MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2009, 16:20
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Вообще тут уже вопрос пошел "Зачем люди продают прибыльные советники".
Создал отдельную тему, где можно это обсудить: https://mmgp.ru/showthread.php?t=44174
Aisller вне форума
Старый 04.11.2009, 01:41
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Прошу написать на майл .готов скинуться....
Royal24 вне форума
Старый 05.11.2009, 07:05
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

прочитал ... и только посмеялся )

сколько же еще будет существовать те кто это предлагают ? )

Интересно спросить админов о том какие ай-пи у тех кто готов скинуть ? одинаковы ли они с ай-пи ТС )))
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 05.11.2009, 12:25
#24
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Цитата:
Интересно спросить админов о том какие ай-пи у тех кто готов скинуть ? одинаковы ли они с ай-пи ТС )))
Разные IP.
Да тут то и соизволил скинуться только один, с 5 сообщениями.
Aisller вне форума
Старый 07.11.2009, 21:42
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

А я бы не отговаривал никого покупать эту хрень. Люди не смотрят телевизор, в котором время от времени показывают кучу мужиков, орущих и беснующихся в "яме" Вол-Стрита. Люди смотрят Ксюхино реалити-шоу. А если и видят толпу трейдеров, почему-то не задают себе вопрос, почему их держат на рабочих местах и платят немалые бабки. Там - что? - все программёры в Россию на заработки подались, электронную баблокосилку слепить некому?
ПС Пусть покупают - с протезной головой надолго ль болт стеклянный...
romartir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex72 (08.11.2009), iddqd45 (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 07:44
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Валютный и фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 10
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему все так здесь против роботов настроены? Прям так фанатично уверены, что прибыльно-торгующих роботов не бывает, как материалисты, что бога нет.
А если кто написал нечто стоящее и пытается продать, так сразу все взъедаются на него... ИМХО, тут и спорить нечего - надо лишь уточнить, может ли мониторинг счета заменить инвест-пароль, если да, то никаких правил ТС не нарушал и тему закрывать нечего. Если нет - то закрыть к едреней фене, пусть следующий раз приходит с инвест-паролем.
А на счет статей про автопилоты и молоко из сиськи... Согласитесь, аналогия высосана из пальца, а не из сиськи. Автор писал, что, не смотря на автопилоты, люди не отказываются от живых летчиков, но тем не менее, автопилоты эти ставят. И в автомобилях все больше и больше появляется автоматики, которая следит за дистанцией, например. Тупо отказываться от автоматики, если она призвана облегчить работу человеку. Никто ведь не утверждает, что она должна его совсем заменить!
bvn, я, в принципе, не против роботов и МТС, но ... Всегда есть это самое но... робот работает каких-то параметрах, которые ему задал создатель или чуть-чуть подрегулировал пользователь. И вот тут зарыта собака, причём не одна, самая распостранённая беда, это смена тенденции на рынке, глобальная смена настроений трейдеров и события которые иногда происходят мговенно. Какой например робот мог учесть события 11 сентября? И многие мои знакомые трейдеры-автоматчики получили хорошие минуса по той причине, что робот открывался против рынка. Бакинский падает, а робот его якобы со дна покупает, а он всё равно падает... Весело, не правда ли? Хотя если кому удобно, то почему пользуйтесь, только вот я не буду. Я лучше своеё головушкой дкмать буду, смотреть-приглядыать...
__________________
Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
Scharchan вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 10:45
#27
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Цитата:
Сообщение от Scharchan Посмотреть сообщение
bvn, я, в принципе, не против роботов и МТС, но ... Всегда есть это самое но... робот работает каких-то параметрах, которые ему задал создатель или чуть-чуть подрегулировал пользователь. И вот тут зарыта собака, причём не одна, самая распостранённая беда, это смена тенденции на рынке, глобальная смена настроений трейдеров и события которые иногда происходят мговенно. Какой например робот мог учесть события 11 сентября? И многие мои знакомые трейдеры-автоматчики получили хорошие минуса по той причине, что робот открывался против рынка. Бакинский падает, а робот его якобы со дна покупает, а он всё равно падает... Весело, не правда ли? Хотя если кому удобно, то почему пользуйтесь, только вот я не буду. Я лучше своеё головушкой дкмать буду, смотреть-приглядыать...
Ну, дык... Кто ж в такие моменты, как 11 сентября, вообще на рынке торгует? Я не говорю про роботов уже... В такие моменты, все роботы выключаются моментально, а открытые ими позиции, либо фиксируются с убытками, либо, если хватает ума и отчаянности, выводятся в плюс ручками...
Робот он вообще для чего нужен? Чтобы, торгуя в интраде (особенно), не сидеть целый день перед монитором и не потеть, как описывал в соседней теме Alex, а включить робота и пойти погулять... В обед глянуть, если все в порядке, пойти телик посмотреть... Вечером снова проверить и ложиться спать. Обычно 2-4 часа и более интервалы не успевают убить депозит при самых негативных ситуациях, какие мне приходилось уже переживать за время моей торговли, если, конечно, не тупить и не жадничать.
А вобщем, Aisller, уже перенес большинство постов по этой теме в другой топик. Хотите пообсуждать, велкам сюда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=44174
bvn вне форума
Старый 09.11.2009, 23:23
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

А вот и слив

adventura вне форума
Старый 11.11.2009, 14:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Цитата:
Сообщение от adventura Посмотреть сообщение
А вот и слив

Это не слив, деньги успешно сняты, неплохой навар
https://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7051
Rudiger вне форума
Старый 28.01.2011, 02:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

А кто каким роботом пользуется?
luxor вне форума
Старый 28.01.2011, 04:39
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Я на демо с 10к до 110к за два дня ручками дошёл,не знаю к чему я это сказал...но...продовать мтс дающую высокий профит глуповато выглядит..тем более на форуме...с ответами новичков-казачков...в общем кхм...
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 31.01.2011, 18:13
#32
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Перенесено в "Программное обеспечение".
Aisller вне форума
Старый 31.01.2011, 22:07
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Цитата:
Сообщение от luxor Посмотреть сообщение
А кто каким роботом пользуется?
Сейчас Гепард 5.0 тестирую, но там приходится проигрышные ордера ручками закрывать..., еще один робот на индикаторе схоластика основанный, но там проблемы с оптимизацией.
sima03 вне форума
Старый 31.01.2011, 23:42
#34
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Я однажды купил советника который якобы 1000% в месяц даёт.. Аказалось от силы 20% и слить горазд!

Так что по моему бред!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 04.03.2011, 00:13
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Да пусть 3-5 % в месяц с ежемесячной капитализацией получается около 80 % годовых это уже Грааль! А народ гонится за 1000 % в месяц, а в соседней теме и вовсе за один день хотят столько заработать.

Как говорится спрос рождает предложение, или иначе говоря - "покуда есть на свете дураки..." (с)
Zorgerer вне форума
Старый 18.03.2011, 12:02
#36
Bug
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Цитата:
Сообщение от prolive Посмотреть сообщение

робот увеличивает депозит в 12 раз за 1 месяц!!!
Уважаемый. Вы хоть сами в это верите?
Bug вне форума
Старый 18.03.2011, 13:21
#37
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Ответ: Робот баксокосилка с 10к-100к за месяц

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Но биржа - не мамаша. Там вокруг суровые дяди и тети, которые норовят завладеть вашими деньгами, а не напоить молочком.
Золотые слова, Юрий Винидиктович!
Я тоже не верю ни в одного косильщика!
Odrusl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход