MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 18.07.2014, 03:22
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Norway
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 311
Благодарностей: 9
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Хорошо, я постараюсь в этом разобраться.

добавлено через 14 минут
Вот, завелся https://rumi.blogabet.com
Все правильно?
Все правильно, токо удалите приветственный пост, он на главной, внизу написано "delete post", а то стремно выглядеть будет потом
Bets2Sport FB вне форума
Сказали спасибо:
Румянцев (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 10:17
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Платная конечно
Уважаемый, Вы пока только 1 матч угадали и 1 не угадали... И уже хотите платных подписчиков? Смело.
kaputgitler вне форума
Старый 18.07.2014, 11:06
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы пока только 1 матч угадали и 1 не угадали... И уже хотите платных подписчиков? Смело.
Уважаемый kaputgitler! Я до данной поры полгода работал обозревателем на сайте stavki.info, давая бесплатные прогнозы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А какая разница?
Насколько я могу видеть, на Betfair нет азиатских целочисленных тоталов и инд.тоталов, которые я широко использую.

Последний раз редактировалось Румянцев; 18.07.2014 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 18.07.2014, 11:27
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Я до данной поры полгода работал обозревателем на сайте stavki.info
Это ни о чем не говорит. Правда.
kaputgitler вне форума
Старый 18.07.2014, 11:46
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Это ни о чем не говорит. Правда.
Отчасти вы правы, потому что там по условиям работы я должен был давать прогнозы на матчи, выбранные не мною, а работодателем, в частности, у меня был контракт, который предусматривал обязательства дать прогноз на все 54 матча чемпионата мира по футболу.

За редкими исключениями, вроде Лиги Европы, где выбор матчей был отдан целиком на откуп мне. Результат - 9 из 10.


Если вам этого мало, то следите за результатами на blogabet, как я понимаю, этот сайт вызывает у всех доверие?

добавлено через 2 часа 10 минут
Готовы два обзора на матчи 19 июля, 1-й дивизион Норвегии и Бундеслига Австрии. Цена по $6 за каждый, обращайтесь [email protected]

Последний раз редактировалось Румянцев; 18.07.2014 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 18.07.2014, 16:20
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Готовы два обзора на матчи 19 июля, 1-й дивизион Норвегии и Бундеслига Австрии. Цена по $6 за каждый, обращайтесь [email protected]
Пишите плиз коэффициенты.
kaputgitler вне форума
Старый 18.07.2014, 16:38
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Пишите плиз коэффициенты.
1.91 и 2.02.
Румянцев вне форума
Старый 18.07.2014, 22:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Norway
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 311
Благодарностей: 9
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

а за 17 июля ваша ставка уже сыграла?
Bets2Sport FB вне форума
Старый 18.07.2014, 23:02
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Бесплатный прогноз на завтра

Матч австрийской первой лиги ЛАСК - Капфенберг 18 июля.

ЛАСК поднялся из любительской лиги, но сразу ставит задачу выхода в Бундеслигу. У него есть для этого и достаточное финансирование, которое позволило провести масштабную трансферную кампанию с подписанием множества опытных футболистов, имеющих опыт выступлений в высшем дивизионе Австрии. Три приобретения ЛАСКа я выделю отдельно. Во-первых, это центральный защитник молодежной сборной Австрии Нойхольд, игравший за Штурм в австрийской Бундеслиге и в Лиге Европы в прошлом году. Во-вторых - левый защитник Эрбек, на счету которого 33 матча в Бундеслиге Австрии. И, наконец, полузащитник оборонительного плана Химиум, пожалуй, самое громкое приобретение ЛАСКа. Химиум имеет обширный опыт игры на самом высоком уровне, ибо провел в элитной австрийской лиге 156 матчей за Рид, Рапид и Кэрнтен, а также 13 игр в Лиге Европы. Также на счету Химиума участие в молодежных и юношеских сборных Австрии всех уровней вплоть до U21.

Как видно, оборона клуба ЛАСК была основательно укреплена, и это не случайно, все-таки он слишком много пропускал даже на любительском уровне, и в контрольных матчах тоже. Теперь проблемные позиции в основном закрыты, и как результат, ЛАСК в товарищеском матче обыграл венскую Аустрию, выступающую в Бундеслиге, 2:0.

В лице Капфенберга мы имеем полную противоположность ЛАСКу: это упадок и деградация. Из 27 футболистов, заявленных на новый сезон, 17 новичков. Из них 10 - свободные агенты, 6 взяты из дубля, и еще один вернулся из аренды, т.е. на покупки футболистов Капфенберг не потратил ни копейки. Теперь взглянем на уровень этих игроков: помимо упомянутых 7 дублеров, еще пятеро новичков пришли из клубов низших любительских лиг (4-й дивизион). И всего 4 приобретений что-то из себя представляют. Это поигравшие в австрийской Бундеслиге защитник Супан (Вольфсбергер), нападающие Виттефеен (Нойштадт), Элснег (Гредиг) и словенский защитник Бабалович (Рудар Веленье). Пришел еще нигерийский форвард Эбука Нвамора из любительского чемпионата Донбасса(!), проходивший весной просмотр в клубе второй украинской лиги Олимпик, но не подошедший ему.

Масштаб катастрофы в Капфенберге станет ясным, если мы взглянем на список игроков, покинувших команду. Это практически весь основной состав прошлого сезона вместе со скамейкой запасных - итого 18 человек. Проще сказать, кто остался. Это второй вратарь Нихт, капитан команды защитник Голлнер, еще один защитник Харрер, полузащитники Шпирк, Гргич, Фелферниг, Ронивалдо. И форвард Вендлер, но он травмирован. Это те, кто более-менее регулярно выходил в составе прошлого сезона.

Неудивительно, что этот сброд проиграл в последнем товарищеском матче РБ Лейпцигу, дебютанту третьей немецкой лиги, со счетом 1:5! Сезон, правда, Капфенберг успел открыть кубковым матчем с любителями из Коттингбрунна, которых разгромил 7:0. Показателен тот факт, что основного форварда в паре с Виттефееном сейчас играет 18-летний босниец Бахтич, который еще год назад выступал за дубль в 4-м дивизионе, где забил всего 1 гол в 17 матчах.

ЛАСК - Капфенберг: прогноз эксперта. Победа ЛАСКа за 1.79 в Pinnacle Sports, и фора ЛАСКа -1 за 2.44 там же - все очень привлекательно.
ЛАСК - Капфенберг - 2:1, не так уверенно, как ожидалось - расслабились раньше времени, поведя 2:0. Но выигрыш есть выигрыш.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bets2Sport FB Посмотреть сообщение
а за 17 июля ваша ставка уже сыграла?
И за 17, и за 18, обе выиграли.

добавлено через 14 часов 30 минут
Готовы обзоры на воскресенье, 20 июля. Швеция (1.84) и Финляндия (1.84), оба по Pinnacle Sports. Цена по $6 за каждый. Обращайтесь [email protected]

Последний раз редактировалось Румянцев; 19.07.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 19.07.2014, 22:31
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Сегодня оба платных прогноза выиграли.
Румянцев вне форума
Старый 20.07.2014, 00:40
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Беру платные прогнозы у автора. Могу подтвердить, что все идет хорошо! удачи на дистанции.
__________________
Бьем линию Pinnacle. 100% в год.
kabanec вне форума
Сказали спасибо:
Румянцев (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 13:21
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Готовы обзоры на понедельник, 21 июля. Дания (1.85) и Исландия (1.90).

Наблюдать за статистикой: https://rumi.blogabet.com
Обращаться за подпиской: [email protected]
Румянцев вне форума
Старый 20.07.2014, 15:08
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Наблюдать за статистикой: https://rumi.blogabet.com
Обращаться за подпиской: [email protected]
Это закиньте в подпись лучше.
kaputgitler вне форума
Старый 20.07.2014, 16:26
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Это закиньте в подпись лучше.
Не влезает, мне разрешается не больше 50 символов в подписи

добавлено через 5 минут
Я учел пожелания потенциальных клиентов и добавил новые варианты подписки:

Вы можете заказывать у меня прогнозы поштучно ($6 за штуку с обзором / $3 за штуку без обзора)
Или вы можете подписаться на месяц ($200 / $100) с гарантией минимум 30 прогнозов за период подписки (если меньше, то подписка будет продлена до тех пор, пока вам не будут высланы 30 прогнозов).
Или вы можете подписаться на неделю ($50 / $25) без гарантии кол-ва прогнозов, однако, если я не смогу давать прогнозы два дня или больше, то эти дни будут добавлены к вашей подписке.

Оплата на киви кошелек. Обращаться: [email protected]

Последний раз редактировалось Румянцев; 20.07.2014 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 21.07.2014, 10:33
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Румянцев, если прогноз не играет - следующий бесплатно?
kaputgitler вне форума
Старый 21.07.2014, 11:05
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Румянцев, если прогноз не играет - следующий бесплатно?
Я такого нигде не писал.
Румянцев вне форума
Старый 21.07.2014, 11:12
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Я такого нигде не писал.
Ну так поэтому я и спросил. Ясно. Значит нет.
kaputgitler вне форума
Старый 21.07.2014, 13:17
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Вчера два прогноза выиграли, один проиграл, но по итогам дня все равно плюс. Следить за статистикой: rumi.blogabet.com

На вторник, 22 июля доступны два обзора на Лигу чемпионов, кэфы 1.90 и 2.28. Обращаться за покупкой: [email protected]
Румянцев вне форума
Старый 21.07.2014, 17:07
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Как бы у Вас качество не переросло в количество... Лучше меньше, но лучше.
kaputgitler вне форума
Старый 22.07.2014, 22:32
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

И это после того, как я, когда писал для stavki.info, дал верных 9 из 10 прогнозов на первый отборочный тур Лиги Европы? Не надо бояться количества ставок, если они хорошо обоснованы.

За сегодня и вчера один прогноз проиграл, три выиграло. На завтра доступны два прогноза Лиги чемпионов (1.80 и 1.77) и один на Швейцарию (1.83). Обращаться [email protected]
Румянцев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36