MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2007, 23:03
#3261
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
банковские переводы

Сегодня сходил в ВТБ24. Там мне сказали, что переводы из-за границы не будут поступать на расчетные счета, которые открыты не для предпринимательской деятельности. Для открытия счетов для предпринимательской деятельности нужно оформить себе частное предпринимательство. А его у меня пока нет. Собственно у меня нет желания засветиться в налоговой милиции. У меня проблемы с банковскими переводами из ОК. Если в июне получил банковский перевод из Австрии (550 долларов) без проблем на мой счет в Альфа-Банке, то в июле повторный перевод (столько же долларов) не поступил на счет в А-Б.
Вот недавно заказал банковские переводы как в долларах, так и в евро. До сих пор не приходят деньги.
Первый заказ был сделан 20 августа. Следующие заказы - 24 и 25 августа. Альфа-Банк - очень хороший банк, но думаю, что деньги возвращаются обратно в Австрию отправителю по одной причине, что счета в Альфа-Банке не открыты для предпринимательской деятельности.
На самом деле не знаю, что за причина непоступления в А-Б. Завтра схожу в А-Б. Как узнаю - отпишусь!

Последний раз редактировалось ceskalipa; 29.08.2007 в 23:06.
ceskalipa вне форума
Старый 29.08.2007, 23:23
#3262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
Сегодня сходил в ВТБ24. Там мне сказали, что переводы из-за границы не будут поступать на расчетные счета, которые открыты не для предпринимательской деятельности. Для открытия счетов для предпринимательской деятельности нужно оформить себе частное предпринимательство. А его у меня пока нет. Собственно у меня нет желания засветиться в налоговой милиции. У меня проблемы с банковскими переводами из ОК. Если в июне получил банковский перевод из Австрии (550 долларов) без проблем на мой счет в Альфа-Банке, то в июле повторный перевод (столько же долларов) не поступил на счет в А-Б.
Вот недавно заказал банковские переводы как в долларах, так и в евро. До сих пор не приходят деньги.
Первый заказ был сделан 20 августа. Следующие заказы - 24 и 25 августа. Альфа-Банк - очень хороший банк, но думаю, что деньги возвращаются обратно в Австрию отправителю по одной причине, что счета в Альфа-Банке не открыты для предпринимательской деятельности.
На самом деле не знаю, что за причина непоступления в А-Б. Завтра схожу в А-Б. Как узнаю - отпишусь!
Да, щас такая фигня существует, три типа счетов физ. лиц, каждый из них для определенных видов опериций. Но в налоговую эта информация не передается, а направляется в Банк России в целях валютного контроля.
OmRam вне форума
Старый 29.08.2007, 23:43
#3263
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
Сегодня сходил в ВТБ24. Там мне сказали, что переводы из-за границы не будут поступать на расчетные счета, которые открыты не для предпринимательской деятельности. Для открытия счетов для предпринимательской деятельности нужно оформить себе частное предпринимательство. А его у меня пока нет. Собственно у меня нет желания засветиться в налоговой милиции. У меня проблемы с банковскими переводами из ОК. Если в июне получил банковский перевод из Австрии (550 долларов) без проблем на мой счет в Альфа-Банке, то в июле повторный перевод (столько же долларов) не поступил на счет в А-Б.
Вот недавно заказал банковские переводы как в долларах, так и в евро. До сих пор не приходят деньги.
Первый заказ был сделан 20 августа. Следующие заказы - 24 и 25 августа. Альфа-Банк - очень хороший банк, но думаю, что деньги возвращаются обратно в Австрию отправителю по одной причине, что счета в Альфа-Банке не открыты для предпринимательской деятельности.
На самом деле не знаю, что за причина непоступления в А-Б. Завтра схожу в А-Б. Как узнаю - отпишусь!
Как это так? Я неделю назад получил перевод на свой счет в ВТБ24. Причем мой счет частный, открыт не для предпринимательской деятельности. Перед тем как открыть счет я специально консультировался у сотрудников банка на эту тему, переводы из за граници должны приходить. При чем сдесь предпринимательская деятельность?
goa вне форума
Старый 29.08.2007, 23:56
#3264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Наконец-то ушла выплата на Приват банк после двухдневного противостояния с ОК. Спасибо всем за консультацию. Моя ошибка заключалась в не заполнении необязательного поля с адресом банка. Во вкладке порядок заполнения для ПРИВАТА. Если получу отпишусь
хотелось уточнить - номер счета или карточки? на вкладыше Привата пишут что без разницы(номер счета брать из Привата 24?) я так понимаю тут каждая запятая на вес золота)

Последний раз редактировалось valvip; 29.08.2007 в 23:58.
valvip вне форума
Старый 30.08.2007, 00:18
#3265
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Мдя .....почитал письмо от ОК .... не обрадуешься.....по опыту знаю....когда речь заходит о карточках, меняются или добавляются планы,(гы.гы про собстенный офшорный банк молчу , из хайпа ...банк обхохочешься) это ничего хорошего не сулит...как правило это предвещает скорую кончину проекта....Пусть я буду не прав..
Да, все так обычно и бывает... Радует в данной ситуации то, что первые выплаты по этому чудо-плану должны быть только через год, весь этот год ОК будет только собирать деньги, в свою, и естественно в нашу пользу На мой взгляд очень правильное решение со стороны ОК. Будем надеяться что все так и будет
goa вне форума
Старый 30.08.2007, 00:25
#3266
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Vot i poluchila pismo ot Vinsa po povodu egolda:


Dear Dana,
We are launching our own debit cards and will not use e-gold in the
future as one of the payment methods, e-bullion and others will most
likely not be added as well since there are difficulties funding
accounts and performing automated withdrawals.

Perevela kak smogla.

Dana, Мы начинаем наши собственные дебетовые карты и не будем использовать e-золото в будущем как один из методов оплаты, e-слиток и другие не будут наиболее вероятно добавлены также, с тех пор есть трудности, финансирующие счета и выполняющие автоматизированные изъятия.
dp2006 вне форума
Старый 30.08.2007, 00:36
#3267
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Dear Dana,
We are launching our own debit cards and will not use e-gold in the
future as one of the payment methods, e-bullion and others will most
likely not be added as well since there are difficulties funding
accounts and performing automated withdrawals.

Perevela kak smogla.

Dana, Мы начинаем наши собственные дебетовые карты и не будем использовать e-золото в будущем как один из методов оплаты, e-слиток и другие не будут наиболее вероятно добавлены также, с тех пор есть трудности, финансирующие счета и выполняющие автоматизированные изъятия.[/QUOTE]

Вас оказываеться Дана зовут? Красивое имя....Чувствую к Вам этот Винс не равнодушен....только Вам и пишет....я ему устал уже письма писать-последнее время не отвечает..Спасибо за Вашу информацию....О сроках ввода карт не сообщают?
luka вне форума
Старый 30.08.2007, 00:41
#3268
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Spasibki.Nu neznaju ja vot 2 maila otoslala segodnja dnjom i vot poluchila otvet.Nashot srokov toka shto emu napisala.Esli otvetit,srazu dam znat
dp2006 вне форума
Старый 30.08.2007, 00:46
#3269
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
А мне уже второй день не отвечает...
goa вне форума
Старый 30.08.2007, 03:15
#3270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Что тепер вывода на e-gold воще не будет????
Dimagr вне форума
Старый 30.08.2007, 03:46
#3271
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
кстати , для тех , кто парится с приватом - откройте карточку за 20 грн в Райффайзен Аваль , у них проценты маленькие + они не придоставляют никаких сведений налоговой относительно таких переводов !!
OrlandO вне форума
Старый 30.08.2007, 03:47
#3272
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
Да, все так обычно и бывает... Радует в данной ситуации то, что первые выплаты по этому чудо-плану должны быть только через год, весь этот год ОК будет только собирать деньги, в свою, и естественно в нашу пользу На мой взгляд очень правильное решение со стороны ОК. Будем надеяться что все так и будет
Год, это очень много...я бы больше пары месяцев не дал...и то с натяжкой..
alekspupkin вне форума
Старый 30.08.2007, 04:13
#3273
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
кстати согласен , что пока хоронить ОК не стоит , раз они ввели сверхприбыльный план , по которому обещают несусветные проценты , то до момента первых выплат по этому плану я думаю они точно проработают и чтобы привлечь инвесторов и убедить их в том , что все будет нормально выплаты они останавливать врятли будут , а это очень даже не плохо )))
OrlandO вне форума
Старый 30.08.2007, 05:36
#3274
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 154
Благодарностей: 30
Господа, прочитав вышеизложенные посты, я понял что другой платежной системы в ОК кроме как через банк ждать в ближайшее время не стоит?

Если не трудно выложите пож образец заполнения полей для ВТБ 24

Спасибо

Последний раз редактировалось JaGa; 30.08.2007 в 05:39.
JaGa вне форума
Старый 30.08.2007, 09:27
#3275
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Заказал еще 1 вайер уже 3 в ожидании гы гы, жаль канешно что голда не будет это был самый клевый вариант........


dp2006 на какой адрес ты говорила письма скидывать когда банк вайер отсылаешь

Я так понял что они вообще не хотят использовать электронные валюты, я что то ни у одного хайпа карты не видел еще хе хе.....

Последний раз редактировалось Andrei; 30.08.2007 в 10:15.
Andrei вне форума
Старый 30.08.2007, 10:23
#3276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Если не будет другого вывода как через банк, а на выплате висит менее 120 дол (минимум для банка), то как же тогда сделать вывод или хотябы реинвест?
velgo вне форума
Старый 30.08.2007, 10:28
#3277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
За год работы в хайпах ещё не видел ни одного случая чтобы хайп после ввода новых сверхприбыльных планов или каких-то бонусов продержался больше месяца. (хотя может я и не прав)
velgo вне форума
Старый 30.08.2007, 10:40
#3278
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Нужна какая-нибудь платёжная система, вместо е-голд... Пофигу какая...

Иначе, получается серьёзное западло, если все выводы только через банк... Проблема будет с небольшими депозитами (особенно свинство здесь в том, что именно благодаря лимитам даже у тех, у кого были крупные вклады, появилась куча мелких)....
Представьте, чтобы вывести в банк прибыль с депозита в 100-200 баксов, нужно АЖ 2-3 (если не больше) МАСЯЦА ЖДАТЬ, чтобы накопились 120 баксов для вывода... А с депозитами меньше 100 баксов вообще проще попрощаться, чем так долго ждать...

Лично у меня несколько крупных депозитов, на которых накапливается буквально за 3 дня достаточный минимум для вывода в банк, НО ПОЛНО ДЕПОЗИТОВ по 20-25-30-35-50-60-70-100-150-170-200-250 баксов... И чё с этим делать? Они хоть и мелочь, но в сумме тоже дают деньги, которые не лишние...

А совсем **** для тех, у кого немного денег вложено в "ОК"... Они вообще запарятся ждать свою прибыль...



В общем, надо Винсу предложить ЛИБО 1) ввести альтернативную систему е-голду, ЛИБО 2) сделать на выводе в банк возможность вывести как прибыль с 1 депозита, так и суммарную со всех (то, что мы видим в "балансе").... Ну и, видимо, если будет один банк, нужно хотя бы в 2 раза уменьшить минимум для вывода.

Народ, кто общается с Винсом и хорошо владеет английским, напишите предложение им, пожалуйста... Иначе же попадалово получается (особенно для мелких вкладчиков).
От них там не убудет сделать поддержку новой платёжной системы...

Последний раз редактировалось zil_ok; 30.08.2007 в 10:44.
zil_ok вне форума
Старый 30.08.2007, 10:52
#3279
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Сделают просто при уходу в приват мелких вкладчиков просто отсеют
Andrei вне форума
Старый 30.08.2007, 10:55
#3280
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Сделают просто при уходу в приват мелких вкладчиков просто отсеют
А с крупными, у которых полно мелких депозитов (по вине ОК , в основном) что сделают? Депозиты поудаляют? )))

Нет, это как-то не правильно.... Я считаю, что предложить им стоит, что я написал выше (жаль только английский у меня не настолько хорош, чтобы до них это донести в полной мере).
zil_ok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16