MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2014, 13:45
#3141
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Только что ради интереса зашёл на сайт привата и в приват24. Без проблем.
Совершенно верно. Я утром зашла, закрыла копилку, вывела все до копеечки и пошла к банкомату и сняла все деньги. Банкоматы работают нормально, деньги выводятся. Подруга тоже утром на все деньги, что были на карте скупилась в магазине АТБ продуктами. То есть магазины карты тоже принимают нормально.
В Луганске все банкоматы работают, все хорошо.
Angelika78 вне форума
Старый 01.07.2014, 13:50
#3142
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Я утром зашла, закрыла копилку, вывела все до копеечки и пошла к банкомату и сняла все деньги. Банкоматы работают нормально, деньги выводятся. Подруга тоже утром на все деньги, что были на карте скупилась в магазине АТБ продуктами. То есть магазины карты тоже принимают нормально.
В Луганске все банкоматы работают, все хорошо.
Как там атмосфера в Луганске?
Lektor05 вне форума
Старый 01.07.2014, 13:54
#3143
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Как там атмосфера в Луганске?
Банки работают, банкоматы деньги выдают, в магазинах по картам люди расплачиваются. Все отлично.
Angelika78 вне форума
Старый 01.07.2014, 14:26
#3144
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент !
Каждый день мы обслуживаем свыше 2-х миллионов клиентов, и в период особо пиковых нагрузок наши системы могут давать сбой , хотя наши специалисты постоянно работают над тем, чтобы это происходило как можно реже, а Вы получали максимально быстрый и качественный сервис.
С уважением, ПриватБанк.
и что мне с этого? Были пополнение на 190 грн и он дважды мне по 190 грн пополнился, как прикажите поступить?
nesteroff вне форума
Старый 01.07.2014, 15:13
#3145
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
и что мне с этого? Были пополнение на 190 грн и он дважды мне по 190 грн пополнился, как прикажите поступить?
Уважаемый клиент !
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу. C уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.07.2014, 15:30
#3146
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Были пополнение на 190 грн и он дважды мне по 190 грн пополнился
По своему опыту могу сказать, что ничего они в этом случае не решат. Скажут, что вы сами сделали два пополнения или что-то в этом духе. За сбои системы несет ответственность клиент.
kolomatic вне форума
Старый 01.07.2014, 17:50
#3147
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Вчера тут в теме ссылка была, что базу данных клиентов взломали. Это правда?

добавлено через 1 минуту
Вот где писали:
Я давал ссылку и получил еще предупреждение )) подтерли . НО ПРОЛИСТАЙТЕ НАЗАД У ТОВАРИЩА ЗДЕСЬ ОНА ЕЩЕ ВИСИТ: Взломали их. Вроде как...
Хотя есть и другие варианты

а у меня сегодня сюрприз - хорошо что в положительную сторону - не могу понять, как но пришли два платежа с разных физлиц ,в разное время , но сумма одна и таже пополнения , с обменника может быть , даже не знаю + 175 грн. и даже не знаю, мне чужых денег не нужно, может потом кто-то скажет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Как там атмосфера в Луганске?
С Приватом все ок.
вчера наблюдал ракету из маша в сторону аэропорта, потом узнал что она пыталась сбить самолет - вчера и сегодня периодически слышны взрывы, в городе остались в основном люди преклонного возраста, наша детская площадка летом пуста

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Так у вас он постоянно сейчас висит, телефоны не пополнялись, а потом аж 2 платежа сразу....
нужно было отменить одну из заявок, скажут Ваши проблемы

Последний раз редактировалось GGA; 01.07.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
GGA вне форума
Старый 01.07.2014, 18:00
#3148
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Я давал ссылку и получил еще предупреждение )) подтерли
а у меня сегодня сюрприз - хорошо что в положительную сторону - не могу понять, как но пришли два платежа с разных физлиц ,в разное время , но сумма одна и таже пополнения , с обменника может быть , даже не знаю + 175 грн. и даже не знаю, мне чужых денег не нужно, может потом кто-то скажет.

Уважаемый клиент !
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв , номер карты на которую поступила сумма и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!C уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.07.2014, 18:04
#3149
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент !
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв , номер карты на которую поступила сумма и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!C уважением, ПриватБанк.
Вчера работал с разными обменниками , платежей было много, я пока воздержусь от Вашей помощи.
GGA вне форума
Старый 01.07.2014, 18:24
#3150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У банка на данный момент действительно проблемы, когда решится всё-таки?
saudi вне форума
Старый 01.07.2014, 19:16
#3151
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от saudi Посмотреть сообщение
У банка на данный момент действительно проблемы, когда решится всё-таки?
Уважаемый saudi!
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.07.2014, 19:39
#3152
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите пожалуйста опять же по оплате частями. (в связи с переездом покупаю часто технику и мебель, потому пользуюсь часто). так вот в рекламе говориться, что если деньги списываются с личных средств, то никаких подорожаний нет. но уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что некоторые магазины, предоставляя эту услугу, при просчете ежемесячных платежей добавляют какие то проценты, что цена увеличивается. это законно?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 01.07.2014, 21:52
#3153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В Донецке на проспекте Гурова закрыли в отделении двери на ключ изнутри и клиенты постояв разворачивались и уходили, я как самый упертый стоял, все таки пустили, говорят "дверь на ключ за собой закрой"
__________________
HMass вне форума
Старый 01.07.2014, 22:15
#3154
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
В Донецке на проспекте Гурова закрыли в отделении двери на ключ изнутри и клиенты постояв разворачивались и уходили, я как самый упертый стоял, все таки пустили, говорят "дверь на ключ за собой закрой"
И как это понимать?
Lektor05 вне форума
Старый 01.07.2014, 22:55
#3155
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
И как это понимать?
люди думают о безопасности, что непонятного)
ApolonX вне форума
Старый 02.07.2014, 10:29
#3156
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите пожалуйста опять же по оплате частями. (в связи с переездом покупаю часто технику и мебель, потому пользуюсь часто). так вот в рекламе говориться, что если деньги списываются с личных средств, то никаких подорожаний нет. но уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что некоторые магазины, предоставляя эту услугу, при просчете ежемесячных платежей добавляют какие то проценты, что цена увеличивается. это законно?
Уважаемый zarubin!
При оформлении кредита по сервису "Оплата частями" для Вас как клиента не предусмотрено дополнительных комиссий, кроме 4% при оплате в пользу кредитного лимита. Вероятно магазин предложил Вам провести оформление кредита по сервису "Мгновенная рассрочка" по которой предусмотрена комиссия в размере 1,9% от суммы товара.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи, чтобы мы могли рассмотреть именно Ваш случай и предоставить консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
В Донецке на проспекте Гурова закрыли в отделении двери на ключ изнутри и клиенты постояв разворачивались и уходили, я как самый упертый стоял, все таки пустили, говорят "дверь на ключ за собой закрой"
Уважаемый клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 02.07.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 02.07.2014, 22:30
#3157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый, PrivatBank, тут по сети начала гулять информация о слитой базе личных данных о клиентах
Правда ли это и объясните ситуацию?

Последний раз редактировалось vhyip; 02.07.2014 в 22:38.
vhyip вне форума
Старый 03.07.2014, 00:17
#3158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Так Коломойский владелец Приватбанка или у него всего 33%? Чего такой кипишь вокруг этого банка?

Последний раз редактировалось alienwolf; 03.07.2014 в 00:20.
alienwolf вне форума
Старый 03.07.2014, 12:14
#3159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
Теперь это же отделение вообще закрыто и объявление висит " 3-4 июля по техническим причинам отделение работать не будет ".

добавлено через 2 часа 25 минут
в Донецке нету рабочих отделений банка и банкоматов, работать или нет они оказывается решают на свое усмотрение и решили не работать. Объездил весь город денег снять не смог, 3700 помочь не могут они не знают.
__________________

Последний раз редактировалось HMass; 03.07.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
HMass вне форума
Старый 03.07.2014, 16:46
#3160
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подключила дом. телефон. На домашний тел. сразу начал звонить автоответчик Привата и говорит, что якобы у меня долг по кредиту :-0 Никогда не брала кредит. Позвонила в саппорт - сказали, что удалить мой номер из их базы можно только в отделении банка... Естественно, тратить еще несколько часов эту затею не собираюсь, тем более сообщать банку, что такой-то номер принадлежит мне не хочу :-0
Clara вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход