MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 05.07.2014, 20:09
#881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не факт, для некоторых трейдинг - способ получения не прибыли, а убытков при вкладе денег
Ну я бы не сказал, что это конкретная цель этих людей к которой они стремятся всеми путями
Medium-NT вне форума
Старый 07.07.2014, 14:38
#882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а разве это не усиливает риски трейдера, когда посреди сделки инвестор свою прибыль выводит?
нет конечно. в нормальном интернет инвестировании лично он к вашим деньгам и не касается. это отдельный счет, которого трейдер управляющий не касается .
astro вне форума
Старый 07.07.2014, 23:10
#883
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Инвестируйте в ХАЙПы, но с умом и будет вам профит!
Maximusvin вне форума
Старый 10.07.2014, 03:22
#884
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
но с умом и будет вам профит!
Сначала нужно в свой ум инвестировать, а уж потом можно и в хайпы и куда хош)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 10.07.2014, 03:29
#885
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Сначала нужно в свой ум инвестировать, а уж потом можно и в хайпы и куда хош)
Инвестиции всегда риск, как не крути)
The Flash вне форума
Старый 10.07.2014, 13:53
#886
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

что такое инвестиции? в сети, это вложение денег, времени, нервов, знаний и др. в интернет-пректы с целью получения прибыли, и с риском потерять все полностью нахрен!!!! и уж если так случиться, что прогорели (никому не желаю), то решить, что все это развод, лохотрон и махнуть рукой, либо понять свои ошибки и достичь успеха!!!
Поэтому изучайте ошибки других, и не только ошибки, но и успех, и опыт!!! и вливайтесь в ряды успешных инсвесторов!!!!!
Что-то у меня сегодня настроение непонятное, флудю))))
А вообще всем удачи и больших профитов!!!
valenttin вне форума
Старый 13.07.2014, 16:25
#887
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Инвестиции всегда риск, как не крути)
а вы думаете в оффлайн-бизнесе по другому будет? в серьбезные проэкты там надо вложить суммы, которые для форекса кажутся громадными,а риски тоже есть и немалые
буйок вне форума
Старый 13.07.2014, 16:32
#888
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Инвестиции всегда риск, как не крути)
Инвестиции всегда были и есть рискованным инструментом
McBurger вне форума
Старый 15.07.2014, 19:19
#889
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
Инвестируйте в ХАЙПы, но с умом и будет вам профит!
Те, кто начинают свой инвестиционный путь с хайпов, более чем в 95% случаев теряют деньги. Хатик в своем блоге писал, как оставил там кредитные деньги (уже имея годовой опыт!), Алекс-кэп в 2013 в Гамме и Владимире почти весь капитал потерял - а ведь это на сегодня киты-рефоводы. Риск при онлайн-инвестициях и так высок, а инвестируя в хайпы он доводится до максимального предела - и так как новички практически всегда жадные, а оптимальную точку выхода и опытный инвестор не всегда может распознать - результат предсказуем. Банально, но на данный момент новичку можно посоветовать инвестировать в Форекс Тренд и Пантеон, а в хайпы играться на прибыль. Наиболее безопасный способ набраться ума, теряя свои деньги.
shvalbe вне форума
Старый 16.07.2014, 19:15
#890
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

shvalbe, так не получится)) Ведь есть конторы, которые дают в неделю такие % как, Форекс Тренд или Пантеон в месяц - неинтересно))) А потому хайпы и пирамиды всегда будут процветать!
mikolastd вне форума
Старый 17.07.2014, 02:30
#891
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
А потому хайпы и пирамиды всегда будут процветать!
Существовать они будут, это точно. Но после скамов Гаммы и Владимира, да еще нескольких августовских проектов 2013 в сети наметился некоторый поворот инвесторов в сторону более стабильных проектов. Все-таки многие потеряли там довольно приличные деньги, тот же Алекс-кеп. И крупным хайпам после каждого крупного скама все сложнее - нужно показывать дополнительную открытость, чтобы отличаться от предшественников. Так что думаю, с годами они будут терять свою популярность, особенно если украинские брокеры прочно обоснуются на рынке.
shvalbe вне форума
Старый 17.07.2014, 12:50
#892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
shvalbe, так не получится)) Ведь есть конторы, которые дают в неделю такие % как, Форекс Тренд или Пантеон в месяц - неинтересно))) А потому хайпы и пирамиды всегда будут процветать!
Если у вас 100$ на руках, то конечно не интересно. А вот если вы имеете сумму хотя бы в несколько десятков тысяч зеленых, то вряд ли понесете их в хайпы.
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 14:10
#893
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Если у вас 100$ на руках, то конечно не интересно. А вот если вы имеете сумму хотя бы в несколько десятков тысяч зеленых, то вряд ли понесете их в хайпы.
Начинающий инвестор должен сам пройти тот тернистый путь, чтобы стать более-менее крупный инвестор
Nexus Polaris вне форума
Старый 17.07.2014, 15:28
#894
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Начинающий инвестор должен сам пройти тот тернистый путь, чтобы стать более-менее крупный инвестор
Я прошел, и могу сказать - лучше бы мне сразу попались сайты корифеев этого дела, чей инвестиционный портфель я мог бы скопировать... терять деньги, особенно немаленькие - не самое лучшее чувство, хотя оно учит лучше любой лекции на финансовую тему.
shvalbe вне форума
Старый 17.07.2014, 15:40
#895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Начинающий инвестор должен сам пройти тот тернистый путь, чтобы стать более-менее крупный инвестор
Должен! Но не через хайпы! Этим он не станет "более-менее крупным инвестором". Максимум он станет опытным вкладчиком в хайпы
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 17:19
#896
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я прошел, и могу сказать - лучше бы мне сразу попались сайты корифеев этого дела, чей инвестиционный портфель я мог бы скопировать... терять деньги, особенно немаленькие - не самое лучшее чувство, хотя оно учит лучше любой лекции на финансовую тему.
Конечно, лучше учиться на чужих ошибках, чем делать свои, особенно когда они связаны с потерей денег.
romanter вне форума
Старый 17.07.2014, 19:09
#897
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от romanter Посмотреть сообщение
Конечно, лучше учиться на чужих ошибках, чем делать свои
Проблема в том, что новичек без наводки сразу на нужные сайты не попадет, а если и попадет, то вряд ли сможет оценить уровень информации... а по следующей ссылке ему в разы больше предложат, а может даже что-нибудь про 100% гарантию напишут. В первый раз большинству кажется, что у них выйдет лучше чем у других - в лучшем случае просто не слишком большие суммы кидают.
shvalbe вне форума
Старый 18.07.2014, 17:21
#898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

они читают отзывы-разводы о том, какая крутая прибыль в хайпах и как кто-то хорошо заработал в таком-то - и ведутся, а негативных реальных отзывов о них мало
буйок вне форума
Старый 19.07.2014, 02:08
#899
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Реальные негативные отзывы идут в основном в начале хайпа - это время, когда люди, способные оценить уровень хайпа, вкладывают в "достойный" проект, а новички проходят мимо. Потом ситуация выравнивается - хайп живет некоторое время, появляются положительные отзывы, число вкладов вырастает. Вложившиеся в первых рядах выходят в безубыток, новички присматриваются. Наконец, начинается восхваление хайпа (мишутки, покупные отзывы и пр.), ссылки на его долгий срок работы - новички решаются на вклад, хотя как раз самое время бежать Что люди с опытом и делают - даже если не успевают, они не в убытке. Бывают, понятно, варианты, но в среднем так. Проблема только, что не каждый хайп такую стадию проходит - можно и в начале даже качественного хайпа пролететь Можно называть это инвестицией, но по мне это просто игра - инвесторами я считаю людей, умеющих найти доходный проект, которому можно доверить достаточно серьезные суммы денег на длительный срок.
shvalbe вне форума
Старый 19.07.2014, 06:02
#900
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Проблема в том, что новичек без наводки сразу на нужные сайты не попадет, а если и попадет, то вряд ли сможет оценить уровень информации...
Верно! Я сам когда начинал, то наткнулся на Гамму и ВладимираFX и считал, что это реально! И только через несколько месяцев, когда посетил много блогов и форумов я понял ЧТО это на самом деле.
Medium-NT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №9. Что такое инвестиции и что такое инвестирование? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 38 23.03.2023 12:14
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое инвестиции kwin Самое разное 37 09.02.2017 21:19
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27