MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 20.06.2014, 15:05
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос я дал Вам еще 2 июня:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6742706&postcount=299
Дополнительно разжевал 17 июня: https://mmgp.ru/showpost.php?p=6824103&postcount=314

Другие пользователи тоже сначала отвечали на ваши вопросы...

Идите трольте на мофтовский форум!!!
Vergius, я благодарен за ваши ответы, огромное вам спасибо. Вы так отвественно подошли к заданию отвечать на вопросы в ветке, что даже не забыли отчитаться только что передо мной. Только давайте уважительно друг к другу относиться, потому что я тоже могу сейчас вас послать куда-то, в другую ветку.

Дожились, уже вопрос задать нельзя...если я переспросил, значит не понял ваш ответ, вы накинулись на меня с какими-то расследованиями и переадресациями....надеюсь остальные участники этой ветки поадекватнее будут, уж извините за прямоту...
Stimchenko вне форума
Старый 20.06.2014, 18:30
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Воха, а что плохого Вам лично сделал форекскэш?! Почему такая избирательная агрессивность?

В общем, попытка антипиара не засчитана. Очень слабо, как и все от МОФТ.
Уважаемый Vergius(негласный представитель компании-владельца ветки), я на все 100% могу обосновать свою избирательность, о которой Вы говорите.Кроме этого, меня просто веселит Ваша параноя, вы случайно не оглядываетесь каждые пять минут назад, когда по улице ходите?
Начнем издалека, я прихожу на форумы подобного рода для того, чтобы знакомится с интересующими меня темами и конечно же, как взрослый человек, я очень избирателен в том, что пишут пользователи этих форумом. Иногда даже складывается такая интересная картина, как здесь. Только кто-то публикует пост по поводу работы в компании, сразу пишет ответ либо Vergius, либо FxCashteam и закрепляется это все дело поддержкой "других" постмейкеров ветки.Это Ваше дело несомненно, как пиарить ветку и защищать кормильца, но меня поражает то, что интересующийся темой человек всегда получает не чистый продукт, а подслаженную и поддобренную конфетку. Свои слова я могу обосновать целиком и полностью, так как многие компании сейчас вводят в заблужение тот сегмент клиентов, которые интересуются их продуктами. А моя агрессивность обусловлена тем, что я уже научен этим рынком так сказать "по уши" и меня раздражает схема "я-директор, ты *****". И не важно кто это будетт, кэш, мофт, инста или робофорекс, список можно продолжать до бесконечности, так как "наплодили" уже столько...в голове не вмещается.

Специально для Вас, хотя толку то, но тем не менее, прошу проанализировать:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 47
Размер:	299.3 Кб
ID:	100874
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 52
Размер:	258.0 Кб
ID:	100875

Несварение желудка уже просто от этой брехни кругом, даже больше не хочу разговаривать, ухожу из ветки, чтобы Вас не беспокоить, итак все понятно без лишних слов...
Воха вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2014, 22:31
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый Владимир, 43 лет от роду да еще и интересующийся сайтами с тематикой "Замуж за иностранца". К сожалению, не смог точно определить тематику сайта "abufilms.com" т.к. 11.06.14 закончился проплаченный период доменного имени.

Раньше и сам неоднократно ловил недобросовестных мошенников (или брал в этом участие - по крайней мере) на перепечатке материалов с заведомо более старых и респектабельных сервисов (или сайтов иной тематической направленности).
Подчеркиваю с заведомо более респектабельных сервисов!

Здесь мы этого не наблюдаем.
В любом случае - самому интересно, что по этому поводу напишет представитель сервиса.

PS: помню, когда в теме форекскэша кто-то опубликовал пост о выплате, то на него все накинулись - здесь не хайп, однако. Для сравнения зайдите в ветку МОФТ - и задумайтесь: почему его клиенты публикуют сейчас выплаты оттуда? Неужели все так плохо, что требуются подтверждения выплат???
Vergius вне форума
Старый 21.06.2014, 10:33
#324
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Полагаю, что компания заказывает разработку страницы у стороннего разработчика, а тот в свою очередь может воткнуть туда какие-то лица, которые просто взяты с другого сайта, сама компания может об этом и не догадываться....
Если честно, мое мнение - все эти слащавые "истории успеха" (не только у fxcash) у меня вызывают легкую аллергию.... А когда еще и косяки с чужими рожами всплывают....

Но в то же время - скажу свою историю - работаю с компанией уже пару лет - впечатления только положительные. Выплаты регулярные и нареканий никаких не было.
Den2000 вне форума
Старый 21.06.2014, 22:31
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Надо же, как тут вкусно!!! Раньше ловили на брехне с левыми фотками и лживой инфой всякие кухни, типа миллтрейдов, ммсисов и прочих инстафорексов, а тут ещё и ребейтсервисы прокололись
Правда последние хоть между собой и грызутся, но вроде как ничего плохого трейдерам не делают, скорее даже наоборот, но всё равно эпизод с фото - эпичен
Профитмастер вне форума
Старый 23.06.2014, 20:03
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир, 43 лет от роду да еще и интересующийся сайтами с тематикой "Замуж за иностранца". К сожалению, не смог точно определить тематику сайта "abufilms.com" т.к. 11.06.14 закончился проплаченный период доменного имени.
Что Вам не дает покоя мой возраст, и так, для общего развития, не 43 лет, а 43 года...
И если Вы такой юзер-лузер, открываю секрет - это все делается легко и просто, берете картинку, открываете гугл поиск и закидываете туда картинку, обязательно нужно нажать на кнопку Поиск - дело сделано, и представляете, даже по сайтам брачных агенств ходить не нужно, магия!


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Полагаю, что компания заказывает разработку страницы у стороннего разработчика, а тот в свою очередь может воткнуть туда какие-то лица, которые просто взяты с другого сайта, сама компания может об этом и не догадываться....
Ахаха, насмешили, так что, компании не проверяют по Вашему что они заказали, а если они вместо гендиректора опубликуют жирафа - это тоже норм будет, во даете...
Тем более, могли бы и раскошелиться на платные фото, в стоках, а то пошли в сети картинок накачали, тфу, и говорить противно, кругом вранье одно!
Воха вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2014, 20:32
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
ухожу из ветки, чтобы Вас не беспокоить, итак все понятно без лишних слов...
"Девичья" память? Забыли, что несколько дней назад писали? Или просто гонорар еще не отработали?
Vergius вне форума
Старый 27.06.2014, 20:50
#328
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash совместно с компанией FBS объявляет о начале беспрецедентной акции!

60% бонус на депозит от FBS!



Уважаемые клиенты!

FxCash совместно с компанией FBS объявляет о начале беспрецедентной акции!

Только для наших клиентов компания FBS предлагает бонус 60% на депозит, который может быть начислен на любой* торговый счет!

Используйте дополнительные возможности для торговли и выводите прибыль без ограничений!

Принять участие в акции могут как новые, так и существующие клиенты FXCash . Для начисления 60% бонуса напишите заявку на ib#fxcash.ru (вместо # поставьте @) с указанием своего номера счета в компании FBS. Начисление бонусных средств будет произведено при соблюдении условий акции, в течение 24 часов с момента подачи заявки.

Условия Акции:

• Бонус может быть начислен на любой торговый счет клиента, кроме «центового».
• Бонус 60% может быть предоставлен клиенту, пополнившему счет на сумму от 500 USD и более.
• Клиент может получать бонус на неограниченное число своих торговых счетов в FBS.
• Максимальная сумма бонуса - 60.000 USD.
• Бонус 60% начисляется на баланс торгового счета в MetaTrader и участвует в расчете Margin Call и Stop Out.
• Вся прибыль, заработанная на бонусном счете, может быть выведена клиентом в любой момент.
• Единовременно на одном торговом счете может находиться только один бонус 60%.
• В случае, если счет клиента достигает уровня Stop Out (или остаток средств на счете клиента составляет 70 USD и менее), клиент имеет право снова получить бонус 60% на свой следующий депозит. Число повторных бонусов, которые может получить клиент, не ограничено.
• Бонус предназначен исключительно для торговли и не может быть снят клиентом. В случае вывода любой суммы средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме, но не более, чем остаток на счете, с учетом прибыли и убытка открытых позиций.

Получайте от Форекс максимум вместе с FBS и FxCash!
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 30.06.2014, 21:42
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
"Девичья" память? Забыли, что несколько дней назад писали? Или просто гонорар еще не отработали?
...да, интересно у вас здесь, а нука нука, еще инфы интересненькой можно?
sven007 вне форума
Старый 02.07.2014, 19:01
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Ага, вижу все таки представитель компании здесь появляется, но в упор не
хочет замечать и комментировать факт подмены фотографий якобы реальных
трейдеров компании...

Подождем, может сейчас отреагируют...Очень интересно...
Воха вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 19:35
#331
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый Stimchenko,

Начисления по ДЦ Forex4you производятся ежесуточно примерно в 13:30 (МСК) за предыдущие отчетные сутки. Начисления по данному ДЦ автоматизированы. С подробными условиями начислений по брокерским компаниям Вы всегда можете ознакомиться на нашем Форуме, перейдя туда из описания брокера (кнопка "О начислениях").
По ряду ДЦ начисления производятся сразу после закрытия ордера в торговом терминале.


Уважаемый Boxa,

Наличие чужих фотографий подтверждаем. Информация передана руководству для разбирательства с подрядчиком. Приносим извинения.


Уже более 5 лет наша компания оказывает качественный сервис по возврату спреда. Оставайтесь с нами. Мы работаем для Вас!
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (08.07.2014)
Старый 03.07.2014, 21:01
#332
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

пиар-кампания FxCash :-)

тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=68256&page=47
и тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056&page=9
caps вне форума
Старый 03.07.2014, 22:08
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Уважаемый Stimchenko,

Наличие чужих фотографий подтверждаем. Информация передана руководству для разбирательства с подрядчиком. Приносим извинения.


Уже более 5 лет наша компания оказывает качественный сервис по возврату спреда. Оставайтесь с нами. Мы работаем для Вас!
мдааа, не убедительно...
честно, сколько работаю на форекс, повидал много и разводов в том числе. форекс - лидер в этих вопросах. но чтобы еще и ребейты таким делом занимались - это нонсенс. что вообще значит ..отправили на разбирательство...и 5 лет компания оказывает качественный сервис???в странице рекламной опубликованы якобы реальные истории, с именами и цифрами...это что же такое творится, вы пишите что это реальные истории, а сами теперь ссылаетесь на подрядчика? что за полная чушь??? правильно люди пишут, никогда не поверю в то, что уважающая себя компания, которая действительно предоставляет качественный сервис, не проверит то, что для нее сделал подрядчик, повторю - чушь! я сам пробовал себя в качестве фрилансера и знаю как работать с подрядчиками, честно, диву даюсь от такого пофигизма, дурдом!
sven007 вне форума
Старый 08.07.2014, 15:39
#334
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Не рекомендую с ними работать потому что они мошенники и кидала!!!
Моя история:
счет X61683
я открыл через них памм-счет в Инстафорекс и еше пару счетов у другого брокера, при первой попытке снять деньги сообщения системы:
1)Вывод средств заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
потребовали верификацию, после того как прошел верификацию дали снять деньги, думал все ок сейчас начну с ними работать как надо, уже и рекламу своего памм начел присмотреть и тд
при второй попытке снять деньги тоже самое
2)Вывод средств заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
написал им, ответ:
27.05.2014 23:29:06Техподдержка:
Блокировка снята. Приносим извинения за ошибочную блокировку. Благодарим за понимание.
3 попытка
Вывод средств заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
27.05.2014 23:46:40Техподдержка:
Приносим извинения. Техническая ошибка в процедуре навешивания блокировок. Проблема передана специалистам. Завтра должна разрешится.
28.05.2014 19:55:29Техподдержка:
Исправлено, приносим извинения за возможные неудобства

Но блокировку не сняли!!!

Далее несколько неответов в тикет с ихней стороны и наконец ответили
через 5 дней:
03.06.2014 08:11:05Техподдержка:

По представлению отдела безопасности и на основании регламента использования сервиса FxCash (Договор Публичной Оферты fxcash.ru/privacy/ пункты 4.2.3, 7.3с), уведомляем Вас:

1. Средства на текущем балансе Вашего аккаунта заморожены (задержаны) на 45 суток от настоящей даты.
2. Вам отказано в дальнейшем обслуживании аккаунта.

После истечению срока задержки начислений, Вы можете запросить средства на вывод с баланса Вашего личного кабинета через обращение в отдел безопасности FxCash по email security СОБАКА fxcash.ru .

При этом не объясняют причину блокировки, ничего только ссылаются на регламент который могут переписать 100 раз в день!!!
Далее я не могу памм закрыть, уже обешено нормальная инвестиция, торгую далее, говорю инвесторам что открою новый памм, они конечно не понимают почему, но суть моей торговли и в возврате ребейта!!!
Итого теряю инвесторов, я весь на нервах, но все таки нашел другую систему которая как обещано тоже делает автоматом выводы. но уже инвесторы потеряны!!!
Далее в этой истории что еше интереснее, проходит срок я обращаюсь как сказали в отдел безопасности FxCash по email security СОБАКА fxcash.ru, на что отменили все комиссию и ответили
2 июля, 10:19
В соответствии с пунктом 8.3(с) компания имеет право расторгнуть Соглашение, которое и было реализовано 29.05.2014 22:16 (МСК). Последующие начисления (от 03.06.2014) считаются недействительными. Вас заблаговременно известили о закрытии аккаунта.
Потом после того как написал им что начну написать на форумах отзывы о них, при этом я просил свои деньги а не другие потому что они от брокеров получили деньги, я не просил ничего сверху , они решили мне оплатить Остаток баланса на сумму 0.54 USD будет отправлен через платежную систему PerfectMoney, я другие комиссии отменили!!!
Что получается, регистрируется памм счет , приходит хорошие инвестиции, они без объяснение причин, с начало, типо проблему с скриптом, потом задержка на 45 дней, потом отменяют комисию зная что не можеш закрыть памм счет потому что теряеш инвесторов, некоторых навсегда , и продолжаеш дальше торговать а они кладут деньги себе в карман и никому ничего не платят!!!
вот тебе система которая работает 5 лет по ихней рекламы

Не работайте через них, это чистой воды мошенничество!!!
Трейдеру чем работать успешно и не отвлекаться на другие проблемы, приходиться нервничать с такими как они, потом итого теряет инвесторов, сливает от нервов счет и пользы от возврат ребейта только большие минусы!!!
Система не дает сейчас мне поставить скрин в сообшении

добавлено через 6 минут
Модератор, переносите тему в
Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Они мошенники и не платят то что обешают!!!

Сейчас напишу еше в арбитраж вебмани чтоб блокировали им вмиды

добавлено через 16 минут
Только что поступил ответ на Ваше обращение HD-9797:

Уважаемый Дмитрий,

Вы просто тратите свое время. Мы выплачиваем начисления строго в соответствии с Договором Публичной Оферты. В случае публикаций недостоверной информации мы предоставим исчерпывающие данные по инциденту, в том числе и о том, что Вы требуете начисления, которые поступили после заблаговременного уведомления Вас о прекращении обслуживания.

Спасибо, что обратились в компанию FxCash.RU!

То есть они вам блокируют счет и вы виновны что они получили ваши деньги и должны делиться еше!!!

Последний раз редактировалось Dmitri Mitilian; 08.07.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Dmitri Mitilian вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 21:46
#335
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый Дмитрий,


Обращаем Ваше внимание на тот факт, что Вы не осветили для общественности некоторые моменты инцидента.

1. Дата регистрации Вашего аккаунта 21.05.2014 19:46 (МСК)

2. В системе FxCash Вам достоверно принадлежит 6 аккаунтов под разными личными данными.

3. По одному из этих аккаунтов, 16.05.2014 15:45 (МСК), нами было получено предупреждение от отдела контроля и безопасности группы компаний ИнстаФорекс о депозитах на торговый счет с кредитных карт с вероятностью фрода, близкой к 100% (мошенничество кредитными карточками – воровство, проще говоря).

4. 21.05.2014 в 20:24 (МСК) наша система обнаружила связь Вашего аккаунта Х61683 с аккаунтом, который был отмечен в мошеннических операциях.

5. 29.05.2014 в 22:16 Вам было отправлено уведомление следующего содержания:
«
Уважаемый, Дмитрий

По представлению отдела безопасности и на основании регламента использования сервиса FxCash (Договор Публичной Оферты https://www.fxcash.ru/privacy/ пункт 7.3.с), уведомляем Вас об отказе в дальнейшем обслуживании аккаунта.

--
С уважением,
Отдел безопасности
Сервис FxCash.RU
E-mail: [email protected]
»
Дмитрий, еще раз убедительно просим обратить Ваше внимание на дату данного уведомления о прекращении обслуживания Вашего аккаунта. На момент отказа в обслуживании, на балансе Вашего аккаунта находилась сумма 0.54 USD.

6. 01.07.2014 14:57 (МСК) Вы обратились в техподдержку с претензией, требуя вывести остаток баланса со своего аккаунта.

7. 02.07.2014 на указанные платежные реквизиты в ЭПС PerfectMoney Вам был переведен остаток баланса на сумму 0.54 USD.

8. Тем не менее, 03.07.2014 02:55 (МСК) на Ваш аккаунт поступает начисление по счету 8248095 (InstaForex) на сумму 9.30 USD, которое было в последствии правомерно отменено.

9. Договор Публичной оферты (https://fxcash.ru/privacy/) за последние несколько лет был изменен два раза: 22.02.2013 и 23.06.2014 - соответствующие уведомления об изменениях публиковались на нашем форуме.

10. В ходе текущего разбирательства наш технический и административный персонал неоднократно сталкивался с грубостью и угрозами со стороны уважаемого Дмитрия.
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 08.07.2014, 22:03
#336
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Почему вы врете???

еше напишу 5 сообщения и покажу скрины счета. Итак по порядку
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
1. Дата регистрации Вашего аккаунта 21.05.2014 19:46 (МСК)
Да все верно, так и регистрировался

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
2. В системе FxCash Вам достоверно принадлежит 6 аккаунтов под разными личными данными.
Какие 6 аккаунтов? прошу в студию номера всех аккаунтов , номера счетов и на кого они регистрированы, может и верификацию прошли?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
3. По одному из этих аккаунтов, 16.05.2014 15:45 (МСК), нами было получено предупреждение от отдела контроля и безопасности группы компаний ИнстаФорекс о депозитах на торговый счет с кредитных карт с вероятностью фрода, близкой к 100% (мошенничество кредитными карточками – воровство, проще говоря).
Вы понимайте о чем говорите? в чем меня обвиняйте уже? проше говоря , как вы выражайтесь, вы меня называли мошенником
, то есть я воровал с карт, и сколько я воровал если так как вы говорите, напишите достоверные факты, а не обвиняйте просто так зная что за это вас в суд привлечь не могу за клевету

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
01.07.2014 14:57 (МСК) Вы обратились в техподдержку с претензией, требуя вывести остаток баланса со своего аккаунта.
на момент просьбы вывести остаток на счету было 9,84 а один платеж вы отменили , деньги поступали 03.06.2014 02:55:13 9.3000 InstaForex/8248095/2014-06-02 , а не 3,07, заново врете, и деньги поступали вам месяц назат а не как пишите 3,07 и деньги вам поступали от брокера потому что у меня никак нету ворованные деньги, то что я узнавал у представителя инстафорекс после того как вы меня блокировали , тем более что у брокера инстафорекс у меня есть еше счета с вышым уровнем верификации, и от того сервиса получено комиссия без проблем и Инстафорекс как вы говорите если бы я воровал деньги, то блокировали бы мне и другие счета, не кажется вам страно что только у вас ЯКОБЫ блокировали счет и денег не перечислили??

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
8. Тем не менее, 03.07.2014 02:55 (МСК) на Ваш аккаунт поступает начисление по счету 8248095 (InstaForex) на сумму 9.30 USD, которое было в последствии правомерно отменено.
InstaForex/8248095/2014-06-02 а не 03.07.2014 02:55 (МСК)

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
10. В ходе текущего разбирательства наш технический и административный персонал неоднократно сталкивался с грубостью и угрозами со стороны уважаемого Дмитрия.
Я никому не угрожал, сказал что если вы мне не заплатите МОИ ДЕНЬГИ, то напишу везде где есть ваша реклама, что люди которые имеют большие счета не поподались вам на удочку, как я
Далее я вас что шантажировал и просил другие деньги, не мои, или с верху за того чтоб не написать? сказал (с скайпа)
[11:53:53] Intradeychik InstaForex: Добрый день
[12:02:25] Служба поддержки клиентов FxCash.RU: Добрый день
[12:02:52] Intradeychik InstaForex: верните мне мои деньги и я больше тревожить вас не буду
[12:03:01] Intradeychik InstaForex: X61683
[12:03:20] Intradeychik InstaForex: 03.06.2014 02:55:13 9.3000 InstaForex/8248095/2014-06-02 0.0000

добавлено через 44 минуты
Да вы Мошенники , деньги получили а выводить не хотите!!!

Данная схема кидалово и с обвинением в том что я ворую деньги , очень вам идет , потому что многие отстанут от вас, еше раз прочитайте ихние ответы в тикетах и поймете что от них пострадал не только я один

27.05.2014 17:53:58 Вы:

Добрый день, что еше случилось, почему не могу снять деньги? Почему каждый день мне блокируют вывод, Что за дела? Можете решить этот вопрос чтоб работать без перебоя, или ПОЧЕМУ БЛОКИРУЙТЕ???
Вывод средств заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.
--
dumitru mitilian
27.05.2014 23:29:06Техподдержка:

Блокировка снята. Приносим извинения за ошибочную блокировку. Благодарим за понимание.

за сегодня
08.07.2014 17:27:00Техподдержка:

Начисления прогружены за все пропущенные дни.
если у Вас есть вопросы, вышлите пожалуйста стэйтмент на supportСОБАКАfxcash.ru за указанный период для анализа. Если Ваша претензия обоснована, мы оформим запрос в ДЦ для дальнейших консультаций. Наш сервис предельно внимательно отслеживает подобные инциденты. Пожалуйста, не беспокойтесь, ни одно Ваше начисление не "потеряется". После ответа ДЦ мы обязательно с Вами свяжемся.
08.07.2014 17:28:04Техподдержка:

Приносим извинения, это ответ отправлен Вам ошибочно.

То есть у кого то тоже так началось, с начало ТИПА ошибочно, потом заблокируют вывод на 45 дней, потом Отменяют платежы

Посудите и сами уважаемые форумчане, если они за 10 баксов так поступают с нами работягами , которые работаем и для них, чтоб кормились, то как поступят с теми у кого много К на счету, значит вся статистика что у них там,это лож???
Не рекомендую связываться, если у вас серьезные деньги то проблем наберете очень много, вместо того чтоб поблагодарили что вы их кормите

Последний раз редактировалось Dmitri Mitilian; 08.07.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Dmitri Mitilian вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 19:10
#337
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый Дмитрий,


Если вернуться к изложению фактов, то позволю подытожить:

1. Все начисления за период с 21.05.2014 19:46 (дата Вашей регистрации в сервисе) по 29.05.2014 22:16 (дата уведомления о прекращении сотрудничества) Вами были успешно получены и выведены из системы.

2. Начисление полученное Вами 03.07.2014 02:55 (МСК) было правомерно отменено, так как на тот момент Вы уже не являлись нашим действительным клиентом (договор публичной оферты расторгнут 29.05.2014).

3. Вы можете удалить Ваш торговый счет из партнерской группы FxCash в ДЦ в любой момент, обратившись в партнерский отдел брокерской компании.
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 09.07.2014, 19:21
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Даже так, вот это уже интересно)))))
Дааааа, вот они и деферамбы, мало того что нагло врут, еще и банят ребейт.
А если там сумма ребейта внушительная - ну так жить можно... и вообще,
какой-то нонсенс, чтобы ребейт сервис еще банил аккаунты и ребейт, слышал, слышал, но чтоб такое - абсурд какой-то...
Воха вне форума
Старый 09.07.2014, 22:00
#339
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
1. Все начисления за период с 21.05.2014 19:46 (дата Вашей регистрации в сервисе) по 29.05.2014 22:16 (дата уведомления о прекращении сотрудничества) Вами были успешно получены и выведены из системы.
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
2. Начисление полученное Вами 03.07.2014 02:55 (МСК) было правомерно отменено, так как на тот момент Вы уже не являлись нашим действительным клиентом (договор публичной оферты расторгнут 29.05.2014).
Вот вы заново врете, во первых начисление от брокера инстафорекс получено ВАМИ за торговлю от 02.06.2014 на второй день, то есть

03.06.2014 02:55:13 9.3000 InstaForex/8248095/2014-06-02 0.0000

а не как вы говорите 03.07 разница месяц!!!

Далее

По представлению отдела безопасности и на основании регламента использования сервиса FxCash (Договор Публичной Оферты fxcash.ru/privacy/ пункты 4.2.3, 7.3с), уведомляем Вас:

1. Средства на текущем балансе Вашего аккаунта заморожены (задержаны) на 45 суток от настоящей даты.
2. Вам отказано в дальнейшем обслуживании аккаунта.

ЭТО ЗНАЯ ЧТО У МЕНЯ ПАММ-СЧЕТ И У МЕНЯ ИНВЕСТОРЫ И Я НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ ПРОСТО ТАК СЧЕТ, И ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ТИХО ПОЛУЧАТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!!
СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО КОГДА ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ МОИ ДЕНЬГИ!!!
ЕСЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДЕЛАТЬ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗНАЯ ЧТО Я ПОТРАТИЛ МНОГО ВРЕМЕНИ, СИЛ И ДЕНЕГ.
И ЕШЕ ВЫ МНЕ ВЕРНУЛИ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОТ ТОРГОВЛИ ДРУГИМ БРОКЕРОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВАМ СКАЗАЛ ЧТО БУДУ ПИСАТЬ О ВАС ВЕЗДЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ВЫ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ЗАДЕРЖАТЬ А НЕ ОТМЕНИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ДОГОВОР КАК ВЫ ОПЯТЬ ГОВОРИТЕ, ЕШЕ БЫЛ В СИЛЕ, НО Я НЕ ВИЖУ И СЕЙЧАС ОСНОВАНИИ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА.
ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ВЕРНУТЬ И ЭТИ КОПЕЙКИ, А ЭТО КИДАЛОВО НАЗЫВАЕТСЯ!!!

мне пришло известия что вы заморозили МОИ ДЕНЬГИ , кстати за просто так, без объяснение причин и до сих пор не понятно почему, и я потерял иза вас 3 инвесторов!!!! один с нормальной суммы .
Далее рассмотрим ихний договор

4.2. Компания имеет право:

4.2.4. Потребовать от Клиента подтверждение личных данных при помощи процедуры верификации. Отказать в выплате средств с баланса аккаунта Клиента до успешного завершения процедуры верификации

Ведь процедура верификацию я прошел и счет верифицирован!!!
и согласно этим пунктом вы не имели право отказать в выплате денег!!!

4.2.3. Задержать выплату средств с баланса аккаунта Клиента сроком до 90 (девяносто) календарных дней в случае:
наличия у Клиента двух и более аккаунтов на сайте сервиса;
возникновения подозрений о нарушении Клиентом любых акцептованных соглашений и/или договоров с дилинговым центром, в котором Клиент имеет торговый счет.

Подозрение об нарушении со стороны Инстафорекс не было!!!
у меня нету 2 или более счета у вас, я прошел процедуру верификации!!!
и этот пункт включен в правилах чтоб клиент не регистрировался у вас под своим же другим логином чтоб получить деньги за привлечение клиентов в вашу компанию, а это у меня не так и мне ваши 10% не нужны были а только свои деньги получены вами от брокеров !!!
Тем долее что согласно этим пунктом вы имейте право только задержать а не отменить выплаты!!!

4.1. Компания обязуется:
4.1.3. Выплачивать Клиенту денежные средства в пределах имеющихся у него средств на балансе аккаунта по соответствующему запросу Клиента в срок до 5-ти (пяти) рабочих дней, кроме случаев, изложенных в пунктах 4.2.1, 4.2.2, 4.2.3, 4.2.4 настоящего Соглашения.
Я ваши 4.2.1, 4.2.2, 4.2.3, 4.2.4 не нарушал,а вы свои обьязательства нарушали, это любой адвокат вам докажет если дело бы дошла до суда и это имело бы юридические последствия если бы вы были Юридической компании.
Далее вы указали до того как вы получили мои деньги, до 3.06.2014 пункт 7.3, а он гласит:

7.2. Стороны обязаны своевременно проверять корреспонденцию, поступающую на их адреса электронной почты.
7.3. Все риски, связанные с наступлением неблагоприятных последствий вследствие несоблюдения требований пункта 7.2 настоящего соглашения, несет Сторона, допустившая такое нарушение.

Я читал все ваши письма, согласно этим пунктом!!!!

Далее, компания задним числом расторгает договор, чтоб я не получал свои деньги , потому что нигде нету сообщения с 29.05.2014 по 3.06.2014 что вы согласно пункту 8.3 имейте право меня кинуть и договор аннулировать!!!
а только 01.07.2014 22:15:05 получено письмо
Техподдержка:
29.05.2014 22:16 (МСК) Вам было отправлено уведомление об отказе в дальнейшем обслуживании аккаунта.

Все последующие начисления от даты данного уведомления считаются недействительными по пункту 8.3(с) Договора публичной оферты
, который гласит:
ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ И ПОРЯДОК ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ
пункт 8.3(с) Договора публичной оферты:

в одностороннем порядке по инициативе Компании.

То есть вы не имели право расторгнуть договор в одностороннем порядке до 01.07.2014 22:15:05 согласно пункту 7.3.

ВИДИТЕ САМИ ЧТО ОНИ СОГЛАСНО СВОИМ ЖЕ ПРАВИЛАМ НЕКОРРЕКТНЫ!!!!

ПОЭТОМУ Я ИМЕЮ ВСЕ ПРАВО ПО ВАШЕМУ РЕГЛАМЕНТУ НАЗЫВАТЬ ВАС МОШЕННИКАМИ И Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

ВО ВТОРЫХ ВЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПРАВЫ ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛИ МОИ ДЕНЬГИ И ДОЛЖНЫ ВЫВОДИТЬ,

ВО ТРЕТИХ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЕЗ ОГЛАСКИ РЕШИТЬ СО МНОЙ ЭТО НЕДОПОНИМАНИЕ, И ВЫ БЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ РЕКЛАМУ ЧТО ВЫ САМИ КИДАЙТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ КОГДА ХОТИТЕ!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ, ПОЛУЧИТЕ КУЧА ПРОБЛЕМ, ПОТЕРЯЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ!!!

ЕСЛИ Я НЕ ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ТО ДАЛЬШЕ ПО ПУНКТАМ ВАМ ЗАБЛОКИРУЮ СЧЕТА И ЭТО ЗА НЕСКОЛЬКО БАКСОВ ВСЕВОЛИШ

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
5. 29.05.2014 в 22:16 Вам было отправлено уведомление следующего содержания:
«
Уважаемый, Дмитрий

По представлению отдела безопасности и на основании регламента использования сервиса FxCash (Договор Публичной Оферты fxcash.ru/privacy/ пункт 7.3.с), уведомляем Вас об отказе в дальнейшем обслуживании аккаунта.

--
С уважением,
Отдел безопасности
Сервис FxCash.RU
E-mail: securityfxcash.ru
»
Вот заново врут нагло, в то время не было никакого сообщения!!!
нету ни одного тикета или ответа в тех что открыты!!!
и согласно пункту 7.3.с вы не имейте право договор аннулировать!!!

добавлено через 51 минуту
Вот и доказательство что они врут, начисление было 03.06.2014 а не
03.07.2014

Модератор переносите тему в мошенники, они врут нагло и не соблюдают своих же правилах, и они кидают людей при этом задним числом договора аннулируют !!!
но облом пока не могу картинки вставить,потому что надо ждать еше сутки,пока получу повышение по званию и буду в группу "Интересующийся"

добавлено через 55 минут
оплатите мне деньги Кидалы!!!

Последний раз редактировалось Dmitri Mitilian; 09.07.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Dmitri Mitilian вне форума
Старый 10.07.2014, 15:36
#340
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый Дмитрий,

29.05.2014 22:16 Вам было отправлено уведомление о том, что обслуживание Вашего аккаунта прекращено:

Return-Path: <[email protected]>
Received: from [ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ] ([31.ХХХ.ХХ.ХХХ])
by mx.google.com with ESMTPSA id s10sm3527669wjs.29.2014.05.29.11.16.10
for <[email protected]>
(version=TLSv1 cipher=ECDHE-RSA-RC4-SHA bits=128/128);
Thu, 29 May 2014 11:16:10 -0700 (PDT)
From: =?koi8-r?Q?=22=F3=C5=D2=D7=C9=D3_FxCash=2ERU=22?= <[email protected]>
Content-Type: text/plain; charset=koi8-r
Content-Transfer-Encoding: base64
Subject: =?koi8-r?B?9dfFxM/NzMXOycU=?=
Message-Id: <[email protected]>
Date: Thu, 29 May 2014 22:16:08 +0400
To: [email protected]
Mime-Version: 1.0 (Mac OS X Mail Х.Х \(18ХХ.Х\))
X-Mailer: Apple Mail (2.ХХХХ.Х)

9dfB1sHFzdnKLCDkzcnU0snKDQoNCvDPINDSxcTT1MHXzMXOyc Agz9TExczBIMLF2s/QwdPOz9PU
ySDJIM7BIM/Tzs/Xwc7JySDSxcfMwc3FztTBIMnT0M/M2NrP18HOydEg08XS18nTwSBGeENhc2gg
KOTPx8/Xz9Ig8NXCzMnezs/KIO/GxdLU2SBodHRwOi8vd3d3LmZ4Y2FzaC5ydS9wcml2YWN5LyDQ
1c7L1CA3LjMu0yksINXXxcTPzczRxc0g98HTIM/CIM/Uy8HaxSDXIMTBzNjOxcrbxc0gz8LTzNXW
ydfBzsnJIMHLy8HVztTBLg0KDQotLSANCvMg1dfB1sXOycXNLA 0K79TExcwgwsXaz9DB087P09TJ
DQrzxdLXydMgRnhDYXNoLlJVDQpFLW1haWw6IHNlY3VyaXR5QG Z4Y2FzaC5ydQ0KDQo=



Если декодировать base64, то мы увидим следующее:



Уважаемый, Дмитрий

По представлению отдела безопасности и на основании регламента использования сервиса FxCash (Договор Публичной Оферты https://www.fxcash.ru/privacy/ пункт 7.3.с), уведомляем Вас об отказе в дальнейшем обслуживании аккаунта.

--
С уважением,
Отдел безопасности
Сервис FxCash.RU
E-mail: [email protected]


Дмитрий, Вы будете продолжать утверждать что Вас не уведомили о прекращении сотрудничества?
Еще раз повторюсь, все начисления полученные Вами до расторжения договора, были выведены из системы по Вашим же запросам в полном объеме.

добавлено через 8 часов 56 минут
Для актуализации информации о брокерах и относительно торговых условий в скором времени в каталоге брокеров FxCash будет обновлена информация. Ход работ будет освещаться в виде сообщений.
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.

Последний раз редактировалось FxCash team; 11.07.2014 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
FxCash team вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка FxCash Rebate-сервис №1 madmax999 Форекс 0 07.01.2021 10:07
Ребейт сервис Sket Другая работа/сервис 0 01.05.2018 02:23