MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2014, 17:05
#1301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
платформа порадовала новая, сейчас сижу разбираюсь
Ничего сложного, разобраться без проблем можно, разработчикам платформы респект. Постарались

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
Да он и до сих пор не доступен.
Заработал сайт? Если нет, попробуйте через другой браузер.

Последний раз редактировалось Edoardo; 24.06.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Edoardo вне форума
Старый 24.06.2014, 17:55
#1302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: LiteForex - liteforex.com

Конкурсы, выигранные мерседесы, торговые платформы, бонусы, ребейт системы, вип клубы и прочая и прочая....
всё это чушь собачья для меня, никогда на это не вёлся...
для серьёзных людей, по крайней мере для меня...вряд ли они вообще на это внимание обращают..
сказать хочу следуещее в очередной раз, главное для трейдера, это вовремя вывести прибыль!
Даже не хочется в очередной раз поднимать эту тему здесь, неужели её нужно поднимать всякий раз когда заказываешь выплаты?
Короче буду ждать ради интереса, сколько на этот раз затянется, неделя и два дня полных уже прошли...
Рушатся все планы, все начинания, из-за этого подводишь других людей постоянно, нельзя ничего спланировать, из-за этих постоянных затягиваний мне это уже порядком поднадоело...честно
что ж...подождём
maximmsv вне форума
Старый 25.06.2014, 20:49
#1303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: LiteForex - liteforex.com

чтож
спасибо лайт
денежка пришла, минут 10 назад
спустя неделю и три дня, долго....
буду надеятся что когда нибудь эта очередь рассосётся наконец уже...
maximmsv вне форума
Старый 03.07.2014, 13:58
#1304
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

мда, критика конечно серьезная, с выводом крупных сумм получаеться есть протяжки, а вот 100-200$ суммы в теч 1-3 раб дней приходят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Ничего сложного, разобраться без проблем можно, разработчикам платформы респект. Постарались
вроде и исполнение ордеров гораздо быстрей прохродит, если с мт4 сравнивать.

Последний раз редактировалось roko; 03.07.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 03.07.2014, 14:37
#1305
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
мда, критика конечно серьезная, с выводом крупных сумм получаеться есть протяжки, а вот 100-200$ суммы в теч 1-3 раб дней приходят.
Да ладно вам, один трейдер, который до этого через наш сервис пополнял торговый счёт в лайтфорекс через банк Петрокоммерц, буквально вчера отправил заявку на локальное снятие и в течение 30 минут мы ему уже перечислили деньги на карту Сбербанка.
По поводу 1-3 рабочих дней нужно помнить, что в основном все заявки на ввод/вывод обрабатываются в порядке очереди.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
roko (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:30
#1306
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Да ладно вам, один трейдер, который до этого через наш сервис пополнял торговый счёт в лайтфорекс через банк Петрокоммерц, буквально вчера отправил заявку на локальное снятие и в течение 30 минут мы ему уже перечислили деньги на карту Сбербанка.
По поводу 1-3 рабочих дней нужно помнить, что в основном все заявки на ввод/вывод обрабатываются в порядке очереди.
это уже ободряет, ладно будем считать прошлый месяц немного напряженным)))
roko вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (03.07.2014)
Старый 04.07.2014, 20:24
#1307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Конкурсы, выигранные мерседесы, торговые платформы, бонусы, ребейт системы, вип клубы и прочая и прочая....
всё это чушь собачья для меня, никогда на это не вёлся...
То что вы трейдер опытный нет сомнений, и стаж наверное приличный. Но тут каждому свое. Если новичок выиграет мерс, что же в этом плохого, или там бонусы получить, да и рибейт система очень выгодная, бабло на счет капает стабильно. Что касается VIP клуба то проект безусловно уникальный, аналогов не встречал, прочтите внимательнее условия, тут перспектива очевидна.
NapaleoN вне форума
Старый 04.07.2014, 22:34
#1308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от LiteForex Official Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!

LiteForex - компания, идущая по пути инноваций и постоянного совершенствования. Все наши действия направлены на неуклонное расширение торговых возможностей своих клиентов и улучшение качества нашего сервиса – именно поэтому мы одними из первых внедряем торговую платформу Sirix Web Trader, призванную совершить настоящий переворот в сфере онлайн-трейдинга.

Sirix Web Trader - это онлайн-платформа, которая не требует скачивания и установки. Она в полной мере отвечает требованиям современного трейдера, вне зависимости от его опыта и навыков торговли. Таким образом, с Sirix безопасный и быстрый вход на международный финансовый рынок доступен всем категориям клиентов LiteForex, от начинающих до профессионалов Форекс-индустрии.

Sirix Web Trader обладает рядом уникальных преимуществ, таких как:
Высочайшая скорость исполнения ордеров и обновления котировок;
Более 30 торговых индикаторов, высокотехнологичных графиков, а также возможность торговли в один клик, что в совокупности позволяет проводить грамотный технический анализ и максимально точно предугадывать движение цены;
Уникальная функция “Social trading”, позволяющая заключать самые прибыльные сделки благодаря возможности копировать стратегии опытных трейдеров.
Полная совместимость счета в терминале Sirix со счетом в MetaTrader, а также наличие единого кошелька для обеих платформ.
Ультрасовременная торговая платформа Sirix Web Trader сделает вашу торговлю еще эффективнее, а исполнение ордеров – еще быстрее и безопаснее.

Воспользуйтесь преимуществами самых последних разработок в мире Форекс-трейдинга вместе с LiteForex!
А на новой платформе правило - "7.3. Непродолжительные сделки, в том числе и синтетические (локи), в результате которых
формируются непродолжительные сделки (продолжительностью менее двух минут), могут быть
признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления" - продолжает действовать? Если да - так к чему вся эта быстрота
TimTem вне форума
Старый 04.07.2014, 23:02
#1309
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Если да - так к чему вся эта быстрота
Выбирайте тип счета, где нет подобных ограничений, и торгуйте без проблем.
Elena MS вне форума
Старый 04.07.2014, 23:14
#1310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Выбирайте тип счета, где нет подобных ограничений, и торгуйте без проблем.
Не подскажите какой тип?
TimTem вне форума
Старый 05.07.2014, 00:56
#1311
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Не подскажите какой тип?
На STP и PAMM счетах ограничений по времени жизни ордеров нет.
Elena MS вне форума
Старый 09.07.2014, 15:43
#1312
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

да как то у liteforex вообще проблемы по техническому направлению, то сайт не доступен, то терминал подвиснет, то на реквоту замкнет, то исполнение ордера подвиснет...Господа, что то надо предпринимать! а то и последние клиенты разбегуться!!!
FarFarov вне форума
Старый 09.07.2014, 16:05
#1313
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от FarFarov Посмотреть сообщение
да как то у liteforex вообще проблемы по техническому направлению, то сайт не доступен, то терминал подвиснет, то на реквоту замкнет, то исполнение ордера подвиснет...Господа, что то надо предпринимать! а то и последние клиенты разбегуться!!!
Что-то не замечаю ничего из выше перечисленного, хотя в лайте несколько счетов. На NDD проблем никаких, последнее пропадание связи было несколько месяцев назад, все работает как часы.
Elena MS вне форума
Старый 10.07.2014, 09:27
#1314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от FarFarov Посмотреть сообщение
да как то у liteforex вообще проблемы по техническому направлению, то сайт не доступен, то терминал подвиснет, то на реквоту замкнет, то исполнение ордера подвиснет...Господа, что то надо предпринимать! а то и последние клиенты разбегуться!!!
сайт работает как часы, терминал может виснуть только по вашей проблеме, так как МТ4 разработка не лайта и метаквотов, реквотить могут счета с инстант исполнением и то нужно понимать что есть возможность установить слипедж в 2-п и реквот на инстант не будет, с исполнением ордеров конечно не все идеально на некоторых типах счетов, но кто не спешит тот заработает без проблем, а так 2-3 сек на исполнение кое где это не проблема, охота быстро есть счет REAL и STP, там 1 сек исполнение.
Migras вне форума
Старый 14.07.2014, 13:11
#1315
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
сайт работает как часы, терминал может виснуть только по вашей проблеме, так как МТ4 разработка не лайта и метаквотов, реквотить могут счета с инстант исполнением и то нужно понимать что есть возможность установить слипедж в 2-п и реквот на инстант не будет, с исполнением ордеров конечно не все идеально на некоторых типах счетов, но кто не спешит тот заработает без проблем, а так 2-3 сек на исполнение кое где это не проблема, охота быстро есть счет REAL и STP, там 1 сек исполнение.
Real на мойй взгляд самый оптимальный счет на данный момент, STP не каждому доступен
roko вне форума
Сказали спасибо:
Agregat (21.07.2014)
Старый 20.07.2014, 12:46
#1316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

Добрый день всем! Хочу узнать,у кого есть опыт зарабатывания на ПАММ счетах Лайт Форекс? Или здесь обсуждение только по торговле?
ALHIK116 вне форума
Старый 20.07.2014, 20:37
#1317
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ALHIK116 Посмотреть сообщение
Или здесь обсуждение только по торговле?
По ПАММ-сервису Лайта есть отдельный топик. Наверное все же вопросы по инвестированию обсуждать там. Сам сервис реализован очень неплохо, есть масса уникальных фишек. Если разберетесь и не будете увлекаться агрессивными счетами и контролировать риски, то вполне можно работать.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Agregat (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 13:14
#1318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от FarFarov Посмотреть сообщение
да как то у liteforex вообще проблемы по техническому направлению, то сайт не доступен, то терминал подвиснет, то на реквоту замкнет, то исполнение ордера подвиснет...Господа, что то надо предпринимать! а то и последние клиенты разбегуться!!!
Разобраться бы для начала какой тип счета у вас. Затем проверить качество вашего интернета, включая его скорость. Лично у меня сайт работает безупречно, не припомню сбоев, если и бывает чето, то потом оказывается что это мой провайдер косячит. С исполнением ордеров не хуже чем у других брокеров, но опять же от типа счета зависит, у меня счет STP, открытие/закрытие ордеров 1-2 сек, исполнение маркет и реквот нет по определению, бывают правда периодически проскальзывания, но они не критические, все в пределах нормы.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
Real на мойй взгляд самый оптимальный счет на данный момент, STP не каждому доступен
Скажем так, оптимальные оба счета, но Real доступнее по минималке, хотя есть еще NDD счет, там плечо повыше будет, вощем есть выбор.

Последний раз редактировалось Agregat; 21.07.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Agregat вне форума
Старый 22.07.2014, 11:03
#1319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: LiteForex - liteforex.com

Здрасте всем
Я в общем, в очередной раз, возьму на себя роль возмутителя спокойствия и идиллии на этой ветке и немного по возмущаюсь)))
Заказал выплату 1500 у.е. 16 июля сегодня 22, 6 календарных или 4 рабочих дня типа прошли уже. Один день нарушения уже есть.Короче жду бабла, пока его нет.
Я уже объяснял здесь причины, почему мне это так важно, скорость выплат для меня САМОЕ ВАЖНОЕ!для меня это жизненно важно. Просто вообще пипец как важно! перечитайте мои посты если кому интересно, а то будут называть типа тролль, нифига подобного говорю вам друзья!я не тролль))) а бьюсь тут с лайтом за скорость выплат, в оговоренные сроком три дня, слово СКОРОСТЬ ключевое!

но это ладно, лично мне не привыкать видать буду ждать
хочу спросить у пользователей другое
в общем 16 числа в личный кабинет захожу, заказываю сию выплату 1500 у.е. и в общем в центре на экране в личном кабинете, при нажатии кнопки вывести, вылезло небольшое окошечко где по английски чего то было написано
К сожалению, я сейчас не помню че там было написано, я её (надпись) в переводчик и там что то такое "бла бла бла чего то невозможно"
в общем тоже не помню, что то короче невозможно
надо было скрин экрана сделать, но к сожалению не сделал
короче меня это всё смутило было ли у кого нибудь также?
чего невозможно то, что 1500 тыщи заказал, что типа это много? и мне типа намекают заказывай меньше
в общем нажимал перезагружал как бы ещё два раза такая же ерунда была
а на третий раз заказалась всё таки выплата
потом ещё заходил ради интереса и больше пока не повторялось)))
так вопрос чего это за надпись то была? за много лет пользования лайта у меня такая хрень была в первый раз
maximmsv вне форума
Старый 22.07.2014, 11:32
#1320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

Благодарю!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Заказал выплату 1500 у.е. 16 июля сегодня 22
Заказывал выплату с 05/07/2014 175у.е.)) ответ службы потдержки на 14.07.2014:
"Ваша заявка находится в очереди на обработке и, к сожалению пока не обработана. Вы обязательно получите ваши средства в ближайшие дни.
Наши специалисты делают все возможное, но из за большого количества заявок в очереди, сроки обработки увеличены.
Пожалуйста ожидайте. Приносим извинения за неудобства с задержкой вывода".

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если разберетесь и не будете увлекаться агрессивными счетами и контролировать риски, то вполне можно работать.
Благодарю Вас!

Последний раз редактировалось ALHIK116; 22.07.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
ALHIK116 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18