MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 20.07.2014, 06:54
#161
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Ну и что он заработает на этой брошюрке 1к в день?За год он также может понять что такое форекс,за 3-4 научиться.Через 5 лет открыть свой ПАММ.У человека жизнь обеспечена,и зарплата поболее чем на работе будет уж поверьте в 25лет то.
Это рекламные сказки. Реальность другая - большинство форексофагов барахтаются в пределах нулевого дохода: даже цифра была озвучена - 98% счетов. Такие дела. Кстати, вспомните эпичный пролёт управляющего ПАММ twilight из FT - как фанера над Парижем.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 20.07.2014 в 06:59.
sum iskorka вне форума
Старый 20.07.2014, 07:35
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Ну и что он заработает на этой брошюрке 1к в день?За год он также может понять что такое форекс,за 3-4 научиться.Через 5 лет открыть свой ПАММ.У человека жизнь обеспечена,и зарплата поболее чем на работе будет уж поверьте в 25лет то.
Ну вы уж все в розовых красках рисуете! Форекс и ПАММ-счета это не панацея!
Тем более что для многих торговля на форекс даже и после 5 лет останется слабо доходным инструментом. Да и за 5 лет он может на работе хорошую карьеру сделать. Не забывайте и об этом.
И если вы знаете правило 10000 часов, то поймете что за 5 лет можно в чем угодно стать профессионалом, если действительно этим заниматься.
Medium-NT вне форума
Старый 20.07.2014, 09:19
#163
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Да и за 5 лет он может на работе хорошую карьеру сделать.
Вот именно. Люди не понимают ценности своего времени и растрачивают его на беготню за фантомами "дохода". Нормальный человек за пять лет уж точно продвинется и будет в итоге получать столько, сколько форексоложцам снится только в "мокрых снах".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
И если вы знаете правило 10000 часов, то поймете что за 5 лет можно в чем угодно стать профессионалом, если действительно этим заниматься.
И это абсолютно верно. По моим наблюдениям НеРаботайНаДядю в основной массе настолько никчемные люди, что прямо не знаю, как можно жить с таким отношением и жизненными установками. Ну и как результат - их ждёт нищая старость в доме престарелых. Sad but true.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 20.07.2014 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 20.07.2014, 10:39
#164
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
И если вы знаете правило 10000 часов, то поймете что за 5 лет можно в чем угодно стать профессионалом, если действительно этим заниматься.
У интернетчиков (не могу назвать их бизнесменами) как раз бывает следующая проблема: поскольку они нигде не работают официально, они постоянно меняют направление своей деятельности, не сосредотачиваясь на чем-то одном. В итоге их нельзя назвать специалистом ни по одному из вопросов.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 11:18
#165
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это рекламные сказки. Реальность другая - большинство форексофагов барахтаются в пределах нулевого дохода: даже цифра была озвучена - 98% счетов. Такие дела. Кстати, вспомните эпичный пролёт управляющего ПАММ twilight из FT - как фанера над Парижем.
Рекомендую посетить раздел памм-портфели, те же 98% портфелей в прибыли. А в каком месте twilight пролетел "как фанера над Парижем" - было две недели подряд в минус, и что? C начала жизни счета мною заработано на нем более 50% от вложенных
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Старый 20.07.2014, 11:37
#166
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Рекомендую посетить раздел памм-портфели, те же 98% портфелей в прибыли. А в каком месте twilight пролетел "как фанера над Парижем" - было две недели подряд в минус, и что? C начала жизни счета мною заработано на нем более 50% от вложенных
Ой, да знаю я цену всем этим "прибылям": балансирование на безубытке уже называют "прибылью" и отмечают торжественной мастурбацией под "Ягуар" и чипсы.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 20.07.2014, 12:13
#167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

sum iskorka, зачем вы сбиваете людей с верного пути и так ратуете за наемный труд? Вы же никогда не искали работу без помощи папы, а это земля и небо по сравнению с обычным поиском, и работали бы вы сейчас какой нибудь официанткой или продавцом консультантом, сомневаюсь, что тогда вы так бы одобряли работу.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.07.2014, 12:32
#168
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
sum iskorka, зачем вы сбиваете людей с верного пути
Это верный путь? А кто ж тогда хлебушек растить будет, если все пойдут во влошенцы?

Какое будущее может быть у общества, в котором "верным путем" предлагаете считать жизненную позицию люмпенов и маргиналов? Люмпенизация губила целые империи.

И какое будущее может быть у человека, который вместо того, чтобы получить профессию, реализовать свои таланты, всю жизнь намерен скакать по ХАЙПам до лохотумбам, став на самом деле жалкой марионеткой в руках ушлых гешефтмахеров. Марионетка - не человек, это лишь послушная кукла, и всё.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 20.07.2014 в 12:54.
sum iskorka вне форума
Старый 20.07.2014, 13:03
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от BratMaximAll Посмотреть сообщение
Зачем тебе деньги если нет не девушки ни друзей
Я ещё не нашёл девушку которая будет мне близка, с которой будет хоть что-то общее, интересы, цели в жизни. Друзья у меня есть, несколько человек, проверенные на которых можно положиться, и которые будут продолжать с тобой дружить, и помогать, независимо от обстоятельств. На данный момент 250тыс в банке, и 1400$ в форексе. Скоро уйду в отпуск, буду думать о поступлении в ВУЗ на заочку, и возможно о смене работы
Abrycio вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 13:06
#170
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
Скоро уйду в отпуск, буду думать о поступлении в ВУЗ на заочку, и возможно о смене работы
This is the right way.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 20.07.2014, 13:13
#171
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это верный путь? А кто ж тогда хлебушек растить будет, если все пойдут во влошенцы?
Ну так и начните с себя. Хватит уже просиживать штаны на форумах, вперед на поле.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Ax7iS (16.09.2014), cell (22.07.2014), den malinos (20.07.2014), eddiman (20.07.2014), OTTO Shtekker (22.07.2014)
Старый 20.07.2014, 19:25
#172
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ой, да знаю я цену всем этим "прибылям": балансирование на безубытке уже называют "прибылью" и отмечают торжественной мастурбацией под "Ягуар" и чипсы.
На этой неделе заработал 869$ даже и не думал что это "безубыток"
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Старый 20.07.2014, 19:52
#173
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
На этой неделе заработал 869$ даже и не думал что это "безубыток"
И чо? Я в неделю зарабатываю на работе больше, и главное - стабильно. И про меня и про Вас можно сказать, что мы исключения из правил - подавляющее большинство что наемных работников, что ПАММолохов видят такие деньги только в "мокрых снах". Разница между нами в том, что у меня есть два плюса: а) стабильность, б) карьерный рост, благодаря которому мой оклад повышается. У Вас же других плюсов нет. Так что для молодого инвестора выбор между my way и your way должен быть очевидным.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 20.07.2014, 20:00
#174
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
а) стабильность, б) карьерный рост.
Как можно быть в этом абсолютно уверенной? А вдруг какой-то форс-мажор, опять коробки клеить?
muzprofi вне форума
Старый 20.07.2014, 20:07
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Нигде нету стабильности,а работа в интернете это более независимая работа чем на дядю.Можно многого добиться если читься учиться и еще раз учиться.Работают только те кто не может сам своими мозгами ничего сделать,рассчитывая на зарплату.
den malinos вне форума
Старый 20.07.2014, 21:13
#176
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Нигде нету стабильности,а работа в интернете это более независимая работа чем на дядю.Можно многого добиться если читься учиться и еще раз учиться.Работают только те кто не может сам своими мозгами ничего сделать,рассчитывая на зарплату.
Однако, работая на дядю, зарабатывают в среднем больше, чем фрилансом и гешефтами. Мои мозги работают очень хорошо, уж поверьте - вчерашний литературный экспромт, за час надо было написать рассказик на тему, выбраную по жребию. И вот рецензия на мой конкурсный рассказ:
Цитата:
Короткая миниатюра, изящная, как описанная в ней булавка. Автор постарался сделать внутренние переживания героини главными героями рассказа. В самом языке, в самом построении фраз есть нечто романтическое, заставляющее читать рассказ не разумом, но сердцем. В короткой работе, буквально в двух словах даны намёки на события, предшествующие ситуации, говориться о том, что будет, после того, как Принцесса придёт на приём. А сам рассказ – одно единственное «здесь и сейчас». Он соткан из мыслей и переживаний, и – поверьте, имеет нетривиальную концовку.
Язык работы безупречен. Есть в нём что-то и от классического романа, есть и нотки зарисовок на бытовые темы, которые так хорошо даются автору. Стоит ли писать, что и завершённость истории, и выбор выразительных средств – идеально подходят к теме. Приоткрыть перед читателем тайну мыслей бессмертной Принцессы – мудрой, остро чувствующей каждое биение сердца каждого из своих подданных, и при этом – невероятно женственной, выбирающей в конце рассказа единственно верный путь борьбы с узурпатором. Путь борьбы, непонятный нам, мужчинам. А Принцесса так и поступила бы. В рассказе остаётся место полёту фантазии. От обстановки дворца, от описания героини и её мыслей. До сцены, так сказать, оставшейся за кадром. Эта сцена, даже не смотря на то, что моя тёмная фантазия невероятно разыгралась, остаётся именно за кадром. Романтическое очарование, прозрачный, словно горный хрусталь, намёк – идеально. Если бы сцена была показана открыто, если бы всё свелось к описанию самого действа, старого, как придворные интриги, древнего, как сама Жизнь, очарование было бы нарушено. А так – невероятный, будящий чувства, намёк. Даже – тень намёка. Отдаться во власть того, кого хотела уничтожить, странный стокгольмский синдром, сладостное чувство победы и многие чувства, овладевающие героиней, почуявшей своего избранника. Да, не единственного, да, являющегося врагом – или всего лишь игрушкой, которую сметёт ураган, бушующий в женском сердце.
Если бы добавили описаний – получилась бы банальщина с любовной интрижкой на фоне старинных доспехов, современная пародия на рыцарский роман. Но мы видим Чувство. Пылающее, сотню раз за взмах ресниц проходящее путь от Ненависти до Любви. Чувство, вобравшее в себя всё. И этот рассказ, и завязку истории, и то, что осталось за кадром.
Так что и на работе, и после работы с мозги у меня работают идеально. Талантливый человек талантлив во всём, и на работе, и в творчестве, и в починке прокапывающего крана на кухне - сейчас починила.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Как можно быть в этом абсолютно уверенной? А вдруг какой-то форс-мажор, опять коробки клеить?
На работе такие форс-мажоры происходят "вдруг", т.е. очень редко, во "влошениях" же - с заметным постоянством: не twilight, так harry potter.
Что я буду делать в случае форс-мажора? Ну финансовая подушка безопасности у меня достаточная, а в 2015 году достроят апартмент-отель, и мне начнут капать деньги с апартаментов, так что буду так же вставать в пять утра, обливаться холодной водой, и садиться за компьютер: за это время напишу роман и продам его в Голливуд. Думаете, не получится?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 20.07.2014 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 20.07.2014, 23:13
#177
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Думаете, не получится?
Ну почему же. По крайней мере веселить народ на форуме своими "романами" у вас получается хорошо . Вот например читая вас я еще больше убедился что уйдя от работы на дядю 6 лет назад я всё сделал правильно.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (22.07.2014), den malinos (21.07.2014), lomobodo (20.07.2014), Nickma (21.07.2014), OTTO Shtekker (22.07.2014)
Старый 21.07.2014, 00:56
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
На работе такие форс-мажоры происходят "вдруг", т.е. очень редко, во "влошениях" же - с заметным постоянством: не twilight, так harry potter.
Что я буду делать в случае форс-мажора? Ну финансовая подушка безопасности у меня достаточная, а в 2015 году достроят апартмент-отель, и мне начнут капать деньги с апартаментов, так что буду так же вставать в пять утра, обливаться холодной водой, и садиться за компьютер: за это время напишу роман и продам его в Голливуд. Думаете, не получится?
Да хоть телезвездой становитесь,человек может иметь хороший свой ПАММ счет,работая на форексе 8ч в сутки например,а не сидеть в офисе и слушать как искорка будет указывать что и как делать.При этом зарабатывать будет столько же как и вы 3куе в месяц,работая в интернете при этом и сидя дома.А с гешефтами можно за месяц заработать вашу годовую зарплату
den malinos вне форума
Старый 21.07.2014, 01:07
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это верный путь? А кто ж тогда хлебушек растить будет, если все пойдут во влошенцы?

Какое будущее может быть у общества, в котором "верным путем" предлагаете считать жизненную позицию люмпенов и маргиналов? Люмпенизация губила целые империи.
Если зарплата низкая, значит предложение превышает спрос, и работать категорически не нужно, пока предложение не снизится до спроса, зарплаты в сельском хоз-ве сейчас явно демпинговые.
Инвестирование - это сфера перераспределения, куда и нужно итди избытку рабочей силы, и она гораздо шире хайпов, к которым вы так привязались.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Glebovich (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 01:20
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Какое будущее может быть у общества, в котором "верным путем" предлагаете считать жизненную позицию люмпенов и маргиналов? Люмпенизация губила целые империи.
Кто же тут предлагает позицию нищего пролетариата, извините? Большинство инвесторов на нашем форуме, заработали бабосы в реале и вкладывают свой заработок в ПАММы. Уж с люмпинами ничего общего у них нет.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
балансирование на безубытке уже называют "прибылью" и отмечают торжественной мастурбацией под "Ягуар" и чипсы.
На этой неделе у меня прибыль 650дол или 2.45%. Нормально так сбалансировал...
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55