MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 08.11.2009, 16:49
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Манера общения на рынке HYIP

Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.
andrewomsk вне форума
Старый 08.11.2009, 17:00
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

такого впечатления не сложилось, бывает что иногда такие попадаются, но где их нет? это вполне нормально
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andrewomsk (08.11.2009), bond777 (08.11.2009), Slim777 (10.11.2009), uHYIPs (29.03.2010)
Старый 08.11.2009, 19:59
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.
Неадекваты есть везде и всегда, лучше попросту их игнорировать.
abs0lut3 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andrewomsk (08.11.2009), bond777 (08.11.2009)
Старый 08.11.2009, 21:13
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
Благодарностей: 13
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.
Мне 21 год , но я себя таковым не считаю, и многих других моих ровесников тоже, все мы люди и никто из нас не имеет право судить, как говорит всевышний не судите и не судимы будете, а мнение свое лучше держать при себе, тем более при использовании таких сленгов...
den12 вне форума
Старый 08.11.2009, 21:42
#5
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?
Любопытный метод общения Вы используете...
Для начала как бы невзначай "макнули" значительную часть форумчан, попадающую в обозначенные Вами возрастные рамки...
Теперь что, каждый из них должен в этой ветке засвидетельствовать, что Ваше мнение ЛИЧНО О НЁМ ошибочно?
rekrut вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (08.11.2009)
Старый 08.11.2009, 22:44
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Есть на форуме люди старше тридцати и даже сорока лет. В семье конечно не без *****, но в целом большинство вполне адекватны, даже в категории 16-25.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (08.11.2009)
Старый 08.11.2009, 22:57
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Автор темы Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Для начала как бы невзначай "макнули" значительную часть форумчан, попадающую в обозначенные Вами возрастные рамки...
Теперь что, каждый из них должен в этой ветке засвидетельствовать, что Ваше мнение ЛИЧНО О НЁМ ошибочно?
никого я никуда не макал словосочетание "очень много людей" не означает "значительную часть форумчан". оно означает, что таких людей не 2-3, а много больше
а возрастные рамки обозначил образно, но вполне могу и ошибаться на счет возраста, просто обычно люди которые старше уже становятся более воспитанными и адекватными.
никто мне ничего не должен ни в коем случае тем более что я конкретных людей не обозначал.
andrewomsk вне форума
Сказали спасибо:
rekrut (09.11.2009)
Старый 08.11.2009, 23:00
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Вы не правы, большинство здесь адекватны, есть конечно быдло, но их не много
Nexjkee вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (08.11.2009)
Старый 09.11.2009, 00:03
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 32
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Употребляя такие не очень лицеприятные слова , Вы могли бы расширить возрастной диапазон с 16-ти до 27 или скажем с 25 до 35
Вам то самому каково, (под лодыжечкой не гложет) что Вы одним махом определили большинство (и именно не своего возраста) в быдло?!
oiii-307 вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 14:07
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Автор темы Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от oiii-307 Посмотреть сообщение
Вы могли бы расширить возрастной диапазон с 16-ти до 27 или скажем с 25 до 35
Вам то самому каково, (под лодыжечкой не гложет) что Вы одним махом определили большинство (и именно не своего возраста) в быдло?!
нужно внимательней читать я уже отвечал на примерно такой же вопрос на предыдущей странице.
цитирую:
Цитата:
словосочетание "очень много людей" не означает "значительную часть форумчан". а возрастные рамки обозначил образно, но вполне могу и ошибаться на счет возраста, просто обычно люди которые старше уже становятся более воспитанными и адекватными.
я конкретных людей не обозначал.
цель моей темы - изучить общественное мнение по этому поводу и узнать насколько верно мое предположение. вполне возможно что я несколько преувеличиваю.
andrewomsk вне форума
Старый 09.11.2009, 17:57
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Согласен с большинством! ТС не прав! Ведь нельзя так судить о всех из-за пару-тройку невоспитанных человек! В общем,может просто попались такие, но в этой теме отписываются только нормальные люди))
Seventy вне форума
Сказали спасибо:
Trever (28.11.2009)
Старый 09.11.2009, 23:33
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
а возрастные рамки обозначил образно, но вполне могу и ошибаться на счет возраста, просто обычно люди которые старше уже становятся более воспитанными и адекватными.
Ну да, в 25 неадекватен, а в 26 уже адекватен...
Утверждение по меньшей мере бредовое.

Везде хватает людей, которые не умеют нормально общаться, возраст здесь явно не решающий фактор. И неадекватность ну на 16 лет еще списать можно, дальше уже должны взрослеть все. Кто-то компенсирует недостаток внимания в другом месте, кто-то еще что-то... Просто в интернете все анонимно и риска получить в ухо практически нет, поэтому и стиль общения такой. Я бы сказал, что те, кто обитает в теме HYIP еще нормально общаются...
x66 вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 02:43
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Автор темы Ответ: Манера общения на рынке HYIP

я не утверждаю, всего лишь предположил.
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Просто в интернете все анонимно и риска получить в ухо практически нет
это точно...
andrewomsk вне форума
Старый 10.11.2009, 03:38
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.
Рано или поздно каждый человек становится "адекватным". С кем-то это происходит раньше, с кем-то позже. К счастью инвестиции не самая простая штука и люди здесь по моему опыту вполне нормально общаются. Хотя, должен сказать, манера общения еще ничего не говорит о характере и нельзя людей вот так жестко определять в рамки и делить на "быдло" и "небыдло". Не судите и не судимы будете, как тут уже впрочем, писалось.
Grin01 вне форума
Старый 10.11.2009, 06:24
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Варианты ответа:

1.Да чувак ты реально тупанул с такой малявой. Обоснуй свои базар.

2.Многоуважаемый форумчанин, будте так любезны в следующих темах быть более толерантным к остальным членам общества. У многочисленной публике могут возникнуть подозрения о вашем неуместном пребывании в данном сообществе.

Зы. В данный момент времени мы такие какие есть или как сказал великий "жизнь игра и все мы в ней актеры"
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andrewomsk (10.11.2009), Dav1d (10.11.2009), InmInv (18.01.2010), xag197911 (30.11.2009)
Старый 10.11.2009, 14:02
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Автор темы Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
Варианты ответа:

1.Да чувак ты реально тупанул с такой малявой. Обоснуй свои базар.

2.Многоуважаемый форумчанин, будте так любезны в следующих темах быть более толерантным к остальным членам общества. У многочисленной публике могут возникнуть подозрения о вашем неуместном пребывании в данном сообществе.

Зы. В данный момент времени мы такие какие есть или как сказал великий "жизнь игра и все мы в ней актеры"
если вы адекватно общаетесь, то не нужно воспринимать на свой счет мою тему. и я вполне понятно объяснил свою точку зрения.
по поводу толерантности: к террористам вы тоже толерантны? думаю нет. поэтому не стоит такого абсолютного значения этому придавать
к участникам форума нормально отношусь и ни с кем не устраиваю флэйм или троллинг
мне бы наоборот хотелось чтобы все общались адекватно ни смотря ни на что.
а на счет неуместности пребывания вы преувеличили. те, кто неуместен получают бан от администрации
andrewomsk вне форума
Старый 10.11.2009, 14:07
#17
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
...а на счет неуместности пребывания вы преувеличили. те, кто неуместен получают бан от администрации
и чем быстрее администрация получит жалобу о появлении на форуме нарушителя (кидалы, спамера, флудераста и т.п.), тем меньше пользователям придется терпеть их общество...
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 14:56
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Автор в принципе затронул правильную тему, но немного не те термины применил. Я бы сказал несколько иначе. Сам не буду вводить термины, лишь процитирую один пост:
mmgp.ru/showpost.php?p=698133&postcount=458

Цитата:
Ай-ай-ай!!! Какие мы все несчастные, как с нами нехорошо поступил нехороший редиска вориК!!! Да посмотрите на себя! Стыдно за Вас коллеги - мало разве Вам инфы для размышлений было? На главной странице русским по белому - ПОНЗИ, ГАРАНТИЙ НИКАКИХ, дальше едем - на вопросы людей осведомленных в покере (даж с терминами покерными) - ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!! На попытки Вам глаза открыть - ОСВИТЫВАНИЯ С УЛЮЛЮКАНИЕМ и вылизывание *опы вориКу (как мы довольны и счастливы!!!!....) Дальше-больше - "второе пришествие" - и снова "Киров (читай наоборот) -мы с тобой!!!" Ну просто комедия смотреть как Вы за СВОИ бабки ему *опу лижете, вот тут все недоумевают - зачем он вернулся - ДА ЗАТЕМ И ВЕРНУЛСЯ!!! Имейте же коллеги чувство собственного достоинства - признайте неоспоримый факт - данный хайп предоставил возможность заработать здравомыслящим и не жадным, а все упреки это (простите за выражение) *авно от жадности и беспомощности кипит... Кирову - респект однозначно ( аж по 200% некоторые отхватили) А жадинам которые за халявой ослепленные гнались помолчать бы лучше....
В других темах точно такое же общение встречается. Зайдите в FairHyip и посмотрите кто там «вылизывает». Причем все по одной и той же схеме. Вспомните тут Прошку Демидова со вторым проектом. Он тоже был поначалу со статусом Должник, потом все выплатил и статус убрали. Хотя выплатил ли все большой вопрос, но статус убрали. Чем все закончилось во втором проекте вы знаете.

А те, которые продолжают общаться в разделе проекта IIG, обсуждают начисляемые проценты в проекте, который уже полгода не платит и при этом еще HYIP. Как этих людей называть? Понятное дело что не гопота, но тут каждый сам решит.

Но я признаюсь, мне такие люди нравятся. Хотя читать тошно, но когда они пишут такое в теме моего проекта и затыкают рот всяких злопыхателям – это черт возьми приятно.

Всегда Ваш, ну вы знаете кто.
Onole вне форума
Старый 10.11.2009, 15:05
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.
Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
мне бы наоборот хотелось чтобы все общались адекватно ни смотря ни на что.
После вашего первого поста охотно верится во второе высказывание про адекватное общение.


Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
те, кто неуместен получают бан от администрации
Бан на форуме получают не за то что уместен или нет а за нарушение правил форума
Бан получить от модеров на этом форуме нужно постараться. Могут раза 2-3 предупредить (кстати один раз уже есть), если не понял то влупят по полной или нарушить так что только сразу в баню.

Прекращаю переписку
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (10.11.2009)
Старый 12.11.2009, 19:30
#20
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
никто мне ничего не должен ни в коем случае тем более что я конкретных людей не обозначал.
Хм... то есть претензии все-таки к конкретным людям? В таком случае отметьте те сообщения, которые Вам показались царапающими.

Кстати, и "жалобщики" тоже бывают неадекватными. Всё их кто-то где-то обижает и во всем им видится наезд исключительно на их частное мнение.

Давайте заглянем в Википедию: Что есть адекватность?

Одно из определений гласит -

Цитата:
Адекватность — соответствие существующего ожидаемому. Очевидно, что изменчивость "ожидаемого" делает понятие адекватности относительным. И из этого можно сделать вывод, что, например, одно и то же "событие" может восприниматься разными людьми по разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий.
Может в этом и есть объяснение почему некоторые пользователи Вам кажутся очень даже вполне, а другие НЕвполне...

У кого-то больше опыт (при относительно юном возрасте), крепче нервы и т.д.
А другие, при своих седых волосах и пенсионной книжке - зеленые дилетанты.

Плюс к этому, люди общаются не всегда и не везде одинаково; все зависит от конкретной аудитории.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andrewomsk (12.11.2009), bond777 (12.11.2009), Grin01 (18.11.2009), kosporenkoj (28.01.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход