MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.08.2007, 15:44
#3241
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Мдя ....нам в Беларуси о пластике только мечтать можно...и все переводы из за рубежа и в самом деле мониторит налоговая...
комрад...
ура, я уже думал я один такой из бульблэндии
поехали в польшу открывать счета, в Литву (Латвию) уже путь закрыт, осталась тока польша
З.Ы. неделю назад открыл валютный счет в белпростройбанке, кстати сегодня попытался отправить туда платеж, онлайн-капитал сказал, что все ок, вобщем жду
сумму заправил мелкую, поэтому насчет налоговой сильно не волнуюсь плюс ко всему у меня прописка купленная, поэтому искать они меня в случае чего будут не в том месте, а если найдут выдам им торжественно 9 процентов
gagarin вне форума
Старый 29.08.2007, 15:57
#3242
Заблокированный
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
по поводу профита с 1000$ - математически все правильно - можете сами набросать в том же Экселе расчет сложного процента по их шкале процентовок. Я еще когда в ВИК вкладывался такой расчет сделал - жаль он год не прожил с момента моего вклада .
У меня в зависимости от подставляемых процентов по ОК суммы от 100000 до 2 лимонов получаются за год. Вопрос в том - отдадут ли через год (дай им бог прожить и дольше ) Вам ваши нехилые проценты.
dimondnepr вне форума
Старый 29.08.2007, 16:10
#3243
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
A u vas sait rabotaet? U menja nea... ja vot toze dumaju shto godik vrjat li oni protjanet
dp2006 вне форума
Старый 29.08.2007, 16:11
#3244
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
всё пашет идеально
Andrei вне форума
Старый 29.08.2007, 16:12
#3245
Заблокированный
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
да. работает - только что от туда

Примечательно то, что сейчас на этот тип депозита минимальная сумма 5000 неважно кого. Правда делают упор, что, мол, это по банковскому переводу...

Последний раз редактировалось OmRam; 29.08.2007 в 21:04. Причина: мультипостинг
dimondnepr вне форума
Старый 29.08.2007, 16:28
#3246
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
[QUOTE=secret;69474]дружище, ты же "спасибо" говорить научился
а кнопочка "цитата" справа от той, на которую ты жмешь когда "говоришь спасибо".

Здорово! Получаеться! Если можно...еще один вопрос...не у кого просто спросить....На форуме есть ХАЙПы....у них есть рейтинг и есть статус....Во первых-кто им это присваивает? И Во вторых-чем одно от другого отличаеться? Спасибо....

Не-а....не получаеться с мультицитированием...

Цитата:
Сообщение от dp2006 Посмотреть сообщение
A u vas sait rabotaet? U menja nea... ja vot toze dumaju shto godik vrjat li oni protjanet
вроде работает....пока нет е-голда на вывод....

Последний раз редактировалось OmRam; 29.08.2007 в 21:04. Причина: мультипостинг
luka вне форума
Старый 29.08.2007, 16:35
#3247
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Цитата:
На форуме есть ХАЙПы....у них есть рейтинг и есть статус....Во первых-кто им это присваивает? И Во вторых-чем одно от другого отличаеться? Спасибо....
Статус присваивает администратор этого форума в зависимости от времени работы и популярности хайпа. А рейтинг хайпа может присвоить любой пользователь. Тем и отличается.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru

Последний раз редактировалось Smiles16; 29.08.2007 в 16:38.
Smiles16 вне форума
Старый 29.08.2007, 16:53
#3248
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
комрад...
З.Ы. неделю назад открыл валютный счет в белпростройбанке, кстати сегодня попытался отправить туда платеж, онлайн-капитал сказал, что все ок, вобщем жду
сумму заправил мелкую, поэтому насчет налоговой сильно не волнуюсь плюс ко всему у меня прописка купленная, поэтому искать они меня в случае чего будут не в том месте, а если найдут выдам им торжественно 9 процентов
Сумма не имеет значения... они и монигрем и другие переводы контролят...возьмут на заметку...а там дело техники..ведь если ты сам не заплатишь, то там уже статья ...уклонение от уплаты налогов...и хорошим не пахнет..
alekspupkin вне форума
Старый 29.08.2007, 17:04
#3249
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
Не-а....не получаеться с мультицитированием...
Повторяю: тег должен быть всегда закрытым (после цитированного текста пиши /quote) всё опять же в квадратных скобках.
а номер поста можно посмотреть, если навести курсор на порядковый номер в правом верхнем углу (в окне Internet Explorer в левом нижнем углу отображается ссылка, там и смотри. К примеру, номер твоей реплики, которую я процитировал выше - 69507)
Надеюсь теперь всё ясно?
secret вне форума
Старый 29.08.2007, 17:24
#3250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Сумма не имеет значения... они и монигрем и другие переводы контролят...возьмут на заметку...а там дело техники..ведь если ты сам не заплатишь, то там уже статья ...уклонение от уплаты налогов...и хорошим не пахнет..
чесно говоря пользовался moneygramm в течение 2-х лет последних
ни одного вопроса из налоговой не получал
и тут ради теста попробовал с этим бульбобанком поработать
gagarin вне форума
Старый 29.08.2007, 19:14
#3251
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
.......Немного улыбался когда Вы говорили про родственника из Германии с депозитом 35.000...,что он работает в полиции и натравил на ОС интерпол...если это так на самом деле-конечно хорошо-будем знать через кого решать вопросы)))-но да же если хотели поддержать нас-то же спасибо...красиво получилось...(У меня были мысли...где Оренбург? Где Германия? Какие родственники? А в Германии можно работать в полиции имея родственников в России?))))...ну это так...к слову...
Приятно что есть внимательные люди которые иногда проявляют интерес к участникам форума. Ну постараюсь рассеять тени сомнения, родственников у меня очень много, по воле случая все мы выходцы и воспитанники жившие и работающие в Советском Союзе. Это мой родной дядя, который полжизни проработал в милиции в Средней Азии, в 90 годах после волнений и гражданской войны он эммигрировал на ПМЖ в Германию. У него всегда была хватка хорошего защитника и отличного юриста, поэтому за годы жизни в Германии он, научился понимать что где и как. По воле случая он устроился работать в полицию, и судя по его письмам и фотографиям дела у него не так уж и плохи. И почему же это у работника полиции не должно быть росдтвенников в России? Ну да ладно... Он заядлый игрок шуттеров и любитель интернет ну и само собой разумеется - пива! Собственно по его рекомендации я и связался с хайпами в частности именно с ОК. Он вкладывал все свои сбережения какие зарабатывал, в проекте он с января месяца и на сегодня у него депозит превышает 35000 евро. Конечно он с проекта достаточно многого получил, однако вот такое вот неадекватное поведение побудило его убедить своих товарищей написать заявление на ОК о невыполнении поставленных обязательств. Так как у его товарищей депозиты зашкаливали далеко за 100 тысяч, и каждый из них в том числе и мой дядя имели подписанные договора с этим проектом, оставалось дело за малым - дать толчок. Что собственно они и сделали. Кстати образец договора я уже выкладывал тут же на форуме, кому интересно можете почитать. А по поводу где Оренбург (Россия) и где Ганновер (Германия) поясняю, не такое уж большое расстояние, благо раз в неделю есть прямой авиарейс Оренбург-Ганновер. ПО поводу решения вопросов - я всегда говорил и еще раз напомню, мои посты несут исключительно нформационный характер и не проверив информацию, я крайне неохотно ее выкладываю. Если у кого то есть сомнения, готов выслушать всегда. Желаю удачи!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 29.08.2007, 19:54
#3252
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Я смотрю многих озаботил вопрос наголов....
Советую почитать эту тему (всего 5 стр) - https://mmgp.ru/-t1006.html

Там и я кое-что писал и налоговик писал.... Думаю, как минимум, будет не лишним.
Особенно важно тем, кто выводит через вебмани прямо в банк (я думаю, и с ОК в банк выводить придётся).... И ещё более важно тем, кто (как и я), более 600 000 т.р. (а то и 1+ млн.р.) в год проводит через плтёжные системы и банки.
zil_ok вне форума
Старый 29.08.2007, 20:01
#3253
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
.....убедили,убедили....особенно порадовало,что у дяди есть подписанный договор с ОС..я то же про это думал,и скорее всего буду стремиться к его подписанию.Конечно здорово,что у них там так оперативно работает полиция...Ну что сказать? Если понимать,тот истенный смысл,для чего ОС привлекает инвестиции-можно было бы рассуждать о времени работы этого проекта...Пока не совсем понятно-для чего мы им нужны...Они говорят "мы делаем деньги не для вас,а вместе с вами"-не очень убеждает, Еще они активно рекламируют тот факт,что можно не платить налоги,думаю это не особо приветствуеться ни у них,ни у нас...По мне-так я не особенно жадный,если они действительно смогут реально организовать работу проекта мне не жалко будет отдать 13% налогов,я согласен работать в "белую",тем более не надо будет отчитываться о легальности своих доходов.
Пока просто видно,что ребята из ОС,чего то суетятся,тужутся и т.д....В любом случае-мы не особенно можем повлиять на них,ждем развития событий...А как дальше?-я уже делился своими мыслями и соображениями...

Последний раз редактировалось luka; 29.08.2007 в 20:13.
luka вне форума
Старый 29.08.2007, 20:08
#3254
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Luka, "ОК" может открыто заявлять о свободе от налогов , т.к. ОФФШОР - безналоговая зона. Им просто наплевать на этот вопрос...

А про налоги в России, опять же, советую прочитать то, что я написал на сообщение выше...
zil_ok вне форума
Старый 29.08.2007, 20:13
#3255
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
P.S......))))без смеха,( но с улыбкой столичного жителя).....радует тот факт,что есть прямой рейс Оренбург-Ганновер...хоть и раз в неделю...)))))....(теперь понимаю почему недолюбливают москвичей))))
luka вне форума
Старый 29.08.2007, 20:25
#3256
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Заказал 2 вайера ждём 100 и 177 USD

Последний раз редактировалось Andrei; 29.08.2007 в 20:47.
Andrei вне форума
Старый 29.08.2007, 20:38
#3257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
А кто-нибудь когда-нибудь делал ВКЛАДЫ через банк?
Navarro вне форума
Старый 29.08.2007, 21:45
#3258
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
P.S......))))без смеха,( но с улыбкой столичного жителя).....радует тот факт,что есть прямой рейс Оренбург-Ганновер...хоть и раз в неделю...)))))....(теперь понимаю почему недолюбливают москвичей))))
Сударь! Я собственно тоже москвич Просто семья живет в Оренбурге. Так что как недолюбливают "москвичей" например в Краснодарском крае, испытал на собственной шкуре. А по поводу суеты админов ОК - всем понятно что господа хотят уйти красиво и с очень жирным наваром. Это из последних событий, так что ***** будет тот кто будет вкладывать хоть цент в данный проект. Искрени сожалею, но это так. Собственно, подождать то можно, да вот думаю не нужно. Много умозаключений есть да вот господин luka уже поделился, так что надобности в сей инициативе с моей стороны соответственно отпадает. Еще раз удачи друзья!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 29.08.2007, 22:03
#3259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Наконец-то ушла выплата на Приват банк после двухдневного противостояния с ОК. Спасибо всем за консультацию. Моя ошибка заключалась в не заполнении необязательного поля с адресом банка. Во вкладке порядок заполнения для ПРИВАТА. Если получу отпишусь

Ответы на поступившие вопросы:
счёта в Приват 24. Но там согласно правил ограничение до 1000 грн или 200 баксов пока не предъявишь инд.код. Мне при его открытии было в лом его предъявлять. Пошёл однажды в Приват и оформил за 10 минут пластик "маэстро моментальный" (бесплатно) и номер этой карточки также подключил к Приват24 (в банкомате берёшь код подключения и платишь за это 1 грн). Вот на этот пластик я и отправлял. Сюда мона гнать любую сумму, но вывод нала мона делать не более 1000 бакс за сутки (сомневаюсь что до этого когдато дойдёт).

После отправки сразу отправил на [email protected] для Винса письмо в котором указал тикет отправки , банк отправки и попросил отработать заказ выплаты. Ответ им был прислан через 4 часа что выплата будет произведена в течении 5-7 бизнес дней

Последний раз редактировалось velgo; 07.02.2008 в 23:17.
velgo вне форума
Старый 29.08.2007, 22:51
#3260
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Мдя .....почитал письмо от ОК .... не обрадуешься.....по опыту знаю....когда речь заходит о карточках, меняются или добавляются планы,(гы.гы про собстенный офшорный банк молчу , из хайпа ...банк обхохочешься) это ничего хорошего не сулит...как правило это предвещает скорую кончину проекта....Пусть я буду не прав..
alekspupkin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16