MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 08:46
#901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
[

Для счета Mini существует ограничение - максимальное количество позиций, которые могут открыть трейдеры, не должно превышать 100.
Раньше было хуже..можно было только 50 поз открывать..
Леон3 вне форума
Старый 02.07.2014, 09:03
#902
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Счета ECN теперь доступны для клиентов EXNESS (CY) LIMITED



В ответ на многочисленные обращения трейдеров, с апреля 2014 г. клиентам компании EXNESS (CY) LIMITED предоставлена возможность открытия ECN-счетов для торговли на межбанковском рынке.

Следуя высоким стандартам обслуживания и традициям предоставления наилучших условий, специалисты EXNESS провели огромную работу по расширению и оптимизации сервиса ECN. Теперь каждый клиент, как начинающий, так и профессионал, сможет оценить качество торговли в EXNESS (CY) LIMITED на ECN-счете.

Минимальный первый депозит составит 300 USD, трейдерам будет доступно кредитное плечо до 1:200 и одни из самых узких спредов на рынке.

Ликвидность для EXNESS (CY) LIMITED на ECN счетах обеспечивается следующими провайдерами:

CitiFX — один из мировых лидеров валютного рынка с филиалами в более чем 100 странах, предоставляет агрегированную ликвидность с доступом к провайдерам высокого уровня (включая Citi).
LMAX — площадка, регулируемая FCA, обеспечивающая ликвидность институционального уровня, с прозрачными и открытыми условиями торговли для каждого клиента.
FXCM PRO - институциональный отдел FXCM, предоставляющий решения по котированию и исполнению заявок для крупных участников Forex.
Предлагая своим клиентам услуги самого высокого уровня, EXNESS обеспечивает им комфортную среду для совершенствования навыков торговли. Преимущества технологий, доступных вчера лишь ограниченному числу профессионалов, сегодня могут активно использоваться каждым клиентом EXNESS, а выгодные условия ECN-счетов позволяют трейдерам с еще большим успехом реализовывать любые торговые стратегии.

Зарегистрировать торговый счет для работы на межбанковском рынке можно в специальном разделе официального сайта EXNESS или в Личном кабинете.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в службу технической поддержки компании.
Exness вне форума
Старый 02.07.2014, 11:15
#903
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

День добрый. Хорошо что в этой теме присутствует представитель Exness. У меня вопрос касаемо счетов: для счёта Mini доступа на межбанк нету, об этом написано в условиях открытия счёта. Как происходят торги на таком счёте?
Evo009 вне форума
Старый 02.07.2014, 12:22
#904
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Evo009 Посмотреть сообщение
День добрый. Хорошо что в этой теме присутствует представитель Exness. У меня вопрос касаемо счетов: для счёта Mini доступа на межбанк нету, об этом написано в условиях открытия счёта. Как происходят торги на таком счёте?
Здравствуйте, Evo009!

Счета типа Mini и Classic относятся к Market maker (Маркетмейкер) счетам, что предполагает совершение торговых операций "внутри" форекс-брокера без вывода позиций трейдеров на межбанковский рынок. Исполнение ордеров на таких счетах происходит в двух режимах: Instant Execution (точное исполнение ордеров, гарантирующее быстрый вход в рынок) и Market Execution (рыночное исполнение, исключающее возникновение реквот). Вы можете выбрать наиболее подходящий режим исполнения заявок в соответствии с Вашей торговой стратегией.

Узнать подробнее о том, как работает маркетмейкер, и как исполняются ордера на счетах такого типа, Вы можете на официальном сайте компании в разделе "Исполнение".
Exness вне форума
Старый 07.07.2014, 04:24
#905
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
[B][SIZE="4"]
Следуя высоким стандартам обслуживания и традициям предоставления наилучших условий, специалисты EXNESS провели огромную работу по расширению и оптимизации сервиса ECN. Теперь каждый клиент, как начинающий, так и профессионал, сможет оценить качество торговли в EXNESS (CY) LIMITED на ECN-счете.
А меня вот угораздила нечистая "заценить".

Не торговал в этой куховарне уже очень давно. Они с самого своего открытия грешили различными примочками, усложнявшими и без того нелегкую жизнь трудяге трейдеру, типа аномального расширения спреда в случае резкого движения цены (то есть могли раздвинуть спред на весь размер импульса цены - 10-20 пунктов 4-хзнак на евробаксе запросто). Но это дела давно минувших лет. Сейчас подыскивал себе новый ДЦ ибо в старом увеличили размер комиссии.

Решил заглянуть и сюда тоже. Открыл новый счет ЕСН, закинул денег, начал пробовать. Спреды оказались неплохими, правда комиссия весьма не маленькая, можно сказать хуже среднего. Очень не понравилась скорость модификации ордера по сравнению с конкурентами. Если у прочих пяти компаний, участвующих в тесте, при пинге до сервера в 30-40 мс скорость модификации была в пределах 140-150 мс (лишь у РВД 200, но у нее сервер в Америке и пинг до сервера 130 вместо 40, как у остальных), то у экснесса 320-350 мс (то есть 200 мс экснесс оставляет себе про запас). Для каких целей обычно это делается, догадаться не сложно

Но это мелочи. Идем дальше. Дальше идут проскальзывания на новостях, которые из тестируемых компаний у экснесса оказались самые большие. (правда РВД вообще прореджектила). Далее после самого большого проскальзывания, следует не исполнение тейк профита, не смотря на то, что цена пробила его уровень на пол пункта.

Дальше - больше.

И тут начинается самое интересное:
Обратите внимание на качество котировок, предоставляемых компанией экснесс на счетах ЕСН
В течение сорока минут после выхода новостей котировки в терминал поступали с подвисаниями и задержками.

Это видимо и есть то, о чем писал сотрудник компании "Следуя высоким стандартам обслуживания и традициям предоставления наилучших условий"



В это же время у меня зависла позиция, с которой я не мог ничего поделать, ибо как только начались проблемы с котировками, начался постоянный сплошной не прекращающийся оффквот. Не возможно было ни закрыть позицию, ни модифицировать, ни стать в лок, ни закрыться трейлингом.



Само собой я первым же делом обратился в чат тех-поддержки.

Поддержка оказалась так же, как и "качество предлагаемых услуг" - на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ.

Я обьяснил суть проблемы, сбросил логи, скриншоты, попросил оперативной поддержки. Дамочка пару раз задала наводящие вопросы и каждый раз очень по-долгу оставляла меня ждать. В общей сложности я прождал её целый час. Так и не получив вообще никакой ни помощи, ни поддержки. В конце концов порекомендовала написать претензию из личного кабинета . Час прождать на нервах из за неуправляемой позиции, чтобы узнать, что мне не помогут и надо писать тикет в кабинете.

Я, как порядочный, быстренько пишу тикет. Само собой мне на него никто не отвечает ни через час, ни через два, ни через пять. Позиция так и висит открытая и на любые мои действия приходит оффквот.

На следующий день в обед мне в тикет отписался сотрудник и пообещал всё уладить. Я прождал пол дня до вечера, но никто ничего так и не сделал. Я снова постучался в чат поддержки и потребовал у вчерашней девицы закрыть мою позицию, ибо уже вечер и через несколько часов закрывается рынок на выходные, а я категорически не хочу потерять депозит, если вдруг неделя откроется с гэпом против меня. Стоплосс же или тейкпрофит я по прежнему выставить не могу из за продолжающихся оффквотов.

Девица говорит, что моя заявка в работе, мне всё наладят и меня известят, ибо специалисты занимаются моим вопросом. В итоге я прождал ещё несколько часов и уже незадолго до закрытия рынка, так и не дождавшись закрытия позиции вновь стучусь в чат поддержки с требованием закрыть мою оффквотную позу. Тут уже другой менеджер, начал мне втирать ту же мантру, что мол ждите ответа на тикет в кабинете. Я ему говорю, мол пусть дилеры закроют сделку, а в кабинете потом будем спокойно разбираться. На что получаю гениальный ответ - говорит, у меня нет возможности связаться с дилерами!!! Представляете? Такой нелепой лжи я ещё не слыхал, чтобы тех поддержка не имела оперативной связи с дилерами

Видя, что из меня пытаются сделать идиота, я в сердцах пригрозил вруну выложить всю правду о свинском отношении к клиентам со стороны ДЦ на профильные форумы и устроить им "рекламу". ( Что сейчас и делаю ).

В результате в течение часа связь у него с дилерами вдруг появилась и мою сделку закрыли, не смотря на то, что тикет так и остался висеть открытым и не обработанным.

Само собой, что я не стал испытывать больше судьбу и вывел у них деньги.

Больше к ним ни ногой. Более наплевательское отношение поддержки я встречал разве что в альпари.
Так что делайте выводы, уважаемые коллеги. Не всё то золото, что блестит, и не всё так радужно и сказочно, как нам рассказывают в лживой пафосной рекламе.

ЗЫ
Если кого то заинтересует стенография чата с поддержкой - я выложу отдельным файлом.

Последний раз редактировалось Aisller; 16.07.2014 в 13:59.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Carlsson (08.07.2014), Fox_Malder (08.07.2014), Hamedoreja (08.07.2014), murz (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 07:42
#906
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
у прочих пяти компаний, участвующих в тесте
Профитмастер, было бы очень любопытно взглянуть на результаты тестов и сравнительный анализ. Я думаю отдельный топик на эту тему был бы интересен не только мне. Если результаты теста не страшная тайна, конечно.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (07.07.2014), Soev (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 08:57
#907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

С трудом верится что вся эта телега сверху про ескнесс. Мне наоборот всегда в суппорте быстро отвечали и разруливали какие -то ситуации. Видимо тебе не повезло и ты наткнулся на новичка, хотя на мой взгляд, такие сурьезные заявки должны расматривать более опытные спецы.

Отпиши обязательно итог, закрыли позу или нет.
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 07.07.2014, 12:30
#908
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Soev Посмотреть сообщение
С трудом верится что вся эта телега сверху про ескнесс. Мне наоборот всегда в суппорте быстро отвечали и разруливали какие -то ситуации. Видимо тебе не повезло и ты наткнулся на новичка, хотя на мой взгляд, такие сурьезные заявки должны расматривать более опытные спецы.

Отпиши обязательно итог, закрыли позу или нет.
Не повезло где и с кем??? С менеджером чата тех-поддержки ( Maria Shchiplyaeva )?
Так она у них далеко не первый день. С менеджером по тикетам (Pavel Kulakov) - не знаю, но вопрос то элементарный, тем более я не настаивал на сиюминутном полном "разборе полетов", попросил лишь закрыть позу, а дальше решать в рабочем порядке. Идентичную ситуацию пару лет назад в Робофорексе мне разрулили в чате тех-поддержки минут за семь.
Ну а позу закрыли после третьего обращения, вранья об отсутствии связи с дилерами и угроз с моей стороны по поводу обнародования всего этого свинства. Я об этом писал выше, но вы, видимо не внимательно читали.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Профитмастер, было бы очень любопытно взглянуть на результаты тестов и сравнительный анализ. Я думаю отдельный топик на эту тему был бы интересен не только мне. Если результаты теста не страшная тайна, конечно.
Да это не большая тайна, но во первых тесты до конца ещё не окончены, есть лишь результаты по определенным параметрам, а во вторых - не хотелось бы, чтобы меня начали обвинять в "джинсе".
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 14:02
#909
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Здравствуйте, Профитмастер.

Позвольте прокомментировать описанную Вами ситуацию.

В EXNESS cкорость модификации ордеров на ECN-счетах колеблется от 150 до 300 ms. Эта скорость является оптимальной, поскольку время модификации ордера включает в себя его обработку в торговом терминале MetaTrader 4 и время на работу с базой данных на стороне ECN-шлюза. Достижение скорости менее 100 ms возможно, когда все сделки осуществляются "внутри" форекс-компании и не выводятся на межбанковский рынок.

Наряду с этим, проскальзывания при Market Execution - естественное явление на высоко-волатильном рынке. В случае ордера #390711 лимитный ордер Take Profit был направлен поставщику ликвидности, но он, в свою очередь, отказался от его исполнения. К сожалению, подобное случается на рынке, так как мы являемся посредником и не можем предотвратить такие ситуации со стопроцентной вероятностью.

Низкое качество котирования по EURUSDe обусловлено тем, что в этот период мы подключали новых поставщиков ликвидности (Citi, LMAX). Специалисты технического отдела работают над повышением качества котировок, и в ближайшее время ситуация изменится.

Кроме того, специалисты компании сделали запрос одному из поставщиков ликвидности по поводу неисполнения ордера #390756, на что поставщик ответил, что с их стороны возникла ошибка подключения к контрагенту, в связи с чем ордер был #390756 отклонен. По Вашему требованию наши специалисты закрыли в ручном режиме ордер #390756 с прибылью.

Последний раз редактировалось Aisller; 16.07.2014 в 14:01.
Exness вне форума
Старый 07.07.2014, 15:56
#910
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Профитмастер.
В EXNESS cкорость модификации ордеров на ECN-счетах колеблется от 150 до 300 ms. Эта скорость является оптимальной, поскольку время модификации ордера включает в себя его обработку в торговом терминале MetaTrader 4 и время на работу с базой данных на стороне ECN-шлюза.
В экснесс скорость модификации ордеров начинается от 310 мс, у меня есть собранная статистика, так что не надо "приукрашиваний" про 150 мс, я специально проверял.
Скорость в 320 мс не является оптимальной, она значительно хуже реально возможной, особенно на фоне того, что у вас в ЕСН шлюз шлются именно маркеты, а не отложенные ордера, а отложенные ордера никуда дальше сервера МТ не уходят, пока их не активирует цена и они не уйдут по рынку ( этот алгоритм работы в вашем ДЦ прекрасно виден людям "в теме"). Так что не кривите душой, не стоит искажать информацию. Просто признайте, что этой самой задержкой в 200 мс вы создаете себе дополнительное преимущество.

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Достижение скорости менее 100 ms возможно, когда все сделки осуществляются "внутри" форекс-компании и не выводятся на межбанковский рынок.
Я же повторюсь - проводил одновременный тест пяти разных, весьма неплохих компаний, которые отнють не кухни, и работают по аналогичной схеме, тем не менее у них у всех показатель в пределах 140-150 мс.

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Низкое качество котирования по EURUSDe обусловлено тем, что в этот период мы подключали новых поставщиков ликвидности (Citi, LMAX).
Ну конечно, когда же ещё было самое подходящее время "играться" с техническими вопросами, как не во время выхода самой главной макроэкономической новости месяца, которая оказывает обычно сильнейшее воздействие на рынок. То есть ни на выходных, ни ночью, ни в "мертвый сезон", а именно в ту минуту, когда вышли новости. Вы кому лапшу на уши вешаете? ( хотя не спорю, отмазка годная, проверить и оспорить не реально, но не все же вокруг идиоты, не умеющие провести логическую цепочку).

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
лимитный ордер Take Profit был направлен поставщику ликвидности, но он, в свою очередь, отказался от его исполнения.
-----------------
Низкое качество котирования по EURUSDe обусловлено тем, что в этот период мы подключали новых поставщиков ликвидности (Citi, LMAX).
------------------
Кроме того, специалисты компании сделали запрос, на что поставщик ответил, что с их стороны возникла ошибка подключения к контрагенту
Госпадибожетымой Да прям ходячее нещастье какое-то. Столько всего, да прям всё сразу и до кучи. Одни контрагенты вас обижают, другие ордера не исполняют, третьи котировки нормально не шлют, специалисты всё не могут подключить ликвидность и т.п. Ну прямо детский сад какой-то, не находите??? И это всё после пафосных речей пиар-отдела:

Следуя высоким стандартам обслуживания и традициям предоставления наилучших условий, специалисты EXNESS провели огромную работу по расширению и оптимизации сервиса ECN. Позор...


Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
По Вашему требованию наши специалисты закрыли в ручном режиме ордер #390756 с прибылью.
Угу, когда двое суток нервы мотали вопросом, который решается за пару минут. Ваша поддержка - это вообще нечто

PS
И заметьте, коллеги, ответ компании прозвучал исключительно в виде констатации фактов сплошных косяков и недочетов ( не важно чьих, главное, что на стороне компании, а не клиента), и ни слова насчет "извините", "простите", "больше не повторится", ну и тем более не могла идти речь о какой либо компенсации за потерянные два дня работы и вымотанные нервы. О как. Не царское это дело, перед "мясом" расшаркиваться.

Делайте выводы...

Последний раз редактировалось Aisller; 16.07.2014 в 14:08.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 20:36
#911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Exness - exness.com

Прямо целый детектив получилса
Спасибо большое Профитмастер за познавательное чтиво и ценную информацию!
murz вне форума
Старый 08.07.2014, 05:12
#912
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Exness - exness.com

Планирует ли компания на Есн счетах увеличить кред плечо до 1 к 500 (например для сумм до 10 т дол), а также уменьшить лот до 0.01 . Спасибо
stasargo вне форума
Старый 08.07.2014, 10:10
#913
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Планирует ли компания на Есн счетах увеличить кред плечо до 1 к 500 (например для сумм до 10 т дол), а также уменьшить лот до 0.01 . Спасибо
Уважаемый stasargo,

В ближайшее время EXNESS не планирует вносить изменения в торговые условия на ECN-счетах. В любом случае, мы примем во внимание Ваше пожелание для его рассмотрения в дальнейшей работе компании.
Exness вне форума
Старый 08.07.2014, 16:10
#914
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
С менеджером чата тех-поддержки ( Maria Shchiplyaeva )?
Так она у них далеко не первый день. С менеджером по тикетам (Pavel Kulakov)
А менеджер по включению ПК и менеджер по набору печатного текста в чате у них тоже работают?
Вот так всегда, слоганы твердят, что в компании работают лучшие из лучших и что в компании найдете самые сливки, а на деле грубое несоответствие..
А я было дело, заглядывал сюда в ветку, думал что новый супер-пупер брокер появился, а вон оно как получается..
Carlsson вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (08.07.2014), Профитмастер (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 20:45
#915
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 44
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
.....................
А я было дело, заглядывал сюда в ветку, думал что новый супер-пупер брокер появился, а вон оно как получается..
Можете назвать полностью "безгрешного" брокера? у любых бывают косяки, даже у чисто буржуйских и реквоты бывают и прочая хрень. По Exness за 4 месяца пока, тьфу-тьфу, ничего неприятного (что к убытку или недополучению прибыли привело) не было , с учетом автоматического вывода прибыли данная компания для меня (и многих других) является наиболее оптимальной, а по любому ее конкуренту можно найти в инете кучу подобных (и более неприятных) случаев, который выше описан. У кого то таких случаев больше, у кого то меньше, но нет и не будет абсолютно идеальных брокеров, хочешь большую прибыль, будь готов к рискам и потерям.
raptor1978 вне форума
Сказали спасибо:
Soev (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 08:04
#916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от raptor1978 Посмотреть сообщение
Можете назвать полностью "безгрешного" брокера? у любых бывают косяки, даже у чисто буржуйских и реквоты бывают и прочая хрень. По Exness за 4 месяца пока, тьфу-тьфу, ничего неприятного (что к убытку или недополучению прибыли привело) не было , с учетом автоматического вывода прибыли данная компания для меня (и многих других) является наиболее оптимальной, а по любому ее конкуренту можно найти в инете кучу подобных (и более неприятных) случаев, который выше описан. У кого то таких случаев больше, у кого то меньше, но нет и не будет абсолютно идеальных брокеров, хочешь большую прибыль, будь готов к рискам и потерям.

Плюсую вам. И советую не тратить время на споры с кадрами выше, имхо, их цель - придратся любой ценой)

Компания дает реально качественные торговые условия, действительно самый быстрый вывод средств, который я когда-либо встречал. Очевидных кухонных технологий я здесь не видел за полтора года торговли. Не знаю, кому чего еще надо (наверное, есть трейдеры, которым как новым русским на отдыхе подавай золотой унитаз со стразами). Но это просто смешно. Мы на форексе, а не на курорте.
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 09.07.2014, 09:27
#917
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Как раз таки в exness есть шансы заработать, даже мне, девушке это периодически удается Я вчера вывела профита неплохого, чему безмерно рада
Уважаю компанию за то, что разрешают люьбые тс и выводят прибыль по ним.

Последний раз редактировалось Анна Скоряк; 09.07.2014 в 09:30.
Анна Скоряк вне форума
Старый 09.07.2014, 11:41
#918
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от raptor1978 Посмотреть сообщение
Можете назвать полностью "безгрешного" брокера? у любых бывают косяки, даже у чисто буржуйских и реквоты бывают и прочая хрень.
Согласен, я не говорил, что все белые и пушистые. Просто, как подметил Профитмастер, описание торговых условий с замашкой на небожителей, а на деле обычный среднестатистический брокер.

Цитата:
Сообщение от Soev Посмотреть сообщение
Не знаю, кому чего еще надо (наверное, есть трейдеры, которым как новым русским на отдыхе подавай золотой унитаз со стразами). Но это просто смешно. Мы на форексе, а не на курорте.
Т.е. по вашему, нормально платить деньги за предоставление вам некачественных услуг? Или на форексе может быть только так, а нормальные услуги только на фонде или еще где-то?
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2014, 13:56
#919
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: Exness - exness.com

По условиям нормально все. но вот поддержка согласна, чуток подхрамывать стала. я нарывалась пару раз на ответы девушек, конечно не критично, но раньше по-другому было. чаты берут быстро, но если вопрос сложноватый, могут "задуматься". хотя опять же, это не про всех, как повезет. мне нравится как отвечает Барков Михаил и есть у них еще Юлия (не помню фамилию). Так что , менеджер, передайте руководству, подтягивайте саппорт и цены вам не будет!
fox1975 вне форума
Старый 09.07.2014, 14:59
#920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Т.е. по вашему, нормально платить деньги за предоставление вам некачественных услуг? Или на форексе может быть только так, а нормальные услуги только на фонде или еще где-то?
Я плачу деньги только за качественные услуги, были бы претензии давно бы вывел и перешл к др брокеру.
Ваши замечания мне кажутся мелочью, вот и все. Имхо трейдеру надо : а) заработать; б) вывести. По этим пунктам здесь все ок.
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Сказали спасибо:
raptor1978 (09.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45