MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2014, 20:35
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Чует мое сердце Лозовский будет с Малаховым объясняться))) смеху то будет на всю страну.
Culture-Multure вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (21.05.2014)
Старый 22.05.2014, 01:28
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

А скажите пжста, вообще кто это такой гр. Лозовский? У него имя есть, или только фамилия осталась? И в какой стране данный гр. живет и в каком городе проживает? И если знаете, какова его должность в телеп..., телетрейде?

добавлено через 15 минут
Да, я уже понял. Лозовского зовут Арсений, Сеня. А отчество у Сени тоже найдется? Вы случаем не в курсе об отчестве Сени? Ему же не 11 лет.

Последний раз редактировалось Romanik30; 22.05.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Romanik30 вне форума
Старый 22.05.2014, 01:49
#183
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от Romanik30 Посмотреть сообщение
Вы случаем не в курсе об отчестве Сени?
По информации из открытых источников: Лозовский Арсений Маркович, уроженец г. Ярославля занимает, с его слов, должность зам. директора по пиару. Сеня,я ничего не упустила? Впрочем не уверена, что это настоящие данные этого господина.
Elena MS вне форума
Старый 22.05.2014, 11:41
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Elena MS, когда вы изволите в следующий раз мне написать, что я не отвечаю ни на один вопрос, я сброшу вам ссылку на эти обсуждения на последних трех страницах.

Где ссылка на то, как какие-то авторитеты рынка назвали Teletrade кухней?
Где в моих постах вранье?
Где вы понабрались ахинеи про Зотову и откуда сделали чудесный скрин?

Это так, то, что навскидку. В остальном демагогия ваша понятна в связи с вашим ангажментом.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Так вы озвучьте, кто этот таинственный работодатель.
А сказать, кто ваш работодатель я, увы, вслух не могу, ибо являюсь сотрудником компании. Но я объясню: каждый зарегистрированный пользователь этого сайта может делать поиск по сообщениям любого другого пользователя. Вот если кликнуть в ваш ник, вывалится меню, в котором есть опция "найти все сообщения пользователя". И если любопытствующий читатель проделает это несложное действо, ему откроется восхитительный мир вашей двойной жизни и (как вы там мне однажды писали?) борьбы за справедливость.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
По информации из открытых источников: Лозовский Арсений Маркович, уроженец г. Ярославля занимает, с его слов, должность зам. директора по пиару. Сеня,я ничего не упустила? Впрочем не уверена, что это настоящие данные этого господина.
Меня больно ранит ваш недоверие...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 22.05.2014, 11:44
#185
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А сказать, кто ваш работодатель я, увы, вслух не могу
ну так вы мне в личку напишите.. а то я в неведении уже столько времени
Elena MS вне форума
Старый 22.05.2014, 11:47
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Г-н Лозовский, умеете вы запутать и очернить вся и всех. Причем здесь Elena MS, это сугубо мое личное мнение, что под видом торговли на рынке Форекс мне был открыт торговый счет в Телетрейде, а деньги с него похищены сотрудниками этой компании. Отсюда напрашивается элементарный вывод, что ни на какой Форекс они из Телетрейда не уходили, а осели в карманах Журавлева и иже с ними. Ну и где ваш Форекс и где мои деньги? Рядом не стояли?


Ну вот сейчас вы, конечно, все объяснили. С цифрами, фактами и аргументами.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ну так вы мне в личку напишите.. а то я в неведении уже столько времени
ElenaMS, я с вами в такие игры играть не буду, а алгоритм, как найти вашего работодателя, я объяснил.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 22.05.2014, 12:00
#187
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Где ссылка на то, как какие-то авторитеты рынка назвали Teletrade кухней?
Лозовский, захотите - найдете.. напомнить историю как вы директора одной из компаний хотели кинуть на 30 к $?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Где в моих постах вранье?
сплошь и рядом

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Где вы понабрались ахинеи про Зотову и откуда сделали чудесный скрин?
на просторах интернета.. из официального документа.. вам ссылку дать? И что-то мне подсказывает, что врете скорее вы, чем офицер полиции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
а алгоритм, как найти вашего работодателя, я объяснил
мельчают телепузики.. стыдно мне за вас...

Последний раз редактировалось Elena MS; 22.05.2014 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Allessa15 (22.05.2014), Julia1111 (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 12:25
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Elena MS, судя по последнему посту, сказать вам уже совсем нечего.
Давайте прекратим этот флуд.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 22.05.2014, 13:04
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Сеня, наглость второе счастье. Но вам уже, ни кто не верит. И флуд создаете Вы. Ноликом деньги ваши сотрудники брали и делали шабашки . И брали они не где ни будь в подворотне, а в офисе компании Телетрейда! Мое мнение, совпадает с Юлиным- остальное, со стороны ваших сотрудников – все имитация. И не думаю, что это только инициатива сотрудников. Неужели руководство компании этого не могло знать? (Кто не в курсе смотрите мой топик, там все доки выложены) Что касается руководства, почти три года с вами вошкалась и тоже так и не выяснила. Кроме одного, что во всех ООО Телетрейд разных городов России светиться практически один учредитель Некрасова Анна Львовна. Что за мадам? Может поясните?
Daria13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Julia1111 (22.05.2014), Мария Веселова (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 13:49
#190
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
сказать вам уже совсем нечего.
Давайте прекратим этот флуд.
А о чем можно разговаривать с человеком без стыда и совести? Ваша контора засветилась в огромном количестве скандалов и подлых поступков. Чего стоит только вот этот факт? На форуме два десятка детальных и обоснованных претензий, вы же сознательно занимаетесь троллингом своих же клиентов и не в состоянии ответить на на один конкретный вопрос. Нафига вас сюда вообще прислали? Повторюсь:

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы бы лучше потрудились объяснить, почему ваш сотрудники выманивают у клиентов именно наличные деньги? Почему до сих пор клиентке не предоставлены данные о реквизитах с которых якобы был пополнен торговый ее торговый счет? И вывод клиентки, что ее деньги были банально украдены вашими подельниками очень похож на правду. Чем можно объяснить деятельность шайки Журавлева, которые последовательно развели и нанесли убытки сразу нескольким инвесторам? Один выманивал деньги и вводил инвестора в заблуждение, второй последовательно сливал. И речь даже не о двух или трех подобных случаях. И от каждого последующего ваш один из консультантов скрывал, что буквально день назад спец Журавлев за неделю опустошил счет очередного инвестора и клиента сознательно толкали на убытки. Лозовский, может закончите валять дурака и дадите пояснения по конкретным вопросам?

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 23:01.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Iprosto (29.06.2014), Julia1111 (22.05.2014)
Старый 23.05.2014, 12:33
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Мадам, я миллион раз вам на это отвечал, вы что, собственно, хотите в ответ услышать?
Вам точно совсем нечего сказать, по кругу повторяетесь. Причем уже несколько месяцев.

Знаете, что, Elena MS. Хватит уже этого флуда и поз ваших. Вы не клиент компании. Когда у вас, как у клиента будут вопросы - тогда давайте и будем разговаривать.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 29.06.2014, 20:52
#192
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Тоже столкнулась с крайне непорядочным поведением сотрудников минского филиала Телетрейда. Похоже, что это общая черта для всех работников этой компании.
Samella вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 21:08
#193
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от Samella Посмотреть сообщение
Тоже столкнулась с крайне непорядочным поведением сотрудников минского филиала Телетрейда. Похоже, что это общая черта для всех работников этой компании.
На этом форуме мы не нашли ни одного положительного отзыва от инвесторов в проект Персональный трейдер от Телетрейда! Ввиду того, что негатива от пострадавших масса, и интерес полиции к Телетрейду вырос, то и компашка переименовала его в новый проект Биржа трейдеров. Название изменилось, а лохотрон остался?

Неужели и в Минском Телетрейде разводят на деньги?
__________________

Последний раз редактировалось Julia1111; 29.06.2014 в 21:20.
Julia1111 вне форума
Старый 29.06.2014, 21:47
#194
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

думаю, что он ничем не отличается от других ТТ. Схема везде одинаковая.
Samella вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 22:12
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
На этом форуме мы не нашли ни одного положительного отзыва от инвесторов в проект Персональный трейдер от Телетрейда!
Скажу больше, их нет не только на mmgp.ru их нет в природе. Персональный трейдер это прокладка у Телетрейда чтобы мошенническим образом воровать деньги клиентов. Они их даже на рынок не выводили никогда.
Iprosto вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 23:25
#196
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Скажу больше, их нет не только на mmgp.ru их нет в природе. Персональный трейдер это прокладка у Телетрейда чтобы мошенническим образом воровать деньги клиентов. Они их даже на рынок не выводили никогда.
То что попали на удочку мошенников, это понятно, и то, что деньги никуда не выводят тоже. Вопрос в том чтобы доказать это.
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 01.07.2014, 10:36
#197
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Телетрейд конечно обнаглел. Столько не выплат и людей обманывает.


Julia1111, 30 страниц и ничего не изменилось, обидно
kaliber вне форума
Старый 01.07.2014, 17:50
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Я думаю ничего и не изменится с нашим "дырявым" законодательством, разве только антиреклама, да и то будущим инвесторам Телетрейд наплетет, что это происки конкурентов, как мне наплели
Виталий Ц вне форума
Старый 03.07.2014, 15:12
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Решался бы вопрос сделать наказуемо обман людей при помощи рекламных технологий наказывали бы это компанию или группу компаний рублём. Эффект был бы хорошим. Зачем обманывать, то что не реально и не выполнимо?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.07.2014, 15:24
#200
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Цитата:
Сообщение от Виталий Ц Посмотреть сообщение
Я думаю ничего и не изменится с нашим "дырявым" законодательством, разве только антиреклама, да и то будущим инвесторам Телетрейд наплетет, что это происки конкурентов, как мне наплели
Изменится и очень скоро, ведь мы не сидим сложа руки, а пробиваем бюрократические преграды в полиции, прокуратуре, СМИ, депутатском корпусе, даже у главы государства, что не останется незамеченным!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Решался бы вопрос сделать наказуемо обман людей при помощи рекламных технологий наказывали бы это компанию или группу компаний рублём. Эффект был бы хорошим. Зачем обманывать, то что не реально и не выполнимо?
В этой компании процветает целенаправленное мошенничество, поэтому наказывать надо не рублём, а лишением свободы!
__________________

Последний раз редактировалось Julia1111; 03.07.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21