MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2014, 19:48
#2181
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
тогда перестаньте пользоваться системой. В чём проблема?
Дело в том, что даже если не пользуешься ликпеем, даже если никогда не пользовался, но ты клиент Привата, то у тебя все равно есть ликпей кабинет,в который подтянуты все твои карты. Чем они думали, непонятно? Мне тоже не нужны засвеченные карты в дырявом ликпей. Была бы хотя бы аналогичная Приват24 система авторизации по надежности, еще можно было бы смириться.

Последний раз редактировалось kolomatic; 09.07.2014 в 19:50.
kolomatic вне форума
Старый 09.07.2014, 21:22
#2182
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый, smfanton!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
Уже общался по данным контактам, ваши представители сами признали факт снятия средств обосновав тем, что я якобы вывел из кабинета больше чем было. Каким образом это вообще возможно ?! бардак!
smfanton вне форума
Старый 09.07.2014, 22:39
#2183
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Уже общался по данным контактам, ваши представители сами признали факт снятия средств обосновав тем, что я якобы вывел из кабинета больше чем было. Каким образом это вообще возможно ?! бардак!
Представители системы обосновали снятие денег юридически? По мне так это просто воровство. Как можно вообще с чужой карты деньги снимать, даже если Вы вдруг и вывели больше чем было в кабинете? Такие действия возможны только после решения суда.
Alexey79 вне форума
Старый 10.07.2014, 00:17
#2184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Уже общался по данным контактам, ваши представители сами признали факт снятия средств обосновав тем, что я якобы вывел из кабинета больше чем было. Каким образом это вообще возможно ?!
Это уже интересно
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 14:57
#2185
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже если не пользуешься ликпеем, даже если никогда не пользовался, но ты клиент Привата, то у тебя все равно есть ликпей кабинет,в который подтянуты все твои карты. Чем они думали, непонятно? Мне тоже не нужны засвеченные карты в дырявом ликпей. Была бы хотя бы аналогичная Приват24 система авторизации по надежности, еще можно было бы смириться.
Уважаемый kolomatic!
Аккаунт в системе LiqPay и информация, содержащаяся в нем, не может быть удалена, так как идентифицирует аккаунт и содержит финансовую историю операций Клиента.
Обращаем Ваше внимание на то, что платежные данные карты(срок действия и CVV2 код) в системе не хранится.
Если Вы не желаете использовать Ваш аккаунт в дальнейшем, то для его блокировки, пожалуйста, напишите письмо на e-mail mailto:[email protected] с просьбой заблокировать аккаунт и указанием причины его блокировки. В письме укажите Ваш логин, ФИО и адрес, который указан при регистрации в системе.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Уже общался по данным контактам, ваши представители сами признали факт снятия средств обосновав тем, что я якобы вывел из кабинета больше чем было. Каким образом это вообще возможно ?! бардак!
Уважаемый клиент!
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.07.2014 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 17:09
#2186
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Если Вы не желаете использовать Ваш аккаунт в дальнейшем, то для его блокировки
Спасибо что хоть можно заблокировать по запросу. Но, на мой взгляд, правильнее все-таки активировать услугу по запросу клиента, а не наоборот.
kolomatic вне форума
Старый 11.07.2014, 02:25
#2187
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже если не пользуешься ликпеем, даже если никогда не пользовался, но ты клиент Привата, то у тебя все равно есть ликпей кабинет,в который подтянуты все твои карты. Чем они думали, непонятно? Мне тоже не нужны засвеченные карты в дырявом ликпей. Была бы хотя бы аналогичная Приват24 система авторизации по надежности, еще можно было бы смириться
У меня к ликпею подтянулись не только приватовские карты, но и другого банка, которые использовались при переводах через шлюз Ликпея.
То есть карту не обязательно привязывать к счету, в новом интерфейсе они привязываются сами.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.07.2014, 10:18
#2188
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Уже общался по данным контактам, ваши представители сами признали факт снятия средств обосновав тем, что я якобы вывел из кабинета больше чем было. Каким образом это вообще возможно ?! бардак!
Оооо... знакомая история... У меня подобная ситуация и тоже веду активную переписку с поддержкой Ликпея.
Суть в том, что провел операцию в ноябре 2013, и хотя по моим данным она прошла успешно, по данным банка она была неуспешной и средства списались в июне 2014 (через полгода!).

На данный момент общение с техподдержкой носит достаточно конструктивный характер, по результатам отпишусь.
Den2000 вне форума
Старый 11.07.2014, 11:35
#2189
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Оооо... знакомая история... У меня подобная ситуация и тоже веду активную переписку с поддержкой Ликпея.
Суть в том, что провел операцию в ноябре 2013, и хотя по моим данным она прошла успешно, по данным банка она была неуспешной и средства списались в июне 2014 (через полгода!).

На данный момент общение с техподдержкой носит достаточно конструктивный характер, по результатам отпишусь.
Уважаемый Клиент! Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (11.07.2014)
Старый 15.07.2014, 14:27
#2190
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

У меня аналогичная ситуация, якобы вывел больше чем было. Сумму которую они посчитали нужной прямо списали с мой карты приватовской в минус. Хотя у меня кредитного лимита никогда не было. Задолженность погасил, так как регулярно пользовался картой. Теперь понимаю что зря. Они еще мои личные деньги больше месяца блокируют. Веду одностороннюю переписку по всем направлениям) Ответ одни ведется расследование) подозревают якобы в мошейничестве). Вот такая хорошая система)
__________________
Рефбек по проекту B2b Jewelry 10%
Garik Navrotsky вне форума
Старый 15.07.2014, 19:53
#2191
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Garik Navrotsky Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, якобы вывел больше чем было. Сумму которую они посчитали нужной прямо списали с мой карты приватовской в минус. Хотя у меня кредитного лимита никогда не было. Задолженность погасил, так как регулярно пользовался картой. Теперь понимаю что зря. Они еще мои личные деньги больше месяца блокируют. Веду одностороннюю переписку по всем направлениям) Ответ одни ведется расследование) подозревают якобы в мошейничестве). Вот такая хорошая система)
Уважаемый клиент!
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 16.07.2014, 10:37
#2192
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

В очередной раз отпарвил вам письмо. Очень жду скорейшей разблокировки!

Последний раз редактировалось Klyck; 16.07.2014 в 21:09. Причина: убрал дубль
Garik Navrotsky вне форума
Старый 16.07.2014, 12:06
#2193
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

[QUOTE=Garik Navrotsky;6977005]В очередной раз отпарвил вам письмо. Очень жду скорейшей разблокировки!


Garik Navrotsky, Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу , его отправят на Вашу почту.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 16.07.2014, 12:56
#2194
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vadimvx, приносим извинения за неудобства, доставленные этой ситуацией. Приложим максимум усилий, чтобы этот случай был единственным негативным опытом, при сотрудничестве с банком, а дальнейшее наша работа приносила Вам только положительные эмоции.

С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте

К сожалению это далеко не единственный негативный опыт, эпопея с блокировками продолжается.

Привожу очередной диалог полностью:

Диалог с поддержкой

16 Jul 10:33
Я
На моей карте с 4.07.2014 установили лимит на использование кредитных средств, как мне ответили, по ошибке, несмотря на неоднократные обращения, я до сих пор не могу оплатить ни в интернете, ни в магазине
16 Jul 10:35
Кащенко Алина
Вадим Николаевич
16 Jul 10:35
Кащенко Алина
Спасибо за ожидание!
16 Jul 10:35
Кащенко Алина
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр)
16 Jul 10:36
Я
хххххххххххххххх
16 Jul 10:37
Кащенко Алина
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе
16 Jul 10:37
Я
хорошо
16 Jul 10:41
Кащенко Алина
минуту, пожалуйста
16 Jul 10:51
Кащенко Алина
Вадим Николаевич
16 Jul 10:51
Кащенко Алина
Спасибо за ожидание!
16 Jul 10:51
Кащенко Алина
ограничение будет снято централизовано Банком
16 Jul 10:54
Кащенко Алина
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
16 Jul 10:54
Я
Вы мне не ответили на мой вопрос!
16 Jul 10:55
Я
На моей карте с 4.07.2014 установили лимит на использование кредитных средств, как мне ответили, по ошибке, несмотря на неоднократные обращения, я до сих пор не могу оплатить ни в интернете, ни в магазине
16 Jul 10:55
Я
и не соединили со специалистом
16 Jul 10:57
Я
я дождусь ответа?
16 Jul 10:58
Я
Алина Вы здесь?
16 Jul 10:59
Кащенко Алина
10:51 Кащенко Алина Вадим Николаевич Спасибо за ожидание! ограничение будет снято централизовано Банком
16 Jul 10:59
Кащенко Алина
сроки не установлены
16 Jul 10:59
Кащенко Алина
как только ограничение будет снято
16 Jul 11:00
Кащенко Алина
Вас проинформируют при помощи смс
16 Jul 11:00
Кащенко Алина
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
16 Jul 11:00
Я
почему установлено ограничение???
16 Jul 11:00
Я
почему не называете причину ограничения???
16 Jul 11:01
Я
почему не даете сроков???
16 Jul 11:01
Я
я не могу пользоваться картой!!!
16 Jul 11:01
Я
у меня никогда не юыло задержек по погашению задолженностей
16 Jul 11:02
Я
что это за издевательство над клиентами?
16 Jul 11:03
Я
Соедините меня с человеком, который даст мне вразумительный ответ!!!
16 Jul 11:05
Кащенко Алина
минуту, пожалуйста
16 Jul 11:08
Кащенко Алина
После перехода на новый интерфейс Вы делали платежи в старом интерфейсе в пользу интернет магазина и выводили средства в новом интерфейсе. Так как после улучшения сервиса сейчас платежи проходят моментально, а в старом в течение часа Вы пользовались данной схемой что бы проводить платежи и выводить себе средства на карту в промежутке отправки платежей мерчанту.
16 Jul 11:09
Я
Алина, Вы о чем??? это я уже проходил в июне, что опять??? мне уже блокировали и уже все разблокировали!
16 Jul 11:10
Я
с меня уже сняли недостающие по вашему мнению средства,
16 Jul 11:11
Я
я требую, чтобы мне дали ответ, на каком основании мне установили ограничение
16 Jul 11:13
Кащенко Алина
После перехода на новый интерфейс Вы делали платежи в старом интерфейсе - это послужило установкой ограничения
16 Jul 11:13
Кащенко Алина
на карту
16 Jul 11:13
Кащенко Алина
заявка в обработке
16 Jul 11:13
Кащенко Алина
специалисты занимаются данным вопросом
16 Jul 11:13
Я
перестаньте писать этот бред, я уже проходил эту процедуру!!!
16 Jul 11:14
Я
мне уже все было разблокировано, почему мне опять установили ограничение?
16 Jul 11:17
Кащенко Алина
ограничение не было снято
16 Jul 11:19
Я
В таком случае, объясните мне, как я мог оплачивать в интернете и в магазине с карты, в том числе и с кредитных средств? как я мог сделать депозит?
16 Jul 11:19
Я
Вы противоречите сами себе
16 Jul 11:20
Я
я требую чтобы меня соединили с человеком, который даст компетентный ответ
16 Jul 11:21
Ермаков Никита
здравствуйте, ограничение было введено вновь для повторной проверки, будет снято централизовано в ближайшие дни
16 Jul 11:22
Я
и сколько вы будете повторно меня проверять?
16 Jul 11:22
Я
Вы понимаете, что я не могу пользоваться картой?
16 Jul 11:23
Я
и до вас не доходит, что такими действиями вы вынуждаете меня переходить на пользование услугами других банков?
16 Jul 11:23
Ермаков Никита
к сожалению это вынужденное ограничение, чтобы не усугубить ситуацию связанную с блокировкой
16 Jul 11:25
Я
поясните, что значит " усугубить ситуацию связанную с блокировкой"
16 Jul 11:26
Ермаков Никита
блокировка связана с транзакциями в ликпее, долг Вами погашен, карты были блокированы повторно в связи с пересчетом всех транзакций в старом и новом аккаунте
16 Jul 11:27
Я
т.е. вы решили еще раз пересчитать?
16 Jul 11:27
Я
причина повторного пересчета?
16 Jul 11:30
Ермаков Никита
повторный пересчет был необходим в целях безопасности
16 Jul 11:33
Я
я даже не знаю, что ответить... в целях безопасности кого? я в чем-то виноват? я использовал услуги банка с какими-то нарушениями? почему мне уже два месяца не дают пользоваться услугами банка?
16 Jul 11:35
Я
Я вовремя погашаю задолженности
16 Jul 11:36
Я
у меня есть депозиты в банке
16 Jul 11:36
Я
за что же вы меня так?\
16 Jul 11:37
Я
я был вынужден ездить в отпуск с наличными, имея карту и кредитный лимит 13 000 грн
16 Jul 11:37
Я
а вы мне пишете об использовании какихто схем. и подозреваете в мошенничестве...
16 Jul 11:38
Я
не я же придумал старый и новый интерфейс
16 Jul 11:38
Я
если запрещено было пользоваться старым, почему его не отключили?
16 Jul 11:39
Я
а теперь вы проводите массовые издевательства над своими клиентами
16 Jul 11:39
Ермаков Никита
узкое место в системе было зафиксировано после совершенных выводов
16 Jul 11:39
Ермаков Никита
после чего был произведен дебет
16 Jul 11:39
Ермаков Никита
по клиентам которые вывели не свои средства
16 Jul 11:40
Ермаков Никита
и блокированы до погашения долга
16 Jul 11:42
Я
когда я общаюсь с поддержкой приват/ликпей, у меня ощущение, что я общаюсь с роботами... До свидания, Вы мне ничего не объяснили
16 Jul 11:44
Ермаков Никита
будет произведена разблокировка в ближайшие дни


Прошу помочь в данной ситуации и пояснить, почему посчитать с первого раза не получилось, и сколько раз еще будут пересчитывать, и когда я вообще смогу пользоваться услугами банка

Последний раз редактировалось vadimvx; 16.07.2014 в 13:22.
vadimvx вне форума
Старый 16.07.2014, 13:35
#2195
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Здравствуйте

К сожалению это далеко не единственный негативный опыт, эпопея с блокировками продолжается.

Привожу очередной диалог полностью:



Прошу помочь в данной ситуации и пояснить, почему посчитать с первого раза не получилось, и сколько раз еще будут пересчитывать, и когда я вообще смогу пользоваться услугами банка

vadimvx, сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и номер заблокированной карты, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу. С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 17.07.2014, 13:39
#2196
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Клиент! Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый PrivatBank, я итак веду активную переписку с вашей техподдержкой по данному адресу.
Расхождения касаются операций №31974357 и №22845951 (полагаю Вы легко можете индентифицировать по номеру операции).
Пока что комментировать мне не чего - я все еще надеюсь на корректное разрешение проблемы (как я говорил, пока что переписка ведется в конструктивном русле).
В то же время сам факт того, что компания проводит изменения в балансе через полтора года (!!!!) (операция 22845951 проводилась 22.1.2013) когда для выяснения всех деталей приходится тратить уйму свободного времени, не может вызывать положительных эмоций у пользователя и явно не является характерной чертой надежного платежного сервиса.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 14:07
#2197
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: LiqPay обсуждение

Не пора ли статус GOLD снять с данной платёжки? В связи массовыми жалобами клиентов?
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 16:29
#2198
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Через две недели переписки, все таки сняли ограничение) Спасибо Привату)
Garik Navrotsky вне форума
Старый 17.07.2014, 20:29
#2199
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank, я итак веду активную переписку с вашей техподдержкой по данному адресу.
Расхождения касаются операций №31974357 и №22845951 (полагаю Вы легко можете индентифицировать по номеру операции).
Пока что комментировать мне не чего - я все еще надеюсь на корректное разрешение проблемы (как я говорил, пока что переписка ведется в конструктивном русле).
В то же время сам факт того, что компания проводит изменения в балансе через полтора года (!!!!) (операция 22845951 проводилась 22.1.2013) когда для выяснения всех деталей приходится тратить уйму свободного времени, не может вызывать положительных эмоций у пользователя и явно не является характерной чертой надежного платежного сервиса.
Уважаемый Den2000!

Вопрос по данным платежам, почему они не отражены в Вашем аккаунте находится на рассмотрении.
После решения ответственных сотрудников, ответ будет предоставлен на Вашу почту.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Garik Navrotsky Посмотреть сообщение
Через две недели переписки, все таки сняли ограничение) Спасибо Привату)
Garik Navrotsky, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.07.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (22.07.2014)
Старый 17.07.2014, 21:36
#2200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Garik Navrotsky Посмотреть сообщение
Через две недели переписки, все таки сняли ограничение) Спасибо Привату)
Вот это сервис, такое ощущение что вас просто пожалели и решили дать вам то над чем вы бьетесь две недели.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход