MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2014, 17:15
#721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Подскажите как вывести небольшую сумму в USD с OM на долларовую карту МосКомПриватБанка (естественно без конвертаций в рубли)?
Detonator вне форума
Старый 01.07.2014, 17:22
#722
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
Подскажите как вывести небольшую сумму в USD с OM на долларовую карту МосКомПриватБанка (естественно без конвертаций в рубли)?
Я так понимаю в долларах можно вывести только банковским свифт переводом , но будьте готовы к тому , что деньги будут идти к вам месяц и комиссии могут оказаться весьма существенными .
domorT вне форума
Старый 01.07.2014, 18:35
#723
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Еще раз добрый день. Интересно получается.
Заявка в обменнике изменила статус на"Обмен средств успешно завершен" только сегодня а число в номере платежа получателя стоит вчерашнее


Но это половина интересного, а вот если взять другой, не мой платеж.



Цифр с датой в последней строчки нет. Отсюда вопрос почему?

Ну и если уж быть полностью честным.
После сегодняшнего общения с представителем OnlyMoney(За что ему большое СПАСИБО) Так как представители обменника только ответили на одно из двух писем. И оно было о сроках вывода. Но на письмо с проблемой вывода, я ответа так и не получил.
Дак вот, я позвонил в банк чтоб удостовериться. В друг проблема в банке(всякое бывает), но представитель банка мне сообщила, что последнее пополнение было 20 числа и не каких не обработанных переводов нет.
Как то так.

добавлено через 10 минут
P.S. Если я в чем то не прав, прошу прощения и прошу поправить меня и объяснить как правильно.

Последний раз редактировалось Griga78; 01.07.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Griga78 вне форума
Старый 01.07.2014, 19:04
#724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Я так понимаю в долларах можно вывести только банковским свифт переводом , но будьте готовы к тому , что деньги будут идти к вам месяц и комиссии могут оказаться весьма существенными .
Созвонился с техподдержкой OM. Вывод долларов на долларовую карту возможен только через Swift перевод. Однако минимальная сумма перевода 500$ и именно поэтому мне не получалось сформировать перевод на 70$. Также техподдержка сказала что задержки по Swift переводам в районе 1 месяца.
Detonator вне форума
Старый 01.07.2014, 20:53
#725
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, Здравствуйте, 26.06.2014 вы заявили что на данный момент обрабатываются все заявки за период 25.05 - 05.06, то есть все до этого - выполнены , однак по моей свифт-заявке еще за 23.05 - средств так и не получил, думал может что-то упустили, пару раз писал в службу поддержки, сказали что разбираются, подождал еще неделю но результатов ноль, сегодня услышал что возможен откат платежа и фин отдел уже работает над этим, хочу попросить более детального просмотра моего перевода, и объяснить почему такие большие задержки, 40 дней?
Bogdan9 вне форума
Старый 02.07.2014, 10:48
#726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Привет всем. Ну вот на конец то пришли мой кровные денюшки. Пришла мне смс в 2:36 ночи по Москве что: Операция пополнения прошла успешно.
Как говориться: Не прошло и пол года.

Хочу написать свое впечатление об Onlymoney так как об обменнике Privchange писать нечего
Onlymoney
В общем Onlymoney оставили хорошее и положительное впечатление на оценку четыре и даже наверное с плюсом. Для молодой развивающейся платежной системы это даже много.
Для меня большое значение имеет суппорт. Если он может быстро ответить на твой вопрос и помочь разобраться с проблемой, даже если она не совсем их компетенции.

Теперь о минусах
Минус который больше всего раздражает и не только меня. Это не возможность вывести все деньги с кошелька, так как не всегда правильно подсчитаешь сколько потратишь на комиссию. Об этом и писал oak tree

Например как осуществлено это в Webmoney



Вот это удобно
Ну и отдельное спасибо представителю на форуме за решение проблем.
Griga78 вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 00:59
#727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Комиссия OnlyMoney составляет 0,5% ( по моим расчетам):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ss (2014-07-02 at 11.57.29).png
Просмотров: 23
Размер:	5.5 Кб
ID:	102069  
Mark Lilly вне форума
Старый 03.07.2014, 11:37
#728
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Решил зарегистрироваться в платёжке и сразу резануло глаз
Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Белоруссия
Нет такой страны.Хотя может есть в каком-то вымышленном или паралельном мире,где есть Грузинния и Росиссия
polaks вне форума
Старый 03.07.2014, 15:37
#729
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Решил зарегистрироваться в платёжке и сразу резануло глаз
Цитата:
Сообщение от OnlyMoney
Белоруссия
Белоруссия формально определяется в "Словаре современных географических названий" (под общ. ред. акад. В. М. Котлякова. Екатеринбург, 2006). Не менее авторитетная "Справочная служба русского языка" (www.spravka.gramota.ru) указывает, что официальное название страны — Республика Беларусь, а неофициальное — Белоруссия. Есть еще Распоряжение Администрации президента РФ от 17 августа 1995 г. № 1495, санкционирующее написание в официальных документах Республика Белоруссия (полная форма) и Белоруссия (краткая форма). При этом в документе оговаривается: "разрешить при подписании международных договоров и других документов учитывать при необходимости пожелания контрагентов по написанию упомянутых названий".
Как бы там ни было - извините, если чем-то оскорбили Вас. OnlyMoney за мир и дружбу между народами.
OnlyMoney вне форума
Старый 03.07.2014, 15:41
#730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

MMGP.RU начал прием платежей за рекламу в OnlyMoney
Argenius вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 16:33
#731
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Да, только читал этот новости
https://mmgp.ru/showthread.php?p=6910934#post6910934
kamol_mix вне форума
Старый 03.07.2014, 18:15
#732
Интересующийся
 
Имя: Alexey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

24.06.2014 подал заявку на вывод через PrivChange на ЯД.
саппорт PrivChange говорит, что перевод был проведён 27.06, однако до сих пор деньги мне в кошелёк не упали. Поначалу саппорт пытался чем-то помочь, но со вчерашнего дня не отвечает. Поддержка ЯД в свою очередь ответила, что раз деньги в кошелёк не упали, то они и не были отправлены. Сумма значительно меньше пороговых 15000.
Xell вне форума
Старый 04.07.2014, 15:39
#733
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Xell Посмотреть сообщение
24.06.2014 подал заявку на вывод через PrivChange на ЯД
напишите мне в личку, разберемся что к чему..

добавлено через 5 минут
Хочу сообщить на форуме две новости:

Платежный сервис OnlyMoney начинает сотрудничество с крупнейшим форумом рунета о заработке и инвестициях MMGP.ru
Пользователи и участники форума могут теперь оплачивать заказы на рекламу с помощью платежного сервиса OnlyMoney.

Платежный сервис OnlyMoney открывает сотрудничество с партнерским сервисом popolnit.net (https://popolnit.net/).
Теперь оплата услуг операторов мобильной связи, интернет-провайдеров и многое другое может осуществляться с помощью OnlyMoney.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 04.07.2014 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 04.07.2014, 16:22
#734
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Ну как я думаю - типа оплатил телефон с помощью ОМ вообще четко.
Murrex вне форума
Старый 04.07.2014, 16:25
#735
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Платежка мне начинает нравиться. По крайней мере на месте не стоит.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 04.07.2014, 22:13
#736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 24
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Здравствуйте 03/07/2014 подал заявку на вывод денег на счет сбербанка через privchange (рублевый перевод). Все бы ничего но сегодня получил только 5997 и 10034р. Хотелось бы увидеть остальное...
walla вне форума
Старый 06.07.2014, 14:10
#737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Северо-Запад
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как наиболее просто, выгодно и быстро вывести денежку в валюте USD на рублевую карточку сбербанка? Думаю данная информация (инструкция) будет востребована 70% пользователей onlymoney. Желательно ответ закрепить в первом сообщении!
__________________
https://jaffilm.ru - Заработок на футболе.
JaFF вне форума
Старый 06.07.2014, 17:16
#738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от JaFF Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как наиболее просто, выгодно и быстро вывести денежку в валюте USD на рублевую карточку сбербанка? Думаю данная информация (инструкция) будет востребована 70% пользователей onlymoney. Желательно ответ закрепить в первом сообщении!
1.Первым делом идете в банк и берете реквизиты карты.
2. Меняете в кабинете OnlyMoney баксы на рубли
3. Выводите через privchange на счет карты в графе "Название банка" указать "Сбербанк России" так как полное название банка туда не влезает и обменик выдает ошибку. И заполняем все остальные поля.
4. Говорят, что через 3 рабочих дня должны у пасть на карту, но в моем случае они туда попали через 6 рабочих.

Вчера поставил еще одну сумму на вывод посмотрим, как придут.
Griga78 вне форума
Сказали спасибо:
Alexey36 (09.07.2014)
Старый 07.07.2014, 03:40
#739
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от walla Посмотреть сообщение
Здравствуйте 03/07/2014 подал заявку на вывод денег на счет сбербанка через privchange (рублевый перевод). Все бы ничего но сегодня получил только 5997 и 10034р. Хотелось бы увидеть остальное...
в вашем посте столько же информации сколько у человечества о недрах космоса))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2014, 13:23
#740
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос к представителю Онли мани: за какую дату в данный момент рассматриваются свифт-платежи? Я подавал заявку 16-го июня.
Bobasus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37