MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2009, 02:26
#1141
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,637
Благодарностей: 176
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

читать всем


https://www.ecommerce-journal.com/int...appy-customers
sponsorsponsor вне форума
Старый 08.11.2009, 03:09
#1142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 7
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Платит все нормально.

Received Payment 7.5 USD from account U1326804 to account U13*****. Batch: 1551062. Memo: API Payment. NanoMoneyCorp withdrawal
petergof вне форума
Старый 08.11.2009, 04:46
#1143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Выплата через восемь часов после заказа:
11/7/2009 21:02 22312388 U7808942 (NanoMoneyCorporation) +$1.32
Upd8 вне форума
Старый 08.11.2009, 08:42
#1144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Очередное депо закончилось

Date : 11/07/2009 21:13
From/To Account : U1326804
Amount : 102.4
Currency : USD
Batch : 1556722
Memo : NanoMoneyCorp program close
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 08.11.2009, 10:07
#1145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Выплата
Date : 11/07/2009 21:16
From/To Account : U1326804
Amount : 1.2
Currency : USD
Batch : 1556770
Memo : Received Payment 1.2 USD from account U1326804. Memo: API Payment. NanoMoneyCorp withdrawal.
Payment ID :
andreyu вне форума
Старый 08.11.2009, 10:14
#1146
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Цитата:
Сообщение от sponsorsponsor Посмотреть сообщение
Неплохой перевод:

Вопрос: Здравствуйте! Рад приветствовать Вас на страницах нашего журнала! Не могли бы вы представить себе?


NanoMoneyCorp: Привет всем! Меня зовут Дэйв Тао. Я администратор сайта www.NanoMoneyCorp.com. Моя задача состоит сделать комфортного просмотра и использования нашего сайта для каждого посетителя. Так что я должна сделать все, чтобы работа тонкая и гладкая. Я также отвечал за разработку сайта, добавлять новые возможности и повысить общий уровень безопасности.

Вопрос: Не могли бы вы рассказать о вашей службе немножко? Когда началось это, что ваша миссия и каковы ваши приоритеты?

NanoMoneyCorp: компания сама смотрела на работу в области инвестиций в 2003 году в городе Тайпей, Тайвань. Было сотрудничестве нескольких специалистов маркетинга и торговцы. Некоторые из них уникальные связи с правительственными программами по вопросам инвестиций и дали им реальный толчок к созданию NanoMoney Corporation. Я знаю, что может выглядеть немного подозрительно Инфо-и все это изнутри не слишком законно. Но это дало нам прекрасную возможность получить дополнительную прибыль. Откровенно говоря, что явилось основной причиной для нас выходить в интернет и погрузиться в HYIP. Так что мы здесь, и к работе с 1 марта 2006 года. Первичные целевые инвестиционные была и остается нанотехнологий. Мы получаем прибыль инвестиций в акции и ценные бумаги высокотехнологичных и, желательно, нанотехнология компаний.

Вопрос: Почему вы решили сделать ставку на науку и почему нанотехнологии? Большинство инвестиционных фондов предлагают заработка на Forex.

NanoMoneyCorp: нанотехнология может звучать и выглядеть немного футуристический или невероятно науки. Но не многие знают, что вокруг использования нанотех продуктов в повседневной жизни. И расширение рынка нанотехнологических продуктов только растет. Сначала это были крупные инвестиции из правительственных финансовых программ, а затем там были многие частные инвесторы, которые понимают ценность и прибыль, которые могут возникнуть. Если мировой экономический кризис потряс мировую экономику мы еще можем наблюдать, как неустойчивые рынке валют, а также товаров и сырьевых рынков материала. Многие крупные инвесторы пересмотрят свои инвестиционные стратегии. И многие из них продолжают и увеличить инвестиции в области нанотехнологий при рассмотрении FOREX как бедные и вариант капиталовложений. Гораздо более привлекательными в этом случае являются инвестиции на то, что аварии доказательства и имеет больше значения, тогда нефть. Что-то люди будут использовать для возрастов. И нанотехнологии выглядит одной из самых лучших вариантов сегодня, чтобы гарантировать стабильную прибыль завтра. Откровенно говоря, мы были очень довольны влияния финансового кризиса наш бизнес и инвестиции являются дюйма мы

Вопрос: Сколько человек работает в NanoMoneyCorp? Кто они? И почему люди должны доверять им?

NanoMoneyCorp: Есть около 100 человек, работающих в NanoMoney Корпорация ООО Компания начала работать в области инвестиций в 2004 году. Было сотрудничестве нескольких специалистов маркетинга и торговцы. Некоторые из них уникальные связи с правительственными программами по вопросам инвестиций и дали им реальный толчок к созданию NanoMoney Corporation. Я знаю, что может выглядеть немного подозрительно Инфо-и все это изнутри не слишком законно. Но это дало нам
Прекрасная возможность получить дополнительную прибыль. Чтобы быть честным, что явилось основной причиной для нас выходить в интернет и погрузиться в HYIP. Так что мы здесь, и к работе с 1 марта 2006 года. Мы получаем прибыль инвестиций в акции и ценные бумаги высокотехнологичных и в основном нанотех компаний. Я думаю, что ключевым моментом является доверие тысяч счастливых инвесторов, который не потерял ни копейки с того дня, мы смотрели на работу. Все они получили, это просто чистой прибыли. И эта прибыль очень приятно в некоторых случаях.


Вопрос: Можете ли Вы рассказать нам о своих планах инвестирования? Что предпочтительнее? Планируете ли вы добавить любые новые планы?

NanoMoneyCorp: У нас есть 3 основных инвестиционных планов. Они были разработаны для удовлетворения потребностей каждого инвестора и может гарантировать очень ценил прибыли. Вы можете начать инвестировать от $ 20. Это первый план под названием The Pool. Инвестиционный период составляет 30 рабочих дня, прибыль рассчитывается в рабочие дни (пн-пт). Таким образом, в календарных дней, это будет немного длиннее, чем через месяц. Ежедневная прибыль здесь 1,2%. Мы принимаем инвестиции сделали по Liberty Reserve и Perfect Money в этом плане. Максимально возможные инвестиции составляет $ 1000. Инвесторы могут вывести свою прибыль ежедневно, но не менее $ 1. Второй план инвестиционного называется предприятие. Инвестиционный период составляет 50 рабочих дней и ежедневной прибыли составляет 1,5%. Минимальная сумма инвестиций составляет $ 1000,1. Этот план дает больше возможностей для инвестиций для инвесторов. Они могут инвестировать по Liberty Reserve, Perfect Money и банковским переводом. Для этого они могут вкладывать средства в евро, если они направляют инвестиции путем банковского перевода.
Инвесторы могут вывести свою прибыль ежедневно, но не менее $ 30. И максимальной инвестиционной здесь составляет $ 5000. Третий план инвестиций, если в этот фонд. Инвестиционный период составляет 100 рабочих дней и ежедневная прибыль составляет 1,8%. Мы принимаем инвестиции сделали по Liberty Reserve, Perfect Money и банковским переводом, а также. Минимальные инвестиции составляет $ 5000,1. Также они могут снять свои прибыли ежедневно, но не менее $ 100. Также я должен отметить, что минимальный снять путем банковского перевода составляет 500. Первоначальные инвестиции возвращаются в конце в любом инвестиционной программы. Также у нас есть еще одна инвестиционная программа называется VIP, но это возможно инвестировать туда специальные приглашения для выбранных инвесторов. Эта опция доступна теперь и могут быть открыты по требованию. Также я хотел бы упомянуть о нашей превосходной справочной системы, которая доступна для каждого члена. Вам даже не нужно инвестору, чтобы получить передачу бонус для каждого нового инвестиционного ваших рефералов. 7% от каждого нового инвестиционного вашей передачи будут немедленно отправлены на Ваш счет. Хотя мы не предоставляем реинвестиции с направлением бонусов.

Вопрос: В разделе О нас Вы говорите, что работа в тесном контакте с Тайванем правительственные инвестиции и многое рассказать о развитии самом Тайване однако нет никакой китайский язык на сайте. Почему?

NanoMoneyCorp: Это правильно у нас есть какие-то отношения с некоторыми людьми в тайваньском правительством и теми, кто близок к нему. Есть нет способа проверить это. Если бы я мог дать вам какие-либо подробности об этом мы хотели бы проиграть все предпочтений, мы имеем сейчас. И это, вероятно, будет в конце нашей работы. Пусть говорят, что она часть информации, которая в основном хотели бы держать очень секретные. Мы не используем китайский язык, поскольку большинство наших инвесторов не живут в Китае, и вряд ли будет. Я не хочу сказать, что мы не есть какие-китайских инвесторов, но их количество, к сожалению, не так уж велик. Тем не менее мы представить себе, чтобы расширить наше вариантов языка в ближайшем будущем. Вполне возможно, что китайцы будут среди новых Языки будет добавлен.

Вопрос: Как на ваш сайт NanoMoneyCorp интерфейс доступен в 4 Языки: английский, итальянский, немецкий и русский. Имея пытался использовать их, мы обнаружили, что только английским и итальянским языками имеются, где, как русский и немецкий варианты не работают. Как вы можете прокомментировать этот вопрос?


NanoMoneyCorp: Мы все еще в ходу изменения содержания сайта и новые
языковые версии на своем пути. Как только все будет в нужном месте мы хотели бы добавить больше Языки.

Вопрос: Планируете ли вы расширить свой бизнес и добавить Испанский для Латинской Америки и арабского Азии?


NanoMoneyCorp: Мы планируем внедрить наши представители по всему миру. И мы надеемся,
что эта функция будет принести больше пользы для существующих инвесторов, и особенно для новых. Мы будем исходить из Латинской Америки есть много инвесторов есть и у нас есть приятный связи с некоторыми из них.

Вопрос: Каковы Ваши основные достижения на сегодняшний день? Каковы ваши планы на будущее?


NanoMoneyCorp: Наше главное достижение большая семья счастлива Allover клиентами мира.
У нас около 30 000 активных инвесторов сейчас. Информация о сумме инвестировали частные информации и не могут быть указаны в любом случае. Но вы можете сделать предварительные оценки при приеме на счет минимальный объем инвестиций составляет $ 20. Только будущим планом мы имеем сейчас, это устойчивый рост нашего бизнеса и совершенствование наших услуг для клиентов.

Вопрос: На днях было объявлено, что некоторые фишинг-сайт был найден. Как обеспечить безопасность на Вашем сайте?


NanoMoneyCorp: В настоящее время мы работаем в сети мы были 3 сайтах, которые скопировали наш содержание
Дизайн и обмануть инвесторов. Так что возмущаться одному не было большой неожиданностью, и мы смогли закрыть этот сайт очень быстро. С того времени мы начали работать в сети мы всегда уделяли особое внимание на меры безопасности. У нас есть специальный скрипт, с учетом наших потребностей. Было заказу и это не просто продукт с полки. Существует защита DDOS на месте также. Мы добились версия сайта HTTPS: / / www.nanomoneycorp.com и каждый пользователь может выбрать опцию для поиска обеспеченных SSL, нажав ссылку. Мы всегда использовали выделенные серверы с самого начала
нашу программу. У нас есть хостинг-сервер в США. Также мы используем несколько советов, чтобы гарантировать деньги наших инвесторов в безопасности. Например, инвестор не может менять свой платеж по себе. Так что даже если инвестор потерял свой пароль и кто-то получить несанкционированный доступ к члену зону он не будет возможности изменить счет платежей и украсть деньги. Поэтому он / она будет необходимо связаться с администратором и пройти обычную процедуру разрешения применять необходимые изменения.

Вопрос: Что вы можете сказать вашим будущим и существующим клиентам?

NanoMoneyCorp: Я думаю, что я рассказал все о нашей компании и я хотел бы обратиться к каждому, кто готов внести деньги через Интернет, инвестиции в HYIPs. Пожалуйста, никогда не инвестировать как минимум, без предварительного расследования о деятельности компании. Есть много функций через Интернет, чтобы получить много информации (реальная информация!) О деятельности компании. Не стоит пренебрегать такими объектами, как archive.org, alexa.com и whois.domaintools.com. Не думаю, что регистрация доменного имени дате не имеет ничего общего с реальной существования сайта. Обратите внимание, что нормальный сервер должен быть размещен на выделенном сервере. У поисковых Некоторые форума. По крайней мере, половина из письменной информации не было бы правдой. Я не знаю, что любое предприятие может грантополучатель вы соединение прибыли. Вероятно, это возможно, торгуя наркотиками или оружием, но к счастью, я ничего не знаю об этом. И все-таки сделать ваше решение самостоятельно. Я хотел бы хорошую прибыль и мудрые решения для каждого инвестора!

Вопрос: Спасибо за интервью. Удачи!
x1800 вне форума
Старый 08.11.2009, 10:59
#1147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

вклад

Date : 11/08/2009 06:26
From/To Account : U1369553
Amount : -100.5
Currency : USD
Batch : 1557574
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 08.11.2009, 15:03
#1148
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

очередные выплаты
11/7/2009 22312444 U7808942 (NanoMoneyCorporation) + $1.00
11/7/2009 22312440 U7808942 (NanoMoneyCorporation) + $1.00
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.11.2009, 16:06
#1149
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

платит
The amount of 95.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 21:11 07.11.09. Batch: 1556668. Memo: API Payment. NanoMoneyCorp program close..
11/7/2009 21:05 22313254 U7808942 (NanoMoneyCorporation) + $24.00
Цитата:
Сообщение от serjik1974 Посмотреть сообщение
день прошел. точнее прошло гораздо более 24 часов с момента ВЫВОДА предыдущей заявки.

ошибочный заказ - это как?
Я уже Вам в личку писал - это скорее всего ошибка скрипта, недавно ещё один человек столкнулся с этой проблемой, он писал в поддержку. Не знаю, решили ему проблему или нет.

Последний раз редактировалось dragline; 08.11.2009 в 16:22.
dragline вне форума
Старый 08.11.2009, 16:28
#1150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Выплата:
11/7/2009 21:02 22312298 U7808942 (NanoMoneyCorporation) + $2.40
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 08.11.2009, 16:44
#1151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 296
Благодарностей: 84
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Цитата:
Я уже Вам в личку писал - это скорее всего ошибка скрипта, недавно ещё один человек столкнулся с этой проблемой, он писал в поддержку. Не знаю, решили ему проблему или нет.
написал, пока тишина.
подожду и завтра попробую еще раз вывести.
если нет, то придется еще раз писать в поддержку.
а там посмотрим.
serjik1974 вне форума
Старый 08.11.2009, 16:46
#1152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,273
Благодарностей: 54
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Вклад в пятницу:
Date : 11/06/2009 21:37
From/To Account : U1369553
Amount : -201.00
Currency : USD
Batch : 1553438
rus93 вне форума
Старый 08.11.2009, 19:46
#1153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
Благодарностей: 13
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Не могу зайти на сайт Нано...
У кого нибудь есть такая же проблема?
den12 вне форума
Старый 08.11.2009, 19:56
#1154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Рефские от Monhyip монитора. Спасибо!
7.00 USD from account U1426715. Batch: 1557749. Memo: API Payment. RCB Nanomoneycorp from monhyip check email.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 08.11.2009, 23:24
#1155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Цитата:
Сообщение от den12 Посмотреть сообщение
Не могу зайти на сайт Нано...
У кого нибудь есть такая же проблема?
Всё нормально, пропишите айпишник сайта в hosts. Или пробуйте через прокси.
__________________
...

Последний раз редактировалось hyipaudit; 08.11.2009 в 23:26.
hyipaudit вне форума
Старый 08.11.2009, 23:31
#1156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Вложился под IceBerg

Date 11/8/2009 20:23
Payment mode Account
Batch 22342832
To U7300*** (NMC)
From U5997*** (Domenator)
Amount $100.00
Domenator вне форума
Старый 09.11.2009, 00:40
#1157
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Не получилось.
Установите Оперу 10, там есть такая штука, как Opera - Turbo. Должно помочь.
x1800 вне форума
Старый 09.11.2009, 01:25
#1158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

сайт нормально грузится, может ты по ssl заходишь? его сейчас убрали
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.11.2009, 01:50
#1159
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,637
Благодарностей: 176
Ответ: NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com

etot SSL mnogim uze nanes problem , mnogie Admini otkazivajutsja ot SSL zashiti , s avgusta mesjaca SSL protokol stal ujazvimim , tak ze 4erez ssl namnogo proshe sozdat DDOS ataku .

Tut nagljadnoe posobie kak vskrit SSL zashitu :https://www.xakep.ru/post/49906/
sponsorsponsor вне форума
Старый 09.11.2009, 03:22
#1160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
А вот и выплата:
Pay system: Liberty
Date: 2009-09-11 00:06:39
Batch: 22347782
From: U7808942 (NanoMoneyCorporation)
Amount: 11.1200
Currency: LRUSD
Fee: 0.1200
Memo: NanoMoneyCorp referral bonus
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход