MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 29.06.2014, 23:27
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Sergey Krasnov,
bonushunting2012, сколько по количеству и сумме бонусов к чм2014 в данный момент для наших? т.е., окупиться ли 700евро участие?

Sergey Krasnov,
bonushunting2012 это одно лицо?
vitaly27 вне форума
Старый 30.06.2014, 00:11
#362
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

700 евро - это стоимость ЛИчного Тренинга, а не 4-недельного интенсива. ТАм будут не только бонусы к ЧМ.
И в любом случае - мы учим мультиаккаунтингу, а не собирать бонусы просто в кружок на свой паспорт, к чему вопрос?

И нет, мы не одно лицо. Что за глупости вообще?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 30.06.2014, 00:19
#363
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, сами авторы бонусхантингом не занимаются. А зарабатывают с "учеников"
Воистину вы правы. А когда речь заходит о гарантиях, так и вовсе куда-то убегают от сути. Судя по цене, действительно, цель навариться.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.06.2014, 13:06
#364
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Воистину вы правы. А когда речь заходит о гарантиях, так и вовсе куда-то убегают от сути. Судя по цене, действительно, цель навариться.
Уважаемый Shamaxxx, с вами спорить (как я уже писал ранее) - бесполезно и бессмысленно.

Если бы вы читали что пишут в ветке, прежде чем лепить сообщения, то, возможно, заметили бы, что тут уже не раз отписывались студенты о своих результатах, что одному из студентов сделали манибек и тд и тп.
Это к слову про гарантии.

Но у вас приоритеты немного другие - не читать сообщения в ветке, а отвечать в ветку. Не обязательно читая, что писали ранее.

P.S.
Вы теперь с нимбом! Вам идет
Sergey Krasnov вне форума
Старый 30.06.2014, 16:40
#365
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Уважаемый Shamaxxx, с вами спорить (как я уже писал ранее) - бесполезно и бессмысленно.
Так со мной никто не спорит. фактически, я веду монолог, ведь фраз, несущих смысловую нагрузку, в ответ вы не говорите.
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Если бы вы читали что пишут в ветке, прежде чем лепить сообщения, то, возможно, заметили бы, что тут уже не раз отписывались студенты о своих результатах, что одному из студентов сделали манибек и тд и тп.
Это к слову про гарантии.
Я читаю ветку, видел, как другие отписывались по поводу возвращения денег, но я повторюсь, меня лично интересует "эффект" обучения.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.06.2014, 19:19
#366
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я читаю ветку, видел, как другие отписывались по поводу возвращения денег, но я повторюсь, меня лично интересует "эффект" обучения.
Вас интересует в денежном выражении, или в уже купленных благах на профит?)) Уточните

Вам нужно, чтобы ученики показали балансы своих счетов в банках, или показали как круто они могут отмыть 10 бонусов в день?

Если бы эффекта не было и людям было бы жалко потраченых денег - то вы бы увидели хотя бы один негативный отзыв от реальных покупателей.
Так как их нет, значит все рады, соответственно ""эффект" обучения" есть и бесплатно незнакомому дяде, пусть хоть с тысячью постов, на каком-то форуме палить никто не будет с целью доказать свою правоту.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Так со мной никто не спорит. фактически, я веду монолог, ведь фраз, несущих смысловую нагрузку, в ответ вы не говорите.
По поводу чего спорить? Спорить с вами о том, что бонусов нет и нельзя мыть? Или спорить на словах с вами о квалификации Игоря и Сергея?
Зачем спорить с тем, кто этим не занимается и доказывает всем, что те кто этим занимается и не хотят бесплатно отдавать свои знания - не занимаются и ничего не знают так же как он?

Или вы посты набиваете?

Последний раз редактировалось aga; 30.06.2014 в 19:27.
aga вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 19:43
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Раз тема про продажу, значит продавец очень заинтересован продать. Мне вот инетересно, когда Вы на себя бонусы отмывать успеваете и учить "учеников"? Постоянно на форуме, делаете рассылки на емейл...

добавлено через 50 минут
Как вывод нужно отметить, что ситуация с бонусами не прояснилась. Это и глобализация, скупка мелких контор крупными. Но главная причина – популяризация беттинга, теперь процент «любителей» зашкаливает, и конторы больше не сражаются за удержание клиента. Потому что «любитель» не читает сноски и звёздочки. Требования к бонусам, видимо, будут становиться ещё жёстче, в том числе из-за регулирования ставок в европейских странах. Так что если вы хотели пользоваться бонусами – сейчас или никогда!

Последний раз редактировалось vitaly27; 30.06.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
vitaly27 вне форума
Старый 30.06.2014, 22:49
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Требования к бонусам, видимо, будут становиться ещё жёстче, в том числе из-за регулирования ставок в европейских странах. Так что если вы хотели пользоваться бонусами – сейчас или никогда!
а что за законы про регулирование ставок , где можно прочитать про это подробно ?

если налоговая сядет на хвост европейцу , то и он наверно начнет раследование , чтоб понять , кто и как на его имя( скан ) отмыл бонус , получил доход , а он должен заплатить вместо него налог .
rubenkarape вне форума
Старый 30.06.2014, 23:30
#369
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Если бы эффекта не было и людям было бы жалко потраченых денег - то вы бы увидели хотя бы один негативный отзыв от реальных покупателей.
а они здесь есть? Пока это пару возгласов от неизвестных пользователей с отсутсвием активности/репутации на этом форуме. Так что, это пока сложно назвать гарантией или доказательством.

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Вам нужно, чтобы ученики показали балансы своих счетов в банках, или показали как круто они могут отмыть 10 бонусов в день?
Нет, изначальна было предложение авторам показать свою историю хотя бы за 1-2 года, на что они мило отказались. Если снова играть с логикой, то возникает вопрос: почему же они не показали? Может есть, что скрывать?

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Спорить с вами о том, что бонусов нет и нельзя мыть?
Бонусы есть, я же не отрицаю.
Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Или спорить на словах с вами о квалификации Игоря и Сергея?
бинго! К слову, таких ребят, хотя бы судя по опыту Ачата в РУнете, было множество. И спустя некоторое время появлялся негатив, ведь в процессе обучения плохого не напишешь). Возвращение денег и вовсе вызывает недоумение. Т.е. человек понимал, что ему, к примеру, через неделю уезжать в город N, но всё равно купил. О чём он мог думать в момент покупки? Опять же, играю с логикой). И спорить нужно не со мной "на словах", нужно сразу же предоставить вышесказанные гарантии.

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Или вы посты набиваете?
Ну а как же. Есть целый отдел "набивателей постов". Сидим на разных форумах и оставляем сообщения в сомнительных темах поочередно.

Кстати, даже конкурс появился о "инфобизнесе", косвенно в вашу честь).




Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
если налоговая сядет на хвост европейцу , то и он наверно начнет раследование , чтоб понять , кто и как на его имя( скан ) отмыл бонус , получил доход , а он должен заплатить вместо него налог .
Такого точно не будет. Это как с пиратством в начале 21 века. Музыка была у миллионов, но всех не арестуешь.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 01.07.2014, 00:24
#370
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Осилил и я все предыдущие 53 страницы этой темы.Никаких реальных доказательств того,что доход после обучения настолько велик,как об этом говорят основатели курса - нет ! (я не беру в расчет несколько отзывов от людей с 5-ю сообщениями).Итак,доказательств нет,а цена за "кота в мешке" (а как это еще назвать,ведь заниматься они начнут только после оплаты) великовата.
Но так как все мы люди и конечно все не против заработать ,решил я попробовать на собственной шкуре пройти полное обучение.Тратить с ходу на "неизвестно что" 1000 долларов я не согласен(все же я не Абрамович),поэтому обратился к основателям курса.
Суть моего обращения сводилась к тому,что я пообещал,если со мной начнут заниматься по программе "Личный Тренинг до результата",то я с каждого отыгранного бонуса буду отдавать половину своих заработанных денег ,и готов даже таким образом отдать не 1000 долларов,а 1200 ..что несомненно должно быть выгодно преподавателям.Но мне отказали.И сказали,что работать в долг не готовы (хотя я так и не понял почему они это назвали "в долг").
Теперь я обращаюсь к основателям курса через форум.Есть два предложения:
1.Вы начинаете со мной занятия по программе "Личный Тренинг до результата",я обязуюсь отдавать не половину,а 100% заработанных на бонусах денег вам,пока не отдам 1000 долларов.
2.Я перечисляю 1000 долларов кому-то из администрации форума ( ~XG~ или tiu-bik ).Вы начинаете со мной Личный тренинг до "стабильный доход 1000 евро в месяц по итогам первых 2 месяцев обучения при условии выполнения вовремя всех еженедельных заданий" . После этого Вы здесь подтверждаете,что я выполнял все вовремя.Я подтверждаю,что на курсах действительно происходит обучение и тогда модератор переводит Вам деньги.
П.С. Одно важное уточнение к моему возможному будущему обучению.Специфика моей офф-лайн работы предусматривает командировки сроком на 2-2.5 месяца (там я не смогу выполнять задания).На данный момент у меня еще есть свободная неделя,потом я в командировку.Продолжить обучение смогу через 2.5 месяца.Но я думаю,что это ничего не меняет..Ведь отталкиваясь от ваших слов в этой теме у вас ко всем по личному тренингу индивидуальный подход и задания даете на неделю,а я буду предупреждать о возможных отлучках заранее.
П.С.П.С. Брать меня на личный тренинг или нет - решать вам...но поверьте,на этом форуме иногда надо идти на уступки,если хотите,чтобы вас поддержали и если вы заинтересованы в том,чтобы долго и продуктивно работать и зарабатывать и действительно научить зарабатывать других.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 19:33
#371
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

гарантом будет тот, кому безусловно рукоплещет весь форум, то есть обязательным условием является, чтобы даже тролли типа shamaxxx или aa_smirnoff тоже на него со слезами на глазах передергивали.

Администратор, модератор, человек-легенда форума - может обучиться у нас на условиях "утром стулья - вечером деньги". Мы даже предлагали такому человеку обучить его бесплатно с целью, чтобы тролли, аналогичные вышеупомянутым, в этой ветке сначала думали, прежде чем писали.

То есть подчеркну, что бесплатное или постоплатное обучение для гаранта мы предлагаем не потому, что так принято или нас кто-то заставил или еще что - мы просто не заинтересованы вообще в перепалках и доказывании чего-либо троллям, а подобный отзыв был бы гораздо красноречивее любых наших слов. И все. При этом, пока достойного кандидата на роль гаранта нет - у нас-то работа идет, и обучение, и новые люди записываются. Так суетиться и торопиться, чтобы найти хоть кого-нибудь - у нас совсем нет таких интересов.

Теперь, что касается ваших вопросов, dmigri. Повторяю вам еще раз то же, что вам в скайпе отвечал, хотя мне невдомек, что это вам тут не ясно - тратить свое время ДО его оплаты мы не будем. Вы нам по своим причинам не доверяете, мы в вас верить только потому что вы так сказали тоже не будем. Хорошую веру в светлые намерения человека вселяет предоплата. Опять же, касательно всех вопросов про оплату через гарантов и тд я ответил в сообщении номер 329 - это единственная и совершенно окончательная наша официальная позиция на этот счет, которая касается ЛЮБОГО, перечитайте.

Особо обратите внимание на то обязательное дополнительное условие, которое касается тех случаев, когда вы деньги переводите не нам, а кому то другому, и хотите чтобы мы вас обучали. То есть любая задежка с вашей стороны по вашей вине = для вас обучение закончилось. Мы не хотим и не можем тратить свое время на обучение тех людей, которые не заплатили за него НАМ. На словах здесь каждый Лев Толстой, а кто на самом деле - мы готовы проверить в обучении, но только без каких-либо компромиссов и оговорок, на которые мы часто идем для тех студентов, которые оплачивают свое обучение в нормальном порядке - ПЕРЕД его началом и на НАШИ кошельки.
--
И да, с этого форума к нам на обучение пришло только 2 человека. Я к тому, что уступки мы уже сделали - например предложили скидку 30% на полный курс обучения участникам форума, но на шантаж и выламывание рук только потому, что кто-то очень мнительный мы не пойдем, потому как студентов у нас сильно больше, чем 2 и мы прежде, чем принять деньги сами выбираем с кем нам работать, а с кем нет.

добавлено через 9 минут
Если пользователя dmigri безусловно поддержат здесь другие участники форума публично и проголосуют, чтобы он был гарантом, так чтобы ни у кого не осталось сомнения, что он - безусловный авторитет и все расценят его отзыв как непоколебимую правду - мы сдержим свое слово и возьмемся вас обучить по условиям "обучение вперед денег".

Если вас не поддержат или поддержка будет жиденькая или не от тех же самых людей, что здесь в теме мелькали раньше, а от каких-то новых пользователей или ваших друзей, которые придут в ветку, а раньше здесь их не было - мы тщательно рассмотрим все факты и вынесем свое решение на счет вашей кандидатуры.

Что касается ваших коммандировок - то нам совершенно не удобно будет обучать вас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ таким образом. То есть, если вас поддержат и вы будете общественным избранников в роли гаранта - то обучаться мы за вас возьмемся тогда, когда вы вернетесь из своей очередной командировки и у вас будет достаточно свободного времени (от 2 месяцев без отрыва от работы) для обучения и выполнения заданий. Иначе какой же вы гарант и что вы вообще собрались гарантировать, если вы уедите и будете заниматься совершенно другими делами - зачем место занимать, если вам не актуально сейчас?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 01.07.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Старый 01.07.2014, 20:53
#372
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
гарантом будет тот, кому безусловно рукоплещет весь форум, то есть обязательным условием является, чтобы даже тролли типа shamaxxx или aa_smirnoff тоже на него со слезами на глазах передергивали.
, слёзы и мастурбация, так похоже. Лично я готов передёргивать двумя руками, если авторы данного курса покажут свой заработок в данной теме за последние пару лет.

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Администратор, модератор, человек-легенда форума - может обучиться у нас на условиях "утром стулья - вечером деньги". Мы даже предлагали такому человеку обучить его бесплатно с целью, чтобы тролли, аналогичные вышеупомянутым, в этой ветке сначала думали, прежде чем писали.
Учитывая то, что ни один модератор не станет брать на себя ответственность, и это уже было ранее сказано, то предложение звучит примерно так: Если к нам придёт лично Иисус Христос, тогда мы согласны. Хотя, конечно же, ясно, что у Иисуса своих дел по горло, да и вообще его нет. Фальшивое доказательство, к этому я веду.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
То есть подчеркну, что бесплатное или постоплатное обучение для гаранта мы предлагаем не потому, что так принято или нас кто-то заставил или еще что - мы просто не заинтересованы вообще в перепалках и доказывании чего-либо троллям, а подобный отзыв был бы гораздо красноречивее любых наших слов. И все. При этом, пока достойного кандидата на роль гаранта нет - у нас-то работа идет, и обучение, и новые люди записываются. Так суетиться и торопиться, чтобы найти хоть кого-нибудь - у нас совсем нет таких интерес
На самом деле, тролли, хотя, кажись, здесь веду беседу только я, могли бы замолчать, если бы авторы показали свой опыт наработок. Но раз этот вопрос настоятельно игнорируется, дураку понятно, что показывать вам то и нечего. Иначе уже показали бы и забыли, как дети, ей богу.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
например предложили скидку 30% на полный курс обучения участникам форума
Боже мой, с каждым постом всё глупее и глупее. Нет, серьёзно, поставьте себя на сторону покупателей. Человек собирается купить кота в мешке, гарантии - это обещания, не более.

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
шантаж и выламывание рук только потому, что кто-то очень мнительный мы не пойдем, потому как студентов у нас сильно больше, чем 2 и мы прежде, чем принять деньги сами выбираем с кем нам работать, а с кем нет.
А пистолет к виску не приставили? Угрожали расправой, насильно заставляли учить, пихали деньги в карманы(с учётом скидки!), хех, детский сад.

Кстати, а причём здесь троллинг? Я разве провоцирую вас на что-то? Я ведь тоже хочу стать бонусхантером, но отдавать деньги за пушистого дружка в мешке, основанных на обещаниях - смутно, не так ли?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 01.07.2014, 20:55
#373
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

ни пользователя shamaxxx, ни aa_smirnoff мы не возьмемся обучать ни за какие деньги никогда. так что расслабьтесь парни, ваши ответы я сразу проматываю, не читая
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 01.07.2014, 21:52
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
ни пользователя shamaxxx, ни aa_smirnoff мы не возьмемся обучать ни за какие деньги никогда. так что расслабьтесь парни, ваши ответы я сразу проматываю, не читая
Если Вы такие "крутые ребята", может закроете ветку?!
vitaly27 вне форума
Старый 01.07.2014, 21:54
#375
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Если Вы такие "крутые ребята", может закроете ветку?!
не закроем. мы ориентированы на адекватных людей, и они тоже здесь есть, для них и работаем. к троллям снисхождений не будет.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 01.07.2014 в 21:59.
bonushunting2012 вне форума
Старый 01.07.2014, 22:03
#376
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

т.е., другими словами Вам нужны лохи, которые не задают лишних вопросов?!
vitaly27 вне форума
Старый 01.07.2014, 22:04
#377
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
т.е., другими словами Вам нужны лохи, которые не задают лишних вопросов?!
я таких слов не говорил, вам опять кажется.
на вопросы про бонусхантинг мы все здесь ответили
на любые вопросы про обучение, форумы оплаты, гарантов - тоже
я ответил даже на вопросы сколько у меня денег, что дляменя актуальнее хантинг или обучение и тд

обсуждать, что кому-то кажется, что бонусхантинг мертв, или кому-то кажется, что мы не владеем теми вопросами, которым учим, или кому-то кажется, что для него обучение должно быть бесплатным или дешевле или прочий бред "который кому-то кажется" - мне не интересно. вот вы и переписываетесь тут сами с собой.

нелохи задают свои вопросы и получают на них ответы. здесь или мне в личку, на почту и тд. только сегодня пара новых человек писала. dmigri вот писал, и я все ему сказал и здесь ответил. ваши вбросы - не в счет, поэтому никто на них и не отвечает.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 01.07.2014 в 22:10.
bonushunting2012 вне форума
Старый 01.07.2014, 22:05
#378
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

и почему Sergey Krasnov и bonushunting2012 это одно лицо?
vitaly27 вне форума
Старый 01.07.2014, 22:05
#379
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Я предлагаю деньги возвращать со всех выигранных бонусов , пока не рассчитаюсь полностью.Но "преподы" и на это не согласны.Вывод один-200тр в месяц после полгода обучения всего лишь сказки о хорошей жизни.
А просить 30 косарей за неизвестно что...не предоставив ни одного реального доказательства своей успешной работы....вам прямая дорога на другой форум,здесь вы не найдете никакой поддержки,пока не пойдете навстречу своим потенциальным покупателям.
п.с. даже хайпы нанимают мониторов для продвижения своей деятельности.Здесь же мы видим только негативное отношение практически ко всем участникам обсуждения..
идите навстречу и к вам потянутся люди.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 01.07.2014, 22:12
#380
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
и почему Sergey Krasnov и bonushunting2012 это одно лицо?
вы повторяетесь. не знаю, с чего вы это взяли, для всех нормальных людей по-моему очевидно, что Игорь Осипов и Сергей Краснов - два разных человека. В подъезде не иначе как что-то такое на стене у себя прочитали.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Я предлагаю деньги возвращать со всех выигранных бонусов , пока не рассчитаюсь полностью.Но "преподы" и на это не согласны.Вывод один-200тр в месяц после полгода обучения всего лишь сказки о хорошей жизни.
А просить 30 косарей за неизвестно что...не предоставив ни одного реального доказательства своей успешной работы....вам прямая дорога на другой форум,здесь вы не найдете никакой поддержки,пока не пойдете навстречу своим потенциальным покупателям.
п.с. даже хайпы нанимают мониторов для продвижения своей деятельности.Здесь же мы видим только негативное отношение практически ко всем участникам обсуждения..
идите навстречу и к вам потянутся люди.
очевидно, dmigri расстроился, что за него не голосуют пользователи.
мы ваши кошельки мониторить не можем и не будем. ваше "предложение возвращать деньги со всех наигранных бонусов" - это просто СЛОВА, что вы будете так делать. Я уже все на это сказал. Выберут вас - да боже мой, не вопрос, будем учить вас без денег. Не выберут - нечего обижаться!
Хотите платить гаранту - принимайте на себя обязательства не задерживать сдачу ни единого отчета. Не принимаете обязательства - через гарант с вами не работаем.
И это мы не идем на компромиссы? Facepalm.

Мы не просим у вас 30 косарей. У нас и цен таких уже нет во-первых, а во-вторых, вы САМИ мне написали, я к вам не стучался. Вы - не мой потенциальный покупатель, тк покупать ничего не собираетесь, мои условия, о которых я писал абзацем выше, вы очевидно не готовы потянуть - крайне ненадежным персонажем выглядите в моих глазах.

Ну и опять же. Раз у вас плохо со зрением и отзывов и здесь от пользователей это же форума, и на других ресурсах вы не видите, мои сомнения в адекватности вашей кандидатуры на роль гаранта только крепнут. Адиос.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 01.07.2014 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20