MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2014, 19:05
#3101
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как и где оформить отзыв или отмену платежа? Вот сегодня получил такое письмо от гугла:

"Насколько мы понимаем, Ваш аккаунт AdWords в настоящее время заблокирован, и на счету в нем есть кредитный остаток.

Чтобы возвратить ранее внесенный платеж, Вам нужно оспорить его в своем банке. При этом в заявлении требуется запросить отзыв или отмену платежа, списанного системой Google AdWords. Затем банк вернет средства и зачислит их на Ваш счет.

С Уважением
команда Google AdWords"

Я оплачивал картой приватбанка, тоесть получается мне надо оформлять отмену платежа через вас. Только вот проблема - и по телефону и в отделении мне сказали что это невозможно, хотя по факту это ведь бред так как в любом банке должна быть возможность возврата платежа. В американских банках этот вопрос решается за 3 мин - 1 звонок, указание информации о себе (авторизация), предоставление информации о платеже (дата, время, сумма) и просьба об отмене. Называется chargeback и делается вообще без проблем.

Когда я написал в гугл что приватбанк в Украине не умеет такое делать они вообще с меня сильно просмеялись и не поверили так как по их информации такую услугу оказывает даже самый последний ЧП Пупкин в Гондурасе и такого просто не может быть что какой-то банк этого сделать не может...

Как я почитал на разных сайтах приватбанк все-таки вроде как умеет делать chargeback и все не так плохо, просто знают об этом только 3% работников банка, для остальных 97% chargeback это просто какое-то непонятное ругательное слово.

Так вот хотел узнать куда мне обратится, где какую форму заполнить чтобы подать запрос на chargeback в приватбанке? Или где мне получить официальную бумагу с печатью и подписью где будет написано что приватбанк chargeback делать не умеет, чтобы я мог ее предоставить гуглу, а то так на словах они мне не верят.

с ув. Кирилл
Добрый вечер, gnoll!

Спасибо за Ваше обращение.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Чтобы мы могли более подробней рассмотреть Ваш вопрос и помочь в его решении.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 24.06.2014, 05:54
#3102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
но вам же не миттеву выпустили, которую уже не оформляют, а универсальную, у нее другие условия обслуживания надо полагать, так что строчка верная.
дык я привел линк на описание как раз универсальной.... причем на оф сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ (под табличкой Тарифы на обслуживание)

похоже это таки очепятка, которая может отбить у клиентов желание открывать такие карты, ну раз они не выпускаются больше... или может они только перевыпускаются?

Последний раз редактировалось emerald; 24.06.2014 в 06:06.
emerald вне форума
Старый 24.06.2014, 10:50
#3103
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
дык я привел линк на описание как раз универсальной.... причем на оф сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ (под табличкой Тарифы на обслуживание)

похоже это таки очепятка, которая может отбить у клиентов желание открывать такие карты, ну раз они не выпускаются больше... или может они только перевыпускаются?
да нет ж - с универсальной по ссылке все нормально - просто там была еще одна универсальная карта MasterCard Standart, немножко другие условия (например базовая ставка в месяц по кредиту тут была 1.7 %, а на обычной универсальной -2.5%) - вот она действует, но уже не оформляется, и надо полагать переоформляется по условиям обычной универсальной.
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
emerald (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 11:48
#3104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

блин, рассмотрел,
Цитата:
MasterCard Contract*
именно там эта звездочка спасибо! но имхо этот коммент логичней перенести именно на закладку "MasterCard Contract*"
чтоб не пугал народ как испугал меня

да, причина в моей невнимательности, но подобное может быть у многих.

Последний раз редактировалось emerald; 24.06.2014 в 11:55.
emerald вне форума
Старый 25.06.2014, 01:00
#3105
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 632
Благодарностей: 89
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

в сравнении с другими укр банками то будет далеко не посл, но есть один большой минус, сливают инфу о счетах+движение средств по ним, без ведома клиентов(
считаю это весомым недостатком, для банка с таким именем...
__________________
24xbtc :: Обменник Криптовалют :: BTC, USDT, ETH, UNISWAP/Pancake, Наличные, QIWI, BANK(RUB,UAH,USD)
mark78 вне форума
Старый 25.06.2014, 10:46
#3106
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
дык я привел линк на описание как раз универсальной.... причем на оф сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ (под табличкой Тарифы на обслуживание)

похоже это таки очепятка, которая может отбить у клиентов желание открывать такие карты, ну раз они не выпускаются больше... или может они только перевыпускаются?
emerald, доброе утро!

Указанная Вами строка обозначена надстрочной звёздочкой — знаком сноски или примечания, и в данном случае имеет отношение к карте MasterCard Contract.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от mark78 Посмотреть сообщение
в сравнении с другими укр банками то будет далеко не посл, но есть один большой минус, сливают инфу о счетах+движение средств по ним, без ведома клиентов(
считаю это весомым недостатком, для банка с таким именем...
mark78, доброе утро!

Спасибо за отзыв! Будем признательны, если Вы уточните на [email protected] детали ситуации и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческие меры.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 25.06.2014 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 25.06.2014, 23:31
#3107
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
в этом году заблокировали все карты депозиты , так как севастопольская регистрация
Не знаю, поможет ли это Вам. Но у меня тоже заблокировали все карты, так как открыты были в Крыму. Но так как я ими пользуюсь уже больше года в Украине, их все разблокировали и сняли ограничения. Вам нужно обратиться на горячую линию.. и если Вы действительно проживаете в Одессе и не пользовались в Крыму картами более полугода, то их разблокируют!
Timets вне форума
Старый 26.06.2014, 01:06
#3108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
то их разблокируют!
3700, заявку оператору, ждёте месяц и, возможно, удача вам будет сопутствовать - разблокируют. Других вариантов, вроде, нет.
alienwolf вне форума
Старый 26.06.2014, 07:16
#3109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
и если Вы действительно проживаете в Одессе и не пользовались в Крыму картами более полугода, то их разблокируют!
А если пользовались менее полугода что тогда??? Не пойму взаимосвязи?
Lektor05 вне форума
Старый 26.06.2014, 11:04
#3110
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
А если пользовались менее полугода что тогда??? Не пойму взаимосвязи?
Уважаемый клиент !
В связи с политическими событиями в стране возникли сложности с обслуживанием депозитов и текущих счетов, открытых на полуострове. В настоящий момент сняты ограничения по депозитам и текущим счетам клиентов проживающих вне территории Крыма.
При этом, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г, банк не имеет возможности работать на территории полуострова и обслуживать счета клиентов Крыма. Сожалеем о сложившейся ситуации, которая доставляет Вам неудобства.
С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/ .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 26.06.2014, 16:32
#3111
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
А если пользовались менее полугода что тогда??? Не пойму взаимосвязи?
Значит Вы проживаете в Крыму, а там приватбанк просто не работает. И не привата это вина по большому счету... Не обстановка бы.. в Крыму бы карты работали и дальше.
Timets вне форума
Старый 28.06.2014, 01:04
#3112
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане хочу поделиться с вами тем, как меня ограбил наш «любимый» приват банк на 600грн. Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн, мне не пришло сообщения с кодом, но при этом деньги были списаны с карты, я решил не обращаться в службу поддержки, так как был уверен, что деньги мне вернутся в течение 24 часов, ведь я же их не сниму. Но не тут то было, в конечном итоге мне ничего не вернулось. Я написал в службу технической поддержки, и по поему запросы была создана заявка №1148541 которую мне пообещали рассмотреть в самый короткий срок.

Я поверил оператору и поэтому на выходные решил еще вывести 500грн (деньги нужны были срочно) таким образом. После того как ввел код подтверждения, который мне пришел по смс в системе привет24 мне выдало ошибку «услуга временно недоступна» но при этом 500 грн с моего счета были списаны. Я еще раз обратился в службу технической поддержки, и была создана вторая заявка №1153534. В понедельник я написал оператору и мне пообещали, что деньги на счет будут возвращены в течение трех банковских дней. Но этого так и не произошло. Решил сегодня позвонить оператору по телефону и спросить, что там с моими заявками, ведь обещали деньги вернуть в течение трех банковских дней. Мне ответили, что не знают когда моя проблема будет решена.

В общем, я так понял, что мне уже ничего не вернут, так что теперь собираюсь переходить на другой банк, что и вам советую, так как не потерплю такого наплевательского отношения.
Деньги вернули, претензий не имею.
s.a.m.g вне форума
Старый 29.06.2014, 17:34
#3113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сколько же он протянет еще бедняга Приват.. Хотя сервису онлайн-банкинга Приват24 равных нет!
investgeek вне форума
Старый 29.06.2014, 18:53
#3114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от investgeek Посмотреть сообщение
Сколько же он протянет еще бедняга Приват.. Хотя сервису онлайн-банкинга Приват24 равных нет!
А че ему протягивать, если каждая третья гривна в стране принадлежит этому банку!
Lektor05 вне форума
Старый 29.06.2014, 21:41
#3115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Смотря выписки в приват24 обнаружил платеж совершенный в городе Хмельницький. (Я в Донецке нахожусь)
Попросту украли деньги с карты gold
Позвонил на 3700, сказали что перезвонят, посмотрим чем закончится и вернут ли деньги.
__________________
HMass вне форума
Старый 30.06.2014, 11:47
#3116
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от investgeek Посмотреть сообщение
Сколько же он протянет еще бедняга Приват.. Хотя сервису онлайн-банкинга Приват24 равных нет!
Уважаемый, investgeek!
Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис.
Надежность банка - способность банка сопротивляться неблагоприятным факторам. ПриватБанк работает с 1992г. и за это время не однократно доказал свою надежность. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл [email protected], отделение или по номеру 3700.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Смотря выписки в приват24 обнаружил платеж совершенный в городе Хмельницький. (Я в Донецке нахожусь)
Попросту украли деньги с карты gold
Позвонил на 3700, сказали что перезвонят, посмотрим чем закончится и вернут ли деньги.
Уважаемый, HMass!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 30.06.2014 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 30.06.2014, 11:54
#3117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Смотря выписки в приват24 обнаружил платеж совершенный в городе Хмельницький.
большая сумма?
Lektor05 вне форума
Старый 30.06.2014, 12:00
#3118
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

не пойму...в приват24 не могу зайти, страница не грузится. Как у остальных?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 30.06.2014, 12:09
#3119
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
не пойму...в приват24 не могу зайти, страница не грузится. Как у остальных?
У меня такая же проблема.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.06.2014, 12:13
#3120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
не пойму...в приват24 не могу зайти, страница не грузится. Как у остальных?
Cайт вообще не грузит главной страницы

добавлено через 9 минут
Теперь грузится, но с трудом

Последний раз редактировалось clarity; 30.06.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
clarity вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход