MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.07.2014, 04:51
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну так получайте % от прибыли, а не "50$ и премиальные по желанию инвестора".
От какой прибыли?
3g0r вне форума
Старый 10.07.2014, 09:00
#362
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. 10-е. Прошла первая декада июля... Держу бай. Если евро по-прежнему будет поддерживать оптимизм после вчерашней речи Драги - надеюсь отбить потери. И, возможно, очень осторожно, начался положительный период. Загадывать рано и сглазить неохота... Тьфу, тьфу, тьфу...

Также 10-го закончился очередной торговый период счета 366... Вот месячный стейт.
Сделок 21. Прирост -19.97%. Пунктов -403. Профит -$2262.18...

Зараза, появился какой-то вирус, не смертельный, но мешает в работе. Надо чистить компы... Вот такая беда, которая, как известно, не приходит одна... .

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Согласен со всем, НО нужно работать с потенциальным инвестором ДО того, как он согласился и дал пароль от счета.
У меня в 2006 году была интересная тема, один уважаемый человек пришел на курсы, так сложилось, что я тогда из за скуки преподавал на партнерке у одного ДЦ. Человек существо социальное, как не крути, и ему хочется общаться с единомышленниками и что то там рассказывать и т.д. В общем я решил попробовать свои силы в преподавании, в целом прикольно но задрало в итоге, ибо некоторые моменты просто бесполезно объяснять...
Короче, этот реально уважаемый человек предложил нам такую тему, я вам лям в управление, но вы мне гарантию что не сольете больше чем 250К и хочу прибыль 50%, а так же переписываете на меня свою недвижку в случае прое... Человек, очень уважаемый, честно, был отправлен в Сбер, ибо это не инвестирование а х.з. че...
К чему я это, никто не хочет терять, реальных инвесторов на форе, с баблом единицы, ну так же как и трейдеров. Даже если кто то говорит, что "Да фигня - война, мне 20% просадки как 2 пальца об асфальт"- лукавит, в большинстве своем никто не понимает что такое просадка, хотя многие являются владельцами неплохого бизнеса и знают что такое пассивы и затраты, но в этом бизнесе, почему то все забывают, а если человек простой, то это вообще пипец...
Главное в этом случае просто работать, так как привык, и проверять постоянно систему на робастость и все будет норм.
У тебя есть система, она работает, так работай и ни в коем случае на ровном месте не меняй ее, все должно быть взвешенно и логично...
Сорри что на ты, настроение хорошее просто, да и поддерживаю тебя., потому что ты реальный трейдер и я знаю как тебе бывает тяжело...
П.С.
А вообще, на мой взгляд торговля на форе это некоторые шахматы, но вот тольк ов режиме полной неопределенности, или точнее как встречный общевойсковой бой, вроде есть правила, а можно отойти от устава и иногда сделать локальную победу, ладно это у меня идет поток сознания, тяжело из головы вытаскивать все это, но удачи тебе в работе, и не ссцать!!111один
Так и Я того же мнениЯ. Конечно, перед каждым новым контактом знакомлю с договором, как минимум, который большинство, даже не читает, веря на слово... Как максимум - договор подписывается, в т. ч бумажные версии! И там черным по белому НЕТ никаких гарантий, так как гарантировать доходность - это рыть себе могилу и слыть балаболом или даже мошенником. Мои риски НИЖЕ порога просадки, который также можно не указывать, т. к. технически, по умолчанию, я не опущусь ниже 1.5К по закрытым позициям (эту границу можно элементарно варьировать). То, что выше - риски доверителя. Но, с другой стороны, все же люди... И у меня за такой короткий промежуток времени (меньше года), накопилось столько разных историй взаимоотношений, что и за жизнь не всякому удается... От благодарностей и щедрот, до мата и оскорблений. Правда, до рукоприкладства и угроз расправы еще не доходило. Все еще впереди... Шучу... Естественно, костяк стратегии я не меняю - он достигался несколько лет и оправдал себя практически. Но постоянно снижаю риски, идя на поводу у доверителей. А, как известно:
"Легких путей на финансовом рынке не существует. Если вы хотите заработать много, вы должны понимать, что ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности". С. Алексашенко
Максимальные риски сейчас уменьшены так, что порой мешают получить прибыль. Но терпеть убытки никому не хочется... А вот получать прибыль стабильно и прилично - всем. Что никак не стыкуется с торговлей. Да и вообще с бизнесом.
Насчет на "ты". Я сторонник дружественных отношений с людьми разных возрастов и характеров, поэтому приветствую такой подход...
Сегодня займусь опробированием еще более консервативной стратегии со статичным лотом. Эта стратегия уже работает на реальном счете с понедельника. Предварительный расчет показал ее стабильность и минимизацию рисков, но, понятное дело, с подрезанием прибыли. Но, порой идти мелкими шажками, но вперед, лучше, чем скакать семимильными, отскакивая соответственно...

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
А может стоит задуматься Ваше ли это?
Моё. Без сомнений... Здесь есть простор для креатива и огромное удовлетворение от достижения цели. Я слишком глубоко завяз в этой истории, чтобы взять и бросить. У меня далеко идущие планы развития деятельности, которые постепенно осуществляются. А негативные стороны есть в любом деле. И проблема не страшна сама по себе - страшно отношение к ней. Все решаемо...

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну так получайте % от прибыли, а не "50$ и премиальные по желанию инвестора".
Дело не в деньгах, я к ним равнодушен. Себя и свою семью я уже давно обеспечил. Дело в моральном удовлетворении, самореализации... Это намного важнее...

Последний раз редактировалось Pankow; 10.07.2014 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 10.07.2014, 14:58
#363
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Зараза, появился какой-то вирус, не смертельный, но мешает в работе. Надо чистить компы... Вот такая беда, которая, как известно, не приходит одна... .
Рекомендую заразу выловить сканерами Хитман про или MBAM, а потом поставить фрее АВ 360 Internet Security от Qihoo 360 Software = и будет Вам счастье уважаемый Pankow

насчет евро/бакса: на бай становитесь мелким лотом, ибо чую как бы вниз пара до 1.35 не сходила... ибо инфа с ЕС и США постоянно позитив/негатив приходит...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 10.07.2014 в 15:04.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.07.2014, 16:23
#364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение

Так и Я того же мнениЯ. Конечно, перед каждым новым контактом знакомлю с договором, как минимум, который большинство, даже не читает, веря на слово... Как максимум - договор подписывается, в т. ч бумажные версии! И там черным по белому НЕТ никаких гарантий, так как гарантировать доходность - это рыть себе могилу и слыть балаболом или даже мошенником. Мои риски НИЖЕ порога просадки, который также можно не указывать, т. к. технически, по умолчанию, я не опущусь ниже 1.5К по закрытым позициям (эту границу можно элементарно варьировать). То, что выше - риски доверителя. Но, с другой стороны, все же люди... И у меня за такой короткий промежуток времени (меньше года), накопилось столько разных историй взаимоотношений, что и за жизнь не всякому удается... От благодарностей и щедрот, до мата и оскорблений. Правда, до рукоприкладства и угроз расправы еще не доходило. Все еще впереди... Шучу... Естественно, костяк стратегии я не меняю - он достигался несколько лет и оправдал себя практически. Но постоянно снижаю риски, идя на поводу у доверителей.
По моим наблюдениям за памм сервисом, более года, многие инвесторы хотят многие прибыли и малые просадки, да и еще пирамиды всякие насаждают неверный образ инвестирования, мол можно иметь высокий доход при низких рисках. А снижать риски это довольно хорошая затея, но тогда и о больших прибылях можно забыть.
Цитата:
А, как известно:
"Легких путей на финансовом рынке не существует. Если вы хотите заработать много, вы должны понимать, что ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности". С. Алексашенко
Максимальные риски сейчас уменьшены так, что порой мешают получить прибыль. Но терпеть убытки никому не хочется... А вот получать прибыль стабильно и прилично - всем. Что никак не стыкуется с торговлей. Да и вообще с бизнесом.
Ну ничего, думаю постепенно наработаешь пул инветоров которым подходит твоя торговля и риски.
Цитата:
Насчет на "ты". Я сторонник дружественных отношений с людьми разных возрастов и характеров, поэтому приветствую такой подход...
Это гуд!
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.07.2014, 20:19
#365
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня 13-е. Закончился отчетный период у счета 140213. И результат торговли за месяц:



Понятно, убыток. Просадка продолжается, к сожалению.

В связи с тем, что надежда на возрастание подвижности рынка летом мала, предпринимаю дополнительные меры, чтобы смягчить негативную тенденцию, связанную с отсутствием волатильности (она в этом году упала на треть по сравнению с также малоликвидным 2013, см. блог). Меры следующие:
1. Опять уменьшаю риски, меняя формулу расчета объема лота на ордер. Было 0.07% от эквити, станет 0.06%. Немного, т. к. уменьшение риска сильно влияет на доходность. Данное снижение в пределах разумного - нижняя граница для агрессивной торговли.
2. Второй советник, самый надежный и стабильный, но рассчитанный на ралли (сильный тренд) фактически выключен из игры в связи с отсутствием этого самого ралли... Если взять статистику, то он работал достаточно регулярно: 2010 - 78 сделок, 2011 - 117 сделок, 2012 - 54 сделки, 2013 - 78 сделок, а в 2014 только 6 сделок (по три 14 и 19 марта). Поэтому рассчитывать на него не приходится. В связи с этим на прошлой неделе я открыл счет с консервативной торговлей, но основанной на агрессивном советнике путем снижения и неизменности ставок (лотов). На следующий неделе заработает еще один такой счет с депозитом $10К.
3. Порог просадки по умолчанию технически у меня был в абсолютной величине - $1.5К (по закрытым позициям). Ниже включался микролот в целях сохранности депозита и следовало либо доливать депо, либо ждать благоприятного момента для нового роста... Теперь порог просадки по умолчанию технически будет рассчитываться в процентах от депозита, точнее, -50% (по закрытым позициям), ниже также включится микролот, если инвестор не решит опустить порог ниже. Сейчас максимальный Drawdown (просадка) для публикуемых счетов 37.32%, но ориентир не этот показатель, а Gain (прирост), его минимальная величина у публикуемых счетов -22.09% и все это по счету, у которого сегодня закончился торговый период: 140213.
Есть еще мысли высказать свое мнение по приоритетным параметрам оценки любой торговой системы и разъяснить различие агрессивной и консервативной торговли, кроме изменения лотности. Но потом. Вирус достал. Буду менять комп и систему, уже купил. Постепенно переношу материал, чтобы ничего не упустить. Речь идет о рабочем компьютере. А торговая станция в порядке...
Pankow вне форума
Старый 15.07.2014, 09:04
#366
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. 15-е. Очередной счет закончил торговый период. Вот стейт месяца:



Сделок 23. Прирост -19.92%. Пунктов -299. Профит -$1019.97. Очень неудачный период. Но я по прежнему прогнозирую рост в последующие три месяца, исходя из статистики и цикличности торговли...

Немного не в тему. Избавился от вируса. Оставил старую машину, подготовленную, а новую отправил в резерв. Проблема оказалась во вредоносной программе NetCrawl, которая 3.07 незаметно установилась на моем рабочем компе, когда я ставил UltraISO. Антивирус этого гада не видит, AdwCleaner и Adblock plus тоже бесполезны, пришлось шерстить историю вручную. Нашел... Теперь порядок...

Евродоллар фактически стоит на экваторе, в нулевой позиции, штиль. Ни севера, ни юга... Направления и движения нет. Но работать надо. Возможно, куплю евро сегодня, еле заметен сигнал на бай...
Pankow вне форума
Старый 15.07.2014, 11:56
#367
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Семейные обстоятельства побудили закрыть торговый счёт, на котором в течении года трудились трое разных управляющих и сократили его в общей сложности на примерно 15%.
Первые работали через брокера VantageFX и после того, как просадка и итоговые убытки превысили указанные в оферте, отправились под суд.
Однако даже после этой и других неудач, я не оставлял попыток найти доверительного управляющего, который зарабатывал бы 3-5% более или менее стабильно. По итогам сотрудничество с двумя трейдерами с этого славного форума, такой результат был достигнут, но только со знаком минус.
После этого я окончательно понял, что лучшим управляющим для меня является моя собственная торговля, которая приносит желаемый результат.
По мне уж лучше несколько раз остаться недовольным собой, чем постоянно перекладывать ответственность на другого и раздражаться из-за его неудач на моих деньгах

Последний раз редактировалось cruiser; 15.07.2014 в 12:18.
cruiser вне форума
Старый 15.07.2014, 12:11
#368
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
По мне уж лучше несколько раз остаться недовольным собой, чем постоянно перекладывать ответственность на другого и раздражаться из-за его неудач на моих деньгах
Это правило не для торговли/ДУ, а, в принципе, правило для любой деятельности, любого человека!
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 15.07.2014, 13:09
#369
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
куплю евро сегодня, еле заметен сигнал на бай...
__________________
А все таки надо было на sell Pankow мне тут идея в голову пришла после просмотра ваших стейтов. А что если торговать против системы. Т е при сигнале бай ставить селл и на оборот.
Ekaterina02 вне форума
Старый 15.07.2014, 13:14
#370
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А все таки надо было на sell Pankow мне тут идея в голову пришла после просмотра ваших стейтов. А что если торговать против системы. Т е при сигнале бай ставить селл и на оборот.

В таком случае результат был бы со знаком плюс.
cruiser вне форума
Старый 15.07.2014, 13:21
#371
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Т е при сигнале бай ставить селл и на оборот.
А лучше на бай и селл.Сейчас по нему торгую так:поднялся продаю,опустился покупаю.Норм.Гадать(вычислять) куда цена пойдёт дело неблагодарное.
Сейчас встал в бай от 1.3590 - без цели.Меня устроит любой профит.
kolovrat5 вне форума
Старый 15.07.2014, 14:10
#372
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А все таки надо было на sell Pankow мне тут идея в голову пришла после просмотра ваших стейтов. А что если торговать против системы. Т е при сигнале бай ставить селл и на оборот.
Классно! Рассмешила в тяжкую минуту! Нет. Не могу ставить наоборот, это не игрушки, а деньги... Понял намек - типа, ставлю наугад, видимо, идиот... Нет. Это не так. Я предварительно гоняю свои советники на очень длинных интервалах и в разных режимах. Как можно не верить вот такому:



Или лучше гадать? Я давно в теме, поэтому прекрасно понимаю насколько вредна суета и страх. Есть риски. Ордера ограничены по убытку. Но важнее дисциплина. Можно испугаться и не войти в сделку или выскочить раньше алгоритма ТС. И то, и другое хреново... Надо держать удар. Понимаю прекрасно. Я вылез со своим ДУ на базарную площадь, снял штаны и сверкаю голым задом - т. к. идет просадка, люди психуют (заинтересованные), я тоже (не то слово, в голове появились колокольчики, т. е. дела швах - близко помешательство)... Все просчитано и подготовлено. Каждый шаг. Один минус - я не ясновидящий (а есть такие?), второй минус - то, что было вчера не означает, что то же самое будет завтра. А как ориентироваться? Да. Вышли данные ZEW хуже и что? Рынок отреагировал бурно, а что потом кто знает? Никто... И я. Поэтому стоим бай Ekaterina02 и сверкаем голым задом у всей честной компании на виду. Не стреляйте пианиста - он играет как умеет... Спасибо за понимание!
Pankow вне форума
Старый 15.07.2014, 14:12
#373
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
В таком случае результат был бы со знаком плюс.
Вот и я о чем говорю!
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А лучше на бай и селл.
Ну это хорошо конечно,а что делать с ордером который в убыток ушел?
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Сейчас встал в бай от 1.3590
Я пока воздерживаюсь. Мутная пара какая то стала...
Ekaterina02 вне форума
Старый 15.07.2014, 14:15
#374
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
В таком случае результат был бы со знаком плюс.
Может быть... Но это была бы самодеятельность, которую я уже давно не приемлю... Или система или интуиция (т. е. наугад)... Как иначе?
Pankow вне форума
Старый 15.07.2014, 14:15
#375
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Понял намек - типа, ставлю наугад, видимо, идиот...
Не каких намеков. Я вполне серьезно.Что бы там не показывал тестер стратегий хоть с качеством моделирования 100% это не факт что такие движения будут снова повторяться Факты остаются фактами.Если б торговать против системы с января этого года у вас б был очень жирный профит ,но это конечно мое ИМХО
Ekaterina02 вне форума
Старый 15.07.2014, 14:16
#376
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну это хорошо конечно,а что делать с ордером который в убыток ушел?
Я свои ордера в бай от 1.3661 и выше все позакрывал вчера по 1.3630-1.3635.С убытком.А что делать ? Ну не идёт пара вверх.Ничего,за неделю отработаю.
kolovrat5 вне форума
Старый 15.07.2014, 14:19
#377
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А что делать ?
Тут нечего не поделаешь.Или ждать или крыть.
Ekaterina02 вне форума
Старый 15.07.2014, 14:23
#378
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Не каких намеков. Я вполне серьезно.Что бы там не показывал тестер стратегий хоть с качеством моделирования 100% это не факт что такие движения будут снова повторяться Факты остаются фактами.Если б торговать против системы с января этого года у вас б был очень жирный профит ,но это конечно мое ИМХО
Неверно... Февраль, март, апрель (без двух последних дней) жирный минус был бы, а в мае тоже... Прошлый сентябрь, январь и этот июнь с началом июля - да... Очень плохие, убыточные... Но разве есть такие реальные трейдеры, кто не имеет убыточных периодов? ММСиС? Тем более, работаю агрессивно. Только в этом месяце подключил два ордера с умеренно консервативной торговлей...
Pankow вне форума
Старый 15.07.2014, 14:30
#379
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Но разве есть такие реальные трейдеры, кто не имеет убыточных периодов?
Ну как сказать... Посмотрите фейсбук,там куча мониторингов с + каждый месяц.
https://www.myfxbook.com/members/auto...npaul77/786533
https://www.myfxbook.com/members/auto...itrader/743390
А вот все интересные мониторинги https://www.myfxbook.com/systems
Я конечно не берусь утверждать что они все подлинные,но отрицать факт что они есть глупо.
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
ММСиС?
Тут я не знаю ходят слухи всякие. Я торговлю смотрела там,но сказать что она рисованная на 100% так же что и нет не могу...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 15.07.2014 в 14:33.
Ekaterina02 вне форума
Старый 15.07.2014, 16:45
#380
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну как сказать... Посмотрите фейсбук,там куча мониторингов с + каждый месяц.
https://www.myfxbook.com/members/auto...npaul77/786533
https://www.myfxbook.com/members/auto...itrader/743390
А вот все интересные мониторинги https://www.myfxbook.com/systems
Я конечно не берусь утверждать что они все подлинные,но отрицать факт что они есть глупо.

Тут я не знаю ходят слухи всякие. Я торговлю смотрела там,но сказать что она рисованная на 100% так же что и нет не могу...
Хорошие ссылки... Но как-то не верится... Может я такой неверующий в принципе... И потом, вы знаете брокеров первых двух ссылок? Они вообще есть в рынке или это специальные подставы? Ну, тогда с них надо брать пример...

Кстати, классная и абсолютно правильная статейка в тему. Почитайте, к какой группе вы себя относите? Я себя отношу к четвертой.

Последний раз редактировалось Pankow; 15.07.2014 в 17:04.
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16