MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2014, 17:15
#981
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Kurch2, А с какого перепуга мы вообще должны слушать Михаила Арсланова? По каким критериям оценка? Типо крутой инвестор? Так я лучше Андрея Ховратова послушаю, он то покруче будет.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 22.07.2014, 17:20
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Kurch2 Посмотреть сообщение
Ну он в отличии от вас не верит тому что пишут на сайте, а только доказательствам.
Кто Вам сказал, что я верю тому что написано на сайте? Я тщательно изучил проект со всех сторон и из разных источников черпал информацию!
И каким это он "доказательствам" верит? Я ни одного так называемого "доказательства" в его статье не увидел!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
А с какого перепуга мы вообще должны слушать Михаила Арсланова? По каким критериям оценка? Типо крутой инвестор? Так я лучше Андрея Ховратова послушаю, он то покруче будет.
Точно! Тем более что сам Арсланов обучался у Ховратова! И уж у Ховратова-то поболее опыта и знаний и намного более полный и правильный анализ этой компании!

Последний раз редактировалось Luxifer; 22.07.2014 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 22.07.2014, 18:44
#983
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да тут только время покажет, но есть и неприятные моменты как рубен, в общем все неоднозначно тут
Прекрасная вне форума
Старый 22.07.2014, 19:05
#984
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал!
Особенно улыбнули некоторые комменты!!
Про Арсланова ничего плохого говорить не буду, он сам всё сказал...
Скажу, что мне сразу бросилось в глаза: сначала он говорит, что ему угрожали чёрным пиаром и он согласился с тем, что ему было бы это выгодно, а потом сам же занимается чёрным пиаром... логика страдает у человека...
Но всё-равно, спасибо ему большое, за то что он так прорекламировал этот проект!
И, кстати, ничего он "конкретно и с некоторыми доказательствами" не описал...
Туманные рассуждения о том как сделан сайт и сколько всё это стоит... про саму технологию - ни слова! То есть явно не изучал или не понял...
Коротко разберем анализ Арсланова:

Первый его негативный довод, что сайт сделан качественно и дорого!

Цитата:
- Зашел я на эту страницу и первая мысль, которая меня посетила: "Хм... очень хороший красивый дизайн страницы". Мне сразу стало интересно кто его создавал, и в самом низу страницы увидел что разработкой занимались парни из lp4lp.ru

Сразу понял что на создание ТОЛЬКО страницы ушло несколько тысяч долларов. Хм... откуда у стартапа такие деньги? Для меня такая мысль является больше минусом, чем плюсом. Уже закрадывается какое-то сомнение.
Задача компании привлечь 300-500 млн долларов и Арслановсчитает что это можно сделать с дешевым сайтом. Был бы он сделан плохо и некачественно он бы сделал акцент на этом.

Цитата:
- Фраза в самом верху "Транспортная технология нового поколения" ни о чем мне не говорит. Сразу мне предлагают инвестировать в этот проект и узнать условия. Пардон... Это что такое? Прочитав 4 слова я уже должен отдать свои деньги? Очень хороший ход, правда не знаю на кого он рассчитан.
Узнать условия - это не значит инвестировать! Тут он вообще как-то глупо выразился. Но к этому мы еще вернемся )


Цитата:
- Просмотрел видео "Что думает Дмитрий Анатольевич Медведев о струнном транспорте". В видео он ясно и четко сказал: "Мне этот проект принесли лет 8 назад. Я помню его. Я так понимаю что за это время ничего не сделано. Значит либо этот проект не реальный либо действительно никто не хочет помогать." В ответ губернатор Ульяновской области просто "прогинался" под президента и виновато улыбался. Из видео сразу понятно, что поддержки от РФ ждать не стоит.
Это как раз таки плюс для инвесторов. Если бы его поддержала государство, то никаких обзоров Арсланов не писал.

А вот сам факт рассмотрения и предложения на гос совете, хотя бы частично отметает теорию о финансовой пирамиде и лохотронах.

Цитата:
- Следующей фразой кто-то сравнивает этот проект с Apple и Google .... Очень смелое заявление несмотря на то, что у этих брендов не было даже нескольких тысяч долларов в самом начале своего пути даже на аренду помещения, не то что на одну продающую рекламную страничку. Мне стало интересно на чьи деньги эта страничка создавалась?

Я был уверен, что деньги вкладчиков должны расходоваться более рациональнее... и при этом сравнивать себя с мировыми брендами за чужой счет. Молодцы... что тут скажешь.
Опять какие-то глупые изречения. Если страница создана на деньги вкладчиков это вполне рациональные расходы. Наверно Арсланов очень часть вкладывает деньги в компании которые даже хороший сайт сделать не могут? Сайт это лицо компании.

Цитата:
"Выгодное вложение: По прогнозам экономистов, после размещения акций на IPO, они будут востребованы по номиналу стоимостью 1 £ за акцию"

Вот когда БУДУТ, тогда и можем начать разговор, а рассказывать романтические грезы о богатстве может любой пирамидон.
Компания собирает деньги чтобы построить полигон и сертифицировать транспорт, а он говорит когда построите инвестирую.

Возможно из-за сложных анализов у него нарушилась логическое мышление. Других объяснений этому не вижу.

Цитата:
"Совладение мировой корпорацией: Вы станете одним из совладельцев крупнейшей мировой транспортной корпорации"

В моем понятии стать совладельцем - это стать одним из учредетелей ООО и зафиксировать это на бумагах в налоговой. В обычном бизнесе именно так и делается. Этого на продающей странице я не увидел. Акционер - это акционер, совладелец - это совладелец. Не нужно путать эти 2 понятия.
Показал как он понимает в бизнесе. Но любой держатель акций компании является совладельцем компании.Чем больше пакет акций тем больше власти в компании. Инвесторы skyway будут держателями акций после сертификации транспорта. Чем больше инвесторов тем меньше риск потерять контроль над компанией. Поэтому народное финансирование выгодее пары крупных инвесторов. Каждый инвестор будет совладельцем но он не может принимать важные решения в совете деректоров компании. Чтобы Юницкого не уволили как Стива Джобса получилось уволилить из компании которую он создал.


Цитата:
"Пожизненные дивиденды. С каждого реализованного компанией проекта вы получите прибыль, соответствующую вашему количеству акций"

Хотя бы один проект за 36 (!) лет для примера реализовали, чтобы было с чем сравнивать. Я уверен, что за это время можно было бы хоть что-то сделать.
Опять на лицо проблемы с логическим мышлением.



Цитата:
"Интеллектуальная собственность. Компания владеет исключительным правом на технологию струнного транспорта. По оценкам независимых экспертов, cтоимость технологии — 400 000 000 000 $ "

Пока идея не реализована - ее цена всегда равна нулю. Уверен, что вы слышали эту фразу уже неоднократно. Моя оценка идеи 0.

Пока беременная женщина не родила ребенка у нее его нет и так же нет гарантий, что она родит здорового ребенка. Но она уже беременна и ее задача сделать все чтобы ребенок родился здоровым.

Это принцип венчурного инвестирования где зародыш это технология, а ребенок это готовый продукт.

Если инвестор этого не пониает тут уже ничем не поможешь.

Цитата:
"Изменение мира: Вы имеете возможность принять участие в изменении мира и сделать транспорт доступнее и безопаснее для миллиардов людей на планете!"

Хм... Ехать по натянутым тросам на скорости 500 км/ч на высоте нескольких десятков метров... над водой, в закрытой кабине. Сомневаюсь в собственной безопасности...

Люди ездят на обычных автомобилях ПО АСФАЛЬТУ на скорости 60-80 км/ч и умудряются разбиваться насмерть.
Ноукоммент! Вообще не в курсе технической составляющей РСВ. Значит не изучал а значит анализировал не изучив.

Цитата:
- Следующий раздел отзывы. Смотрю видео Александра Мосина. Как вы думаете... может ли простой инвестор записать такой отзыв? В специально оборудованной видеостудии, на зеленом фоне, с хромакеингом и последующей профессиональной обработкой. Сам инвестор должен был за такое видео минимум 1500$ отдать, но возникает вопрос... какой интерес отдавать такие деньги за видео простому обычному инвестору данного проекта?

Я не вижу в этом смысла, только если это не заказной рекламный ролик... коим это видео и является.
Так взял бы и пообщался Александром Мосиным и выяснил как он сделал этот ролик и он бы рассказал.

Писать неготив о компании при этом описывая какие качественные отзывы о компании как-то странно. Чем дальше тем доводы абсурдней.


Цитата:
- Что самое удивительное .. в разделе "Эксперт по инвестициям об RSW Systems" я увидел своего партнера Андрея Ховратова. Единственная мысль которая мне сразу пришла в голову: "Как Андрей мог в это поверить?". Прочитал те доводы, которые он приводит на этой продающей странице.... нет НИ ОДНОЙ цифры, а я привык общаться на языке цифр. Другого языка я, как предприниматель, не понимаю.

Странно... очень странно...
Андрея Ховратова изучил тему детально а ты поверхностно и это прослеживается в анализе.
Цитата:
- И тут мне задают вопрос "Какой вид инвестирования подходит вам?"... СТОП, мне предлагают вложить МОИ деньги в венчурный проект и при этом не показав ДАЖЕ бизнес-план? Мне кажется или на языке бизнеса это называется: "Сейчас я разведу тебя на бабки".
Тебе предлагали узнать условия и ты еще с этого начал свой обзор.

Как он инвестирует через интернет если даже не в состоянии разобратся в функционале простого сайта и найти нужную информацию? А может и не инвестирует вовсе а просто продает свои теоретические курсы?
Цитата:
Мой дорогой друг, в инвестициях - как в покере. Если вы начали игру и в течении 2-х минут не поняли кто козел отпущения, значит козел отпущения это вы. Вот я им сейчас и чувствую себя, читая это "бизнес-предложение", если его можно так назвать.
Наверно это процитировал отзыв покупателя своего курса изменив пару слов
Цитата:
- Потом идет красивая схема "Что необходимо сделать для продажи технологии по всему миру".... Отлично, написано что в 2014 они полностью закончат проектирование.... но почему-то ТОЛЬКО 21 апреля 2014 года на Ютубе появилось скромное видео о том, что они начали набор конструкторов в данный проект и человек на видео ПРОСИТ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ этого видео ))))))) Я чуть со стула не упал.... Компания с сотнями миллиардами долларов уставного капитала, снимает любительский ролик и просит сделать репост, чтобы набрать команду конструкторов.... это просто ПОЗОР.
Он еще думает что компания оплатила уставной капитал деньгами? Вот это точно ПОЗОР!

Ну а дальше идет сплошной самопиар!

Странный обзор, больше похож на черный пиар чем на что-то достойное и логический объяснимое.


Но для того кто ищет препятствия а не возможности, сойдет!

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 22.07.2014 в 19:21.
ULTRAKILL вне форума
Старый 22.07.2014, 20:36
#985
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А вот сам факт рассмотрения и предложения на гос совете, хотя бы частично отметает теорию о финансовой пирамиде и лохотронах.
вы о заседании с гн. Медведевым и нарезке фраз о РСВ?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 22.07.2014, 20:45
#986
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вы о заседании с гн. Медведевым и нарезке фраз о РСВ?)
Именно об этом

ULTRAKILL вне форума
Старый 22.07.2014, 21:50
#987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Повторение - мать учения!
Вопросы к тем кто знает ответы, не считаете нужным отвечать не засоряйте пожалуйста эфир.Тут серьёзные инвесторы собираются, им не до Ваших шуток.
Dim Q вне форума
Старый 22.07.2014, 21:51
#988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Именно об этом
ведь если это транспорт нации почему нация в лице государства не скинется по 10-20 рублей... ведь не деньги?) не так ли?) 150 миллионов россиян = в сумме уже миллиарды, неужели бюджет не может выделить эти деньги на будущее транспорта нации ?)

каких то 10 рублей) 3 пластиковых стаканчика)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 22.07.2014 в 23:20.
Murad Ali вне форума
Старый 22.07.2014, 22:17
#989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Это как раз таки плюс для инвесторов. Если бы его поддержала государство, то никаких обзоров Арсланов не писал.

А вот сам факт рассмотрения и предложения на гос совете, хотя бы частично отметает теорию о финансовой пирамиде и лохотронах.
Ну конечно, проект ходил по рукам 8 лет назад, в государстве же дебилы сидят, они даже их не показали ученым физикам и химикам.
Kurch2 вне форума
Старый 23.07.2014, 02:35
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

такими темпами бабло можно собирать десятки лет, а там и инвесторы с претензиями вымрут ). Да и Юницкий, если доживет будет старый маразматик!

добавлено через 3 минуты
Вы Совковый журнал ЮТ читали? Там столько можно набрать проектов для инвестиций!
__________________

Последний раз редактировалось aksttor; 23.07.2014 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
aksttor вне форума
Старый 23.07.2014, 03:19
#991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

мне интересно, те кто хвалят струнные пути

что думают о этом методе даже не знаю что это




это что?) комиксы?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.07.2014, 03:31
#992
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
даже не знаю что это
Смотри фильм ''В небо на колесе'', в теме я его уже выкладывал.

добавлено через 11 минут
Впервые! В Украине, в городе Одесса, 26-27 июля 2014 г. состоится всеукраинская конференция акционеров компании Rail Skyway Systems

На конференции
-Вы узнаете, что такое компания Rail Skywa Systems и какие перспективы развития этой компании, которые могут внести весомый вклад в новое экономическое развитие Украины
-Вы услышите от руководства компании, как ТОРы (территории особого развития) могут сделать Украину влиятельным государством Европы
-Вы поймете, как абсолютно каждый гражданин живущий на территории Украины может стать обеспеченным и финансово свободным уже в 2017 - 2020 году

Посетите конференцию и получите всю необходимую информацию от руководства компании
подробности здесь>>>
https://rsw-systems.com/odessa/

Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 23.07.2014 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ковтун вне форума
Старый 23.07.2014, 07:46
#993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да тут только время покажет, но есть и неприятные моменты как рубен, в общем все неоднозначно тут
А если Рубен купит акции Apple, Вы тоже скажете, что всё неоднозначно?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Странный обзор, больше похож на черный пиар чем на что-то достойное и логический объяснимое.
Полностью согласен с Вашим анализом так называемого "анализа" Арсланова.

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
В гербалайфе хоть продукт реальный есть. Здесь только бред отчаявшегося старого неудачника который 36 или сколько там лет пытается продавить свою туфту.
Здесь тоже реальная технология, а если Вы её не понимаете и считаете "туфтой", то значит просто это не Ваше, не расстраивайтесь, займитесь чем-нибудь другим.
А если Вы считаете, что так легко в нашем мире можно привнести что-нибудь новое, реализовать новую, необычную идею, тем более такую глобальную, тем более в самой консервативной области - транспорте, то приведите примеры реализации похожих идей за гораздо более короткий срок!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Вопросы к тем кто знает ответы, не считаете нужным отвечать не засоряйте пожалуйста эфир.Тут серьёзные инвесторы собираются, им не до Ваших шуток.
Если бы Вы задавали вопросы на которые нет ответов в "100 вопросов - 100 ответов" - я бы Вам ответил, предварительно найдя ответ на Ваш вопрос.
А так как Вы задаёте вопросы, ответы на которые есть в официальных источниках - то я делаю вывод, что Вы просто не потрудились изучить данные источники! Поэтому сначала изучите и если у Вас останутся вопросы - тогда и пообщаемся, а пока - "не засоряйте пожалуйста эфир.Тут серьёзные инвесторы собираются, им не до Ваших шуток"

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ведь если это транспорт нации почему нация в лице государства не скинется по 10-20 рублей... ведь не деньги?) не так ли?) 150 миллионов россиян = в сумме уже миллиарды, неужели бюджет не может выделить эти деньги на будущее транспорта нации ?)

каких то 10 рублей) 3 пластиковых стаканчика)
Потому что государству это не надо! Это надо именно нации! А государство, то есть чиновники, у нас что на каждом углу о нации заботятся? Вы, блин, как будто вчера родились!!

Цитата:
Сообщение от aksttor Посмотреть сообщение
Вы Совковый журнал ЮТ читали? Там столько можно набрать проектов для инвестиций!
Возьмитесь за реализацию хотя бы одного!! Может быть Вас чиновники поддержат, дадут зелёный свет, постелют красную ковровую дорожку и выделят деньги на реализацию!!

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
что думают о этом методе даже не знаю что это
Думаю, что Юницкий опередил своё время на десятилетия, если не на столетия! Точно так же как Циолковский или братья Райт или Леонардо да Винчи. Их изобретения тоже поначалу считались бредом сумасшедшего, однако теперь это обычные вещи нашей повседневной жизни!
Очень правильный метод транспортировки ОГРОМНОГО количества груза на орбиту и обратно! Главное очень экологичный! А то планета наша задыхается от выхлопных газов сжигаемого углеродного топлива!
Кстати, если Вы не знали, Юницкий собирается всю свою личную прибыль от RSW вложить в разработку и реализацию данного вида транспортировки груза на орбиту и обратно!
И, действительно, посмотрите фильм ''В небо на колесе''.

Последний раз редактировалось Luxifer; 23.07.2014 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 23.07.2014, 13:07
#994
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Тема струнного транспорта обсуждается на правительственном уровне. Но не так то просто взять и выделить 300 миллионов под инновацию.

ULTRAKILL вне форума
Старый 23.07.2014, 18:49
#995
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ответ на основной юридический вопрос по RSW-Systems LTD
Сергей Ковтун вне форума
Старый 24.07.2014, 15:43
#996
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ссылку по Грузии запостите, а то не понятно что там намечается ?
olega73 вне форума
Старый 24.07.2014, 17:33
#997
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Интересное предложение, читал-изучал, но так и не пришел к какому-то выводу.
Сайт смущает - уж больно простенький для глобальной идеи, да и ничего не расписано по поводу дивидендов и прочего. Получается, инвестировать предлагается в пустоту, что ли?
Для инвестора же важно какой-то возврат получить хотя бы лет через пять - а тут ни платежных систем, ни сроков, ничего...
Martin Gale вне форума
Старый 24.07.2014, 17:42
#998
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Интересное предложение, читал-изучал, но так и не пришел к какому-то выводу.
Сайт смущает - уж больно простенький для глобальной идеи, да и ничего не расписано по поводу дивидендов и прочего. Получается, инвестировать предлагается в пустоту, что ли?
Для инвестора же важно какой-то возврат получить хотя бы лет через пять - а тут ни платежных систем, ни сроков, ничего...
Как ничего, а разноцветная красивая бумажка, которую почему то акцией называют ?
olega73 вне форума
Старый 24.07.2014, 17:52
#999
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Получается, инвестировать предлагается в пустоту, что ли
это ж венчурный проект почти в пустоту, выстрелит не выстрелит
Прекрасная вне форума
Старый 24.07.2014, 18:39
#1000
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Martin Gale, я смотрю лишь бы причину найти) информации везде полно, а для тех кто её не видит можно заказать обратный звонок или самому позвонить и задать все интересующие вопросы.

добавлено через 4 минуты
Прекрасная, покажите мне инвестиционный проект со 100% гарантией, стану вашим рефералом)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Как ничего, а разноцветная красивая бумажка, которую почему то акцией называют ?
Я например её сертификатом называю, подтверждающим владение акциями, не знаю кто там думает, что это и есть акции.

Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 24.07.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23