MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 22.07.2014, 14:54
#221
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Вы у меня со страницы вк фотку взяли
Без понятия. Гугл-поиск по картинкам, это магия.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
На мой вопрос так и не ответили,сколько пыхтеть надо в макдаке чтобы купить квартиру в Москве?
Про Макдональдс я говорила, как про подработку. Работа и подработка - вот вам и квартира.

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Имея хороший ПАММ счет трейдер,повторюсь именно трейдер будет зарабатывать и поболее вашей зарплаты,сидя дома и не батрача в макдаке за копейки.
Есть инвестиции в оффлайне со 100к,где прибыль 1000% за месяц.
Однако Вы от своего кредитного гешефта пока не отказываетесь. Почему так, если трейдить вдруг так выгодно?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.07.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 15:09
#222
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Молодой инвестор

Ветка называется "Молодой инвестор " , давайте же рассуждать не как младденцы ))).

Займём конструктивную позицию. Что толку рассуждать не попробовав опытным путём хотябы.

И чтобы стать инвестором не нужно иметь кучу денег. Это заблуждение. Надо просто поменять свои взгляды , своё мышление.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 22.07.2014, 15:13
#223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Про Макдональдс я говорила, как про подработку. Работа и подработка - вот вам и квартира.
Представляю,ладно москвич допустим,имеет зп в 50к например,подработку в макдаке еще на 15к,т.о. 65к в месяц.Это он каждый день должен пыхтеть по 16ч.Квартира стоит 5кк.Откладывать надо по 40к в месяц 10лет.ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!!.10 лет не жить а сосуществовать,человек через год максимум сломается.
Рассмотрим интернет:работать можно и за 30к,изучать форекс 1год,учиться еще 4-5 лет.Через 5-6 лет имея аналитический ум и если это ТВОЕ можно зарабатывать на форексе без ограничений как правило.Этот человек может управлять своим временем,тот кто работает не может.Этот имеет финансовую свободу и независимость,кто работает лишь подчиняется условиям согласно своей работе и зарплате.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Однако Вы от своего кредитного гешефта пока не отказываетесь. Почему так, если трейдить вдруг так выгодно?
Гешефты прибыльнее раз,я изначально выбрал свой бизнес.Мне не хватает терпения для торговли на форексе.Форекс не по мне так как у меня есть другие варианты.
PS.Форекс это лишь пример,в интернете куча возможностей,направлений.Если форекс не твое,не можешь анализировать,выбирай беттинг,выбирай фриланс,выбирай свой бизнес.Всегда есть выбор,а не просто плыть как бревно по течению в надежде на то что поднимут зарплату на 5к.
Искорка вы искл.,и не забывайте что большинство здесь находящихся кто работает получают в среднем около 500уе.
den malinos вне форума
Сказали спасибо:
valenttin (22.07.2014)
Старый 22.07.2014, 15:15
#224
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Надо просто поменять свои взгляды , своё мышление.
Всю эту байду про "мышление" придумали такие вот дяди:

Не будьте наивными и глупыми, включайте хоть изредка критическое мышление. Не давайте на себе наживаться разным негодяям. Как говорила Сага Норен, моя любимая киногероиня: "Всё же лучше, когда знаешь об ожидаемой реальности: можно избежать разочарований." Вот и я говорю: реальность такова, что вы нихрена не "заработаете", зато на вас кто-то поимеет профит, а кто - оглянитесь вокруг, обратите внимание на ваших советчиков в "инвестировании".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Рассмотрим интернет:работать можно и за 30к,изучать форекс 1год,учиться еще 4-5 лет.Через 5-6 лет имея аналитический ум и если это ТВОЕ можно зарабатывать на форексе без ограничений как правило.Этот человек может управлять своим временем,тот кто работает не может.
Ключевое слово тут "если". В реальном мире же солагательного наклонения не существует, и то, что подразумевается под этим "если", сбывается чуть реже, чем никогда. Sad but true.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.07.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 15:21
#225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Всю эту байду про "мышление" придумали такие вот дяди:

Не будьте наивными и глупыми, включайте хоть изредка критическое мышление. Не давайте на себе наживаться разным негодяям. Как говорила Сага Норен, моя любимая киногероиня: "Всё же лучше, когда знаешь об ожидаемой реальности: можно избежать разочарований." Вот и я говорю: реальность такова, что вы нихрена не "заработаете", зато на вас кто-то поимеет профит, а кто - оглянитесь вокруг, обратите внимание на ваших советчиков в "инвестировании".
Если форекс не твое и не можешь анализировать меняй направление,гугл в помощь.Я гешефтами занимаюсь по сути тоже через инет,связи и все оффлайн темы я нашел через инет.Так что возможность заработка в инете лишь ограничивается вашей психологией,что это нереально невозможно и т.д. и т.п..Халявы постоянной не было нет и не будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ключевое слово тут "если". В реальном мире же солагательного наклонения не существует, и то, что подразумевается под этим "если", сбывается чуть реже, чем никогда. Sad but true.
такое же если что и карьерный рост на работе

Последний раз редактировалось den malinos; 22.07.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
den malinos вне форума
Старый 22.07.2014, 15:23
#226
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Представляю,ладно москвич допустим,имеет зп в 50к например,подработку в макдаке еще на 15к,т.о. 65к в месяц.Это он каждый день должен пыхтеть по 16ч.Квартира стоит 5кк.Откладывать надо по 40к в месяц 10лет.ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!!.10 лет не жить а сосуществовать,человек через год максимум сломается.
У меня другой пример: знакомая пара из Казахстана перехала в Москву. Оба - спецы по Навижн, Аксапте. Сразу же оба устроились на работу с зп по 90 тыр каждый. На зарплату одного жили, вторую откладывали. Через год у них была сумма на первоначальный взнос по ипотеке, и была куплена та самая квартира в 5 млн. Так что не 10 лет, а всего год. Конечно. если ты готов работать и что-то из себя представляешь.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 15:28
#227
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
У меня другой пример: знакомая пара из Казахстана перехала в Москву. Оба - спецы по Навижн, Аксапте. Сразу же оба устроились на работу с зп по 90 тыр каждый. На зарплату одного жили, вторую откладывали. Через год у них была сумма на первоначальный взнос по ипотеке, и была куплена та самая квартира в 5 млн. Так что не 10 лет, а всего год. Конечно. если ты готов работать и что-то из себя представляешь.
Таких единицы,они не превышают и 10% от трудоспособного населения.Сколько им лет?
Вот вам пример в соседней ветке Светлана,ее зп 300уе,что вы ей посоветуете с перспективой к ее мечте к доходу в 6куе?

Последний раз редактировалось den malinos; 22.07.2014 в 15:31.
den malinos вне форума
Старый 22.07.2014, 15:54
#228
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Таких единицы,они не превышают и 10% от трудоспособного населения.Сколько им лет?
Когда они переехали в Москву, им было 24 и 25 лет. Дело тут не в том, что таких мало, дело в том, что они приехали в Москву уже состоявшимися профессионалами, потому город и пал к их ногам. Они ехали побеждать и победили. Что мешает остальным сделать себя, стать профессионалом? Я отвечу: слабоволие, лень и мозги НеРаботайНаДядю. Трудиться надо и развиваться профессионально, а не мутить гешефтики и не барахтаться в форекс-помойке. Особенно, когда молод.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.07.2014 в 16:02.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 16:37
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Когда они переехали в Москву, им было 24 и 25 лет. Дело тут не в том, что таких мало, дело в том, что они приехали в Москву уже состоявшимися профессионалами, потому город и пал к их ногам. Они ехали побеждать и победили. Что мешает остальным сделать себя, стать профессионалом? Я отвечу: слабоволие, лень и мозги НеРаботайНаДядю. Трудиться надо и развиваться профессионально, а не мутить гешефтики и не барахтаться в форекс-помойке. Особенно, когда молод.
Я с гешефта имею больше чем ваша зарплата,перспектив у меня в своем бизнесе больше,т.к. я владею ситуацией.А вы со своей работой всего лишь пешка не более.Так же и ваши знакомые всего лишь пешки..
den malinos вне форума
Сказали спасибо:
Xatik (23.07.2014)
Старый 22.07.2014, 16:38
#230
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Молодой инвестор

Инвестировать надо с молоду, чтобы в молодом возрасте выйти на хороший пассивный доход. Вот тогда и начинается жизнь, путешествия, отдых, саморазвитие. Люди не рождены для того, чтобы работать, а для того чтобы наслаждаться этой короткой жизнью и проживать ее так как хочется, а не так как кому-то надо.
Snickers700 вне форума
Старый 22.07.2014, 16:41
#231
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Snickers700 Посмотреть сообщение
Люди не рождены для того, чтобы работать
"В поте лица своего будет есть хлеб свой" (Бытие, 3, 19)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Я с гешефта имею больше чем ваша зарплата,перспектив у меня в своем бизнесе больше,т.к. я владею ситуацией.
Ага, пока не посадят. Все же прекрасно знают, чем занимаются на самом деле кредитные брокеры.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.07.2014 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 16:45
#232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Когда они переехали в Москву, им было 24 и 25 лет. Дело тут не в том, что таких мало, дело в том, что они приехали в Москву уже состоявшимися профессионалами, потому город и пал к их ногам. Они ехали побеждать и победили. Что мешает остальным сделать себя, стать профессионалом? Я отвечу: слабоволие, лень и мозги НеРаботайНаДядю. Трудиться надо и развиваться профессионально, а не мутить гешефтики и не барахтаться в форекс-помойке. Особенно, когда молод.
Я с гешефта имею больше чем ваша зарплата,перспектив у меня в своем бизнесе больше,т.к. я владею ситуацией.А вы со своей работой всего лишь пешка не более.Так же и ваши знакомые всего лишь пешки..
PS.Научитесь уважать чужое мнение,тогда вы будете настоящим руководителем.А не я я я я и еще раз я.Как в фильме вот то,на песчаный карьер-я,на кирпичный завод-я,на цементный завод-я.Я последняя буква в алфавите.
den malinos вне форума
Старый 22.07.2014, 16:47
#233
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
А вы со своей работой всего лишь пешка не более.Так же и ваши знакомые всего лишь пешки..
А чего тогда Вы вдруг так бурно реагируете на мои возражения? Не гоже ферзям обращать внимание на пешек.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 16:48
#234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ага, пока не посадят. Все же прекрасно знают, чем занимаются на самом деле кредитные брокеры.
Вы мало чего знаете и мелко плаваете

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А чего тогда Вы вдруг так бурно реагируете на мои возражения? Не гоже ферзям обращать внимание на пешек.
Это возвращается бумерангом с вашими люмпенами,форекс помойками и то что гешефт это тоже не заработок.

Последний раз редактировалось den malinos; 22.07.2014 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
den malinos вне форума
Старый 22.07.2014, 16:53
#235
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Это возвращается бумерангом с вашими люмпенами,форекс помойками и то что гешефт это тоже не заработок.
Нет, это просто Вы себя держать в руках не умеете, вот и истерите, как школьница при менархе.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 16:54
#236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

den malinos вне форума
Старый 22.07.2014, 17:00
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я уже давно про это говорила: настоящие инвестиции начинаются, когда у вас есть для них на руках свободная сумма от 50000$. Всё остальное же неизбежно приведет к такому:
Согласна с вами ! это не так что пришел почитал и в надежде решил закинуть 100 $ что б поднять около 500 к

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Молодой инвестор
я бы тоже не советовала лезть сразу в инвестиции ! что б поднимать надо прочувствовать все

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Рассмотрим интернет:работать можно и за 30к,изучать форекс 1год,учиться еще 4-5 лет.Через 5-6 лет имея аналитический ум и если это ТВОЕ можно зарабатывать на форексе без ограничений как правило.Этот человек может управлять своим временем,тот кто работает не может.
ну в интернете не только можно работать на forex если поискать то можно найти именно то что ты хочешь
Тихончик вне форума
Старый 22.07.2014, 17:05
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Тихончик Посмотреть сообщение
ну в интернете не только можно работать на forex если поискать то можно найти именно то что ты хочешь
Вот именно я форекс только для примера привел,возможностей море.
den malinos вне форума
Старый 23.07.2014, 04:54
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Искорка дайте мне ссылку на ваш профиль в вк,фейсбук, инстграмм, может познакомимся, научите меня всему
Kazahstanec вне форума
Старый 23.07.2014, 05:36
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: Молодой инвестор

Только если станешь родней и ее папа и тебе поможет ) вообще удивляет такая к активность на форуме, когда интересно успевает работать, на работу куда папа устроил. Конечно нужно инвестировать а не мультики про пони смотреть, сколько раз уже писалось что ни кто не стал богатым работая. Я думаю той же искорке прекрасно известно что в мире переизбыток всех профессий, разве что кроме программистов. И что даже для всеми любимой америки не редкость когда человек с дипломом идет в мак дак что бы платить по кредитам за учебу. Первое что на ум пришло книга "23 тайны капитализма" там приведено масса примеров, что везде включая Корею, хватает всех ) так что не надо и тут устраивать помойку и рассказывать про профессионализм, или в Греции или Франции не умеют работать ? Или почему индекс безработицы среди образованной молодёжи в мире около 11 процентов ? Все бездари ? Или папки нет с мохнатой рукой ?)
Naamaha вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (23.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55