MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 12.07.2014, 04:13
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Деньги из грязи

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
На чужие деньги? Легко. И очень выгодно.
А вот на свои уже вряд ли. Зачем это надо, своими-то рисковать?
Тут палка 2 концов.
В 1 случае если тема рискованная и вы хотите привлечь средства инвестора,то сначало подумайте,если тема не срастется этот человек если он имеет хорошие выходы или связи, или в финансовом плане,вам в будущем может пригодится,а раз тема не срастется,вы к нему уже обратится не сможете,он вам откажет.В этом случае лучше такого человека не привлекать как инвестора.
Во 2 случае если найдете например человека, в инете, как инвестора,то его деньгами и можно тут рискнуть,он при этом же сам соглашается на это.
А вообще если вы сами рисковать или вкладывать не будете,то вы всегда будете в вашем же проекте человеком 2 плана.ИМХО.

Последний раз редактировалось den malinos; 12.07.2014 в 04:15.
den malinos вне форума
Старый 12.07.2014, 15:53
#22
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Re: Деньги из грязи

хотелось бы услышать от ТС на каком этапе идея? почти пол года уже прошло, как ни как..
bpr вне форума
Старый 21.07.2014, 16:58
#23
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Деньги из грязи

Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать от ТС на каком этапе идея? почти пол года уже прошло, как ни как..
а что он может ответить. Вы сможете получить их из грязи?
Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
1 случае если тема рискованная и вы хотите привлечь средства инвестора,то сначало подумайте
Тяжело привлекать, то что очень туманно для инвестора
nesteroff вне форума
Старый 20.09.2014, 23:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Деньги из грязи

Здравствуйте уважаемые форумчане. Извините меня, что не отвечал в этой теме. Но меня очень поразило то, что некоторые проявили интерес спустя пол года, как обстоят дела. Я честно говоря думал уже тема уже закрыта и находиться где-то в архиве... Но если кому-нибудь интересно, расскажу. Открыл я эту тему в то время, когда вроде бы все было хорошо в Украине, я имею ввиду экономическую ситуацию. Дело до мая как-то потихоньку шло. Но проанализировав ситуацию которая сложилась в мае и дальнейшие перспективы.... , короче процесс был заморожен. Но в конце июня было решено кардинально поменять направление этой идеи. Грязь должна использоваться не как средство для лечения, а как средство для развлечения на пляжах. Средств оказалось достаточно для выпуска малой партии. Были заказаны красивые баночки, разработан смешной логотип (картинка) на них и закуплен мини дозатор (он же делает грязь однородный). В конце августа была выпущена опытная партия. Но на данный момент врать не буду, мы опоздали - сезон прошел. И реально продаж не было, но половина партии была просто роздана "потенциальным" покупателям. И 90% из них тут же мазались. (пожилые мазали руки, ноги. Молодежь (в компании) мазали все кроме лица и "дурачились". А дальше будет видно. Хочу сказать всем большое спасибо за обсуждение этой темы, все Ваши высказывания и суждения очень помогли в выборе окончательного решения.
Тему буду закрывать. О привлечении капитала, на сегодняшний момент, считаю речи идти не может. Посмотрим что будет дальше в стране.
G-slav вне форума
Старый 21.09.2014, 00:10
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: Деньги из грязи

Могу поставлять любую грузь из Крыма! ТС, если интересно, пиши в личку!
Alex Trader вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58