MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 03.07.2014, 07:03
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 32
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Выплата:
Received Payment 3.82 USD from account U2188344 to account U46**206. Batch: 62207525. Memo: Vpluse.net

Спасибо!
still1st вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2014, 09:11
#142
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А если я все оставляю в работе? Пример с той же 1000 - допустим, я купил на нее i500, по итогам недели заработал 20 долларов, в субботу после ролловера закрыл ордер и купил индекс уже на 1020, через неделю снова закрыл ордер и т.д. По такой схеме каких начислений ждать?
4,5% от разницы между суммой ввода и вывода. Если вы ничего не будете выводить, то получите 4,5% от всей суммы заведенной в индекс.

UPDATE:Если вас интересует получите вы 4,5% от 1000 или от 1000+прибыль, то наверняка не могу вам ответить, так как сколько я не мучил Ирину в онлайн поддержке на сайте Пантеона, она так и не смогла мне дать внятный ответ по этому поводу.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 03.07.2014 в 09:30.
Александр Сташук вне форума
Старый 03.07.2014, 14:06
#143
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
то получите 4,5% от всей суммы заведенной в индекс
Но при этом я должен заводить сумму каждую неделю в течение месяца? Скажем, если я заведу ее только в первую неделю июля - я получу примерно 20 августа тот же результат, как если бы я заводил ту же сумму весь июль?
shvalbe вне форума
Старый 03.07.2014, 14:36
#144
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр, спасибо за отличный сервис!
Теперь, прежде чем где-либо зарегистрироваться, сначала смотрю, есть ли это у вас на сайте))

А можете посмотреть, вот у этого брокера есть партнерка? Т.е. сможете ли Вы его включить в свой список для возврата спреда? Сама почитала, ничего не поняла...

FXDD
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 06.07.2014, 10:13
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Александр, спасибо за отличный сервис!
Теперь, прежде чем где-либо зарегистрироваться, сначала смотрю, есть ли это у вас на сайте))
Аналогично, желаю успехов и дальнейшего развития! Пока получаю только возврат от инвестиций в ФорексТренд, но планирую стать рефом и в других проектах.
Особенно радует поддержка, более отзывчивой и быстрой еще не встречал, пару раз обращался, всегда помогали!
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.07.2014, 14:16
#146
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Вот только ответа на мой и Василисин вопрос третий день уже нет... в личку специально не писал, так как считал, что ситуация может быть интересна и для других.
shvalbe вне форума
Старый 06.07.2014, 16:58
#147
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Скажем, если я заведу ее только в первую неделю июля - я получу примерно 20 августа тот же результат, как если бы я заводил ту же сумму весь июль?
Да, результат будет тот же.
Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
А можете посмотреть, вот у этого брокера есть партнерка? Т.е. сможете ли Вы его включить в свой список для возврата спреда? Сама почитала, ничего не поняла...
FXDD
Делать возврат спреда из FXDD не получится, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вот только ответа на мой и Василисин вопрос третий день уже нет... в личку специально не писал, так как считал, что ситуация может быть интересна и для других.
Это ведь и не поддержка. Это ветка на стороннем форуме. Я бывает сюда по несколько дней не захожу. Но ввиду того что многие клиенты задают вопросы тут, впредь постараюсь посещать ветку ежедневно.
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fiolet (07.07.2014), rail123123 (02.08.2014), shvalbe (07.07.2014), Vasilisa-08-11 (10.07.2014)
Старый 06.07.2014, 20:56
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Хотел зарегистрироваться в Форекс тренд, но теперь там изменили регистрацию в худшую сторону, не видно кода рефовода, по вашей ссылке выкидывает на заглавную страницу с которой дорегистрации добираться приходится в несколько переходов. Поэтому вообще не понятно под кого зарегистрируешься.
Можете что-то посоветовать, как увидеть под кого регистрируешься?
Austral вне форума
Старый 06.07.2014, 21:24
#149
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Удалите cookies и потом перейдите по ссылке с сайта(vpluset.net).
Будете зарегены под тем, кем нужно.
TanyaInvestor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.07.2014, 21:59
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от TanyaInvestor Посмотреть сообщение
Удалите cookies и потом перейдите по ссылке с сайта(vpluset.net).
Будете зарегены под тем, кем нужно.
Совсем не уверен в этом.
Austral вне форума
Старый 07.07.2014, 00:31
#151
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

И я снова подкину вопросец, поскольку не до конца понимаю систему начислений. Итак, из Ваших слов нет разницы, помещать деньги в индекс(ы) каждую неделю или раз в месяц - выплаты будут одинаковыми. Но они не единовременные, будут идти каждый месяц? Т.е. я допустим инвестировал в индекс(ы) 1000 в начале июля и должен получить возврат 45 долларов к концу августа; дальше неважно, инвестирую я до конца июля или нет; в августе инвестировал в индекс(ы) 1100 - получу 49.5 в конце сентября и так далее? Достаточно хотя бы раз в месяц вложить на неделю сумму и с нее будет рефбек? И при этом сумма может вкладываться со старых индексов после закрытия ордеров? Надеюсь, понятно выразился.

Последний раз редактировалось shvalbe; 07.07.2014 в 00:36.
shvalbe вне форума
Старый 07.07.2014, 02:19
#152
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Совсем не уверен в этом.
В действительности так и есть - почистите куки и перейдите по нашей партнерской ссылке с vpluse.net. В принципе, работает наверняка, но можете сделать и немного по-другому. Можете скачать какой-то браузер, которым ранее не пользовались и через него перейти по нашей партнерской ссылке на сайт Fx-Trend.
Результат будет тот же, просто в новом браузере еще нет cookies

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
И я снова подкину вопросец, поскольку не до конца понимаю систему начислений. Итак, из Ваших слов нет разницы, помещать деньги в индекс(ы) каждую неделю или раз в месяц - выплаты будут одинаковыми. Но они не единовременные, будут идти каждый месяц? Т.е. я допустим инвестировал в индекс(ы) 1000 в начале июля и должен получить возврат 45 долларов к концу августа; дальше неважно, инвестирую я до конца июля или нет; в августе инвестировал в индекс(ы) 1100 - получу 49.5 в конце сентября и так далее? Достаточно хотя бы раз в месяц вложить на неделю сумму и с нее будет рефбек? И при этом сумма может вкладываться со старых индексов после закрытия ордеров? Надеюсь, понятно выразился.
Выразились понятно.
Если в августе вы будете крутить в индексах все те же 1000 долларов (+прибыль), которые вложили еще в июле, то никакого рефбека в сентябре вы не получите. Рефбек начисляется за разницу между суммой ввода и суммой вывода. В вашем случаем получится, что вы ничего не вводили в августе. Вы просто будете крутить ту же сумму, которую ввели в июле.
Все довольно просто - никого нельзя надурить . Вы не сможете с одной и той же 1000 долларов ежемесячно получать 4,5%.
Если хотите получать рефбек на постоянной основе, то нужно либо инвестировать в ПАММы напрямую, либо инвестировать в индексы через Forex Trend.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 07.07.2014 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Austral (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 12:45
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Если хотите получать рефбек на постоянной основе, то нужно либо инвестировать в ПАММы напрямую, либо инвестировать в индексы через Forex Trend.
Теперь я не понимаю , если я закрываю в пантеоне индекс каждую неделю, а потом снова его открываю на одну и туже сумму, то рефбек будет только первый месяц?
Austral вне форума
Старый 07.07.2014, 14:53
#154
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Теперь я не понимаю , если я закрываю в пантеоне индекс каждую неделю, а потом снова его открываю на одну и туже сумму, то рефбек будет только первый месяц?
Да, если инвестировать в индексы через Пантеон, то только первый месяц будет, причем совершенно без разницы получите вы прибыль в индексе или нет.
Рефбек будет только 4,5% от In/Out.
Прикрепил скриншот на котором ответ поддержки Пантеона на мой вопрос касательно партнерского вознаграждения.
Там указанно именно партнерское вознаграждение, которое получаем мы, а не рефбек, который выплачиваем вам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteon.png
Просмотров: 24
Размер:	32.2 Кб
ID:	102432  
Александр Сташук вне форума
Старый 07.07.2014, 15:08
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук, получается в Индексы выгоднее инвестировать через ФХ-Тренд?
Austral вне форума
Старый 07.07.2014, 15:50
#156
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Все довольно просто - никого нельзя надурить
Речь не о надурить, а о том, чтобы разобраться. Через ФТ у меня нет возможности перерегистрироваться по вашей партнерке, а заводить новый аккаунт на родственников не хочу. Вы в своих примерах руководствуетесь одной и той же суммой - давайте разбираться с прибылью. Итак, я инвестировал 1000 долларов (допустим) и каждую неделю реинвестирую ее с учетом полученной прибыли. Допустим, начал с июля - тогда из ваших слов мне выплатят 45 долларов к концу августа. За июль моя тысяча заработала прибыль и к началу августа я вкладываю, допустим, 1100. По моим понятиям, в сентябре мне должно начислиться 4.5% на разницу, т.е. на 100 долларов - 4.5 доллара. К началу сентября депозит стал 1300, и прибыль начисляется на разницу этой суммы минус она в предыдущем месяце, т.е. на 200 долларов (9 долларов) и т.д. Это логично - можете подтвердить такой расклад?

P.S. Перечитав еще раз написанное ранее, вижу, что на прибыль, видимо, начислений не будет... впрочем, недавно вам не дали ясного ответа насчет прибыли - теперь вы уверены?

Последний раз редактировалось shvalbe; 07.07.2014 в 15:56.
shvalbe вне форума
Старый 07.07.2014, 16:15
#157
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Александр Сташук, получается в Индексы выгоднее инвестировать через ФХ-Тренд?
Да, так и есть.
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Austral (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 16:18
#158
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Это логично - можете подтвердить такой расклад?
P.S. Перечитав еще раз написанное ранее, вижу, что на прибыль, видимо, начислений не будет... впрочем, недавно вам не дали ясного ответа насчет прибыли - теперь вы уверены?
Да, это логично. Но в поддержке (та что на e-mail) мне так и не ответили, а в чате не знают ответа и предлагают написать на e-mail.
Александр Сташук вне форума
Старый 07.07.2014, 17:27
#159
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Но в поддержке (та что на e-mail) мне так и не ответили, а в чате не знают ответа и предлагают написать на e-mail.
Как ответственный за сервис вы уж пробейте эту тему. Даже совет могу дать: когда не помогают оба варианта, в ветке Пантеона обращаются к представителю (там как раз сейчас появился новый с меньшими полномочиями и уровнем доступа к информации - но он при необходимости может переадресовать вопрос). Нового представителя зовут Viktor Gorashko, старого - Александр, можно сослаться на него при недопонимании. Александр и сам обещал полностью не бросать тему.
shvalbe вне форума
Старый 07.07.2014, 19:45
#160
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Даже совет могу дать: когда не помогают оба варианта, в ветке Пантеона обращаются к представителю (там как раз сейчас появился новый с меньшими полномочиями и уровнем доступа к информации - но он при необходимости может переадресовать вопрос). Нового представителя зовут Viktor Gorashko.
Viktor Gorashko в личку написал "Да, вы получите только первый раз".
То есть, в том примере который вы приводили вы получите только 45 долларов к концу августа.
Александр Сташук вне форума
Метки
возврат спреда, ребейт, ребейт сервис, рефбек
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли успешному трейдеру инвестор? Bestlive08 Forex: общий форум 1631 22.01.2024 14:15
Как открыть ЧП вебмастеру? Dimoni4e Свой интернет бизнес: общий форум 1 23.05.2012 00:03
Где жить вебмастеру? Dimoni4e Курилка 58 15.09.2011 18:22