MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 14.07.2014, 08:17
#21
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Неадекватный бред

1. Я так понимаю Вас прорвало и Вы уже не знаете, что написать. Лучше Вам успокоиться, вздохнуть и уйти, а то еще хуже себе сделаете, окончательно себя загоните в угол.
Вы сами себя топите, но мне не понятна причина - зачем?


2. В процессе моих ответов, я никогда не говорил, что являюсь юристом или имею хоть какое-то отношение к ним. (Ваша внимательность поражает, Вы так относитесь ко всему? Юрист? Смешно.).

3. Вы как "птица-говорун", повторяете одно и то-же про документы на компанию. Я не пойму причину, но видимо у Вас проблемы с оценкой ситуации и пониманием оной.

Вам было разъяснено, в максимально корректной форме, но Вы зациклились и твердите "Документы, покажите документы.", отвечать в шестой раз Вам смысла не вижу, исходя и прошлого опыта, Вы опять начнете "Документы, покажите документы". Может Вам попить успокоительного? Некоторым помогает.

4. Советую Вам заняться делом, а то юрист, который пустословит, не вызывает доверия.

Спасибо!
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 14.07.2014, 10:28
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

FSARUS, "классно" Вы цитируете мои сообщения, размещая в цитате свои фантазии, а не мой текст. Продолжайте в том же духе, "адекватный" господин.
Поскольку Вы абсолютно не способны аргументированно опровергнуть размещенные в Ваш адрес реплики, Вам и остается только скопом назвать все мое сообщение "неадекватным бредом".
Наверное, "неадекватным бредом" является мой пример с Уставом ООО.
Действующие нормы права теперь лично для Вас являются не только "мусором", но и "неадекватным бредом". Пишите ещё. Это Ваш бенефис в стиле "правовой нигилизм".

Эпитет "мусор" Вы уже использовали. Теперь дошли до слова "бред" в отношении ответов Вашего оппонента. Это и есть Ваши компетентные ответы?

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Я так понимаю Вас прорвало и Вы уже не знаете, что написать.
Это называется дискуссией на форуме, если Вы не в курсе.
А не знаете, что написать в ответ, именно Вы. Именно поэтому Вы и опускаетесь до низменных эпитетов в адрес оппонента. На большее Вас уже не хватает, т.к. аргументации у Вас нет и не было.

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Лучше Вам успокоиться, вздохнуть и уйти, а то еще хуже себе сделаете, окончательно себя загоните в угол.
Вы сами себя топите, но мне не понятна причина - зачем?
Вот это все Вам следует к себе самому применить, поскольку нелепости в ответ пишите исключительно и только Вы. А в угол своими "интеллектуальными" ответами Вы себя уже давно загнали.

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
2. В процессе моих ответов, я никогда не говорил, что являюсь юристом или имею хоть какое-то отношение к ним
Фразы надо строить надлежащим образом, чтобы Вас не воспринимали в качестве юриста.

Выше Вы писали:
Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Как юрист, я предполагаю,
Исходя из конструкции этой фразы её можно понять так, что Вы себя именуете юристом.

При этом юрист Вы или не юрист не имеет никакого значения. Коль Вы что-то утверждаете о правовом аспекте работы организации, а тем более, в разделе, посвященном юридическим вопросам, то потрудитесь все свои утверждения согласовывать с действующим законодательством. Этим Вы себя абсолютно не утруждаете. Вы считаете, что для Вас законы не писаны.

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Вам было разъяснено, в максимально корректной форме
Ну, надо же, снизошли объяснять в "максимально корректной" форме. Эпитеты про "мусор" и "трепаться", наверное, и относятся к той самой "корректной" форме.

Кстати, Вам также было неоднократно разъяснено (с юридической стороны вопроса), что Вы несете абсолютную нелепость, ничего не имеющую общего С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. До Вас это не доходит?
Какой вес могут иметь Ваши так называемые "разъяснения", если они противоречат действующим нормам права? К сожалению, Вы не только нормы права не понимаете, но, по-моему, и русский язык.
На разъяснения Вы не обращаете внимание, Вы их именуете "бредом", и продолжаете с абсолютно глупым упорством писать откровенную нелепость, демонстрирую свой "уровень образования".

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Советую Вам заняться делом, а то юрист
Вы на должности "советчика" работаете? Не много Вы высокомерных советов раздаете, что и кому делать?
А я делом как раз и занимаюсь. Показываю, что Вы невесте абсолютную нелепость, не замечая, что Вам говорят о действующих нормах права. Я как раз вывожу на чистую воду Ваше пустословие.
Вы с пеной у рта "доказываете", что якобы до открытия сайта организации Вы не обязаны любому заинтересованному лицу сообщать регистрационные данные о юридическом лице.


З.Ы. Занятно наблюдать как аргументированные ответы Вашего оппонента Вы уже как только уничижительно не назвали. Свои же подобные сообщения Вы, разумеется, считаете примером "адекватности". Я уже молчу про то, что Вы даже не понимаете, что подобными высказываниями Вы будете создавать впечатление и о юридическом лице. Это такие у неё работнички с подобным "деловым" стилем общения. После таких Ваших сообщений доводить до публики название организации просто даже глупо. Этим можно только подставить организацию.
Особенно "круто" выглядит после Ваших уничижительных эпитетов в адрес оппонента Ваше заключительное "спасибо".

"Адекватности" в Ваших ответах прямо вагон и маленькая тележка, что у Вас только эту "адекватность" и занимать.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 14.07.2014 в 11:14.
Семен Семеныч вне форума
Старый 16.07.2014, 09:06
#23
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
FSARUS Трактат
Отвечу цитатами.

1. Это умственное упражнение, как видно, сильно Вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах.

2. Надо показать ему какую-нибудь бумагу, иначе он не поверит, что вы существуете.

3. Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.

Спасибо!
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 16.07.2014, 09:21
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Дурдом
Агентство еще работать не начало, а в ветке уже пыль столбом.
Внесу немного конструктива.

FSARUS, Каков механизм образования цены на ваши услуги?
Каковы гарантии того, что ваша консультация будет безошибочной и инвестор не потеряет деньги по вашему совету?
silv33 вне форума
Старый 16.07.2014, 09:45
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
1. Это умственное упражнение, как видно, сильно Вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах.

2. Надо показать ему какую-нибудь бумагу, иначе он не поверит, что вы существуете.
Я не знал, о, господин "мудрец", что нынче оперирование действующими нормами права относится исключительно к глупости. Это Ваше "интеллектуальное" ноу-хау.
Умственное упражнение лишь тренируют мозг, но Вам это не грозит совершенно. Свою глупость Вы продемонстрировали в этой теме уже давно. И с каждым новым своим сообщением лишь увеличиваете объем высказанной Вами глупости. Но как известно глупость человеческая - она бесконечна.
Всё, что Вы осилили в этой теме - лишь махровое хамство, которое Вы демонстративно размещаете в адрес оппонента. Это все Ваши "достижения".

Свой облик и облик того юридического лица, название которого Вы здесь не сообщаете, Вы показали во всей красе.
Кроме откровенной глупости уровня детского сада Вы в ответ ничего вразумительного и по существу заявленного выше разместить не можете.

Культуры, образования и знаний у Вас кот наплакал, но зато гонора наносного слишком много. Так что было бы чем гордиться.

Ему, оказывается, должны поверить на слово, что существует какая-то там "супер" организация, название которой засекречено, и данные о которой держатся в строжайшей тайне.
Ну, а про то, что заинтересованное лицо вправе потребовать представления доказательств существования такой организации, как и ознакомиться с её Уставом, "адекватному" господину можно даже не напоминать. Это умственное упражнение он осилить совсем не может.

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
3. Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.
Всегда есть такой человек, который не понимает русский язык и то, о чем ему говорят. Которому абсолютно по барабану действующие нормы права и он этим еще всячески гордится.
И у которого для ответа в запасе имеются только хамоватые эпитеты в адрес оппонента.

Разумеется, с такими "профессионалами" и такой организацией, в которой подобные "специалисты" трудятся, надо всенепременно сотрудничать. Уже виден их "высокий" профессионализм и "деловые" качества, как и "культура" общения с абсолютно незнакомыми людьми.

З.Ы. На забудьте всех тех, кто будет обращаться в Вашу "профессиональную" организацию, и кто будет требовать от неё соблюдения элементарных норм права, именовать глупеющими на глазах людьми. Это будет Ваша лебединая песня.


Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Агентство еще работать не начало, а в ветке уже пыль столбом.
Если организация прошла гос. регистрацию, то, следовательно, она уже приступила к работе.
Третьего не надо.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 16.07.2014 в 10:21.
Семен Семеныч вне форума
Старый 16.07.2014, 10:42
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

FSARUS, извините,а как вы тогда анализируете неторговые риски при сотрудничестве с инвестиционными проектами не будучи юристом?
Guerman вне форума
Старый 16.07.2014, 22:15
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Если организация прошла гос. регистрацию, то, следовательно, она уже приступила к работе.
Третьего не надо.
Это вы, юристы, сами разбирайтесь, в какой конкретный момент пациент начал жить: когда зачали, или когда выродили полностью
Я же дилетант. По мне - компания начинает работать в момент выхода на рынок. А до тех пор - просто подготовка.
silv33 вне форума
Старый 17.07.2014, 00:50
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Это вы, юристы, сами разбирайтесь
Юристам и разбираться здесь не надо. В нормах правах всё четко по этому поводу закреплено.

Ранее уже в теме говорилось о том, что в силу пункта 8 статьи 51 ГК РФ "Юридическое лицо считается созданным, а данные о юридическом лице считаются включенными в единый государственный реестр юридических лиц со дня внесения соответствующей записи в этот реестр".

Вышла она на рынок или нет, значения не имеет.
Юридическое лицо уже существует. И с момента своего создания обладает соответствующей правоспособностью: то есть оно может иметь гражданские права, соответствующие целям деятельности, предусмотренным в его учредительных документах, и нести связанные с этой деятельностью обязанности.
Семен Семеныч вне форума
Старый 17.07.2014, 09:20
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Вижу, что FSARUS зря создал тему именно в этом разделе. Теперь местные юристы пока не разберут весь пакет его учредительных документов до последней запятой - не успокоятся.
silv33 вне форума
Старый 17.07.2014, 11:45
#30
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Дурдом
Агентство еще работать не начало, а в ветке уже пыль столбом.
Внесу немного конструктива.

FSARUS, Каков механизм образования цены на ваши услуги?
Каковы гарантии того, что ваша консультация будет безошибочной и инвестор не потеряет деньги по вашему совету?
Уважаемый silv33,

Мы работаем на основе почасовой оплаты.

Исходя из нашей практики, в большинстве случаев (80%), у клиента специфические требования и мы с ним обсуждаем стоимость работ после получения от него ТЗ.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 12:14
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Мы работаем на основе почасовой оплаты.
Уже подобный ответ полностью опровергает какие-либо детсадовские разговоры о том, что компания еще на приступила к работе.

Только кто это "мы" держится в строжайшей тайне. "Мы" и всё. Сайт у них еще не создан, а потому никто якобы "не имеет" права узнать ни название компании (которая уже работает, как объявлено выше), ни иные её реквизиты. Тайна-с...

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Исходя из нашей практики
Опять утверждение, которое на 100% перечеркивает всякие инсинуации относительно того, что компании еще не начала работу.

Нельзя иметь какую-либо практику, если компания не работает.

Короче, сотрудничайте с "ними", с теми, кого неизвестно как именуют. ООО с названием "Никому, никогда и ничего не скажу".
Семен Семеныч вне форума
Старый 17.07.2014, 12:29
#32
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
FSARUS, извините,а как вы тогда анализируете неторговые риски при сотрудничестве с инвестиционными проектами не будучи юристом?

Уважаемый Guerman,

Я являюсь представителем компании и сотрудником отдела PR.

В мои обязанности входит обсуждение возникших вопросов и предоставление той информации, которую мы считаем необходимой.

В компании, есть штат юристов, которые занимаются юридическими вопросами. Они проверяют всё настолько досконально, что у нас и наших клиентов, не было и не будет проблем в данной сфере.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

PS

Что касается горячего приветствия на данном форуме, это показывает насколько данная услуга интересна.

Да, я вступил в полемику с пользователем "Семен Семеныч".

На первоначальном этапе это было даже интересно, но впоследствии я пришел к выводу, что этот высокоинтеллектуальный человек просто отбирает мое время и ему очень хочется самовыразиться и показать свои блестящие знания в области юриспруденции, предполагаю что это поспособствовало увеличению не только его имиджа но и трафика на ресурс указанный в его подписи.

Всегда рады помочь!
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 17.07.2014, 12:39
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Я являюсь представителем компании и сотрудником отдела PR.
Нда, пиар был сделан "знатный" и "профессиональный".

С хамоватыми эпитетами в адрес совершенно незнакомого оппонента, размещающего крайне неудобные реплики и задающего неудобные вопросы.
В адрес такого оппонента работнику пиар-отдела уже якобы можно не соблюдать элементарные правила приличия.
Семен Семеныч вне форума
Старый 21.07.2014, 15:09
#34
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Нда, пиар был сделан "знатный" и "профессиональный".

С хамоватыми эпитетами в адрес совершенно незнакомого оппонента, размещающего крайне неудобные реплики и задающего неудобные вопросы.
В адрес такого оппонента работнику пиар-отдела уже якобы можно не соблюдать элементарные правила приличия.

Как видно, Вы очень "умный" и видимо невероятно "образованный" человек.

Все Ваши высказывания говорят о Вас как о человеке располагающим огромным количеством свободного времени и видимо не имеющего возможности самореализоваться кроме как в интернете.
Вы пытаясь выделить себя на фоне огромного количества "высококлассных специалистов", но увы ...

Хороший юрист найдет себе применение в реальной жизни, видимо это не про Вас.

Ваш треп порядком поднадоел, займите себя чем-то реальным.



__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 21.07.2014, 19:33
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Как видно, Вы очень "умный" и видимо невероятно "образованный" человек.
Куда уж мне до Вашего "интеллекта" и "культуры" общения. Я бы никогда не додумался в специально созданной мною теме о той организации, в которой я бы числился работником пиар-отдела, нагло хамить общающимся со мной оппонентам. Это исключительно и только Ваше "интеллектуальное" ноу-хау. Так что я дико "завидую" Вашему уровню "образованности".

Только с такими хамскими повадками и надо набирать в пиар-отдел. "Браво". Это венец "делового" поведения.

Наверное, именно такое поведение и призвано создать "благоприятное" впечатление об организации.
Вызывающе хамский пиар удался.

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Ваш треп порядком поднадоел, займите себя чем-то реальным.
Какой "высокий" литературный язык Вы используете для пиара. Слова "треп", "мусор", "трепаться" - это именно то, что нужно. Сейчас же идите преподавать эту "интеллектуальную" риторику уровня подворотни.

Все Ваши хамские советы в первую очередь адресуйте себе любимому и покажите, наконец, пример. Ваш треп никто не превзойдет.

Что Вам надоело меня мало интересует, но себя Вы показали с самой "наилучшей" стороны. И повторно напоминаю, что форум - это не доска для высказываний лишь того, что Вам понравится.
На форуме также могут размещаться критические высказывания, которые Вы не умеете адекватно воспринимать.

Ваша хамская натура, абсолютно не имеющая разговаривать с теми, чьи неудобные вопросы Вам очень не нравятся, полезла изо всех щелей.
Вас специально отбирали по принципу, чем больше своего наглого хамства и "культуры" Вы продемонстрируете окружающим, тем лучше?

З.Ы. Хорохорьтесь дальше. До Вашего "интеллекта" и "образованности" даже не доходит, что подобный "пиар" ниже всякого плинтуса. Ваш уровень реплик - это уровень какого-то школьника, демонстративно хамящего взрослым людям.
У Вас даже мало-мальски не хватило ума не продолжать свое бесконечное махровое хамство и извиниться.
Царство хама форева. Это показатель "профессионализма". Вы профессионал лишь в хамстве.
Лучше Вас, господин из пиар-отдела, никто так не дискредитирует ту организацию, которую Вы здесь представляете. Но до Вас и это не доходит, если судить по продолжающейся с Вашей стороны риторике.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 21.07.2014 в 20:28.
Семен Семеныч вне форума
Старый 22.07.2014, 09:39
#36
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Тут всё понятно, Ваше раздутое эго просто поражает.

Вам не нравится когда Вам в лицо говорят о Вашей несостоятельности?

Советую Вам признать этот факт и изменить взгляд на жизнь. В вашей ситуации это решило-бы многие проблемы. Наверное тяжело Вам?

Даже такие "умные" люди как Вы - нужны этому миру.

В противном случае некому будет веселить людей.

Может стоит задуматься о смене профессиональной деятельности? Конечно если Вы чем-то реальным занимаетесь, а не стучите по клавишам 24/7.

Вам больше надо общаться с реальными людьми и тогда жизнь для Вас откроется в новом ключе.

P.S.

Советую успокоиться и задуматься.

__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 22.07.2014, 10:31
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Вам не нравится когда Вам в лицо говорят о Вашей несостоятельности?

Советую Вам признать этот факт и изменить взгляд на жизнь.
Ага, прямо спешу и падаю признавать разную глупость, уже которой раз высказываемую с Вашей стороны.

Хамоватый господин из пиар-отдела возомнил себя жрецом, изрекающим, как он думает, непререкаемые "факты" и "аксиомы".
Для того, чтобы советы свои направо и налево раздавать для начала подучитесь культуре общения. Про Ваши "знания" я вообще уже молчу.

Это Вы мне тут будете рассказывать о моей "несостоятельности"? Детский сад.
У Вас фантазия шибко разыгралась! Вы чем мою "несостоятельность" доказали-то? Своими безапелляционными, высокомерными и хамскими высказываниями в мой адрес? И в чем она - это "несостоятельность" - заключается? В том, что я оперирую действующим законодательством? И ранее я уже задавал подобный вопрос, который Вы благополучно пропустили мимо глаз.

Вы хоть одну из упомянутых мною норм права опровергли?
У Вас же сплошной поток сознания в сообщениях и ничего вразумительного (а тем более адекватного с правовой точки зрения). По существу юридических замечаний Вы до настоящего времени ничего не смогли ответить.

Почему Вы опустились до хамства и до перехода на личности мне абсолютно понятно. Поясняю на пальцах для тех, кто в танке. Вас крайне задели мои неудобные вопросы и реплики, на которые Вы не в силах адекватно ответить. В рамках приличия Вы могли разговаривать только до того момента, пока Вам не начали задавать неудобные вопросы и ссылаться на конкретные нормы права. Здесь Вас уже не хватило на соблюдение элементарных правил приличия, да и знаний кот наплакал, и Ваша хамская натура из Вас тут же полезла. Всё это старо как мир.

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Советую успокоиться и задуматься.
Это Вы верно про себя заметили. Но только Вы уже не можете прекратить свое "победоносное" хамское поведение.


З.Ы. Пишите ещё.
Лучше Вас, господин из пиар-отдела, никто так не дискредитирует ту организацию, которую Вы здесь представляете. Но до Вас и это не доходит, если судить по продолжающейся с Вашей стороны риторике.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 22.07.2014 в 10:37.
Семен Семеныч вне форума
Старый 22.07.2014, 11:02
#38
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Захлестнули эмоции - Повторяет
Вы не можете успокоиться?
Скажу прямо, Вы уже достали со своим неадекватным бредом про нормы законодательства.
Если Вы не видите ответов, а наверное просто не желаете их видеть, это Ваши проблемы и Вы мне представляетесь уже шизофреником.

Ваш очередной бред про оскорбления в Вашу сторону, оставьте. Хотя шизикам бесполезно что-то говорить.

Вы хотите вывести меня из себя?

Пожалуйста, но не перетрудитесь, а то удар хватит.

Идите давайте консультации, Вас так ждут и ваши услуги очень востребованы, отбоя от клиентов нет.

Судя по Вашей манере общения и количестве желчи и агрессии у Вас всё плохо, советую начать с самого банального, распечатайте на бумаге рекламки про себя, великого и развешивайте на всех столбах и заборах своего города. И вы станете востребованным как юрист, правда контингент будет соответствующий, но это Ваш уровень и нечего тут стыдиться.

Для Вас это единственный выход судя по всему.

Это бесплатный совет, а точнее благотворительная помощь малоимущим.




Жду с нетерпением очередного ответа, хочу увидеть яркое шоу!
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 22.07.2014, 11:14
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
это Ваши проблемы и Вы мне представляетесь уже шизофреником.

Ваш очередной бред про оскорбления в Вашу сторону, оставьте. Хотя шизикам бесполезно что-то говорить.
Дело дошло до прямых оскорблений.

Интересно, Вы со всеми подобным же наглым образом общаетесь, кто начинает Вам всего лишь неудобные вопросы задавать?

Жалко, что руководство Вас сейчас не видит.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 22.07.2014 в 11:25.
Семен Семеныч вне форума
Старый 22.07.2014, 11:28
#40
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: АФБ - Инвестиционный Due Diligence

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Дело дошло до прямых оскорблений.

Это не оскорбление, это констатация факта.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка (Due Diligence) и выбор автосерфинг программ mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 2 12.07.2014 02:46
Инвестиционный счёт в РГС alexkeuano Keuano Доверительное управление 4 18.09.2013 18:54
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Уроки "детектива" автосерфинга Vincent Teoh (Due Diligence) mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 09.01.2007 20:15