MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2014, 16:13
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
но гораздо комфортнее конечно все мы себя будем ощущать в районе до -10%
Такие периоды и были и будут. Но точно так же, как вы понимаете, они будут сменяться и периодами большей просадки. Это неизбежные качели. Туда сюда. Инвесторам данного и подобного счетов лучше заранее свыкнуться с этой мыслью. На сколько бы хороши ни были данный счёт и управ, плавающие просадки тут были, есть и будут есть. Такова уж торговая система управа.
Тут главное что управ опытен, контролирует ситуацию и не допускает залётов по плавающей и уж тем более минусов инвестору, обеспечивая при этом приемлемую доходность. Это главное в счетах такого типа. Так как именно положительная предсказуемость управа и умение жестко контролировать ситуацию и определяет доверие инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
а счет спокойно может жить при -35%
Он и при 60% может спокойно жить при желании, главное хорошая доходность и поменьше резких колебаний плавающей в сторону увеличения. Вы правы, когда плавающую удерживают меньше 50% всё же спокойнее. Но как показывает практика всех счетов такого типа, куда важнее тут не величина, а больше резкость изменений плавающей (конечно лишь до определённого предела), а также банальная доходность инвестору.
Собственно, уже была бы плавающая не 35, как сейчас, а не больше 20%, если бы нервный народ не повёлся в эти выходные. Впрочем, как уже говорил, ещё набегут понакидают КИ в ближайшие недели. Такая уж планида у этого счёта.

----------------
И вдогонку ко всем ушедшим.. Ещё раз хотел бы обратить внимание отдельных пугливых товарищей. У которых на этой или в ближайшие недели возникнет желание вернуться. Хорошо подумайте или воздержитесь.
Тем кто не в состоянии понять особенностей работы уп-счетов такого типа и правильно просчитать риски, сюда лучше вообще не инвестировать (порождая дополнительный фактор нестабильности, который вынужден учитывать управляющий). Тут хорошо, стабильно и безопасно, особенно когда вас нет. Так будет и вам спокойнее и нам, стабильным инвесторам. Не стоит раскачивать лодку в которой сидим (как на прошлой неделе пытались). А если у кого морская болезнь и очко играет, то стиснув зубы высаживаемся на берег и молча уходим, не оглядываясь и не возвращаясь.
Понимаю что это утопия, но в идеале в такие счета должны инвестировать только понимающие и стабильные инвесторы, способные усилить стабильность КИ в долгосроке. Радует что таких большинство.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 07.07.2014 в 18:04.
AlexPlus вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Ermachek (08.07.2014), Merkulov (07.07.2014), R-SOne (07.07.2014), vtikov (07.07.2014), Астролит (07.07.2014), Владимир Савостин (07.07.2014), Эдуард Калинин 44963153 (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 18:11
#482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
куда важнее тут не величина, а больше резкость изменений плавающей (конечно лишь до определённого предела), а также банальная доходность инвестору.
Да да да, Вы меня услышали У Свена помню его привычная просадка до -6%-10% как то скакнула до -16% и панико панико. А в в случае с Георгием вообще стрём нормальный такой был, сам поволновался ппц Если на этой неделе не будет резких скачков не вижу смысла дёргаться
Астролит вне форума
Старый 07.07.2014, 18:22
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Астролит
Вы правильно расставили акценты. Собственно даже резкость изменений сама по себе это полдела. Негативно влияет не только собственно "резкость", но и "фактор публичности" ей вызванный (как мягко обзывают деструктивный троллинг счёта на форумах). Однако, как уже писал, не стоит сей фактор переоценивать (как и недооценивать, впрочем).

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Если на этой неделе не будет резких скачков
А я не вижу смысла даже если будут. Самый нервный контингент инвесторов уже слава богу убёг, остались преимущественно стойкие правильные товарищи. В общем, всё как всегда, всё как везде. Ничто не ново под луной. )

Последний раз редактировалось AlexPlus; 07.07.2014 в 18:31.
AlexPlus вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 22:01
#484
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Что на такого типа счетах не фиксируют убыток в недельный минус инвестору. Это нецелесообразно. Он всегда остаётся в нефиксируемой плавающей просадке.
Нулевая просадка на счете в перспективе возможна?
Максим Волков вне форума
Старый 07.07.2014, 22:26
#485
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Нулевая просадка на счете в перспективе возможна?
возможно все, это же форекс, у управляющего в стратегии описано, что периодически все сделки закрываются по системе и просадка становится равна нолю (что мы и видели чуть более месяца назад)
думаю, если просадка снизится до процентов 20 многие снова почувствуют комфорт и станут активно инвестировать, эта неделя во многом будет знаковой для трейдера
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Mixa72 (07.07.2014), Астролит (07.07.2014), Максим Волков (07.07.2014)
Старый 08.07.2014, 01:07
#486
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Как по мне и сейчас этот счет комфортен. В понедельник просадка как всегда снизилась, КИ подрос. POLYAKOVA например работала и при 80% просадке и ничего, счет работает, дает прибыль, люди инвестируют. Другое дело, что таким счетам не отдашь 10% портфеля, это да. Так у меня и консерваторы со стажем и МУРовцы такой привилегией не пользуются)))
fxinvest2014 вне форума
Старый 08.07.2014, 05:35
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от fxinvest2014 Посмотреть сообщение
Как по мне и сейчас этот счет комфортен. В понедельник просадка как всегда снизилась, КИ подрос. POLYAKOVA например работала и при 80% просадке и ничего, счет работает, дает прибыль, люди инвестируют. Другое дело, что таким счетам не отдашь 10% портфеля, это да. Так у меня и консерваторы со стажем и МУРовцы такой привилегией не пользуются)))
Так не кто и не спорит, что если есть голова на плечах, то вкладывать сюда более 5-10% от портфеля сюда не стоит.
Medium-NT вне форума
Старый 08.07.2014, 10:16
#488
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Мне кажется, имеет место некое недоразумение, попытаюсь прояснить.
Я один из тех пугливых товарищей, которые сбежал, но заметьте, из-за чего был побег.
Представьте, что мы все плывем в лодке. И тут некто паникеры, завидев волну, которая теоретически никакого вреда не принесет, начинают толпиться на краю лодки, тем самым практически опрокидывая ее. Какой логичный выход? Мне кажется, их два: либо стать на противоположный край, либо покинуть такое плавсредство.
Поскольку спасать счет доливками желающих, думаю, нет, то его покидают. Причем, покидают не потому, что какая-то там просадка страшная, а потому, что есть четкое понимание, что еще чуть-чуть - и просадочка в 100%.
Так что, мне кажется, следует различать пугливых инвесторов, которые бегут из-за циферки, и тех инвесторов, которые просто вынуждены это делать.
Ситуация похожа на досрочный вывод. Я сам противник этой схемы, но прекрасно понимаю, что при приличной просадке и нескольких открытых сделках мои вложения примут на себя просадку: потому иногда и вывожу.
Таковы правила системы, и либо мы действуем так, чтобы уменьшить возможные убытки, либо просто плывем по течению, отдав свой выбор другим )
Martin Gale вне форума
Старый 08.07.2014, 10:44
#489
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Нулевая просадка на счете в перспективе возможна?
Насколько я понимаю, при открытых сделках управ не сможет вывести прибыль. Если нет об этом договоренности с форекс трендом. А такая договоренность пока есть только у галактик. Так что периодически будет 0-ая просадка. Поправьте, если где то приврал.
dmn вне форума
Старый 08.07.2014, 10:51
#490
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, при открытых сделках управ не сможет вывести прибыль. Если нет об этом договоренности с форекс трендом. А такая договоренность пока есть только у галактик. Так что периодически будет 0-ая просадка. Поправьте, если где то приврал.
В принципе верно. Но есть ещё один вариант решения данной проблемы - управляющий может сам инвестировать большую сумму в свой счет с другого аккаунта, тогда ему вовсе не обязательно постоянно стараться обнулить просадку.
Merkulov вне форума
Старый 08.07.2014, 13:08
#491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

еееее еще на +5% просадка сократилась
Астролит вне форума
Старый 08.07.2014, 13:39
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 50
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Так не кто и не спорит, что если есть голова на плечах, то вкладывать сюда более 5-10% от портфеля сюда не стоит.
Как рассчитали? Формулу опубликуете, которая 5-10% дала? Вкладываю сюда 15-20% и вобщем чувствую себя довольно сухо и комфортно.
Ermachek вне форума
Старый 08.07.2014, 16:30
#493
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Мне кажется, имеет место некое недоразумение, попытаюсь прояснить.
Я один из тех пугливых товарищей, которые сбежал, но заметьте, из-за чего был побег.
Представьте, что мы все плывем в лодке. И тут некто паникеры, завидев волну, которая теоретически никакого вреда не принесет, начинают толпиться на краю лодки, тем самым практически опрокидывая ее. Какой логичный выход? Мне кажется, их два: либо стать на противоположный край, либо покинуть такое плавсредство.
Поскольку спасать счет доливками желающих, думаю, нет, то его покидают. Причем, покидают не потому, что какая-то там просадка страшная, а потому, что есть четкое понимание, что еще чуть-чуть - и просадочка в 100%.
Так что, мне кажется, следует различать пугливых инвесторов, которые бегут из-за циферки, и тех инвесторов, которые просто вынуждены это делать.
Ситуация похожа на досрочный вывод. Я сам противник этой схемы, но прекрасно понимаю, что при приличной просадке и нескольких открытых сделках мои вложения примут на себя просадку: потому иногда и вывожу.
Таковы правила системы, и либо мы действуем так, чтобы уменьшить возможные потери, либо увеличиваем риск потери собственных вложений, при этом пугаясь не просадки, а пугаясь пугливых сбежавщих инвесторов, и по факту вынужденно став сами такими.
Martin Gale вне форума
Старый 08.07.2014, 17:15
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
вкладывать сюда более 5-10% от портфеля не стоит
Золотые слова.
НИ В ОДИН счёт, насколько бы он ни был хорош, не стоит вкладывать больше 5-10% портфеля. Следуйте принципам достаточной диверсификации и будете спать спокойно, не нервничая без повода. Это первый главный совет всем начинающим инвесторам. )

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я один из тех пугливых товарищей, которые сбежал, но заметьте, из-за чего был побег.
А это совершенно неважно. Временный побег таких как вы был по одной простой причине - отсутствие знания должного - неумение или нежелании грамотно оценивать риски при работе со счетами такого типа. Причина в этом. Остальное предлог.

Некоторые как и вы сильно переоценили фактор публичности, а некоторые и саму рабочую просадку (даже не вникая, что она ни на что не влияет и к тому же ещё к концу прошлой недели стабилизировалась и уменьшилась). Это всё лишь предлоги. Реальную же причину вашей нестойкости я назвал выше.

Меня всегда поражали те люди, что инвестируют в счета такого типа (с постоянной плавающей), но при том не желают внимательно изучить и разобраться как это всё работает.
Как вы можете так тупо вслепую инвестировать не разобравшись? Почему не изучаете историю таких счетов, со всеми их параметрами? Неудивительно что вы бегаете туда-сюда, при таком подходе.

Если бы вы изучили, то занимались бы пустыми фантазиями, не стали бы гадать, а точно знали бы - насколько примерно уменьшается КИ на выходные у такого типа стабильных счетов с историей и постоянной плавающей, при неблагоприятном развитии событий (резкий рост плавающей + фактор резко негативной публичности). Что максимум примерно на треть (как тут и оказалось - сыграло в полной мере), крайне редко чуть больше.
Я например (как человек знающий) не занимался пустыми фантазиями, а на основе изучения истории счетов такого типа, довольно точно предполагал из-за временного уменьшения КИ возможный временный рост рабочей плавающей просадки на прошлых выходных примерно на 10-15%. Определив с высокой точностью. Правда я всё же надеялся, что до конца выходных, несмотря на негативных троллей она восстановиться хотя бы до 35%, но вышло только до 40% (немного недооценил вашего брата, слишком уж много сюда успело инвестировать тех неопытных и нестойких товарищей, кто раньше избегал счетов такого типа, а главное слишком уж сыграл фактор публичности, и кое-кто не умея оценивать риски и не имея серьёзного опыта инвестирования в счета такого типа, решил выждать).

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Представьте, что мы все плывем в лодке. И тут некто паникеры, завидев волну, которая теоретически никакого вреда не принесет, начинают толпиться на краю лодки, тем самым практически опрокидывая ее. Какой логичный выход? Мне кажется, их два: либо стать на противоположный край, либо покинуть такое плавсредство.
Опрокидывая? Хорошенького же вы мнения об этой лодке. Что вы тут вообще в ней делаете, не владея минимально необходимой инфой о степени её устойчивости и мореходности?
Неудивительно, что вы вместо того чтобы со всеми стабильными инвесторами сесть и спокойно дождаться пока выскочат все дурные паникёры столпившиеся на краю (облегчив ситуацию), сделали то же самое что и они. Так что не стоит думать что вы чем-то лучше их. Вы точно так же не сумели оценить ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
потому, что есть четкое понимание, что еще чуть-чуть - и просадочка в 100%
Да-да, такие как вы уже озвучили все свои наивные страхи ещё на прошлой неделе. И что волшебным образом смешная маленькая рабочая плавающая в 25-30% из 72 сделок малой лотности, может вдруг "превратиться в 100%", и что "всё пропало спасайся кто может". О всех ваших тайных, наивных, безграмотных страхах, ребята, уже наслушался в течении предыдущей недели.
Меня больше интересует другое. Стали ли это для вас уроком? Или вы так и не осознали всей глубины глубин своих заблуждений? И продолжите инвестировать вслепую, не удосужившись разобраться и грамотно оценить риски? В таком случае лучше проходите мимо. По крайней мере мимо счетов такого типа. Они явно не для вас.

Если же хотите то обретите знание должное. И начните наконец подробное изучение истории и изменения всех параметров счетов такого типа в различных ситуациях. Начиная с таких популярных счетов как запупындрик, полякова, возможно также галактика (хотя там есть нюансы), достаточно близких по фактору "доверие инвесторов" к данному счёту.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Так что, мне кажется, следует различать пугливых инвесторов, которые бегут из-за циферки, и тех инвесторов, которые просто вынуждены это делать.
Вас никто ни к чему не вынуждал. Это вы не пожелали внимательно изучить счета этого типа на их истории, прежде чем инвестировать сюда. Отсюда и все ваши наивные страхи и ни на чём не основанные рассуждения.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я сам противник этой схемы, но прекрасно понимаю, что при приличной просадке и нескольких открытых сделках мои вложения примут на себя просадку: потому иногда и вывожу.
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Таковы правила системы, и либо мы действуем так, чтобы уменьшить возможные потери, либо увеличиваем риск потери собственных вложений, при этом пугаясь не просадки, а пугаясь пугливых сбежавщих инвесторов, и по факту вынужденно став сами такими.
Не нужно бессмысленных оправданий. Плавающая рабочая просадка (тем более столь маленькая) и её колебания туда сюда у счетов такого типа ни на что не влияет (так как не закрывается в недельный минус инвестору). Вы же пока не можете никак оценить риски и потери. Так как не владеете знанием должным.
Или дайте себе труд и изучите наконец счета этого типа, чтобы уметь оценивать риски, или не инвестируйте сюда. Пока же вы лишь дополнительный фактор нестабильности для такого рода счетов, который вынужден учитывать управляющий и стабильные инвесторы.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 08.07.2014 в 19:36.
AlexPlus вне форума
Сказали спасибо:
R-SOne (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 19:04
#495
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Благодарен за столь объемный комментарий, но все же вы противоречите сами себе, лишний раз подтверждая мои слова. Сравните:

Цитата:
Плавающая рабочая просадка (тем более столь маленькая) и её колебания туда сюда у счетов такого типа ни на что не влияет
Цитата:
Пока же вы лишь дополнительный фактор нестабильности для такого рода счетов, который вынужден учитывать управляющий и стабильные инвесторы.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grekoff (08.07.2014), iProfiTT (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 19:44
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Martin Gale,
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Благодарен за столь объемный комментарий, но все же вы противоречите сами себе, лишний раз подтверждая мои слова.
Вы выискивая оправдания для себя, и придумывая несуществующие противоречия, так и не поняли что я хотел вам сказать. Печально. (

Ваши слова, которые я якобы подтверждаю, свидетельствуют только о том что вы НЕ понимаете и НЕ умеете оценивать счета такого типа и главное риски в таких счетах. Вы говорите об этом совершенно откровенно. Что вы перестраховываетесь, будучи не в состоянии предсказать ситуацию и её развитие даже приблизительно.
Вы инвестируете вслепую, без знания должного, без понимания и не умея оценить риск в различных ситуациях. Отсюда и ваши страхи и ваши действия. И мои слова никак не подтверждают ваши страхи. Наоборот, я совершенно прямо заявляю обратное.


Перечитайте мой пост вам ещё раз.
Ведь я упорно попытался до вас донести, что риски вполне реально высчитывать и учитывать. В том числе и этот "дополнительный фактор нестабильности", который представляют собой нестабильные инвесторы (в том числе и за счёт "фактора публичности"). И я как и многие опытные инвесторы это без труда делаю, с достаточно высокой степенью точности.

И уже устал повторять в каждом втором своём посте, что плавающая просадка и её колебания туда сюда в счетах такого типа ни на что не влияют, так как не фиксируются в минус инвестору (если конечно сам управ не доводит свой счёт до ручки, когда счёт становится не в состоянии выдержать очередной ролловер).

Нет никаких противоречий. Есть лишь ваше непонимание и неумение расчёта рисков для счетов такого типа.
И что нужно делать, уже разъяснял.
----------------
Ещё раз хочу обратить ваше внимание. Прекрасно понимаю почему вы бежали, а точнее резко уменьшили долю (отсутствие знания должного и вытекающее из этого ваша невозможность предсказать развитие ситуации даже приблизительно). И не просто понимаю, а учитываю этот фактор в своих расчётов рисков.
Не понимаю другого. Почему вы вообще сюда вслепую инвестируете, если не в состоянии просчитать элементарные риски и даже не желаете изучать историю счетов такого типа, чтобы этому научиться.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 08.07.2014 в 21:30.
AlexPlus вне форума
Старый 08.07.2014, 20:11
#497
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

AlexPlus, ну так и поделилась бы со всеми как Вы расчитываете риски. Мне кажется у каждого свои критерии.
Martin Gale, посчитала для себя просадку критической и вывела ср-ва - это ее право. А Вы пытаетесь доказать, что Все кто повыводил лузеры, а Вы один мега опытный инвестор.
Mixa72 вне форума
Старый 08.07.2014, 20:28
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
AlexPlus, ну так и поделилась бы со всеми как Вы расчитываете риски. Мне кажется у каждого свои критерии.
У меня уже множество постов тут на эту тему (по счетам этого типа). Почитайте, уже устал повторяться.
И что делать тоже уже писал. Нужно просто не лениться. Изучайте внимательно историю такого типа счетов. И сможете рассчитывать коридоры вероятностей с неплохой примерной точностью по аналогии, а с опытом и с высокой точностью в самых разных ситуациях. Всё прийдёт. Ничего сложного тут нет, всю просто и банально. Нужно лишь не лениться.

И вам не кажется. У каждого действительно свои критерии. Просто критерии могут быть или основанными на знании и реальности и соответственно позволяющие верно оценить ситуацию. Или же основанными на собственных фантазиях и пустых предположениях и соответственно не позволяющими это адекватно сделать.

Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
Martin Gale, посчитала для себя просадку критической и вывела ср-ва - это ее право. А Вы пытаетесь доказать, что Все кто повыводил лузеры, а Вы один мега опытный инвестор.
Не лузеры, а ленивые и недостаточно опытные. Но не потому что паникуют или выводят, не умея реально оценить ситуацию. Это как раз понятно, это лишь следствие (не умея оценить ситуацию они перестраховались и сделали правильно со своей колокольни; глупо только кричать об этом, признаваясь публично в своей несостоятельности). А потому что инвестировали сюда, не умея оценивать риски.

Их ошибкой был не вывод средств в ролловер, сам по себе. Если честно я даже рад, что счёт на время избавился от большинства нестабильных инвесторов. Хотя конечно вернутся к сожалению.
Их ошибкой было инвестирование сюда вслепую, без умения оценивать риски. И нежелание учиться этому. Именно об этом я пишу уже который пост. Печально что не все хотят это понять. (

И я критикую собственно даже не столько Martin Gale (который зачем-то начал оправдываться, хотя ему пока оправдываться особо не в чем). Боюсь ошибиться, но он похоже лишь начинающий инвестор.

Меня больше раздражают отдельные личности, которые вроде бы инвестируют уже зачастую не первый год, но так и не удосужились серьёзно отнестись к тому чем занимаются. Да ещё и не стесняются публично показывать свою финансовую безграмотность, занимаясь на форумах негативным троллингом. К таким товарищам у меня мало снисхождения и понимания. (

-----
P.S. Если честно уже устал разъяснять элементарные казалось бы вещи в этой ветке. Реально надоело. Печально, что большинство действительно опытных инвесторов ленятся много писать на форуме. В лучше случае кто-то может улыбнуться с какого-то особо нелепого поста и черкануть две строчки. Но я их в чём-то понимаю. Это море неопытности и горячего невежества не вычерпаешь. Сам месяцами могу воздерживаться от чтения веток "ни об чём" и тем более постов. В последнее время пробило на текст, но похоже бессмысленно. Даже то что меня много плюсуют мало поддерживает. Этот колодец руками не вычерпаешь. Бессмысленно. (

Последний раз редактировалось AlexPlus; 08.07.2014 в 22:43.
AlexPlus вне форума
Старый 08.07.2014, 23:28
#499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Не лузеры, а ленивые и недостаточно опытные. Но не потому что паникуют или выводят, не умея реально оценить ситуацию. Это как раз понятно, это лишь следствие (не умея оценить ситуацию они перестраховались и сделали правильно со своей колокольни; глупо только кричать об этом, признаваясь публично в своей несостоятельности). А потому что инвестировали сюда, не умея оценивать риски.
Пожалуйста иъзясяйтесь короче, многие Вас не понимают. (ну да их проблемы)

Что тут риск оценивать?
Все просто:

Цитата:
1)Это ПАММММ!
2)Обычно не закрвывет просадку в роловер, фиксирует только профитные сделки.
3)Может закрыть просадку в любое время (западло)
Все коротко и ясно
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 09.07.2014, 00:17
#500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

абба, идите лучше пойте
почитайте о таких стратегиях побольше и стратегии управляющего в частности, а также не забывайте, что управляющий уже сводил все сделки в ноль после 4 месяцев торговли и выводил солидную прибыль
- здесь достаточно убыточных сделок
- у всех паммм ТП больше 1 недели
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (09.07.2014), Schrodinger (09.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет cn:534914 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 74 08.09.2014 10:48
ПАММ-счет Bus:550427 (ForexTrend) iljas Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 27.10.2013 09:13
ПАММ-счет as1:514662 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 02.05.2013 16:59