MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 24.07.2014, 12:05
#1221
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
но вам то какое дело до чужих денег?
Да никакого. С чего вы взяли, что у меня есть до чужих денег дело? Мне своих хватает.
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.07.2014, 15:10
#1222
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что у меня есть до чужих денег дело?
ваша цитата:
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Главное, чтоб кое-кто не подкрался незаметно
т.е. у вас вызывает беспокойство, чтобы я не потерял свои деньги, раз вы об этом пишите.
вот мне допустим все равно по каким стратегиям вы торгуете и торгуете ли вообще, а следоватльно я не обеспокоен тем, что к вам кто-то подкрадется незаметно и заберет весь ваш депо.

есть еще другой вариант, что вы этого просто ждете, чтобы потом написать: ""ну я же говорил, я же предупреждал!!! " и т.д.

но в любом случае, вас это беспокоит и/или есть некая заинтересованность. это тоже самое, как все ждут не дождутся скама ммсис, а контора все работает и работает, тем самым нервируя всех и вся, кто сидит в сторонке, кусая локти и пуская слюни, а не снимает жирные сливки.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.07.2014 в 15:16.
-BUCH- вне форума
Старый 24.07.2014, 15:45
#1223
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
.е. у вас вызывает беспокойство, чтобы я не потерял свои деньги, раз вы об этом пишите.
По-вашему, я ночами не сплю теперь что ли?
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть еще другой вариант, что вы этого просто ждете, чтобы потом написать: ""ну я же говорил, я же предупреждал!!! " и т.д.
Это не мой уровень.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
но в любом случае, вас это беспокоит и/или есть некая заинтересованность
Меня это не беспокоит. Скорее, больше интригует. И интерес только в том, чем все это закончится.
Chibo вне форума
Старый 24.07.2014, 17:40
#1224
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Всё только начинается...
Интересуйтесь дальше.
cruiser вне форума
Старый 24.07.2014, 20:52
#1225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

с таким подходом может всё быстро закончится)
Miluoki вне форума
Старый 24.07.2014, 21:27
#1226
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы пожалуйста ,если хотите что-то сказать ,то говорите конкретно.
Цитата:
Сообщение от Miluoki Посмотреть сообщение
с таким подходом может всё быстро закончится)
А подобная фраза не несет в себе никакого смысла. В ней нет главного- аргументов. А без аргументов любое заявление становится просто пустой фразой. А наш основной аргумент -успешная ,прибыльная .стабильная торговля.
dik9999 вне форума
Старый 24.07.2014, 21:47
#1227
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а дают как минимум 11.11%.(на самом деле практически вся эта прибыль получена в июле(июнь можно рассматривать, как организационный период и просто выбросить из расчетов).А
афа, а с 03.06.2014 по 07.2014 Вы чисто спецом счет в "-" загоняли да? если бы Вам на депо не долили = уже 09.06.2014 на ПАММе было бы -50% профита...

да и давайте % прибыли по Буку смотреть как вывод станет равен вводу = это у будет 100% профита

Цитата:
Сообщение от minochet Посмотреть сообщение
я о Пономаренко и Чибу, только критиковать и умеют. якобы бьются за деньги, безопасность форумчан и на этом статусы себе зарабатывают через троллинг
афа, мне и Чибо больше делать нечего = как по пол-дня посты на форуме набивать? что бы получить на акк статус повыше = и потом подпись сдать в аренду?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.07.2014, 22:01
#1228
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
да и давайте % прибыли по Буку смотреть
Это вы можете % прибыли по буку смотреть перекошенному. И еще такие же как Вы, кто только в цифрах любит покопаться ,при этом не знает как их интерпретировать. Все элементарно просто. За период с 24.06 по 24.07 заработано 2678 долларов на 10000 вложений. Любой школьник скажет вам ,что прибыльность составляет 26.78%
и незачем смотреть на текущий капитал управляющего и на инвесторский капитал. Пройдет совсем немного времени ,эти деньги проработают на счете полный месяц и на них тоже будет аналогичная прибыль. И никто нам на депо не доливал. Просто начали торговать с тех денег .которые были под рукой. При этом знали ,что через несколько дней сумма будет дополнена учредителями Памма до 10000.Чисто технический вопрос. И выводить никто не собирается ничего. Поэтому вывод никогда не будет равен вводу. Так что, милейший занимайтесь своим делом ,инвестируйте в ФТ, если вам это нравится, и лучше ничего не говорите о том, в чем абсолютно не разбираетесь. Судя по Вашим постам Вам с Чибо действительно делать нечего.Пишите всякую неаргументированную ерунду, лишь бы что-то написать. И научитесь уже наконец нормальные посты писать, а то у одного пляшущие человечки, у второго вместо текста какие-то рожи. Вы что, школьники, что ли. Взрослые дядьки,а все туда же, в детство. Вы же инвестируете, хоть и непонятно во что, так ведите себя посерьезнее и люди к Вам будут относиться по другому.

добавлено через 12 часов 50 минут
В соответствии с названием данной темы я могу сделать новое предложение для некоторой категории пользователей ,посещающих ее.
Это предложение относится в первую очередь к тем из них, кто интересуется Форексом ,как средством инвестирования, но по каким -то причинам не может уделять этому много времени. Итак суть предложения заключается в том, что Вы получите возможность напрямую без управляющих сами участвовать в процессе торговли, при этом затрачивая на это минимум своего времени и усилий. Некоторые из наших пользователей используют данный метод как диверсификацию рисков на одном из своих счетов. Вы же сможете торговать ,получая от 6 до 10% в месяц практически не затрачивая усилий при минимальных рисках. Все ,что Вам надо будет сделать,это установить нашу программу на свой терминал, один раз в день подкорректировать параметры торговли в соответствии с рекомендацией, которая будет вами получена в 4 мск, но Вы можете использовать ее ,когда проснетесь(это займет у Вас несколько минут) и спокойно заниматься своими делами, не заглядывая в компьютер в течение дня. Понятно ,что для того, чтобы получить более или менее весомые ,ощутимые результаты при подобном способе работы, надо инвестировать
сумму ,которая при такой прибыльности будет приносить Вам эти деньги. Прибыльность подобной торговли я указал чуть выше. Так что Вы можете сами прекрасно посчитать ,какую сумму необходимо вложить в торговлю. Сумма вложений в 3000 долларов (около 100.000 рублей позволит получать прибыль от 7 до 10 т. в месяц).И я считаю ,что это минимальная сумма ,которую можно использовать для данной стратегии.
Итак минимум затраченного времени, полная независимость от управляющих, и соответственно от человеческого фактора в торговле, который неизбежен при ручной торговле и получение прибыли в размере 7-10% от капитала в месяц .Вы получите все это если захотите конечно.

Последний раз редактировалось dik9999; 25.07.2014 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 25.07.2014, 20:28
#1229
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

на этой неделе торговля завершена


напомню, что в этом месяце я торгую в Н4, поэтому % доходности соответственно меньше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21-25.07.2014_Адмирал1.jpg
Просмотров: 82
Размер:	89.7 Кб
ID:	103799  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 26.07.2014, 00:32
#1230
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

В дополнение к вышесказанному добавлю, что Памм. как я уже и говорил раньше вошел в нормальный режим работы, то есть стал показывать прогнозируемые величины доходности при низких рисках. За период с 1.07 было заработано 2071 доллар .Учитывая ,что в этот же период капитал управляющего был увеличен с 10000 до 15000 можно легко посчитать .что прибыльность торговли была около 14% в месячном исчислении, то есть если быть точнее 0.726% в торговый день .Учитывая ,что у нас осталось в этом месяце еще 4 торговых дня, мы можем спокойно рассчитывать на рост месячной прибыльности еще на 2.5-3 %, то есть за месяц она будет составлять около 17% на вложенный капитал, что учитывая низкую волатильность рынка, находящуюся на исторических минимумах, вполне приемлимый результат по всем меркам. И это не заслуга управляющего, а только лишь правильно выбранная стратегия, которая использует рыночные законы управления движениями рынка. в отличие от большинства стратегий построенных на ложных данных, мнимых индикаторах и неких торговых идей, которые являются всего лишь фикцией, фантомом ,возникающим в мозгу трейдеров под влиянием внешних факторов в виде новостей ,навязанных ложных методов торговли ,которые неизбежно ведут их счета к логическому концу.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.07.2014 в 00:38.
dik9999 вне форума
Старый 26.07.2014, 01:12
#1231
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Неделя завершилась, оставив о себе хорошие торговые воспоминания и профит.

Австралиец, подержав в напряжении, отступил. И, конечно, накапал в копилку мзды, пусть и чуть меньше положенной.

Евродоллар и евройена не отстают в доставке подношений. У евройены пока значительно лучше с этим. Что видно из скринов.

По счетам, ориентированных на евродоллар, за полный месяц процент прибыли получился 13-16. По евройене 21-23.

Вот скрин от мониторинга:



Всем успехов на новой неделе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140726.jpg
Просмотров: 314
Размер:	158.6 Кб
ID:	103823  

Последний раз редактировалось red vzx; 26.07.2014 в 08:37.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 11:37
#1232
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мониторинг в конце недели будет расставлять все по своим местам.
вот, о чем я и говорю. что мой мониторинг, что мониторинг red vzx, что мониторинг памма, говорят об одном - везде растет прибыль.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.07.2014, 11:41
#1233
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

По Eur/jpy почему больше?(Что в 2 раза больше можно рассматривать 13vs23)
Какие валютные пары лучше выбрать для максимального заработка?
Компьютер нужно держать включенным или можно воспользоваться функциями новейших технологий? Если держать включенным, то и ночью тоже можно, да?
По Usd/Rub или Eur/Rub запустить советник можно, как со стороны патриотических размышлений?(Процент заработка страна мне заплатит моя и ВВП вырастит(в этом участвовать буду я).)
__________________
Управляющим:https://propforex.co/?pl=3439

Последний раз редактировалось Rashvskiy; 27.07.2014 в 11:45.
Rashvskiy вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 12:43
#1234
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Rashvskiy Посмотреть сообщение
ВВП вырастит

у вас наверно очень много бабла, если вы думаете, что ваши действия на ВВП повлияют..... )
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.07.2014, 12:54
#1235
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Rashvskiy Посмотреть сообщение
По Eur/jpy почему больше?(Что в 2 раза больше можно рассматривать 13vs23)
Какие валютные пары лучше выбрать для максимального заработка?
Компьютер нужно держать включенным или можно воспользоваться функциями новейших технологий? Если держать включенным, то и ночью тоже можно, да?
По Usd/Rub или Eur/Rub запустить советник можно, как со стороны патриотических размышлений?(Процент заработка страна мне заплатит моя и ВВП вырастит(в этом участвовать буду я).)
__________________
По евро йене больше получилось на небольшом промежутке времени -это не закономерность. Лучшими парами для торговли по нашим наблюдениям являются евро доллар и евро йена ,как наиболее техничные. Компьютер нужно держать включенным ,но если есть возможность подключиться к отдаленному серверу(ВПС) ,то это даже лучше, потому что будете застрахованы от сбоев интернета и отключений электричества. Патриотизм Ваш я полностью поддерживаю, но лучше пока не торговать пару доллар рубль и евро рубль, потому что в адмирале(теперь мтрейдинг) по моему их нет ,хотя могу и ошибаться ,потому что просто никогда этого не делал, и не рекомендую их к торговле по причине отсутствия информации и элементарного тестирования торговли по этим парам, хотя в дальнейшем не исключаю подобной возможности. Ночью советник тоже может быть включен ,просто есть некоторые нюансы ,о которых мы позже Вам расскажем в процессе торговли.Кажется я ответил на все Ваши вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у вас наверно очень много бабла, если вы думаете, что ваши действия на ВВП повлияют..... )
Я думаю ,что это была шутка, но очень патриотичная.

Последний раз редактировалось dik9999; 27.07.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 01.08.2014, 00:05
#1236
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

итоги июля 2014 года. торговля велась в Н4 практически 2/3 месяца, поэтому % прибыли соответствующий:


итоги памма за июль 2014 года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Admiral_1_07.2014.jpg
Просмотров: 137
Размер:	121.3 Кб
ID:	104132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.2014_ПАММ.jpg
Просмотров: 282
Размер:	39.8 Кб
ID:	104133  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 03.08.2014, 20:50
#1237
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

для dik9999

Abs. Gain: +10.74% за 2 мес(06 и 07.2014) оспаривать будете? или опять начнете сказки про 20% в мес. форумчанам рассказывать?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.08.2014, 21:34
#1238
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Конечно и не оспаривать,а констатировать реальность .3013 долларов на 15305 вложений составляют 19.68%.У тебя с математикой ,а скорее всего дальше арифметики не добрался ,плоховато.
А у с учетом того ,что эти 15305 были на счете только с 1.07 ,а за это время было заработано 2390 долларов, то за последний месяц прибыльность торговли 15 %,Я тебя не понимаю. Зачем тебе это надо ,Ты же успешный инвестор, судя по количеству паммов , в которые вкладываешься. То ,что сам не можешь торговать это не беда, ты не одинок ,таких 90% .Комплекс неполноценности поубавь свой,может что-то и получится лет через 10-15.А если хорошо попросишь ,то может быть я тебя и научу торговать .Тогда быстрее получится.

добавлено через 29 минут
Ну вот как обычно выскочил ,написал непроверенную, неаргументированную информацию и убежал. (это я о Пономаренко).Страна должна знать своих героев в лицо. Правда я не уверен ,что он является гражданином нашей великой России. Но это все не касается нашей темы, а потому неинтересно . Поэтому вернемся к нашим баранам. Итак небольшой комментарий на тему торговли по нашей стратегии в июле месяце. Месяц был непростой, волатильность продолжает снижаться, отсюда и менее высокая прибыльность торговли. Но в этом есть и положительный момент. После так называемого SQUEEZE или сжатия волатильности неизбежно последует ее увеличение, а тем самым и увеличение прибыльности. Поэтому с оптимизмом смотрим в будущее .Пройдет последний летний месяц и с осени начнется рост прибыльности и Памма и индивидуальных счетов сначала на 15-25% от текущих уровней прибыльности .Напомню что сейчас она в среднем составляет около 15% на вложения. .К концу года может вырасти до 40% ,то есть выйти на стандартный для стратегии уровень в 20-25% ежемесячной прибыли. Ту информацию, которую Вы все можете получать по торговле наших пользователей свидетельствуют о том же ,росте всех счетов, балансов ,то есть о том ,что стратегия работает в любых условиях по разным валютным парам и неизменно дает прибыль в пределах заявленных нами цифр.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.08.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.08.2014, 23:25
#1239
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Конечно и не оспаривать,а констатировать реальность .3013 долларов на 15305 вложений составляют 19.68%.У тебя с математикой ,а скорее всего дальше арифметики не добрался ,плоховато.
А у с учетом того ,что эти 15305 были на счете только с 1.07 ,а за это время было заработано 2390 долларов, то за последний месяц прибыльность торговли 15 %,Я тебя не понимаю. Зачем тебе это надо ,Ты же успешный инвестор, судя по количеству паммов , в которые вкладываешься. То ,что сам не можешь торговать это не беда, ты не одинок ,таких 90% .Комплекс неполноценности поубавь свой,может что-то и получится лет через 10-15.А если хорошо попросишь ,то может быть я тебя и научу торговать .Тогда быстрее получится.
Т.е. по Вашем словам Бук показывает чушь?
а как же тогда стата по Вашему ПАММу с Ф4Ю?

"Общая доходность, в %: -0.65
Суммарный размер пополнений: 28613.95
Текущее эквити: 19160.3
Суммарный размер снятий: 12581.46
Суммарная прибыль по эквити: 2127.82" = Вам помочь % прибыли от пополнений высчитать?

и прекращайте строить из себя Наполеона на форуме! то что Ваши слова постоянно расходятся с делом = форумчане поняли еще весной 2014 поэтому у Вас всего 3 клиента экстримала: rokulikov, -BUCH- и red vzx!

и кстати, посмотрите скрин от -BUCH- торговли Вашей АТС: Абс прирост 29.31% за 5 мес, Вам % в мес. помочь рассчитать и сравнить его с Вашими резами? или по Вашим словам = кругом ложь и обман на мониках Вашего счета, один Вы в шоколаде и все продолжаете нести пургу про от 20% в мес. на Форе?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.08.2014, 23:48
#1240
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Абс прирост 29.31% за 5 мес
абсолютный прирост на буке, скорее всего считается от конечной суммы пополнений счета, поэтому смотреть надо на месячный %. в июле он у меня по данному счету составил 10,21%. почему такой %, я написал ранее:
Цитата:
торговля велась в Н4 практически 2/3 месяца, поэтому % прибыли соответствующий
торговля по данной стратегии в периоде Н4 снижает риски, а соответственно и прибыль. в июле я не мог находится за компом целыми днями, как я это делаю обычно. поэтому было приянто решение перейти в Н4.
торговля же в обычном режиме ведется в периодах М30 или Н1, где риски повышаются и прибыль соотвественно. т.к. риски выше в этих периодах, то лучше следить за работой советника и вносить определенные коректировки, в случае необходимости, что влечет за собой присутсвие за компом.
начинал я торговлю с 500 евро и торговал 3 месяца на них. за эти 3 месяца я наторговал 40%. много торговых систем реально могут показать такой результат? потом я доливался несколько раз и сейчас у меня практически 4,4к евро на счету. понятно что абсолютный прирост будет такой, какой он есть сейчас. на этом счету было бы уже минимум 20к евро пополнений, если бы не ограничения по плечу, зависещего от баланса: 1:500 не более 5к евро. вот этот месяц поторгую и буду выводить с данного счета и оставлю 4к, для дальнейшей работы.
в любом случае прибыль по счету составляет 1023 евро, а это отличный результат за такой промежуток времени и для такого депо.

даже 10% в месяц при минимальных рисках, котрые были в июле у меня по данному счету, это очень хороший результат для форекса. или я не прав? то, что автор говорит о 20% он уже давно все разжевал и мне понятны его слова, т.к. я торгую по данной стратегии и вижу как все работает. он прав в том, что волатильность сейчас снижена до минимума, в сравнении с прошлым годом. а этой стратегии как раз нужно движение, и чем больше этого движения, тем больше будет % прибыли. при этом не важно куда будет движуха - вверх или вниз, главно чтобы движуха была.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 04.08.2014 в 00:01.
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02