MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 08.06.2014, 11:10
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.
Denver10 вне форума
Старый 08.06.2014, 12:36
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.
Подтверждаю.. Ещё добавил бы калита финанс.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.06.2014, 19:21
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

С инстой я бы никогда бы не рекомендовал работать. Вечные обрывы связи, вывод не понятно как, поддержка на низком уровне...
Goldweb вне форума
Старый 08.06.2014, 20:15
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Goldweb Посмотреть сообщение
С инстой я бы никогда бы не рекомендовал работать. Вечные обрывы связи, вывод не понятно как, поддержка на низком уровне...
Но можно приспособится. Бонусы хороши у них.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.06.2014, 00:01
#65
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.
а чем отличие инвестирование в них и торговля с ними ,причина то в чём ?
я вот считаю что дц должен иметь поставщиков ликвидности и в открытом доступе в моём дивейне есть в открытом ,в рвд есть в альпари есть ,ну а вот у кого нет и когда спрашиваешь они ещё и говорят что это закрытая инфа ,то я бы с такими не стал торговать .
fraktal вне форума
Старый 10.06.2014, 13:15
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
а чем отличие инвестирование в них и торговля с ними ,причина то в чём ?
думаю что если начну отвечать на этот вопрос, то могут посчитать за оффтоп. это лучше узнать в соответствующей теме. скажу в 2-ух словах: торговать всячески мешают, а инвестирование у них прозрачно и претензий очень мало (но инвестировать бы я тоже там не стал, т.к. есть более выгодные и с меньшими рисками проекты).
Denver10 вне форума
Старый 14.06.2014, 19:06
#67
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
думаю что если начну отвечать на этот вопрос, то могут посчитать за оффтоп. это лучше узнать в соответствующей теме. скажу в 2-ух словах: торговать всячески мешают, а инвестирование у них прозрачно и претензий очень мало (но инвестировать бы я тоже там не стал, т.к. есть более выгодные и с меньшими рисками проекты).
вы сами представляете как это звучит ,торговать они мешают а сами на торговле же зарабатывают ,ну как говорят ,это чистой воды бред ,если мешают торговать то это ну сами понимаете
fraktal вне форума
Старый 30.06.2014, 15:47
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Goldweb Посмотреть сообщение
С инстой я бы никогда бы не рекомендовал работать. Вечные обрывы связи, вывод не понятно как, поддержка на низком уровне...
Сейчас связь лучше стала. Да и выводить стали быстрее.
Humar вне форума
Старый 30.06.2014, 16:19
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными.
плюсую, инсту бы еще сюда добавить
horton вне форума
Старый 30.06.2014, 20:13
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Сейчас связь лучше стала. Да и выводить стали быстрее.
В инсте отличный бонус поддерживающий маржу. Этим пользуются хитрецы и пытаются на этом зарабатывать- переливать с одного счёта на другой. Поэтому секюрити инсты приходится тщательно проверять запрашиваемый вывод. Почему и приходится ждать иногда долго. Проверяют сделки на время, так как ограничение по времени на скальпинг. А так же на новостную торговлю с большими объёмами.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.07.2014, 11:05
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В инсте отличный бонус поддерживающий маржу. Этим пользуются хитрецы и пытаются на этом зарабатывать- переливать с одного счёта на другой. Поэтому секюрити инсты приходится тщательно проверять запрашиваемый вывод. Почему и приходится ждать иногда долго. Проверяют сделки на время, так как ограничение по времени на скальпинг. А так же на новостную торговлю с большими объёмами.
Когда я их тестировал, мне очень быстро отменили этот бонус, без объяснения причин, согласно регламенту. Позже я уже увидел, что они чуть ли не с каждым вторым так поступают.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 03.07.2014, 11:06
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Когда я их тестировал, мне очень быстро отменили этот бонус, без объяснения причин, согласно регламенту. Позже я уже увидел, что они чуть ли не с каждым вторым так поступают.
Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий не нужно говорить про каждого второго!!!!!!!!!!!!! Я лучше знаю. И ни разу не встречал отмену бонуса без причин. У самого с десятка два счетов было с бонусами в инсте и ни один не отменили!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Forex-club7; 03.07.2014 в 11:55.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.07.2014, 14:12
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
В плане торговли я бы точно не связался с MMCIS, MillTrade и им подобными. Хотя в плане инвестирования я может быть с ними и работал, но все же есть более выгодные и интересные варианты инвестиций.
Ну если они в торговле никакие, то каков смысл в них инвестировать? Мошенником можно быть, а можно и не быть, но полумошенником при мошеннических действиях быть невозможно
Илья Юрьевич вне форума
Старый 04.07.2014, 10:43
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий не нужно говорить про каждого второго!!!!!!!!!!!!! Я лучше знаю. И ни разу не встречал отмену бонуса без причин. У самого с десятка два счетов было с бонусами в инсте и ни один не отменили!!!!!!!!!!
Тогда давайте так.
Вот ссылка на мою претензию (там помимо отмены бонуса еще дерьма хватает):
_https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16094.0.html

И покажите мне хотя бы один ответ с разъяснением причин отмены бонуса. Я ни одного не видел (хотя не исключаю, что такие где-то могут быть).

Разъяснение, что они могут отменить его по регламенту - не разъяснение.

Я бы мог в ответ Вам найти с десяток отмен бонусов, где люди так и не смогли добиться разъяснения, но мне жалко времени. Хотя, если Вы будете настаивать, я попробую потратить это время.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 04.07.2014, 14:22
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я бы мог в ответ Вам найти с десяток отмен бонусов, где люди так и не смогли добиться разъяснения, но мне жалко времени. Хотя, если Вы будете настаивать, я попробую потратить это время.
Дмитрий, я Вас знаю по альпари уже десять лет. Я уважаю как порядочного человека, но с бонусами инсты не согласен. Не читал вашу историю и не буду читать. Я знаю много про бонусы инсты и они самые лучшие. Много знакомых получают эти бонусы и никаких проблем. Но много трейдунов пытаются химичить с бонусами и потом орут на весь интернет какие они плохие. Если нормально работать, то бонусы не снимают. И всегда они отрабатывают на все сто. А разным махинаторам, переливщикам бонусы снимают и правильно делают. Не нужно нарушать регламент.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.07.2014, 14:26
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Инста, из-за торговых ограничейний.
Энди вне форума
Старый 04.07.2014, 23:38
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Дмитрий, я Вас знаю по альпари уже десять лет. Я уважаю как порядочного человека, но с бонусами инсты не согласен. Не читал вашу историю и не буду читать. Я знаю много про бонусы инсты и они самые лучшие. Много знакомых получают эти бонусы и никаких проблем. Но много трейдунов пытаются химичить с бонусами и потом орут на весь интернет какие они плохие. Если нормально работать, то бонусы не снимают. И всегда они отрабатывают на все сто. А разным махинаторам, переливщикам бонусы снимают и правильно делают. Не нужно нарушать регламент.
Конечно, нет проблем, если сливать. А вот если заработать, то сразу проблемы и появляются. У Вас там интерес что ли какой-то?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 05.07.2014, 12:17
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

DDL, на деле ситуация такова, что вы либо выберете брокера с проскальзыванием, либо кухню, некухонь без проскальзываний не существует, это обычное дело на биржевых торгах.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.07.2014, 13:17
#79
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
DDL, на деле ситуация такова, что вы либо выберете брокера с проскальзыванием, либо кухню, некухонь без проскальзываний не существует, это обычное дело на биржевых торгах.
На деле ситуация такова, на любом рынке есть проскальзывания.

Только у ритейл компаний (ритейл Форекс) они достигают 70 и более пунктов (700 и более пятизнак), а у рыночных брокеров (рынок Форекс), она не превышает 2-3 пунктов (20-30 пунктов пятизнак).

Знаете почему такая огромная разница?
Потому, что ритейл брокеры пропускают позиции клиентов через свои дилинги (по STP) по аггрегируемой ликвидности, теряя на этом очень много времени (300-700 миллисекунд). Из-за этого у клиентов возникают реджекты, зависания котировок, неадекватные проскальзывания, шпильки, и прочие кухонные проблемы.
А у рыночных брокеров позиции клиентов срабатывают непосредственно на площадке ликвидности (по технологии ECN). Временной интервал срабатывания ордеров по прямой ликвидности площадки 1-2 миллисекунды.
Проблем нуль, ни шпилек, ни реджектов, ни зависаний котировок, ни проскальзываний по 40-70 пунктов (400-700 пятизнак).

Последний раз редактировалось DDL; 05.07.2014 в 13:22.
DDL вне форума
Старый 05.07.2014, 16:04
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: C каким ДЦ Вы бы точно не связались?

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Только у ритейл компаний (ритейл Форекс) они достигают 70 и более пунктов (700 и более пятизнак), а у рыночных брокеров (рынок Форекс), она не превышает 2-3 пунктов (20-30 пунктов пятизнак).
Это не от брокера зависит, а от конкретной ситуации на рынке, если выходит сильно неожиданная новость, да еще в неликвидное время или день, то проскальзывания у всех будут большие, на спокойном же рынке проскальзываний почти нет.
Есть конечно и фальшивые брокеры, но тот же фхопен явно не в их числе.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все плохо? Здесь точно будут деньги! JeanOr Политика и экономика 10 02.04.2013 21:16
Система Sniper: ставки точно в цель! Скидка 50% - до конца месяца! just-money Системы и стратегии 20 18.04.2011 16:29
Продаю точно 6* номер ICQ - Невидимка за 5$ Дарья Михайлова ICQ номера 0 05.09.2010 12:39
скрипты галерей! понадобится точно... souledge Веб-программирование 3 16.05.2008 23:41