MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2009, 00:29
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Панама-FOREX

Решил вложиться :

Date : 2009-10-11 19:23:16
From/To Account : U5354256 (panama-forex.com)
Amount : -100.0000
Currency : LRUSD
Batch : 23458606
Memo : Deposit to panama-forex.com User tanchik
T-34 вне форума
Старый 11.11.2009, 00:33
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Решил вложиться :
А что тебя подтолкнуло на такие действия как сделать депо ??
или инвестиции в панаму сейчас в моде.
Paramount вне форума
Старый 11.11.2009, 00:51
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Решил вложиться :

Date : 2009-10-11 19:23:16
From/To Account : U5354256 (panama-forex.com)
Amount : -100.0000
Currency : LRUSD
Batch : 23458606
Memo : Deposit to panama-forex.com User tanchik
тоже интересно? Почему первый пост и сюда!! а мнения сторожил не интересует?
kiwin вне форума
Старый 11.11.2009, 01:40
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Панама-FOREX

А чего тут непонятного - данный проект изначально пиарится мультиакками-фантомчиками, ну с какого б перепугу стоило вкинуть сотку буказоидов в проект с фантастической статой 67к за 5 дней и ни копья не выведено - НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ!!!! НЕ ВЕРЮ!!!! + к тому - никто нигде его прежде не видел не слышал, дополнительно + особы которые его пиарят (новички причем в сфере хайпов) делают НУ ОЧЕНЬ интересные заявления что крупных инвесторов в такое *авно завлечь совсем не проблема, хором кричат что в панаме это совсем не вопрос (не пойму только с чьей головы та панама в которой 70к - не деньги)
ЗЫ Ну и еще гость какой-то постоянно тему мониторит
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 11.11.2009 в 01:48.
cyxob вне форума
Старый 11.11.2009, 02:02
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 353
Благодарностей: 24
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Решил вложиться :

Date : 2009-10-11 19:23:16
From/To Account : U5354256 (panama-forex.com)
Amount : -100.0000
Currency : LRUSD
Batch : 23458606
Memo : Deposit to panama-forex.com User tanchik
Что-то так смело закидываете.Если денег не жалко можете мне закинуть полтинник не откажусь.
Wolfskin вне форума
Старый 11.11.2009, 08:49
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Вы уважаемый думер вроде рассказывали что у инет провайдера работаете (ютел) так следовательно как никто другой должны понимать что один ип может только у ОЧЕНЬ близких соседей быть!
ЗЫ поясняю для тех кто не понял почему "думер" IDDQD - это код бога из очень-очень древней (досовских времен еще) игры DOOM
PSPS А товарисчи из "белой гвардии" действительно очень подозрительные были ИМХО
Совершенно верно, рассшарить свою безлимитку и платить в складчину, незнаю почему, но мало кто догадывается. Мультиакков нету тут я гарантирую. Этих товарищей я знаю как разных людей, выходят через один роутер. Конечно они юзеры. У меня тоже шарка стоит дома на несколько ноутов, но если мне надо создать мульти акк и срубить реффку то естественно меняю ip и пользую другой ноутбук. Например на Зеппелине именно благодоря этому я выскочил в профит.

Последний раз редактировалось iddqd45; 11.11.2009 в 08:51.
iddqd45 вне форума
Старый 11.11.2009, 13:06
#47
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
ПРИВЛЕКЛО - 1. Я больше не работаю в русских и для русских хайпах. Они как поберушки - сотку баксов соберут и закрываются счастливые до пуза... Западные - ВСЕ миллионщики - они долгоиграющие. Первые деньги и последующие я делала только в таких. Плохо, что давненько их не было... 2. Теперь только с Западными буду строго работать. Надоело терять, а потом догонять и восстанавливать.. 3.Здесь явно видно профессиональную работу - к изготовлению сайта подошли серьезно.Я видела много проектов - этот очень выделяется на их фоне. В любом сучае проект внешне серьезен и вызывает доверие.. дай Бог ему проработать подольше. И я намерена сюда вкладываться .
Ой Елена посмеялся от души Совет хотите, никогда не пиарьте хайпы, и тем более те о которых вы ничего не знаете. Так вот вы говорите что западные все миллионщики и долгоиграющие, а половина западных совсем оказываются не западными, при детальном изучении этой сферы деятельности, даже хуже половина Русских, вы чё думаете русские дураки, они поумнее буржуев, просто беда что в России бедность, вот из за социальной неуравновешенности они и скамят быстро, ну так к делу, вторая половина западных проектов, я бы сказал отнююдь не миллионники и тем более не долгоиграющие, там куча английских паршивых скамов, а миллионники и долгоиграющие как вы уже сказали сделанные на профессиональной основе и самими следовательно профи. Так вот при оценке данного хайпа, вы показали извините не хочу обидеть, своё незнание куда вы попали и неимение опыта, пока админ тянет на 1 с трудным минусом, по 5-ти бальной.

1. Прикрутил карту гугла наверно лень было переписывать, легче скрин сделать, здесь нет ничего плохого, молодец прямо как у серьёзных проектовплан просто перевыполнил, а знаете почему Панама, потому что офшор, и никто никогда ничего не проверит, а даже если и проверят, смысл, потому и залепили наверно думают что соберут очень много бабла решили подстраховаться,чтобы ФБР не вычислило, Либерти тоже в офшоре, чтобы смыться безбоязненно было, ну это про серьёзные проекты, а это так пятиклассник для виду кинул мапу, зачем не понимаю?
2. Скрипт дешёвый, простой и вообщем никакой, вы хоть когда то видели самописные, настоящие, крутые скрипты, которые фиг как взломаешь, за такой скрипт минимум от 2000 баксов надо дать, а это смех....
3. Никакого выделенного сервера не наблюдается
у них даже не понятно где хостинг находится
хуже того они даже домен инвалидный на один год, не смогли правильно прикрутить
4. Планы, одно из основных в анализе проекта, их конеёк это план номер 4, ну он вообще ни в какие ворота не лезет, словно его не должно там быть, просто безобразие как админ показывает что хочет по быстрому чтобы ему накидали, да ещё и от 1000 тут нужно внимательно думать, планы всегда говорят, почти, на что админ надеется, сколько он хочет, почему он сделал так, с какой целью, он так разщедрился, ведь он также как и мы сидит и думает, какие планы принесут ему максимум прибыли и за какой период станет проект неликвидным, поймите мелочи всегда дают ход истории хайпа, глядя на первые три плана я бы сказал что заработать можно на третьем, но глядя на 4 план, я бы сказал что это тот срок который админ и хочет проработать, и то по 90 в месяц через 2 месяца у него уже начнёться неликвид, а через 3 ему незачем будет платить такие огромные деньги, ладно своей головой думайте
5. просто удивляет ваша уверенность что это не русские, наверно вы сделали такой вывод глядя на язык сайта, ну с такими темпами далеко не ускачешь, я точно так же основываясь на своём опыте могу сказать что они никакого отношения не имею к американцам а даже если и имеют, это не значит
Цитата:
Западные - ВСЕ миллионщики - они долгоиграющие.

6. Что касательно статы, ну конечно это обычное дело, вначале так накручивать, все скамы этим пользуются, для того чтобы наверно я так думаю сделать ажиотаж среди проекта, глядишь олени и набросают на 4 план с дуру, так вот когда сайт популярен, это можно определить по трафику алекса если вы не понимаете о чём я говорю, учитесь дальше, тут он не то что высокий, его вообще нет, вообще нет никакой популярности, висят типа 10 человек присутствующих, видимо тоже накручено отсилы один просматривает это чудо, а алекса для западных инвесторов самый надежный показатель, хоть ему ещё только 7 дней пока рано, я уверен просто что зайдя на сайт они долго тут не задерживаются, потому что много раз видел в каких проектах трафик расстёт а в каких он никакой, именно в тех самых, крутых и профессиональных, их инвесторы за километр видят, с отличным софтом, хорошими вливаниями админа в сайт, в рекламу, в разработку сайта, которые делают месяцами, а не за 3 дня на коленке, ладно увлёкся я, заканчиваю! Вам дали бан, поразмыслите над этим, всё таки неспроста я думаю, переоцените свои взгляды, удачи!
Цитата:
Сообщение от Dionisios Посмотреть сообщение
Это не Русский проект !!!
И это я говорю с полной увереностью, потому что многие мои знакомые программисты пытались под него подкопать и НИЧЕО не получилось !!!
Следовательно этот проект действительно Панамский !
А раз так, то нельзя заявлять со 100% увереностью что тут что то накручино !!!! потому что Панама - это не Россия ! и найти крупных инвесторов вполне реально !
Мдаааа...... Слушай, да ты прямо Нострадамус, с такой уверенностью заявляешь это, и прямо таки программисты ничего не накопали, ну конечно ж, кто ж будет копать под свой проект, ты не админишь случай но его, а тогда понимаю, а вы говорите Панамский, американцы западные, а админ вон тут копает Ладно, наверно заплатили приходится отрабатывать, а может и того хуже, это не моё дело, удачи и вам, кстати и над свои баном поразмыслите, может чё да и придёт в голову, полезного

Да и напоследок, конечно бывают как я уже говорил, таланты которые выкрутятся с соткой баксов, которые будут до последнего рекламить свой проект и втираться в доверие, но это редкость, и надеяться что попал на админа экономиста, да плюс не русского, вероятность мала, такие даже выкручиваются с плохим сайтом, но их тяжело найти, они собрав денег не убегают, а наоборот вкладывают их в проект и он становится похож действительно на профессиональный, вы уверены что это тот, я нет
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 11.11.2009 в 13:17.
Li$ вне форума
Старый 11.11.2009, 15:02
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Панама-FOREX

Очень познавательная статья! Только одно – НО!! Бросается в глаза = почему именно на этот проект так набросились…. Много русских скамов: палома, ДЦ, минихайп, либерти-бизес , бэтфэирнвест, вип-профт, прикол, цепеллин, евростар не выплачивает людям ….... и еще можно написать..
И дальше еще списки англоязычных … тоже можно зайти в корзину на этом форуме и переписать….,/список громадный/ - в этом форуме четко отслеживают подобные проекты - тут и крыть не чем + прибавить в реальности кто тормозит с выплатами… и …
ПО ЭТИМ ВСЕМ ПРОЕКТАМ не было таких разносов в «пух и прах»… ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ , ТАКИЕ УМНЫЕ И ДАЛЬНОВИДНЫЕ – НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЛЮДЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ ? скольким бы вы людям спасли денег ! или предупреждали, но не так показательно – как отгрохали здесь статью… о проекте - который никого не кинул на данный момент !!! а вы его уже топите ! А ведь в этот проект УЖЕ вложились ..и не мало… людей! Выплаты идут… и в срок идут !!!
Вероятнее всего - ЭТОТ проект кому-то против горла встал.. он новый и его пытаются раздавить… подбить к чему-то… или кому-то…. Эта статья – больше не антиреклама – а именно РЕКЛАМА этого проекта. Данный проект - ЧЕРНАЯ ЛОШАДКА… КОТОРУЮ ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ «В НУЖНОЕ СТОЙЛО». Наверняка эту надпись уберут – хотя для плюрализма мнений, было бы не плохо что бы оставили.
А по поводу «начинки» проекта – тоже ничего конкретного не предъявили – обыкновенный стандарт минусов нет… /любой другой можно вообще разложить по косточкам. но вы почему-то этого е делаете/ , планы- средние и очень удобные всем. Может дадите этому проекту шанс пожить ? господа .. так и хочется вас перечислить…… Или должны жить только личные проекты )) тех, кто вхож в этот форум?..,

добавлено через 2 часа 28 минут



Сегоня вывел рефские 24.86 $
Вот ссылка на скрин:
s44.radikal.ru/i105/0911/f7/363b27d3a82d.jpg
И вот ссылка на скрин моего вышестоящего лидера по выводу депозита:
s12.radikal.ru/i185/0911/49/536e343c266e.jpg
Ссылки нужно копировать и вставить в адресную строку.

Последний раз редактировалось T-34; 11.11.2009 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
T-34 вне форума
Старый 11.11.2009, 18:25
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Панама-FOREX

оппа сайт то отвалился!

добавлено через 20 минут
мне сказали что вчера была инфа что они будут SSL усталавливать надеямс что из за эого

Последний раз редактировалось iddqd45; 11.11.2009 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
iddqd45 вне форума
Старый 11.11.2009, 18:56
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
оппа сайт то отвалился!

добавлено через 20 минут
мне сказали что вчера была инфа что они будут SSL усталавливать надеямс что из за эого
Закат солнца вручную они не собирались производить? Чего его устанавливать-то - это ж не контроллер домена, просто поняли ребята из "белой гвардии" что не прокатит их пиар....
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 11.11.2009, 19:07
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Панама-FOREX

Быстро они что-то
Paramount вне форума
Старый 11.11.2009, 19:29
#52
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Очень познавательная статья! Только одно – НО!! Бросается в глаза = почему именно на этот проект так набросились…. Много русских скамов: палома, ДЦ, минихайп, либерти-бизес , бэтфэирнвест, вип-профт, прикол, цепеллин, евростар не выплачивает людям ….... и еще можно написать..
И дальше еще списки англоязычных … тоже можно зайти в корзину на этом форуме и переписать….,/список громадный/ - в этом форуме четко отслеживают подобные проекты - тут и крыть не чем + прибавить в реальности кто тормозит с выплатами… и …
ПО ЭТИМ ВСЕМ ПРОЕКТАМ не было таких разносов в «пух и прах»…
О чём вы дорогой, я в разных проектах бываю, и если посчитаю нужным что либо написать, напишу, и никто мне не будет рот затыкать, на то он и Форум чтобы общаться и обсуждать в рамках правил, а тем более хайп святое дело, не волнуйтесь вы так, никто не заказывал этот страшненький, никому он не нужен, вот вы говорите там ваши деньги, а представьте что куча людей послушает тот бред что выше у забаненных форумчан был написан, и потеряют денег, кто виноват будет, значит Врать и приглашать в проект можно, а детально и независимо сказать правду я не могу, а в ваших инвестициях только вы сами виновны, так же как и я в своих
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 11.11.2009, 19:29
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Вероятнее всего - ЭТОТ проект кому-то против горла встал.. он новый и его пытаются раздавить… подбить к чему-то… или кому-то…. Эта статья – больше не антиреклама – а именно РЕКЛАМА этого проекта. Данный проект - ЧЕРНАЯ ЛОШАДКА… КОТОРУЮ ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ «В НУЖНОЕ СТОЙЛО».
Какая реклама? Просто русское г-но уже всех достало, лучше уж такие проекты сразу топить, чтобы в них еще больше новых вкладчиков не залезло.
По вашему ,Т-34, выбору хайпа могу точно сказать что вы из начинающих, кто более-менее в них разбирается даже не посмотрит в его сторону
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.11.2009, 19:32
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Панама-FOREX

Для наших уважаемых специалистов специально вчера объявляли - что сегодня будет производиться установка SSL . Что мы сегодня все дружно и пронаблюдали.
This Web site is secured with a GoDaddy.com Web Server Certificate. Transactions on the site are protected with up to 256-bit Secure Sockets Layer encryption.
T-34 вне форума
Старый 11.11.2009, 19:34
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Для наших уважаемых специалистов специально вчера объявляли - что сегодня будет производиться установка SSL . Что мы сегодня все дружно и пронаблюдали.
На ваши 100$ купили
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.11.2009, 19:36
#56
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Для наших уважаемых специалистов специально вчера объявляли - что сегодня будет производиться установка SSL . Что мы сегодня все дружно и пронаблюдали.
Да хоть фото Обамы повесь, специалисты не зависят от лапшы и петрушки, удачи в ваших инвестиционных начинаниях
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 11.11.2009, 19:47
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Панама-FOREX

вы ответили на мое сообщение так же быстро, как этот проект выводит людям деньги !
столько сразу ответов - приятно, что за этой темой отслеживают. В принципе, давайте на чистоту - вы уже двое суток обсуждаете этот проект и все же реально предъявить Панама-FOREX нечего. Проект работает. % выводятся.
T-34 вне форума
Старый 11.11.2009, 19:57
#58
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Панама-FOREX

Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
предъявить Панама-FOREX нечего.
Зачем ему что то предъявлять, тут и так всё видно Спасибо можете не волноваться, я больше не зайду, перспективы тут для меня нет
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 11.11.2009, 20:30
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Панама-FOREX

to Т-34 Хм! Странноватая позиция у Вас уважаемый вообще-то, мы тут вроде б как коллеги все, и вроде б как никто особо не воюет ни с кем, наоборот даже как-бы помогаем друг-другу, обычно админчеги ток топырятся свои поделки защищая...
В любом случае - я свое мнение изложил, мне данный проект неинтересен, тему я покидаю (присоединяюсь к мнению лиса)
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 12.11.2009, 14:53
#60
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Панама-FOREX

На первый взгляд проект сделан не плохо и даже можно сделать вклад.
Но смутил не лицензионный скрипт, отсутствие затрат на рекламу, накрученная статистика и самое главное - это вклад ТС. Он отличается от других. Удивляет где ТС его откопал, так как этот проект за забугорных форумах засветился позже чем на этом, и никто из моников до сих пор его не мониторит.
Ну а больше всего смутило стремление новичков, которые предложили этот проект. Они как будто пытались втюхнуть проект пользователям этого форума.
Буду наблюдать, интересна судьба проекта.
Не удивлюсь если никто, кроме iddqd45 (по понятным только для него схемам регистрации мультиакков), не выйдет в профит.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход