вопрос и 1 предложение. Вопрос такой почему Ramko и Maumaus не пришли к консенсусу даже по телефону???!!!
Предложение для Ramko. Чтобы успокоить инвесторов Выплаты нужно делать тогда частями, чтобы люди видели, что процесс худо бедно идёт и ждали своей очереди.
Да какой там процесс да еще и частями? У него вообще нет денег. Он меня целые 2 месяца грузил завтра, завтра,завтра, завтра, а потом прикинь что кричит у меня денег нет я потерял работу
Уволили его просто ну как бы я уже другое и не ожидал услышать. Кто еще наивный ждите заработает он денег, а я предлагаю не ждать, а сделать так что его имя будет знать каждый пользователь интернета(Мошенник)

добавлено через 1 час 3 минуты
Инвесторы! как я вижу ситуацию! У него в интернете 2 магазина по моим сведениям! Он очень сильно трясется за свой кошелек это его доход. Он тянет время и волна все утихает потом вообще останется против него пару человек, а через например пол года они уже мало что смогут доказать что он там замутил и мало нас тогда будет просто уже будет поздно. Он это и ждет! А если сейчас дать ему отпор и заблокировать кошелек ему то есть шанс тем кто напишет жалобу он выплатит деньги так как сильно трясется за свой кошелек( смотрим форум выше!!!) А что он грузит что не сможет нам выплатить физически, да у него кроме этого WMDI еще есть 2 как анонима.
Это вообще не проблема!
А на счет денег расклад у него такой был 99% это так!!!! 6500 баксов он купил себе мебель домой, а 2500 работали на форехе которые приносили ему 1000-1500 баксов в месяц с которых он и платил нам инвесторам %
25.09.09 его счет попал на -2300 баксов после чего он объявил сразу себя банкротом!!!!!!!!

Последний раз редактировалось maumaus; 07.11.2009 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
maumaus вне форума
Старый 07.11.2009, 08:06
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

maumaus, убедительно говоришь... дайка на всякий случай ссылку на жалобу
myscool вне форума
Старый 07.11.2009, 17:11
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Цитата:
Сообщение от myscool Посмотреть сообщение
maumaus, убедительно говоришь... дайка на всякий случай ссылку на жалобу
Да конечно без проблем на вот тебе ссылку на арбитраж.

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=195556224924

Пишите все жалобы чтобы блокировали его это последний шанс как-то вытащить с него деньги! Не верьте этой его басне! Да будет он ша сидеть два года и тупить смотреть в экран чтобы отработать и выплатить нам 8000 баксов да и где заработать в сети такие бабки? Если только еще замутит какой нибудь хайп кинет людей на бабки чтобы нам выплатить

https://antilohotron.spb.ru/

Вот еще это отдел короче говоря ментов которые занимаются расследованием в сети мошенничества. Я давно уже скинул ему целый пакет документов против Ромка. Он уже как 2 недели как им занимается. Он ждет заявлений нас пострадавших там в плоть до открытии уголовного дела!!! Он мне сразу сказал весь расклад нашьет оттягивания время, но я его останавливал и просил пока не чего не предпринимать так как верил Ромке еще, а он смеялся и повторял ни каких денег он вам не выплатит это стандартное оттягивание время. Я сразу не поверил специалисту.
maumaus вне форума
Старый 07.11.2009, 21:56
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Цитата:
Сообщение от maumaus Посмотреть сообщение
Я сразу не поверил специалисту.

оО как не поверил, если ты ему поверил???
myscool вне форума
Старый 09.11.2009, 20:39
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Уважаемые пользователи, этот человек объявил на меня войну, но зря... . Я не хотел этого делать, но видно придется... Я выкладываю на сайт скрин выплат за последний период времени на сумму 1826,74 долларов США, где также указана выплата человеку со счетом №1096 части его вклада (вклад составлял 1300 WMZ, если надо отправлю скрин пополнения). А теперь задумайтесь! Платил бы я такие деньги вкладчикам, если бы был мошенником?! А также в смотритесь в скрин и посмотрите сумму выплаченную человеку со счетом №1096 и подумайте - можно ли в серьез воспринимать эти притензии, вернув 400 баксов утверждать о том что я мошенник...
Вложения
Тип файла: zip новый-1.zip (81.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: zip новый-2.zip (83.5 Кб, 1 просмотров)
Ramko вне форума
Старый 09.11.2009, 20:57
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Цитата:
Сообщение от maumaus Посмотреть сообщение
Пишите все жалобы чтобы блокировали его это последний шанс как-то вытащить с него деньги! Не верьте этой его басне! Да будет он ша сидеть два года и тупить смотреть в экран чтобы отработать и выплатить нам 8000 баксов да и где заработать в сети такие бабки?
Нет смысла писать в арбитраж! Этим вы нечего не исправите, наоборот! Сделаете хуже мне и соответственно себе, если не через WM, то как тогда вы сможете со мной общаться? Выкините меня из интернета как "ramko" и продолжу я работать как "vasya" и что? Поэтому искрене советую вам, дорогие инвесторы, удалите все свои притензии и уговорите тех, кто этого еще не сделал, удалить притензии в арбитраже, а то мимороком еще и заблокируют... и вспомните пожелуйста моменты, когда Вы говорили мне спасибо! За вовремя выплаченые деньги, я понимаю что добрые дела забываются быстрее...

P.S. Если на меня заведут уголовное дело, и то, это мало вероятно, посадить меня не посадят, но обяжут выплатить Вам ваши средства по 10% с минимального прожиточного минимума... (к примеру с 15 баксов вы будите получать от меня 1,5 баксов в месяц! Это вам надо, Вы только на дорогу убьете раз в 500 больше денег...) Поэтому давайте не разводить дискуссии и спокойно ждать своих денег, я не бегу, мне неотчего бежать, хотел бы я бы уже сменил все адреса и телефона и регистрации и оформил бы аттестат WM уже на другого человека и все...

И еще... Раз вы так плохо обо мне думаете, ставлю условие: пока в истории притензий и отзывов в арбитраже не будут удалены все притензии, ни каких денег я Вам выплатить не смогу (это мешает мне зарабатывать денег)
Ramko вне форума
Старый 10.11.2009, 00:57
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Вот и прекрасно WMID#195556224924 Romko заблокирован и я не сниму обвинения с него пока не получу свои деньги! Да какой ты молодец что подсказал мне на что обратить внимание. Под чужим именем говоришь будешь работать? хахахаха Чужое имя это твоя жена? хахахаха Да я обязательно предупрежу арбитраж что ты так поступишь и будешь открывать кошельки под жены имя чтобы были повнимательней. А брат тебе не даст свое имя для работы в интернете знаешь почему? Потому что я на Одноклассниках возьму и отпишу всем твоим друзьям что ты опасный человек мошеник и кидаеш людей на бабки вот потом доказывай что ты не Осел. И кто тебе доверит свои данные даже друзья хахахахаха!

добавлено через 57 минут
Да Ромка поинтересуйся еще что такое 159 ст. УК РФ
Если через 2 месяца я не увижу свои деньги то эта статья будет заведена на тебя. А там уже у тебя конфискуют все имущество которое у тебя есть и расплатятся с нами да еще + моральный ущерб и не пугай людей даже если и кому то придется ехать на суд то оплачивает все расходы виновник инцидента и адвокатов тоже. Я часто раньше сталкивался с судебными процессами и очень хорошо об этом знаю.
И с большим удовольствием прокачусь на суд в Россию за твой счет.

Последний раз редактировалось maumaus; 10.11.2009 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
maumaus вне форума
Старый 11.11.2009, 19:37
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Цитата:
Сообщение от maumaus Посмотреть сообщение
Вот и прекрасно WMID#195556224924 Romko заблокирован и я не сниму обвинения с него пока не получу свои деньги! Да какой ты молодец что подсказал мне на что обратить внимание. Под чужим именем говоришь будешь работать? хахахаха Чужое имя это твоя жена? хахахаха Да я обязательно предупрежу арбитраж что ты так поступишь и будешь открывать кошельки под жены имя чтобы были повнимательней. А брат тебе не даст свое имя для работы в интернете знаешь почему? Потому что я на Одноклассниках возьму и отпишу всем твоим друзьям что ты опасный человек мошеник и кидаеш людей на бабки вот потом доказывай что ты не Осел. И кто тебе доверит свои данные даже друзья хахахахаха!

добавлено через 57 минут
Да Ромка поинтересуйся еще что такое 159 ст. УК РФ
Если через 2 месяца я не увижу свои деньги то эта статья будет заведена на тебя. А там уже у тебя конфискуют все имущество которое у тебя есть и расплатятся с нами да еще + моральный ущерб и не пугай людей даже если и кому то придется ехать на суд то оплачивает все расходы виновник инцидента и адвокатов тоже. Я часто раньше сталкивался с судебными процессами и очень хорошо об этом знаю.
И с большим удовольствием прокачусь на суд в Россию за твой счет.
Глупый ты человек... Все пытаешься на пакостничать, как то навредить... Вот остальные правильно делают, что просто ждут и они дождутся! А ты...не знаю. Наверно потом тебе придется платить мне моральный ущерб за просьбу тебе выплатить ))
Ramko вне форума
Старый 12.11.2009, 01:24
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

а сколько ждать нам?ты обещал уже давно выплаты,даже список есть.теперь чего ждать?ты вляпался с этим фондом.но отдать деньги ты должен.тебе верили и отдавали деньги.
unicki вне форума
Старый 12.11.2009, 01:35
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Что пристали к человеку, для русского хайпа админ просто стахановски в 3 раза превысил норму, ему бы подучить финансы, сайтостроение и английский, он бы вполне мог солидный хайп-полупирамиду сделать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.11.2009, 04:37
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Цитата:
Сообщение от Ramko Посмотреть сообщение
Глупый ты человек... Все пытаешься на пакостничать, как то навредить... Вот остальные правильно делают, что просто ждут и они дождутся! А ты...не знаю. Наверно потом тебе придется платить мне моральный ущерб за просьбу тебе выплатить ))
Честно сказать я эти деньги похоронил еще тогда когда перечислил их на твой кошелек. И сейчас мне уже глубоко плевать выплатишь ты мне или нет. И чего я добиваюсь так это чтобы ты и в дальнейшем не кидал людей что 99% ты будешь делать. И все инвесторы пусть ждут это их дело, но я знаю что у них тоже когда то закончиться терпение и они попробуют сделать так чтобы ты больше не работал в сети поддерживая то что начал я!

Много есть людей которые зарабатывают в Хайпах относясь к этому как к лохотрону, и когда они пропадают то не так обидно так как каждый готов к этому и многие остаются в +. У тебя же была совсем другая политика ты работать начал как честный человек поэтому люди поверили и вкладывали свои деньги и точно не ожидали что ты так всех кинеш. То что ты говоришь что не заметил в советнике одной проблемы которая тебя обанкротила это неправда. Я тестировал твой советник и сразу тебе сказал что он банкротит депозит и все минусы которые в нем есть, а ты так и продолжал его использовать.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от unicki Посмотреть сообщение
а сколько ждать нам?ты обещал уже давно выплаты,даже список есть.теперь чего ждать?ты вляпался с этим фондом.но отдать деньги ты должен.тебе верили и отдавали деньги.
Сколько ждать? сколько ждать? Жди пока он разбогатеет подучит финансы, сайтостроение и Английский. Создаст супер мега хайп как ДЦ кинет людей на следующую сумму и может тогда он вспомнит о вас.


Последний раз редактировалось maumaus; 12.11.2009 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
maumaus вне форума
Старый 15.11.2009, 23:01
#75
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Ответ: forexinvestfond - forexinvestfond.ru

Админ форексинвестфонда показался мне сразу не похожим на остальных я бы даже сказала странноватым, но на тот момент я думала это его фишка, а теперь понимаю, что это просто ДЕЛИТАНТ. Обосную. Во первых ошибки в правописании, впечатление сразу, что дело имеешь с малолетним юзером. Сам сайт корявый до безобразия, защиты никакой, благо он не представлял интереса для ддос атак. Такого гибрида я ещё не встречала и надеюсь в будущем обходить стороной подобные уродства. О чем мне и твердили опытные рефералы. Работа с вебмани и Z-payment тоже большой минус. Можно продолжать список, но просто нет желания.

добавлено через 2 минуты
maumaus
У админа ещё есть атестованный кошелёк в системе Z-Payment обратите внимание и на это!

добавлено через 11 минут
ZP60137550
Это его кошелёк в h t t p s : / / z-payment.ru

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ramko Посмотреть сообщение
Глупый ты человек... Все пытаешься на пакостничать, как то навредить... Вот остальные правильно делают, что просто ждут и они дождутся! А ты...не знаю. Наверно потом тебе придется платить мне моральный ущерб за просьбу тебе выплатить ))
Вот читаю и перед глазами Касымова Евгения из ДЦ. Ну точно так же слово в слово писала когда на неё бочку начинали катить. А помните это ДЦ ох как напугало всех на форуме когда Ramko сказал, что не забрал ещё деньги с ДЦ. Тут же его поправили мол это не дивиденд центр а Диллинговый центр, ну да ладно страхи подтвердились однако.

Последний раз редактировалось Iriva; 15.11.2009 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Iriva вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход