MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2014, 16:36
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 77
Re: Словарь начинающего инвестора

Доброго времени суток.
Вопрос скорее из области этики.
Насколько важно сообщать в теме того или иного хайпа о выплате рефских? Нужно ли это кому то? Вижу что некоторые отписываются, а некоторые нет.
Loopy Raccoon вне форума
Старый 20.03.2014, 13:38
#282
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Loopy Raccoon Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Вопрос скорее из области этики.
Насколько важно сообщать в теме того или иного хайпа о выплате рефских? Нужно ли это кому то? Вижу что некоторые отписываются, а некоторые нет.
Выплата из хайпа - является в любом случае выплатой и любые сообщения об этом на форуме - являються подтверждением того, что хайп работает исправно и по регламенту. Вообще любой постинг в темах - это по желанию форумчан - никто ведь не заставляет отписываться (исключением есть - страхование вкладов, там это обязаловка), ну а важно не важно - смотрите сами , когда тема больше на виду (и соответственно больше ее учасников) - внимание к ней может быть больше.
Насчет этики - некоторые считаю, что играть в хайпы вообще не этично , так что это все у каждого свое.
xdendi вне форума
Старый 11.04.2014, 19:40
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 77
Re: Словарь начинающего инвестора

Спасибо xdendi (не нашел кнопки "поблагодарить", видно мал еще)

А как можно определить что сообщения о выплатах не являются фейковыми? Есть ли способ быстро (и желательно просто) проверить была ли такая транзакция действительно или же она "нарисована"... Может что-то вроде онлайнового сервиса?
Loopy Raccoon вне форума
Старый 12.04.2014, 08:04
#284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Loopy Raccoon Посмотреть сообщение
А как можно определить что сообщения о выплатах не являются фейковыми? Есть ли способ быстро (и желательно просто) проверить была ли такая транзакция действительно или же она "нарисована"... Может что-то вроде онлайнового сервиса?
Никак не определить, он-лайн сервисов нет. Лучше исключите "пейдпостинг" из критериев выбора проекта. Поживите на форуме полгода , присмотритесь к людям, со временем вы поймете кто реальный инвестор , кто ... сами поняли кто
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
Xatik (08.09.2014)
Старый 12.04.2014, 12:15
#285
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Loopy Raccoon Посмотреть сообщение

А как можно определить что сообщения о выплатах не являются фейковыми? Есть ли способ быстро (и желательно просто) проверить была ли такая транзакция действительно или же она "нарисована"... Может что-то вроде онлайнового сервиса?
в основном, опытным и зорким взглядом

но есть ещё кипер либерти для ПМ на данный момент, который уже много лет пользуется спросом у многих пользователей, так вот черз него легко можно сверить реальность платежа, если в посте полностью все реквизиты выложены и с кэшкодом
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.05.2014, 17:45
#286
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Словарь начинающего инвестора

Раз такое дело, то у меня тоже есть вопрос:
существует на хайповом форуме всем известный раздел, который описывается так:
Цитата:
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
Что за дублеры такие?
StellaSV вне форума
Старый 11.05.2014, 18:05
#287
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Что за дублеры такие?
Так называемые удвоители. 200% в сутки .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (11.05.2014)
Старый 12.07.2014, 04:49
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

жаль,что перфекте никак,сейчас он номер 1
heckfy7070 вне форума
Старый 14.07.2014, 22:58
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Проблема с регистрацией в HYIP

фаерфокс используй ,самый нормальный браузер
heckfy7070 вне форума
Старый 20.07.2014, 02:25
#290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Пара вопросов от новичка

Вообще с этой индустрией дел не имел пока, но думаю пару сотен закинуть и поиграться - посмотреть. Интересует следующее:
1) Под % в день обычно подразумевается простой процент или сложный? особенно там, где можно выводить почти сразу. Т.е. кинул 100 баксов под 2% в день, через 10 дней будет 120 или 122?
2) В большинстве проектов выплаты автоматом или надо выводить вручную? Интересно потому, что мне проще войти в 10 схем и прописать выводы заранее, чем за каждым наблюдать. Если посчитаю нужным, то проще потом снова докинуть.
3) Есть ли где-то совокупная статистика по хайпам?
4) Как проверять унакальность скрипта, дизайна, ддос защиту..?

Заранее спасибо з ответы! Думаю, что разберусь быстро, если интерес не потеряю.
AlexLatvija вне форума
Старый 20.07.2014, 03:03
#291
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Под % в день обычно подразумевается простой процент или сложный?
Процент в сутки - это простой процент, при условии, что вы не устанавливаете компаунд. В некоторых проектах компаунда вообще нет, а, кроме того, лучше компаундом (автоматическим реинвестом с целью получения сложного процента) в хайпах вообще не пользоваться, т.к. в этом случае слишком велика вероятность полной (при 100% компаунде) потери всех вложенных в проект средств.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
особенно там, где можно выводить почти сразу
Это вы о чем? Почасовики? Рекомендую обходить стороной, это в основном быстроскамы.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Т.е. кинул 100 баксов под 2% в день, через 10 дней будет 120 или 122?
120 будет, если хайп доживет. Ситуация в хайп-индустрии сейчас такова, что далеко не каждый проект с таким процентом способен даже 10 дней прожить.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
В большинстве проектов выплаты автоматом или надо выводить вручную?
В большинстве проектов вручную надо выводить. Вопреки тому, что пишут на тематических хайп-блогах о "пассивном" заработке на хайпах, заработок этот далеко не пассивный. Необходимо ежедневное наблюдение за ситуацией в проекте и ежедневный вывод ежедневного начисления. В основном выплаты бывают инстантом (мгновенные) и вручную, в любом случае их необходимо заказывать. Автоматические выплаты довольно редко встречаются, к тому же бытует мнение (небезосновательное) о том, что проекты с автовыплатами долго не живут, хотя, конечно, бывают и исключения из этого правила.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Есть ли где-то совокупная статистика по хайпам?
В проблемном разделе этого форума:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=26
Очень рекомендую для изучения))
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Как проверять унакальность скрипта, дизайна, ддос защиту..?
Как правило, в начале каждой темы с обсуждением проекта все это подробно разбирается опытными участниками хайп-игр.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexLatvija (20.07.2014), gobbsus (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 18:04
#292
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
1) Под % в день обычно подразумевается простой процент или сложный? особенно там, где можно выводить почти сразу. Т.е. кинул 100 баксов под 2% в день, через 10 дней будет 120 или 122?
Иногда еще депозит входит в процент, не забывайте, планы типа 105% - день, или план 5% в день на 30 дней
Творец вне форума
Старый 20.07.2014, 18:07
#293
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
4) Как проверять унакальность скрипта, дизайна, ддос защиту..?
Скинул вам в личку ссылки
gobbsus вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 20:35
#294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Буду изучать. В любом случае надо до вложений вначале разобраться что удобнее.

Жаль, что нельзя обычно поставить, чтобы по окончании плана деньги сами шли на кошелек. А то думал, если заниматься, то заходить в несколько схем недорого.

Может есть такие: например, кинул 20 баксов под 1% в день. Ставить сразу, чтобы через 10 дней сам на кошелек вывелся, если не соскамится? Ну или чтобы хоть % выводились автоматически.
AlexLatvija вне форума
Старый 20.07.2014, 21:12
#295
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Может есть такие: например, кинул 20 баксов под 1% в день. Ставить сразу, чтобы через 10 дней сам на кошелек вывелся, если не соскамится? Ну или чтобы хоть % выводились автоматически.
Размороженный депо вам вряд ли кто выведет автоматически, инстантом - и то далеко не всегда. Проценты часто платят инстантом, но заказывать их надо каждый раз самому.
gobbsus вне форума
Старый 20.07.2014, 22:18
#296
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

AlexLatvija, я так понимаю, что вам нужен вариант "вложил и забыл"? Вы не в тот раздел форума в таком случае зашли. С хайпами такой номер не пройдет))
Кроме того, сейчас, в июле, лучше в хайпы вообще не влезать. Ближе к осени лучше всего начинать. Имхо.
StellaSV вне форума
Старый 21.07.2014, 02:54
#297
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пара вопросов от новичка

AlexLatvija, сюда сходите https://mmgp.ru/showthread.php?t=273159, там несколько роликов с полезной информацией.
muzprofi вне форума
Старый 23.07.2014, 22:07
#298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
AlexLatvija, я так понимаю, что вам нужен вариант "вложил и забыл"? Вы не в тот раздел форума в таком случае зашли. С хайпами такой номер не пройдет))
У меня есть определенное видение ситуации. А также определенная стратегия, которая пока в теории.
Если упрошенно, то периодически посматриваю раздел, делаю анализ, а после этого вкладываю. При этом распределяю ресурсы на много схем, изначально планируя сколько схема будет держаться, и ввожу с запасом. Я прикинул, что если в месяц кидаю деньги в 20 проектов, то без автоматизации бухгалтерия будет сложной, чтобы не забывать: когда вложил, и когда планирую вывести. Следить за каждым хайпом постоянно не собираюсь - если думаю, что он продержится месяц, то вкладываю на 2 недели, например. Поэтому думаю как процесс упростить. Чтобы было примерно так: закинул деньги, поставил срок, например, неделя, чтобы через неделю сами вернулись. иначе получается, что затраты времени в 2 раза больше.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
AlexLatvija, сюда сходите https://mmgp.ru/showthread.php?t=273159, там несколько роликов с полезной информацией.
видел. Для человека, который вообще представления не имеет, может и полезно. Но неочевидной инфрмации не увидел. честно говоря, сомневаюсь, что найдется много реально полезной информации в сети, кроме этого форума. Пока не видел ни одного МЛМщика или любителя хайпов, который составлял бы экономические модели своей деятельности.

думаю для начального этапа я уже готов:
1) проверить качество более-менее могу, мне ссылки дали
2) проверить срок открытия и примерный интерес тоже могу
3) портфель составить понятно как
4) составить простую формулу жизни хайпа вроде тоже несложно.

Еще вопрос: какие платежные системы нужны?

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 23.07.2014 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 24.07.2014, 00:30
#299
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
У меня есть определенное видение ситуации.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Пока не видел ни одного МЛМщика или любителя хайпов, который составлял бы экономические модели своей деятельности.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
составить простую формулу жизни хайпа вроде тоже несложно.
Как только научитесь заглядывать в мозг админу и четко видеть там, собирается ли "их величество" работать или же намерен уже завтра соскамиться, не сочтите за трудность поделиться анализом именно этой, зачастую самой главной составляющей длительности жизни хайпа, эффективности вложений в него и т.д и т.п. Именно по этой причине ни один млм-щик или хайпер не составляют экономических моделей своей деятельности. Слишком часто встречаются ситуации, никакой логике и никаким моделям не подчиняющиеся. В большинстве случаев абсолютно все зависит только от админа, его опыта, работоспособности, желания работать, а в некоторых случаях еще и от настроения. Пути админа неисповедимы (с).
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Еще вопрос: какие платежные системы нужны?
Перфекта в настоящее время более чем достаточно
StellaSV вне форума
Старый 24.07.2014, 07:28
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 39
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Как только научитесь заглядывать в мозг админу и четко видеть там
А вот для этого не надо обладать никакими "магическими" дарами, существуют простые методы.Когда я вкладываюсь в какой либо хайпо-проект я делю его срок существования на два этапа: 1-менее опасный, 2-опасный. Первый период это когда админка пытается выйти на самоокупаемость,т.е отбить свои затраты на организацию пирамиды он будет вынужден платить всем опасаясь сообщений на форумах о "проблеммах и скаме" , сюда входят- затраты на :идея под чё "косит"(если админ с воображением придумает сам,сейчас это редкость) я думаю $100,написание статей $100,если перевод качественный(от носителей языка) то страничка А4 $40, хост с "защитой" от $200, дизайн от "фирм-производителей" от $400,затраты на рекламу (моны,******и,банеры) думаю около $500,лицензия на скрипт если GC -$166,H-скрипт по моему $100, сейчас дорогих мало, самописы вообще редкость так что их вообще не принимаем во внимание,верифицированные кошельки в основном это Перфект мани они стоят от $30,кошелей как минимум 2. ИТОГО=$1750,вот первая переменная.Далее смотрим на стату (если она есть) что б узнать реальное кол-во участников нужно из кол-во указанных на стате вычесть от 55 до 60(это будут моны+******и которые предлагают свою рекламу).Далее обратим внимание на монов которые есть на пирамиде,посмотрим сколько они раз выплатили рефбек получаем реальное кол-во вкладчиков,сколько моны получили реферальных получаем реальную сумму вкладов в день, от этой суммы и от суммы затрат на организацию,получаем приблизительный "менее опасный", период вот во время него и нужно попасть.Так же обращаем на рейтинг "Алексы". Если конечно админ не олень, и не просрет. Далее следует "опасный" период тут уж куда приведут мечты админа, закрыться он может в любой момент.
donallddag вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (25.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение mysilver WebMoney 7076 15.02.2024 01:42
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01