MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.06.2014, 21:33
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Здравствуйте,
Пополнил счет пробной суммой, деньги не были зачислены ни сразу, ни спустя несколько часов. У вас что, деньги зачисляют вручную, не автоматически???
Счет 837078, пополнение через скрилл
Профитмастер вне форума
Старый 24.06.2014, 01:03
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Пополнил счет пробной суммой, деньги не были зачислены ни сразу, ни спустя несколько часов. У вас что, деньги зачисляют вручную, не автоматически???
Счет 837078, пополнение через скрилл
да, у них деньги зачисляются вручную
horton вне форума
Старый 24.06.2014, 11:40
#143
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Пополнил счет пробной суммой, деньги не были зачислены ни сразу, ни спустя несколько часов. У вас что, деньги зачисляют вручную, не автоматически???
Счет 837078, пополнение через скрилл
Добрый день.

Все зачисления средств на счета клиентов наши специалисты осуществляют пока вручную. Личный кабинет находится на последнем этапе разработки и уже скоро будет запущен.

Сейчас переводы производятся в порядке очередности поступления заявок в течение рабочего дня (график работы на сайте). Если много заявок пришло во второй половине дня, то часть из них переносится на утро следующего дня.

Мне сообщили специалисты, что по номеру счета, который Вы указали здесь, заявка была обработана сегодня утром и деньги Вам зачислили на счет.

Благодарим за сотрудничество!
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Старый 26.06.2014, 17:19
#144
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex.EE - forex.ee

Подскажите из последних новостей мне сообщили, что регулятор обязал получить лицензии на форекс (спот). Как у вас с этим успехом. Др эстонская компания сказала, что ожидает лицензию к концу июля 2014 г.
stasargo вне форума
Старый 26.06.2014, 18:40
#145
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Подскажите из последних новостей мне сообщили, что регулятор обязал получить лицензии на форекс (спот). Как у вас с этим успехом. Др эстонская компания сказала, что ожидает лицензию к концу июля 2014 г.
Добрый день.

Наша компания также интересуется вопросом оформления данной лицензии. По срокам ее получения пока сориентировать не могу.

Как только что-то прояснится, я сразу же сообщу на форуме.
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Старый 30.06.2014, 17:46
#146
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Приглашаем на наши страницы в Facebook и Twitter

Компания Forex.ee приглашает клиентов компании, а также всех посетителей форума на наши официальные страницы в социальных сетях: Facebook и Twitter.



Среди приоритетов в развитии нашей компании стоит создание комфортных условий сотрудничества для наших клиентов. И это не только выгодные торговые условия, но и наша открытая позиция, готовность к диалогу и публичной коммуникации с трейдерским сообществом в целом.

На сегодня в сети Интернет у нас две таких открытых площадки. Первая площадка – специализированные форумы на русском и английских языках, где мы общаемся с нашими клиентами и всеми посетителями форумов, вторая площадка – крупнейшие в мире социальные сети.

На наших страницах в социальных сетях вы можете отслеживать новости в работе Forex.ee, обсуждать услуги и условия сотрудничества с нашей компанией, задавать нам вопросы, оставлять комментарии, а также делиться своими идеями и высказывать предложения по нашей работе.

Для перехода на нашу официальную страницу в социальной сети Facebook нажмите на ссылку https://www.facebook.com/forex.ee

Для перехода на нашу официальную страницу в социальной сети Twitter нажмите на ссылку https://twitter.com/forex_ee

Присоединяйтесь к Forex.ee в социальных сетях! Будем признательны, если вы пригласите своих друзей на наши официальные страницы, расскажете о нас в других группах и сообществах в социальных сетях!
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Старый 02.07.2014, 13:47
#147
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

USD, EUR, RUB? Выбирайте свою валюту торгового счета в Forex.ee

Добрый день.

Уважаемые клиенты и посетители форума, сообщаем вам о том, что открыть счет в Forex.ee вы можете теперь в одной из трех валют: USD, EUR, RUB.

Выбрать валюту для торгового счета вам будет предложено в Форме регистрации при открытии каждого из двух типов счетов: ECN и STP.

Количество счетов, открытых на одно имя не ограничено в Forex.ee. Вы можете разместить депозиты на разных счетах сразу в трех валютах.

Если вывод средств будет производиться в валюте, отличающейся от валюты открытия счета, то конвертация осуществляется по внутреннему курсу компании.

В будущем мы планируем расширять список валют, в которых можно отрыть и пополнить счет в нашей компании.

Будем рады сотрудничеству!

__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Старый 02.07.2014, 18:24
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Итак, первые впечатления:
В то время, когда поголовное большинство других компаний компенсируют клиентские расходы на пополнение счета, раздают всякие бонусы, ништяки и плюшки, компания forex.ee тупо устроила мне разрыв шаблона
Пополнив счет через манибукерс, я увидел, что с меня содрали дополнительную комиссию за пополнение... Мелочь конечно, 5 баксов с двух сотен, но осадочек остался...
Открывая счет и зная, что есть недвусмысленная связь с ликвидностью оупена, я, обрадовавшись появлению недорогого клона "открытки", грешным делом упустил момент изучения торговых условий.
Открыв сделку по кабелю, сказать, что я был в шоке - не сказать ничего... Комиссия за круг составила 1.71 доллара, что вдвое выше комиссий практически у всех прочих ДЦ ( за какие коврижки такая такса я так и не понял)...
Сделав для себя определенные выводы, всё же решил довести эксперимент до конца. Думаю, уж коль такие комиссии, быть может там в остальных вопросах всё просто сказочно, особенно в свете того, что представитель компании писал следующее:
Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина
Процедура на счете, которая защищает клиентов от высокого проскальзывания (превосходящего определенную величину) относится к market, buy stop и sell stop ордерам.
Если разница между ценой, по которой клиент захотел открыть ордер и фактической ценой превосходит максимально допустимую величину проскальзывания, то ордер отменится.
В результате получил вот что:
На средненьких новостях выставил бай стоп по USD/JPY, и с любопытством наблюдал следующую картину - цена, довольно спокойно, не резко пошла вверх, по пути активировала мой ордер и пошла дальше, затем отрисовала вершинку, и только после формирования хая, когда начался откат и цена двинула вниз, наконец исполнился мой ордер на покупку, и исполнился он кагбэ невзначай на сааамой верхушке, в одном пункте от экстремума свечи...
Безусловно я не первый день на рынке и всё понимаю, проскальзывания там и всё такое, но этот эпизод с исполнением ордера на откате меня, мягко скажем, удивил...
Не хотите ли внести некую ясность? Что это было ( не сам факт проскальзывания, а проскальзывание в таких пределах)???
К слову, тейкпрофит ( то бишь лимитный ордер, так же исполнился с проскальзыванием, правда положительным, но меньшим, чем отрицательное проскальзывание стопа).
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (02.07.2014), horton (02.07.2014), Shopot (23.07.2014)
Старый 02.07.2014, 18:36
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Forex.EE - forex.ee

как я и писал раньше у них никудышные условия для торговля во время выской волатильности, но меня обозвали троллем

добавлено через 1 час 48 минут
пс. у меня точно так же почти все ордера открывались на новостях

Последний раз редактировалось horton; 02.07.2014 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
horton вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2014, 20:27
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
пс. у меня точно так же почти все ордера открывались на новостях
То есть после отрисовки экстремума цены и начала отката?
Профитмастер вне форума
Старый 02.07.2014, 20:35
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
То есть после отрисовки экстремума цены и начала отката?
именно, скольжение по 10-17 пунктов и открытие ордера на пике импульса.. был даже случай, когда после выхода новости, волатильность немного поутихла, но приказы все также открывались тупо на 10 пунктов от цены.. после этого я вывел оттуда свои копейки, не представляю что творится с большими лотами) хотя может разницы и нету
horton вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (03.07.2014), Профитмастер (02.07.2014)
Старый 03.07.2014, 16:44
#152
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Итак, первые впечатления:
В то время, когда поголовное большинство других компаний компенсируют клиентские расходы на пополнение счета, раздают всякие бонусы, ништяки и плюшки, компания forex.ee тупо устроила мне разрыв шаблона
Пополнив счет через манибукерс, я увидел, что с меня содрали дополнительную комиссию за пополнение... Мелочь конечно, 5 баксов с двух сотен, но осадочек остался...
Открывая счет и зная, что есть недвусмысленная связь с ликвидностью оупена, я, обрадовавшись появлению недорогого клона "открытки", грешным делом упустил момент изучения торговых условий.
Открыв сделку по кабелю, сказать, что я был в шоке - не сказать ничего... Комиссия за круг составила 1.71 доллара, что вдвое выше комиссий практически у всех прочих ДЦ ( за какие коврижки такая такса я так и не понял)...
Сделав для себя определенные выводы, всё же решил довести эксперимент до конца. Думаю, уж коль такие комиссии, быть может там в остальных вопросах всё просто сказочно, особенно в свете того, что представитель компании писал следующее:


В результате получил вот что:
На средненьких новостях выставил бай стоп по USD/JPY, и с любопытством наблюдал следующую картину - цена, довольно спокойно, не резко пошла вверх, по пути активировала мой ордер и пошла дальше, затем отрисовала вершинку, и только после формирования хая, когда начался откат и цена двинула вниз, наконец исполнился мой ордер на покупку, и исполнился он кагбэ невзначай на сааамой верхушке, в одном пункте от экстремума свечи...
Безусловно я не первый день на рынке и всё понимаю, проскальзывания там и всё такое, но этот эпизод с исполнением ордера на откате меня, мягко скажем, удивил...
Не хотите ли внести некую ясность? Что это было ( не сам факт проскальзывания, а проскальзывание в таких пределах)???
К слову, тейкпрофит ( то бишь лимитный ордер, так же исполнился с проскальзыванием, правда положительным, но меньшим, чем отрицательное проскальзывание стопа).

Добрый день.

Благодарю за подробный отчет по началу торговли в Forex.ee. Не буду оставлять без внимания важные моменты, про которые Вы написали.

Раздавать бонусы и плюшки, т.е. предлагать клиентам компании различные программы лояльности мы также планируем.

Периодически мы проводим акции и компенсируем расходы по пополнению счета. В будущем мы готовимся полностью взять эти комиссии на себя.

По комиссиям на разных типах счетов выводы Вы сделали в целом по комиссиям в Forex.ee по одному типу счета, на котором ведете торговлю. Информирую всех форумчан по этому вопросу. На счетах ECN Basic комиссия составляет 5 единиц базовой валюты в одну сторону. Это не самая низкая комиссия на рынке Форекс, но и не самая высокая. На других типах счетов: ECN Advaced и Premium комиссии существенно ниже – 2.5 и 1.8 единиц базовой валюты соответственно. Они одни из самых низких на Форекс на типах счетов ECN. На STP счетах отдельно комиссию мы не берем.

Предположу, что Вы подобрали не самый оптимальный тип счета для торговли для своего размера депозита и требований к торговле, которые Вы выставляете. Рекомендую подробнее изучить торговые условия счета STP.

Проскальзывания на limit-ордерах у нас происходят только в плюс. А по Вашей ситуации, которую Вы отразили в скриншоте, наша тех.поддержка дала следующий комментарий.

Исполнение стопового ордера на покупку происходит по цене ASK, которую можно увидеть в разделе "Обзор рынка" терминала MT4 (USDJPY_ask).

В Вашей ситуации было импульсное движение на рынке, стоповый ордер «тригернулся» и исполнился с проскальзыванием.
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Старый 03.07.2014, 19:17
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Добрый день.

На других типах счетов: ECN Advaced и Premium комиссии существенно ниже – 2.5 и 1.8 единиц базовой валюты соответственно. Они одни из самых низких на Форекс на типах счетов ECN. На STP счетах отдельно комиссию мы не берем.

Предположу, что Вы подобрали не самый оптимальный тип счета для торговли для своего размера депозита и требований к торговле, которые Вы выставляете. Рекомендую подробнее изучить торговые условия счета STP.
Здравствуйте,
как я уже говорил - я выбрал тот тип счета, который был предложен на сайте. Я не знал и мне не было предложено на выбор три типа счетов. На самом деле как то странно - три вида счетов ЕСН. Какой смысл, если технология та же?
ЧТо же касается размера комиссии на этом конкретном счете - это за гранью

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение

В Вашей ситуации было импульсное движение на рынке, стоповый ордер «тригернулся» и исполнился с проскальзыванием.
Вы улавливаете разницу между термином проскальзывание и манипуляции? Исполнить стоп ордер уже после окончания движения и начала отката - это именно манипуляции и жульничество, а не просто проскальзывания.
Иными словами вы ждали пока пройдет всё движение целиком, и лишь убедившись в его окончании и начале обратного движения исполнили ордер. Спред, к слову, был в пределах 2-3 пунктов ( можете проверить и убедиться). Повторюсь - не знаю, то ли это жульничество ( а по другому исполнение по хаям никак не назвать), с вашей стороны, то ли со стороны ваших ЛП, но в любом случае, мне как клиенту, до этой конкретики нет дела, я являюсь обманутым клиентом, при чем цинично обманутым. Я могу понять проскальзывание на очень быстром рынке, могу понять проскальзывание на гэпе, но не могу понять таких масштабов жульничества на весьма умеренном движении. Ведь надо понимать, что цена, перед тем, как остановиться и сформировать вершину, после чего вы таки исполнили ордер, сперва цена начала терять скорость ( всё глубже вгрызаясь в лимиты на продажу), пока не остановилась полностью. Вы же исполнили мой ордер так, как если бы это была спайка, а не плавное движение. Разницу понимаете?

На последок - скрин того, как отрабатывается в компании стандартный базовый трейлинг стоп из МТ4, на расстоянии 155 пунктов от цены :
Разве так должен работать трейлинг??? Без комментариев...

Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
horton (03.07.2014)
Старый 04.07.2014, 14:42
#154
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
как я уже говорил - я выбрал тот тип счета, который был предложен на сайте. Я не знал и мне не было предложено на выбор три типа счетов. На самом деле как то странно - три вида счетов ЕСН. Какой смысл, если технология та же?
ЧТо же касается размера комиссии на этом конкретном счете - это за гранью



Вы улавливаете разницу между термином проскальзывание и манипуляции? Исполнить стоп ордер уже после окончания движения и начала отката - это именно манипуляции и жульничество, а не просто проскальзывания.
Иными словами вы ждали пока пройдет всё движение целиком, и лишь убедившись в его окончании и начале обратного движения исполнили ордер. Спред, к слову, был в пределах 2-3 пунктов ( можете проверить и убедиться). Повторюсь - не знаю, то ли это жульничество ( а по другому исполнение по хаям никак не назвать), с вашей стороны, то ли со стороны ваших ЛП, но в любом случае, мне как клиенту, до этой конкретики нет дела, я являюсь обманутым клиентом, при чем цинично обманутым. Я могу понять проскальзывание на очень быстром рынке, могу понять проскальзывание на гэпе, но не могу понять таких масштабов жульничества на весьма умеренном движении. Ведь надо понимать, что цена, перед тем, как остановиться и сформировать вершину, после чего вы таки исполнили ордер, сперва цена начала терять скорость ( всё глубже вгрызаясь в лимиты на продажу), пока не остановилась полностью. Вы же исполнили мой ордер так, как если бы это была спайка, а не плавное движение. Разницу понимаете?

На последок - скрин того, как отрабатывается в компании стандартный базовый трейлинг стоп из МТ4, на расстоянии 155 пунктов от цены :
Разве так должен работать трейлинг??? Без комментариев...

Добрый день.

Торговля 0.01 лотом в нашей компании возможна только на STP счетах, эта информация размещена на сайте в данных по торговым условиям.
Три варианта ECN счетов мы предлагаем, т.к. есть существенные отличия по торговым условиям. На каждом исполнение ECN, но свои комиссии и есть различия по размеру депозита. Для клиентов с размером депозита от 25 тыс.$ мы предлагаем наиболее выгодные условия, обсуждаем их в индивидуальном порядке.

Мы впервые за все время работы в качестве ECN-брокера сталкиваемся с ситуацией, которую Вы описали, когда клиенту во время регистрации не был предложен выбор счета. Как это могло случиться?! Наша компания при регистрации торгового счета в самом первом пункте предлагает своим клиентам выбрать тип счета. Для подтверждения своих слов прилагаю скриншот.



Размеры комиссий у нас различные комиссии на разных типах счетов. Что до комиссий в нашей компании в целом, то рейтинги брокеров по критерию размера комиссий есть на независимых сервисах, доступ к которым имеют все трейдеры, например Myfxbook. Здесь каждый может убедиться, что наши спреды и комиссии входят в первую тройку компаний.

Другие торговые условия, расположены на сайте Forex.ee по ссылке https://www.forex.ee/ru/account-types/types

Что касается вопроса о трейлинг стопах. Ошибка trade context is busy возникает из-за того, что MT4 не может исполнить 2 или больше ордеров одновременно. Такое случается, когда открыты несколько чартов с EA, и каждый пытается исполнить ордер. Единственное решение - закрыть и перезагрузить платформу.

Жульничества никакого с нашей стороны не было. Прошу по выводам о компании Forex.ee в целом быть Вас более объективным.

Спасибо за сотрудничество!
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

Последний раз редактировалось Екатерина Фечина; 04.07.2014 в 15:15.
Екатерина Фечина вне форума
Старый 04.07.2014, 14:59
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Добрый день.
Что касается вопроса о трейлинг стопах. Ошибка trade context is busy возникает из-за того, что MT4 не может исполнить 2 или больше ордеров одновременно. Такое случается, когда открыты несколько чартов с EA, и каждый пытается исполнить ордер. Единственное решение - закрыть и перезагрузить платформу.
Прежде чем писать ерунду, хотябы в логи бы заглянули - нет и никогда не было у меня на вашей платформе никаких советников.
Я ведь писал, что включил обычный терминальный трейлинг стоп ( базовую функцию, вызываемую правым кликом мыши на строке с открытой позицией. Позиция с трейлингом была одна единственная. А то, что мы видели на скрине выше, говорит о том, что трейлинг у вас работает мягко говоря не корректно, всвязи с чем будут проблемы у советников, использующих трейлинг стоп на новостях.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Жульничества никакого с нашей стороны не было. Прошу по выводам о компании Forex.ee в целом быть Вас более объективным.
Повторюсь - исполнять стопордера на самых хаях свечей, после начала отката - это форменное жульничество!!! И не имеет значения - с вашей стороны или со стороны ваших контрпати. И если у вас условия в плане спредов действительно одни из лучших среди других ДЦ, то ваши проскальзывания ставят крест на всём хорошем.
Я лично, после такого исполнения ордеов ни нашел ничего лучшего, чем "проголосовать ногами" против таких манипуляций и уйти из вашего ДЦ.

Последний раз редактировалось Профитмастер; 04.07.2014 в 15:01.
Профитмастер вне форума
Старый 04.07.2014, 19:42
#156
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Прежде чем писать ерунду, хотябы в логи бы заглянули - нет и никогда не было у меня на вашей платформе никаких советников.
Я ведь писал, что включил обычный терминальный трейлинг стоп ( базовую функцию, вызываемую правым кликом мыши на строке с открытой позицией. Позиция с трейлингом была одна единственная. А то, что мы видели на скрине выше, говорит о том, что трейлинг у вас работает мягко говоря не корректно, всвязи с чем будут проблемы у советников, использующих трейлинг стоп на новостях.



Повторюсь - исполнять стопордера на самых хаях свечей, после начала отката - это форменное жульничество!!! И не имеет значения - с вашей стороны или со стороны ваших контрпати. И если у вас условия в плане спредов действительно одни из лучших среди других ДЦ, то ваши проскальзывания ставят крест на всём хорошем.
Я лично, после такого исполнения ордеов ни нашел ничего лучшего, чем "проголосовать ногами" против таких манипуляций и уйти из вашего ДЦ.
Мое мнение, что Ваши выводы и обвинения нашей компании в жульничестве преждевременны. Это вполне могла быть единичная ситуация. А тем более, что Вы торгуете на новостях и на М1 графике. Чтобы делать такие выводы, нужно рассматривать закрытие на ценовом хае, например, в 95% случаев. Вы опытный трейдер и знаете, что причиной может быть все, что угодно, вплоть до краткосрочных сбоев в работе ПО.

Поверьте, Профитмастер, мы не заинтересованы в том, чтобы Вы теряли деньги. Наш интерес в том, чтобы Вы работали долго и в прибыль, т.к. мы будем зарабатывать вместе с Вами на каждой сделке.
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Старый 06.07.2014, 19:23
#157
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

«5-ка низких спредов» в Forex.ee (Выпуск 2)

Добрый день.

Предлагаем вашему вниманию второй выпуск по средним значениям спредов в Forex.ee. по различным торговым инструментам.

Целью данного выпуска является наглядная демонстрация посетителям форума одного из наших главных преимуществ – низких спредов.

Важная информация: Forex.ee входит в тройку ECN/DMA брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями на рынке Форекс.

В Выпуске 2 мы сделали выкладку с размерами спредов на ECN и STP счетах в Forex.ee. по наиболее популярным у многих трейдеров валютным инструментам, так называемым «кроссам».

Статистические данные представлены в величинах средних значений спредов за неделю (5 торговых дней). Источник получения данных по спредам – независимый сервис Myfxbook.

В Таблице 2. Вы можете познакомиться со средними значениями спредов по 5-ке валютных пар за последнюю неделю:

Таблица 2


В следующей публикации мы познакомим вас с недельной статистикой спредов по другим валютным парам.

Другие торговые условия по счетам в Forex.ee вы можете посмотреть на нашем официальном сайте по ссылке: https://www.forex.ee/ru/account-types/types

Будем рады сотрудничеству!
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Старый 08.07.2014, 16:45
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Forex.EE - forex.ee

А где на мухобойке можно глянуть стату по STP спредам вашим? Я что-то не нашел. ECN есть да, а STP не вижу.
Karpuha вне форума
Старый 08.07.2014, 17:18
#159
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
А где на мухобойке можно глянуть стату по STP спредам вашим? Я что-то не нашел. ECN есть да, а STP не вижу.
Добрый день.

Наблюдать нашу статистику по спредам на STP счете Вы можете, перейдя на сервис Myfxbook по ссылке https://www.myfxbook.com/forex-broker...rexee-stp/2150

Вы можете выбрать определенную пару и проанализировать, как изменялся размер спреда на отрезке в несколько дней. Также можно увидеть размеры спредов во время выхода новостей. Время выхода новостей обозначено символом "Е".

Будем рады сотрудничеству!
__________________
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee
Екатерина Фечина вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Karpuha (08.07.2014), Профитмастер (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 22:35
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Добрый день.

Наблюдать нашу статистику по спредам на STP счете Вы можете, перейдя на сервис Myfxbook по ссылке https://www.myfxbook.com/forex-broker...rexee-stp/2150

Вы можете выбрать определенную пару и проанализировать, как изменялся размер спреда на отрезке в несколько дней. Также можно увидеть размеры спредов во время выхода новостей. Время выхода новостей обозначено символом "Е".

Будем рады сотрудничеству!
Спасибо за ссылку. А за буковку "Е" отдельное. Пробежался по спредам на новостях - порадовало. Если расширяется, то незначительно. В среднем на 0.3-0.5 пипа.
Karpuha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: FOREX в преддверии Страстной пятницы. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.04.2011 18:26
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09