MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2014, 16:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

День добрый, уважаемые участники!
Прежде всего представлюсь. Зовут меня Антон, мне 30 лет и из них 10 лет я посвятил торговле (в основе FOREX и фьючерсы) и около 2х лет инвестированию. Я не являюсь каким-то солидным профессионалом и не претендую на звание "гуру", но обладаю определенным опытом в трейдинге, полученным благодаря систематическому собиранию всех "граблей" данного дела собственным лбом.
До недавнего времени меня в целом все устраивало в моей деятельности. Но так случилось, что знакомый попросил помощи в освоении торговли и я взялся. Так вот, учить мне понравилось! Причины для себя выяснять не стал, но факт присутствует. А потому пошел на соответствующие информационные ресурсы для поиска учеников. Собственно, вот и эта тема как результат

Теперь к сути. Что я предлагаю и что прошу взамен.
Предлагаю индивидуальное обучение трейдингу. В это понятие включается полный "разбор полетов" всего, что связанно не только с самой торговлей и ее технической составляющей, но прежде всего сам процесс торговли, принятия решений и их психология. Если по-русски, то каждый мой ученик получит адаптированный к его существующим знаниям и особенностям курс с полным сопровождением и проверкой. Я не буду просто давать некий учебный материал, а буду буквально вытрясать душу, чтобы этот материал был усвоен, осознан и человек мог его использовать в работе. Курс не предполагает наличия готовой торговой системы которую я буду всем продвигать (ну или по крайней мере я постараюсь держать собственное мнение в данном вопросе при себе ). В каждом случае торговая система будет строится с ноля с тем, чтобы не только быть прибыльной по сути, но и подходить конкретному человеку.
Кому может быть интересно сотрудничество со мной? Прежде всего это люди, которые уже пробовали себя в торговле, знают основные понятия и всю эту кухню на вкус (пытались торговать), но по тем или иным причинам добиться стабильности в получении прибыли у них не получается. Если у вас подобная ситуация, то, возможно, нам есть о чем поговорить.
От обучающегося потребуется неподдельное желание заниматься торговлей и преодолевать все трудности, которые будут возникать на этом пути. Если вам "просто любопытно", то это не ко мне. Не стоит тратить ни ваше ни мое время. Так же потребуется умение воспринимать критику, отвечать на "неудобные" вопросы и здоровое чувство юмора. Короче говоря, придется не просто сидеть, плевать в потолок и слушать, а работать и делать вполне конкретные дела. Если вы к этому не готовы, то повторюсь - я вам буду не интересен.
Далее. Длительность обучения будет зависить от вас и вашего желания и способностей. Хорошо бы укладываться в 3 месяца, но это как получится. Интенсивность при любом раскладе предполагается высокая. От 8 часов в неделю. После самого обучения я не испаряюсь, а продолжаю помогать вам в течение еще 1 года. Хотя признаюсь, что расчитываю на то, что помощь потребуется на гораздо меньшем промежутке времени
О хлебе насущном. Разумеется, я не меценат и мои услуги имеют свою цену. Цена будет обсуждаться индивидуально, но сам формат всегда неизменен: стоимость - это процент от вашей торговой прибыли в течение определенного промежутка времени. То есть для меня выгодно учить вас как можно лучше, потому что без вашей прибыли не будет и моей.
И последнее по списку, но не по важности. Я никому не буду предоставлять каких либо результатов своей прошлой работы, стейтменты, инвест пароли и т.д. В связи с выбранным форматом обучения и оплаты я буду вынужден доверять ученику в том, что он выполнит свои обязательства и, как мне кажется, имею право требовать доверия и к своей персоне. Возможно и глупо в современном мире, но такова моя позиция.
Если вас заинтересовала данная информация или есть вопросы, то стучитесь в скайп и будьте готовы общаться голосом. После беседы все будет понятно и вам и мне.
danzu вне форума
Старый 08.07.2014, 20:22
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от danzu Посмотреть сообщение
Я никому не буду предоставлять каких либо результатов своей прошлой работы, стейтменты, инвест пароли и т.д.
Как так? Как можно учиться у человека, даже не зная результатов его торговли?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
horton (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 20:27
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Как так? Как можно учиться у человека, даже не зная результатов его торговли?
все просто, тема рассчитана на наивных простачков)
horton вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 21:20
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

А с акциями не пробовали? Я бы поучился по акциям
capitalistas вне форума
Старый 08.07.2014, 22:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Как так? Как можно учиться у человека, даже не зная результатов его торговли?
Ответ на этот вопрос дан в первом посте. Если Вы не воспринимаете его или считаете для себя неприемлемым, то это Ваше право.

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
все просто, тема рассчитана на наивных простачков)
Разумеется! Зрите в корень! По моему идеально спланированному замыслу толпы "наивных простачков" должны пойти у меня учиться и... ммм... и вот дальше я что-то не не могу развить ход Вашей мысли

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А с акциями не пробовали? Я бы поучился по акциям
Нет, акциями я не занимался. Прошу Вас обратить внимание на то, что я не учу как таковой торговой стратегии в узком ее понимании (т.е. открываем вот тут тогда-то и тогда-то), а учу торговле, как процессу. Судя по Вашему вопросу Вы не совсем понимаете о чем речь и в чем различие. Напишите мне в скайп. 10 минут разговора дадут больше информации, чем 10 страниц переписки. И Вы для себя сможете все понять и я получу представление о Вас.
danzu вне форума
Старый 08.07.2014, 22:32
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от danzu Посмотреть сообщение
Разумеется! Зрите в корень! По моему идеально спланированному замыслу толпы "наивных простачков" должны пойти у меня учиться и... ммм... и вот дальше я что-то не не могу развить ход Вашей мысли
ну так Вы берете плату за свои услуги, нет?
horton вне форума
Старый 08.07.2014, 23:11
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
ну так Вы берете плату за свои услуги, нет?
Потрудитесь пожалуйста прочесть первый пост. Осмыслите то, что там сказано и сопоставьте это с Вашим высказыванием выше.
В любом случае Вам данная информация явно не интересна и потому давайте не будем засорять тему. Заранее благодарен!
danzu вне форума
Старый 08.07.2014, 23:18
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от danzu Посмотреть сообщение
Я никому не буду предоставлять каких либо результатов своей прошлой работы, стейтменты, инвест пароли и т.д.
честно, НО не эффективно в плане Вашего предложения ибо нет резов = нет учеников

т.к. еще в 2010г Вы покером увлекались https://ru.pokerstrategy.com/forum/th...=80250&page=83

Цитата:
Сообщение от danzu Посмотреть сообщение
Зовут меня Антон, мне 30 лет и из них 10 лет я посвятил торговле (в основе FOREX и фьючерсы) и около 2х лет инвестированию.
со студенческой скамьи Вы что ли торгуете?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.07.2014, 23:35
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
честно, НО не эффективно в плане Вашего предложения ибо нет резов = нет учеников

со студенческой скамьи Вы что ли торгуете?
Даа, покер - это было славное время! Один момент даже хотел сделать его своей основой. Но слишком тяжело оказалось столько времени без отрыва перед монитором сидеть. И кстати, не в 2010. Я игру окончательно забросил только в начале текущего года.

Торгую действительно начиная со студенчества, Вы правы.

А на счет эффективности. Я пытаюсь найти тех, кому мое предложение будет интересно не смотря ни на что. Возможно все это пройдет мимо и никого я здесь не найду. Но свое представление я сформировал и изменять его не хочу. Лучше уж найду такого же одного "ненормального" как и я сам, чем десять человек с которыми мы в итоге не сработаемся.

Спасибо за Ваш комментарий

Последний раз редактировалось danzu; 08.07.2014 в 23:46.
danzu вне форума
Старый 23.07.2014, 12:05
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение)

Отмечу, что нашел на данном форуме одного человека с которым сейчас активно сотрудничаем. Он совершенно без опыта в торговле и обладает лишь некоторыми познаниями в области инвестиций. Тем интереснее будет отследить результат нашей деятельности.
Когда пойдет торговля на реальном счете, то буду помаленьку выкладывать результаты здесь. Разумеется, все это будет происходить, с позволения моего ученика.
danzu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальное обучение трейдинг Art-of-Forex Обучение/Продажа торговых систем 139 01.08.2017 13:43
метод тенденциальной геометрии.(индивидуальное обучение) michaelmtt Обучение/Продажа торговых систем 59 07.02.2017 13:14
Индивидуальное обучение навыкам сайтостроения WebS Сайтостроение: общий форум 0 05.07.2009 05:28