MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 05.06.2014, 14:48
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от Voitel Посмотреть сообщение
Дети это цветы жизни. Если мы дадим ребенку свою любовь, образование, квартиру, возможность развиваться и д.т. то возможно ребенок нам скажет спасибо, и в старости родителей будет помогать.
Вначале мы вкладываем в детей, потом дети помогают нам и отдают свою любовь и время.
Svetlana71 вне форума
Старый 06.06.2014, 17:21
#102
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от Jesse Pinkman 1906929450 Посмотреть сообщение
Младшая сестренка у меня в Англии учиться! Вот это я понимаю - инвестирование в детишек) хстщ) главное чтоб потом в жены все равно взяли)))) а тут важны сиськи и попа) вот и весь секрет инвестиций!
то что она учится в Англии ещё не говорит об успехах и так далее. Или вы думаете, что это всё супер - пупер? Главное голова на плечах, и пробится можно и даже без образования
nesteroff вне форума
Старый 08.06.2014, 21:18
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции в своих детей

У меня двое детей.старшему 3 годика.Я постоянно в них инвестирую и от этого мне становится кайфово,смотреть как они радуются и смеются ))
igor13 вне форума
Сказали спасибо:
Alekszx (17.08.2014)
Старый 08.06.2014, 21:22
#104
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от Jesse Pinkman 1906929450 Посмотреть сообщение
А тут важны сиськи и попа)
С одними сиськами и попой не проживешь. Максиму две недели.
VictorSamus вне форума
Старый 15.06.2014, 15:49
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 53
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Я постоянно в них инвестирую и от этого мне становится кайфово,смотреть как они радуются и смеются ))
Пока да, но увы со временем это сменится, не очень приятными вещами.. К этому надо быть заранее готовым..
Хелл вне форума
Старый 16.06.2014, 23:18
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Инвестиции в своих детей

Это все хорошо, но главное чтобы ребенок не ощущал себя при этом инвест проектом =). А-то будет: "Да я тебя того этого все эти годы, а ты в океанологи пошёл" и будет печаль =)).
hlbd вне форума
Старый 17.06.2014, 00:22
#107
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
С одними сиськами и попой не проживешь. Максиму две недели.
некоторые всю жизнь этим живут..
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 17.06.2014, 13:42
#108
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Re: Инвестиции в своих детей

Я инвестировал в жену. Организовал ей курс по наращиванию ногтей, проф. инструменты, материалы и кабинет. Довольна, ей нравиться этим заниматься. Сейчас планируем расширяться и заниматься обучением. Вот как-то так. Узнайте у ваших жен, что им интересно, чем бы они хотели заниматься. И дерзайте, помогайте.
Cardius вне форума
Старый 23.06.2014, 11:01
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от hlbd Посмотреть сообщение
Это все хорошо, но главное чтобы ребенок не ощущал себя при этом инвест проектом =). А-то будет: "Да я тебя того этого все эти годы, а ты в океанологи пошёл" и будет печаль =)).
не важно куда ребенок пойдёт, океанологом или научным сотрудником. Главное, чтобы он получал удовольствие от своего рода деятельности и занятий. Уж лучше, чем сидеть и пиво с сигаретами.
Nexus Polaris вне форума
Старый 24.06.2014, 20:04
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 40
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
некоторые всю жизнь этим живут.
я скажу больше, многие на этом очень и очень неплохо зарабатывают, ибо бизнес на этом прибыльный получается..
вася пупкин 1528689126 вне форума
Старый 24.06.2014, 20:41
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
не важно куда ребенок пойдёт, океанологом или научным сотрудником. Главное, чтобы он получал удовольствие от своего рода деятельности и занятий. Уж лучше, чем сидеть и пиво с сигаретами.
Абсолютно так, но люди тему о инвестициях заговорили, значит ждут возврат.
Щас еще ROI на океанолога посчитаем! =))

Последний раз редактировалось hlbd; 24.06.2014 в 20:52.
hlbd вне форума
Старый 26.06.2014, 11:27
#112
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
не важно куда ребенок пойдёт, океанологом или научным сотрудником. Главное, чтобы он получал удовольствие от своего рода деятельности и занятий. Уж лучше, чем сидеть и пиво с сигаретами.
Помимо удовольствия от своего рода занятий необходимо еще чтобы достойно оплачивалась эта работа, это стимулирует целеустремленность и независимость, позволяет почувствовать себя вполне самодостаточным членом общества.
Cjweb вне форума
Сказали спасибо:
Edoardo (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 12:01
#113
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Инвестиции в своих детей

Откладываю на депозит с рождения ребенка каждый месяц по 100$, планирую к 20-и годам подарить ребенку 100 000 зелени, с накапливанием суммы деньги будут вложены в более доходные проекты чем банковский депозит, не уверен правда что это инвестиция в ребенка =)
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Старый 26.06.2014, 13:01
#114
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Откладываю на депозит с рождения ребенка каждый месяц по 100$, планирую к 20-и годам подарить ребенку 100 000 зелени, с накапливанием суммы деньги будут вложены в более доходные проекты чем банковский депозит, не уверен правда что это инвестиция в ребенка =)
Тут важно чтобы эти доходные проекты были надежные, и обеспечивались хоть какой то страховкой в случае неудачного инвестирования. А в принципе правильно, деньги должны работать и приносить прибыль, а не только лежать мертвым грузом в качестве накоплений.
Cjweb вне форума
Сказали спасибо:
kiarovoi (27.06.2014)
Старый 26.06.2014, 14:59
#115
Заблокированный
 
Имя: Марина Реда
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Откладываю на депозит с рождения ребенка каждый месяц по 100$, планирую к 20-и годам подарить ребенку 100 000 зелени, с накапливанием суммы деньги будут вложены в более доходные проекты чем банковский депозит, не уверен правда что это инвестиция в ребенка =)
Вы просто молодец!
У меня подруга тоже так делает с рождения ребенка!
Я так не умею, деньги все время куда-то уходят, надо заставить себя и тоже откладывать каждый месяц на депозит, не важно для ребенка или нет, но это мудро. А чтобы хоть как-то снизить риски, может в разных местах хранить...
valora вне форума
Сказали спасибо:
kiarovoi (27.06.2014)
Старый 27.06.2014, 17:11
#116
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Тут важно чтобы эти доходные проекты были надежные, и обеспечивались хоть какой то страховкой в случае неудачного инвестирования. А в принципе правильно, деньги должны работать и приносить прибыль, а не только лежать мертвым грузом в качестве накоплений.
Да, это будут однозначно не хайпы Имея на счету от 10к зелени уже можно найти интересные варианты. Хотя может и оставлю в депозитах, зато надежно!

Цитата:
Сообщение от valora Посмотреть сообщение
Вы просто молодец!
У меня подруга тоже так делает с рождения ребенка!
Я так не умею, деньги все время куда-то уходят, надо заставить себя и тоже откладывать каждый месяц на депозит, не важно для ребенка или нет, но это мудро. А чтобы хоть как-то снизить риски, может в разных местах хранить...
Вам нужно чуть-чуть дисциплины, получили деньги - отнесли часть в банк, процент или фиксированную сумму - неважно. Деньги всегда нужны для чего то, но отложив хотя бы часть вы со временем будете очень благодарны себе за такое решение. Вы - сможете! У меня инвестиции и в форекс и банковские депозиты, есть немного и в криптовалюты, диверсификация наше все.
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.

Последний раз редактировалось kiarovoi; 27.06.2014 в 17:14.
kiarovoi вне форума
Старый 27.06.2014, 19:33
#117
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Откладываю на депозит с рождения ребенка каждый месяц по 100$, планирую к 20-и годам подарить ребенку 100 000 зелени, с накапливанием суммы деньги будут вложены в более доходные проекты чем банковский депозит, не уверен правда что это инвестиция в ребенка =)
раньше так на книжку откладывали в СССР) мудро. и стимул хороший. если не принёс денег за месяц, то как украл у ребёнка)
oookontrolru вне форума
Сказали спасибо:
kiarovoi (27.06.2014)
Старый 14.11.2014, 15:51
#118
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в своих детей

что же под собой подразумевает вопрос топика "инвестиции в своих детей"? то, что деньги вложенные в своих детей, через какое то время отобъются и принесут некий процент прироста в виде тех же денег или в каком либо другом виде?
я бы назвала это иначе: долговременное спонсирование.
Почему не инвестирование. Ну хотябы потому, что считаю некорректным применять само понятие инвестирование к людям. Сразу на ум приходит работорговля.
Почему спонсирование? Спонсорство подразумевает взаимовыгодный обмен или взаимовыручку с обеих сторон теми или иными средствами. Так или иначе от детей мы получаем самое малое: помощь по дому, в решении бытовых вопросов. Когда они подростают, начинают быть самостоятельными, зарабатывать первые деньги, они так же помогают. Итак далее на протяжении всей жизни.
MarinaSmirnova вне форума
Старый 14.11.2014, 21:08
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 21
Re: Инвестиции в своих детей

Цитата:
Сообщение от ivan111 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul
Нет! Например, вложить средства в обучение новой профессии...бухгалтер...
Пусть больше бабла зарабатывает
Нет, чтобы детей на кружки всякие водила и дома вкусности готовила....так жена должна работать!!!У хорошего мужа жена должна дома сидеть!!!
Vlad8888 вне форума
Старый 21.12.2014, 18:53
#120
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Инвестиции в своих детей

Странный какой-то вид инвестирования, если это можно так назвать. Получается, ребенку с детства нужно будет объяснять, что вот в него вкладывают, а став взрослым, он будет обязан выбрать себе деятельность, с помощью которой сможет обеспечивать родителям высокий уровень жизни? То есть, лишить его всякого права на собственную жизнь и личный выбор? Дети и так зачастую предмет воплощения амбиций родителей, давайте хотя бы не превращать их еще и в инструмент заработка.

Лучше подумать о том, как обеспечить достойный уровень жизни себе и своим детям, чтобы и в будущем не было необходимости ждать от них помощи, и по возможности обучить этих детей достижению материальной стабильности. Опять-таки это не гарант того, что ребенок не вырастет, к примеру, человеком искусства, для которого деньги не будут иметь никакого значения.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
влияние мультиков на детей Ilya-zu Кино/Музыка 16 25.06.2014 01:52
День защиты детей Ilya-zu Поздравления 1 17.02.2013 19:30