MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Тема закрыта
Старый 15.07.2014, 18:32
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
А зачем знать направление рынка? Ведь никто не знает, в какую именно сторону открывается сделка. Есть только инфа, что она открыта. А постфактум можно будет сказать, что открылся ошибочно, например, если нам убыток по сделке надо зафиксировать
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
не возможно словить. Мы не знаем что за сделки проходят. мониторинга нет. Рисуй сколько влезет. И делать это можно совсем не часто. раз в два три месяца. Главное что никто ничего особо не теряет. Минус КИ управ отобьет на раз-два и все долвольны.
Поэтому и мониторинг не дают, чтобы была возможность таких операций.
Господа, вылезайте из ДЦ, что значит мониторинга нет, вы форум почитайте, не только у ФТ поставщики Ликвидности Сукден, даже если это металлы (их поставляет другой контрагент). Если бы было рисования, его бы здесь развернули как банер на главной странице, да тут при расширении спреда у альпари такой диссонанс был, а вы про котировки твердите.

Последний раз редактировалось Irvin1710; 15.07.2014 в 18:51.
Irvin1710 вне форума
Старый 15.07.2014, 19:43
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: FX-Trend - это афера?

При чем тут котировки? Если нам нужна убыточная сделка, поступаем так: управ открывает сделку. Но какую - пока неизвестно. Рынок ушел вверх. Тогда наша сделка была на продажу. Закрываем ее - получаем убыток. Естественно, это надо делать до 12 часов, до обновления просадки.

Заметьте, подавляющее число сделок муровцев именно так и закрываются - до выяснения просадки
Msimon вне форума
Старый 15.07.2014, 19:56
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
При чем тут котировки? Если нам нужна убыточная сделка, поступаем так: управ открывает сделку. Но какую - пока неизвестно. Рынок ушел вверх. Тогда наша сделка была на продажу. Закрываем ее - получаем убыток. Естественно, это надо делать до 12 часов, до обновления просадки.

Заметьте, подавляющее число сделок муровцев именно так и закрываются - до выяснения просадки
полнейший бред.
asmakovec2 вне форума
Старый 15.07.2014, 19:58
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: FX-Trend - это афера?

Дамы и господа что-бы в этой теме не писали FX-Trend даёт заработать,я с ним третий год и не жалею.
sotoks вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 20:53
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Заметьте, подавляющее число сделок муровцев именно так и закрываются - до выяснения просадки
зачем же откровенно врать? просадки мы могли наблюдать в разное время у всех муровцев. любой может посмотреть по фастпамму.
iProfiTT вне форума
Старый 15.07.2014, 21:48
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
зачем же откровенно врать? просадки мы могли наблюдать в разное время у всех муровцев. любой может посмотреть по фастпамму.
Уважаемый, если Вам не нравится объективная информация, не надо кидаться словами - "откровенное вранье".
Я сказал, что подавляющее количество сделок муровцев закрывается до 12.00. Но не все. И конечно, на протяжении года в очень редких случаях мы наблюдали просадки. У всех муровцев на фастпамме, тут Вы правы.
Но повторюсь, эти случаи - единичны. Это - факт.
Повторяю реальную статистику: в большинстве случаев муровцы закрывают сделки перед обновлением просадки. Кто утверждает обратное - лжец.
Msimon вне форума
Старый 15.07.2014, 22:28
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Повторяю реальную статистику: в большинстве случаев муровцы закрывают сделки перед обновлением просадки. Кто утверждает обратное - лжец.
я вам даже больше скажу. большинство сделок муровцев не переносится и через ночь, так как все муровцы интрадейщики. о чём спор? вы утверждаете, что муровцам могут рисовать сделки. я вам привёл примеры когда мы могли наблюдать реальные сделки.
во все убыточные недели муровцев мы могли наблюдать их плавающие просадки.
так что ваше предположение о рисованности наглая ложь.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.07.2014, 23:35
#108
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: FX-Trend - это афера?

А что мы тут обсуждаем вообще? Тут просто почему-то принято разделять: хайп - не хайп, и все.
Ведь может же быть хайпик частичный. Ну дорисовывают что-то. Я ничего не утверждаю, у меня нет фактов, просто наблюдения...
Martin Gale вне форума
Старый 16.07.2014, 06:41
#109
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Повторяю реальную статистику: в большинстве случаев муровцы закрывают сделки перед обновлением просадки.
Но ведь в этом есть логика. Если оставить плавающую просадку, то перепуганные инвесторы метнутся со счета и начнут увеличивать эту просадку. А так - их ставят перед фактом и многие еще доливаются после минуса.
Так может не стоит искать заговор там, где его нет?
tanrad вне форума
Старый 16.07.2014, 10:31
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
я вам даже больше скажу. большинство сделок муровцев не переносится и через ночь, так как все муровцы интрадейщики. о чём спор? вы утверждаете, что муровцам могут рисовать сделки. я вам привёл примеры когда мы могли наблюдать реальные сделки.
во все убыточные недели муровцев мы могли наблюдать их плавающие просадки.
так что ваше предположение о рисованности наглая ложь.
Стоп-стоп-стоп. Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.
Было сказано, что для того, чтобы формировать убыточные сделки, ФТ рисует котировки. На что я возразил, что рисовать котировки нет никакого смысла, поскольку гораздо более удобно использовать реальное движение рынка, подделывая лишь направление открываемых сделок.
Я не утверждал, что ФТ так реально делает. Я лишь сказал, что так делать для кухни гораздо удобнее, поскольку проверить такой финт невозможно. Вы с этим согласны?
Далее я отметил тот факт, что большинство сделок муровцев закрываются перед просадкой. Вы почему-то сказали, что это ложь. Но это факт. Я вовсе не утверждал, что это потому, что сделки рисованные. Вы почему-то приписали мне это.
То, что в убыточные недели мы могли наблюдать реальные сделки - это тоже факт. Отмечу лишь, что если бы таких недель совсем не было, это выглядело бы крайне подозрительно, не так ли?
Вот еще факт: ни один из муровцев, и вообще ни один из управов с КИ > 1 млн не использует опцию ПАММ-счета "онлайн-отчетность".
Еще факт: ни один из муровцев не давал инвест-пароль к своему счету (хотя за всех я может и ошибаюсь, но те муровцы, которые на слуху - это точно).
Кстати, Свен сдуру дал пароль, тут же жахнул сделку не в рынок, и теперь мучается с ней 5 месяцев.
Еще факт: Убунт на текущий момент закрыл 154 сделки. Из первых 140 сделок было 139 прибыльных и 1 убыточная.

Вот только не надо мне приписывать какие-либо выводы из всех этих фактов. И не ищу я никаких заговоров. Еще не дай бог найду на свою голову. Оно мне надо?

Я, как и все, вкладываю в ФТ. Однако руководствуюсь при этом основным правилом хайпов: вкладывайте не больше того, что можете потерять. Чего и всем рекомендую.
Msimon вне форума
Старый 16.07.2014, 10:41
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Еще факт: ни один из муровцев не давал инвест-пароль к своему счету (хотя за всех я может и ошибаюсь, но те муровцы, которые на слуху - это точно).
Так для общей информации: Ахмедос, Кузнец выкладывали пароль. Они вроде как на слуху из МУР-2. В остальной диалог не лезу.
ivbbest вне форума
Старый 16.07.2014, 10:54
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
подделывая лишь направление открываемых сделок
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
проверить такой финт невозможно
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
в убыточные недели мы могли наблюдать реальные сделки - это тоже факт.
так возможно или невозможно?
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
ни один из муровцев, и вообще ни один из управов с КИ > 1 млн не использует опцию ПАММ-счета "онлайн-отчетность".
а вы забавный если бы была онлайн отчётность у мур управляющих, все бы перевели свои инвестиции на реал счета и сидели бы копировали сделки, имея 100% в месяц.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.07.2014, 12:08
#113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
так возможно или невозможно?
Подделывать сделки - да, возможно. И при этом не подделывать те, которые не закрываются перед обновлением просадки - конечно тоже возможно.
Про то, что муровцы опасаются копирования сделок и потому не дают инвестпароли слышал. Однако слышал также, что это надуманная причина, поскольку реально сервисы копирования сделок неэффективны. Не могу сказать почему, не специалист. Что-то там с проскальзываниями, пропусками сигналов и проч.
Подчеркну еще раз - я не утверждаю, что ФТ так делает.
Msimon вне форума
Старый 16.07.2014, 12:55
#114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: FX-Trend - это афера?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Подделывать сделки - да, возможно. И при этом не подделывать те, которые не закрываются перед обновлением просадки - конечно тоже возможно.
конечно, абсолютно все сделки трейдеров проверить невозможно. приходится довольствоваться тем, что дают.
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Кстати, Свен сдуру дал пароль, тут же жахнул сделку не в рынок, и теперь мучается с ней 5 месяцев.
ту сделку он прикрыл в начале мая, но торговля у него и сейчас без предоставления пароля не ахти. так что дело не в этом.
iProfiTT вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы – финансовая афера boris67 Бинарные опционы 245 10.03.2016 19:32
CloudMoney - афера Шорникова, Соколова и Бардиана Потрошитель Лоховодов Черный список 192 13.10.2014 09:02
Афера-Прогноз 2008 Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 2 01.01.2014 17:21
Доллар США - афера столетий? В чем живучесть зелени? sherali Банковский форум 114 24.03.2013 23:17
Майкл Джексон жив! Афера 21 века! kloffer Самое разное 5 18.07.2009 17:05