MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 12.07.2014, 13:30
#621
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
о каких депозитах идет речь? не о 100долларовых?
Если вы про мои депозиты спрашивали, то по 10000$ бывало.)))


Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
не знаю кто это такой, но он что за 3 месяца до этого начал торговать?
Это Управляющий из ФТ. Никто не знает точно, сколько он до этого учился, может, и три месяца, может, и три года... Не в этом суть. Главное, что это - возможно и бредом не является.
Ratatara вне форума
Старый 12.07.2014, 14:59
#622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Типа парнишка пришел три года назад на форекс и уже рулит паммом на 18 лямов. Правда на прошлой неделе слил три.
Вот интервью https://pammpro.ru/intervyu-ahmedos/ вот памм https://fx-trend.com/pamm/558616
Не знаю где подвох. Но однозначно не верю.
Гм, почитал статью, как то написано все непонять как... Честно, проскакивает такое, что начинаешь сомневаться в реальности этого дела...
Ну и судя по самому ФТ, а я продолжаю подозревать этот сервис в пирамидостроении, а статья интервью просто не о чем и более менее бывалый трейдер просто покривится и закроет ее.
Интересно, почему этого супертрейдера не остановил памм 2.0 от ФТ? Если его остановила памм система в альпари.
Так же похоже он вообще не разбирался в памм сервисе альпов, так как выход вход в памм инвесторов вообще не влияет на торговлю. если своевременно корректировать экспозицию.
Для некоторых интернет воинов - я не рекламлю альпари, а сравниваю ФТ и их сервис, так как у меня памм именно в альпари, а когда я выбирал где мне паммить, то я не выбрал ФТ по ряду причин, которые мне показались подозрительными.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
horton (12.07.2014), Профитмастер (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 15:17
#623
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, почитал статью, как то написано все непонять как... Честно, проскакивает такое, что начинаешь сомневаться в реальности этого дела...
Ну и судя по самому ФТ, а я продолжаю подозревать этот сервис в пирамидостроении, а статья интервью просто не о чем и более менее бывалый трейдер просто покривится и закроет ее.
Интересно, почему этого супертрейдера не остановил памм 2.0 от ФТ? Если его остановила памм система в альпари.
Так же похоже он вообще не разбирался в памм сервисе альпов, так как выход вход в памм инвесторов вообще не влияет на торговлю. если своевременно корректировать экспозицию.
Для некоторых интернет воинов - я не рекламлю альпари, а сравниваю ФТ и их сервис, так как у меня памм именно в альпари, а когда я выбирал где мне паммить, то я не выбрал ФТ по ряду причин, которые мне показались подозрительными.
Я в своё время имел дело с ФТ в самом начале их карьеры. Впечатление было не самое приятное. Сервера подглючивали, поддержка хромала, исполнение было паршивеньким, количество серверов - одна штука на все случаи жизни, торговые условия не айс и т.д. Как Полишевичу удалось раскртить своё детище до таких высот - ума не приложу. Либо гениальная еврейская чуйка, либо гениальное еврейское наипалово. Но факт остается фактом... Цифры на ПАММАХ за гранью моего понимания.
Если это таки пирамида, то рано или поздно должна либо рухнуть, либо вкладчики должны поиметь гешефт и потом всёравно должна рухнуть. Будем ждать развития ситуации и если окажется афёрой - то кондаковские ММСИС с Миллтрейдом просто тихонько посасывают в сторонке в сравнении с масштабами ФТ...
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (14.07.2014)
Старый 12.07.2014, 15:20
#624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Не знаю где подвох. Но однозначно не верю.
Подвох может быть в этом... Рулит 18 лямов, в июне дал доход в 16.9%... Баффету однозначно надо идти ему в ученики? Где он взял плече и волатильность на фх, чтобы бахнуть на 18 мио, почти 17% за месяц? Любой ДЦ, если это не помороженная кухня ограничивает плече на мио баксов, и найти плече больше 1к15 нужно сильно постараться. А при торговле плечем ниже 1к10, доходность в 17% достигается эдак месяца за 3. Думаю он не пипсует на 18 лямах, иначе это корм для LP, высушат и вые.. выпотрошат на проскальзываниях и шпилях ибо это фреш мит, ну а на среднесроке 17% на 10 плече при текущей волатильности это как раз 3-4 месяца...
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.07.2014, 15:25
#625
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Подвох может быть в этом... Рулит 18 лямов, в июне дал доход в 16.9%... Баффету однозначно надо идти ему в ученики? Где он взял плече и волатильность на фх, чтобы бахнуть на 18 мио, почти 17% за месяц? Любой ДЦ, если это не помороженная кухня ограничивает плече на мио баксов, и найти плече больше 1к15 нужно сильно постараться. А при торговле плечем ниже 1к10, доходность в 17% достигается эдак месяца за 3. Думаю он не пипсует на 18 лямах, иначе это корм для LP, высушат и вые.. выпотрошат на проскальзываниях и шпилях ибо это фреш мит, ну а на среднесроке 17% на 10 плече при текущей волатильности это как раз 3-4 месяца...
Ой вэй, и шо ви понимаеце в этом форексе?
Я таки знаю одного богодатого господина, по фамилии Кондаков, таки этот господин виложил на ютюб ролики где он торгует контрактами по 500 лотов безо всяких там проскальзываний через терминал метатрейдер и имеет неслабый гешефт. Так этот ваш "ахмедос" в сравнении с ним даже не поц
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (12.07.2014), PIRANHAfx (12.07.2014), Владислав Перцев (06.09.2014)
Старый 12.07.2014, 15:31
#626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я в своё время имел дело с ФТ в самом начале их карьеры. Впечатление было не самое приятное. Сервера подглючивали, поддержка хромала, исполнение было паршивеньким, количество серверов - одна штука на все случаи жизни, торговые условия не айс и т.д. Как Полишевичу удалось раскртить своё детище до таких высот - ума не приложу. Либо гениальная еврейская чуйка, либо гениальное еврейское наипалово. Но факт остается фактом... Цифры на ПАММАХ за гранью моего понимания.
А я, в свое время наблюдал за появлением их памм сервиса, и когда фактически на нулевом сервисе появляется нулевой трейдер с капиталом более ляма баксов, то я только улыбнулся, но походу это сработало. А я очень хорошо представляю как ранжируются капиталы в ДЦ, ну еще в 500К я могу поверить, но не в мио и более. Тем более что трейдер темная лошадка, то есть он нигде никогда не светился, а это малость нереально.
Ну и главное, это памм 2.0, как трейдер и управляющий могу со всей уверенностью сказать, что это что угодно но не инвестирование.
Все риски только на инвесторе, это везде и всюду и в цивилизованных юрисдикциях за такое могут как минимум лишить лицензии,как управа так и сервис через который он банчит.
Но для среднего инвестора мантра "прибыль без риска" это основа и тянутся на эту мантру много и много человек. По суммам на паммаъх у меня есть некоторые сомнения, просто исходя из понимания рынка форекс, знания как все там работает, ну и простого здравого смысла.
Цитата:
Если это таки пирамида, то рано или поздно должна либо рухнуть, либо вкладчики должны поиметь гешефт и потом всёравно должна рухнуть. Будем ждать развития ситуации и если окажется афёрой - то кондаковские ММСИС с Миллтрейдом просто тихонько посасывают в сторонке в сравнении с масштабами ФТ...
Из за памм 2.0 и пока еще не до конца запятнаной репутации ритейл форекса, туда все еще идет хороший поток средств, а рисованные паммы в топе позволяют управлять потоком как нужно, поэтому может проработать долго. Единственно, очень жаль, что их сервис наносит непоправимый ущерб реально торгующим управляющим и вменяемым памм площадкам, это относится и ммсис с миллтрейд, хотя миллтрейд=ммсис, их деятельность так же наносит ущерб реальным трейдерам и управам...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ой вэй, и шо ви понимаеце в этом форексе?
Я таки знаю одного богодатого господина, по фамилии Кондаков, таки этот господин виложил на ютюб ролики где он торгует контрактами по 500 лотов безо всяких там проскальзываний через терминал метатрейдер и имеет неслабый гешефт. Так этот ваш "ахмедос" в сравнении с ним даже не поц
Если бы у меня остался доступ в админку МТ4, то я бы попробовал в реалтайме доказать что можно рисовать и в режиме полного контроля онлайн. Всякие инвест пароли там и прочая чепуха.
Есть у меня теория как можно все это сделать и рисовать как Ван Гог в реалтайме. По части рисовки задним числом это даже не обсуждается, как 2 пальца об асфальт, а вот реалтайм рисовка пока это лишь теория...
Ну и про 500 лотов без проскальзывания, ага это все для хомячков и все такое... ЛЮБОЙ вменяемый LP, увидив от бутерброда пару ордеров на 500 лотов, не откажет себе в удовольствии откусить от него несколько кусочков, проскользнув его на спокойном рынке пару тройку раз.
Весь этот бизнес не для трейдеров, тут они смазка и не важно банк это или частник. Хотя роль играют жизненноважную!
Ну и про Кондакова, этот святой суперчеловек изобрел очень неплохую тему, если я на своем МТ4 поставлю суперусловия, включу виртуал диллер, сам сяду за диллерский доступ и буду шмалять у себя в телевизоре 500 лотом, то тоже буду в гешевте.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 12.07.2014 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
horton (12.07.2014), murz (12.07.2014), Владислав Перцев (06.09.2014), Профитмастер (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 16:26
#627
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

да только наивный дурачок не понимает как там все устроено и греет себя мыслью о честности дц
horton вне форума
Старый 13.07.2014, 13:49
#628
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Кто то занимается беттингом?
alexMP вне форума
Старый 13.07.2014, 17:57
#629
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от alexMP Посмотреть сообщение
Кто то занимается беттингом?
Беттингом занимаются в соответствующем разделе
McBurger вне форума
Старый 13.07.2014, 22:45
#630
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я в своё время имел дело с ФТ в самом начале их карьеры. Впечатление было не самое приятное. Сервера подглючивали, поддержка хромала, исполнение было паршивеньким, количество серверов - одна штука на все случаи жизни, торговые условия не айс и т.д. Как Полишевичу удалось раскртить своё детище до таких высот - ума не приложу. Либо гениальная еврейская чуйка, либо гениальное еврейское наипалово. Но факт остается фактом... Цифры на ПАММАХ за гранью моего понимания.
Если это таки пирамида, то рано или поздно должна либо рухнуть, либо вкладчики должны поиметь гешефт и потом всёравно должна рухнуть. Будем ждать развития ситуации и если окажется афёрой - то кондаковские ММСИС с Миллтрейдом просто тихонько посасывают в сторонке в сравнении с масштабами ФТ...

Сейчас с ФТ Форбс работает, причем идет инвестирование средств частных инвесторов под мониторингом информационным освещением форбса. Что-то если бы было не так - они бы не портили свою репутацию и не лезли бы в сомнительные компании.
nesteroff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2014, 22:59
#631
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Все, что в шапке - по сути правда. Немало управов, в реальности которых вообще нет сомнений, в том числе и с этого форума, легко набирали там шестизначную сумму при вполне скромных результатах торговли, вспомните того же Скифа. Поэтому, если еще торговать уметь, то не удивят и более солидные суммы.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.07.2014, 23:14
#632
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я в своё время имел дело с ФТ в самом начале их карьеры. Впечатление было не самое приятное. Сервера подглючивали, поддержка хромала, исполнение было паршивеньким, количество серверов - одна штука на все случаи жизни, торговые условия не айс и т.д. Как Полишевичу удалось раскртить своё детище до таких высот - ума не приложу. Либо гениальная еврейская чуйка, либо гениальное еврейское наипалово. Но факт остается фактом... Цифры на ПАММАХ за гранью моего понимания.
Если это таки пирамида, то рано или поздно должна либо рухнуть, либо вкладчики должны поиметь гешефт и потом всёравно должна рухнуть. Будем ждать развития ситуации и если окажется афёрой - то кондаковские ММСИС с Миллтрейдом просто тихонько посасывают в сторонке в сравнении с масштабами ФТ...
Вы бы обратили внимание на количество просмотров тем о паммах ФТ и портфелях от ФТ на этом форуме. Это количество превышает всех остальных, вместе взятых. А крупнейший форум Рунета дает вполне объективный срез для выводов о рыночной доле.
nesteroff вне форума
Старый 13.07.2014, 23:16
#633
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Сейчас с ФТ Форбс работает, причем идет инвестирование средств частных инвесторов под мониторингом информационным освещением форбса. Что-то если бы было не так - они бы не портили свою репутацию и не лезли бы в сомнительные компании.
Я на сайте форбса не нашел ни малейшего упоминания о каких-то там конкурсах. Очевидно, что плебейские попытки примазаться к громким именам сквозят у фтренда уже очень давно, но на сколько я понимаю, что форбс в этом проекте никакой не партнер и не соучредитель, а лишь приглашенный независимый эксперт, и по итогам предоставит возможность победителю дать интервью. Так что нет пока никакого особо явного и прилюдного признания в высшем свете. Тренд лишь пробашлял за возможность чуток попиариться в модном глянце. Не более того. Так что пока это лишь очередной пиар и пыль в глаза.
Подобным образом пиарились и некоторые другие компании, тот же адмирал например. Журналу нужны проплаченные спонсорами статьи, посему они с удовольствием сотрудничают с подобного рода рекламодателями, если конечно последние не имеют негативной репутации и не дискредитируют Форбс.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Вы бы обратили внимание на количество просмотров тем о паммах ФТ и портфелях от ФТ на этом форуме. Это количество превышает всех остальных, вместе взятых. А крупнейший форум Рунета дает вполне объективный срез для выводов о рыночной доле.
Я не категорически отрицаю, чтобы Вы понимали, я лишь сомневаюсь в адекватности людей, инвестирующих десятки миллионов долларов в корявый игровой автомат Метатрейдер. Это единственный вопрос.
Если бы речь шла о солидной компании с правильной регуляцией, с достойными техническими решениями - тогда не вопрос. Но зная, что такое тренд. откуда он взялся, на чем он работает и т.д. и т.п. - вызывает дикое недоумение. Хотя, безусловно чудеса бывают. Возможно это одно из них. Не скажу ни плохого ни хорошего, но я маленько в шоке и пытаюсь понять, где подвох, а если подвоха таки нет, то я в шоке от наших инвесторов... Умом Россию не понять... (С)

Последний раз редактировалось Профитмастер; 13.07.2014 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (14.07.2014)
Старый 13.07.2014, 23:26
#634
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Очевидно, что плебейские попытки примазаться к громким именам сквозят у фтренда уже очень давно, но на сколько я понимаю, что форбс в этом проекте никакой не партнер и не соучредитель, а лишь приглашенный независимый эксперт, и по итогам предоставит возможность победителю дать интервью. Так что нет пока никакого особо явного и прилюдного признания в высшем свете. Тренд лишь пробашлял за возможность чуток попиариться в модном глянце. Не более того. Так что пока это лишь очередной пиар и пыль в глаза.
Если кто то пробашлял, то не ФТ, а инвесторы. Вы бы сначала изучили регламент конкурса, а потом писали тут какие то выводы.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.07.2014, 23:37
#635
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если кто то пробашлял, то не ФТ, а инвесторы. Вы бы сначала изучили регламент конкурса, а потом писали тут какие то выводы.
Какой резон инвесторам башлять за недешевую рекламу тренда в глянце?
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (14.07.2014), Евгений Грабовец (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 16:27
#636
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Какой резон инвесторам башлять за недешевую рекламу тренда в глянце?
Это знают лишь инвесторы. Возможно, они предоставили средства для инвестиций, но поставили условие, что все будет публично с освещением в форбсе, возможно, инвесторы имеют к форбсу какое-то отношение. Но когда просто рекламная статья - то написано: На правах рекламы, и она идет в одном номере. А тут Форбс публично описывает процесс инвестирования и выкладывает результаты. Вы видели, чтобы такое происходило с кем-то из других брокеров или других финансовых сервисов?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 07.02.2016, 05:27
#637
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 133
Благодарностей: 5
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я пришёл в Форекс чисто случайно, нашёл какую-то рекламу в инете и очень заинтересовался.
Mironovv вне форума
Старый 08.02.2016, 00:38
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

А я играл на перегонки со своим знакомым на демо счете, кто больше заработает, так оба и втянулись
Ankorus вне форума
Старый 08.02.2016, 20:42
#639
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Можно начинать и не со 100 баксов,оптимальный вариант вложить сколько не жалко потерять,потому что первый депозит как правило сливается.
noremikso вне форума
Старый 09.02.2016, 01:31
#640
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Можно начинать и не со 100 баксов,оптимальный вариант вложить сколько не жалко потерять,потому что первый депозит как правило сливается.
И второй тоже
А третий сливается случайно через дикое скольжение стоплосса (история с франком), или другой форсмажорной ситуации.
Четвертый останется у скаманувшегося брокера.
Поэтому сразу запаситесь несколькими депозитами. А еслы вы не согласны, значит вам пока рано торговать на реальные деньги.

Короче я это к чему, очень нервное, разрушающее здоровье и совершенно не прогнозируемое это дело, а все ради чего, ради ефемерной идеи сказочно разбогатеть, и только фререкс может мне это дать, я лиш за шаг от финансовой независимости, все это самообман, который кстати один из главных врагов прибыльной торговли.
Подумайте еще разок, стоит ли идти в этот ад, или же занятся реальным делом в котором вероятность успеха гораздо выше. Форекс это дьявол который манит и внушает вам мысль что здесь такая вероятность высока, но все совсем наоборот

П.С. noremikso, сори, не подумайте что это я конкретно к вам обращался, это к новоприбывшим, просто делюсь опытом)
FairyPrince вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09