MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.08.2007, 16:34
#2761
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Канешна это ясно только дети верят сказкам..... Колян уже лексус себе взял........пока вы обижаетесь
Andrei вне форума
Старый 22.08.2007, 20:07
#2762
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Канусту делят и Скорпион и Рафаэль...
А может это и есть Коля...троица...
__________________
AVIATOR4962 вне форума
Старый 23.08.2007, 05:01
#2763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
ребята. все под контролем. эту программу взяли под контроль высшие силы, я уже говорила.оставьте его им. пусть отвечает по законам высшего, а земное оставьте ему, ответ держать будет он сам. а вы просвещайтесь вообще. узнавайте новое сами и помогайте узнать другим. поможете и мне заработать. всем привет.
evelin вне форума
Старый 23.08.2007, 13:20
#2764
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Ага, высшие силы...
Еще скажите номер сковородки на которой его жарить будут.
Не смешите уважаемый люд форума!
Мне эта ситуация здорово напоминает ситуацию с ВИКом - тоже там был один, кинет пару постов, а вы догадывайтесь сами...
Так вот не кажется ли Вам что ситуация со Скорпионом аналогичная?
И никто ничего не делает, только здесь сотрясение воздуха и темы засринска (да извинят меня форумчане, просто по другому язык не поворачивается) происходит. Раз ничего не делается может хватит в бессильной ярости потрясать кулаками, и с пеной у рта доказывать очевидные мысли?
Finegann вне форума
Старый 23.08.2007, 21:44
#2765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Ребята, у кого что есть конкретно по теме сказать - пишите!
Нет - НЕ пишите!
Заколебало читать посты в стиле https://mmgp.ru/showpost.php?p=66150&postcount=2753 или https://mmgp.ru/showpost.php?p=65815&postcount=2750 уже надоело....

За 10 последних страниц от силы 3 поста стоящих, всё остальное - флуд и бессмысленные излияния...

Я понимаю - кинули, обидно и злость распирает...но все мы взрослые люди и все знали на что шли!!! ЭТО ИНТЕРНЕТ а не БАНК!!!
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 24.08.2007, 21:43
#2766
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от evelin Посмотреть сообщение
ребята. все под контролем. эту программу взяли под контроль высшие силы, я уже говорила.оставьте его им. пусть отвечает по законам высшего, а земное оставьте ему, ответ держать будет он сам. а вы просвещайтесь вообще. узнавайте новое сами и помогайте узнать другим. поможете и мне заработать. всем привет.
Что же высшие силы не уберегли Вас от кидка?
Ерунда все это...силы...У Вас силы а у Коли Ваши деньги и без сил но сбабакми ему лучше и плевал он на них...на силы...
__________________
AVIATOR4962 вне форума
Старый 25.08.2007, 18:48
#2767
uyv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
1.Как там дела с отделом К?
2.Кто-то пытался доехать, дозвониться, достучаться до Коли (особенно из вкладчиков, живущих по соседству с Барнаульскими краями и вложившими не одну штуку в проект)?
uyv вне форума
Старый 26.08.2007, 16:16
#2768
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Надо пообщаться с Рафаэлем и кто еще там знал Колю. Все уже понятно, что эти люди имеют свой процент от закрытия фонда, и без них его закрытия бы не было. Кричали на каждой странице форума, что мол все делают, они у Коли дома и т.д. А как проект закрыли сразу умолкли, пишут по одному сообщению в неделю, и то бросают какую-то хреновую информацию, отводят подозрения от себя. Может объяснитесь в чем дело? А то нам не трудно и на Вас заяву написать так что делайте выводы, все что должно было случится с проектом, знали данные господа, и конечно Коля с ним поделился, без этого никак.
Vanea вне форума
Старый 27.08.2007, 22:26
#2769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Последние 5 сообщений удалены мной лично как полный оффтоп.
Кто из авторов сообщений что имеет против - прошу в личку за разъяснениями.
Особенно касается Skorpion'a который никак не хочет прислушиваться к моим советам, данным ему ещё месяц назад в ПМ.
Всем остальным - на форуме прошу не мусорить. По-моему просьба достаточно легковыполнима для вменяемых и адекватных людей...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 27.08.2007, 23:10
#2770
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Уважаемые друзья! Я как юрист вам скажу по секрету:

1. Господа под никами скорпион и рафаэль действительно имели опредленный интерес в этом проекте, иначе бы не были модераторами или как они себя называли помошниками админа
2. На данный момент этим проектом всерьез занялись в ФСБ, ну очень им стало интересно как это аля-Мавродий сидя попой у компа смог собрать столько денег - они то видели сумму куда более завыщенную чем ту что поднял на самом деле админ
3. Я думаю что толку от этого всем вам абсолютно не будет, что дело в ФСБ или им занимается отдел-К, как то я уже где то говорил по поводу того что проект давно перекупили или намного вероятней забрали за долги у бедолаги Николая. Почему? Да потому как НОРМАЛЬНЫЙ человек в РОССИИ сидя у мешка с деньгами не будет переживать и задумыватся "как бы мне вернуть денег моим любимым вкладчикам?" Не смешно ли? В таком строю мы живет - такой и ответ в подарок получаем
4. Теперь о самом главном - скорпион и рафаэль замолчали НАВСЕГДА по одной простой причине - им светит статья в соучастие соверщенного мощенничества в особо крупных размерах, а речь идет ни много ни мало от 6 лет и выше. Я более чем уверен - ответа вы никогда не получите, думаю что нужные люди уже побеседовали с ними в застенках "скромных" подвалов ФСБ

Скажу вам одно друзья - я ни цента не вложил в этот проект, но я искал все возможные и невозможные пути поиска таинственного Николая. Что то вы от меня ранее уже слышали а что то я посчитал нужным не говорить. Почему я этим занимался? Да потому что лично как человека меня Николай задел за живое. Собственно все.... Мне кажется просто нет смысла сейчас флудить и обливать нечистотами кого либо из выще указанных лиц - делу это не поможет. Всем удачи! Будьте впредь осмотрительней.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 27.08.2007 в 23:12.
Gregg Jonson вне форума
Старый 28.08.2007, 15:16
#2771
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья! Я как юрист вам скажу по секрету:

1. Господа под никами скорпион и рафаэль действительно имели опредленный интерес в этом проекте, иначе бы не были модераторами или как они себя называли помошниками админа
2. На данный момент этим проектом всерьез занялись в ФСБ, ну очень им стало интересно как это аля-Мавродий сидя попой у компа смог собрать столько денег - они то видели сумму куда более завыщенную чем ту что поднял на самом деле админ
3. Я думаю что толку от этого всем вам абсолютно не будет, что дело в ФСБ или им занимается отдел-К, как то я уже где то говорил по поводу того что проект давно перекупили или намного вероятней забрали за долги у бедолаги Николая. Почему? Да потому как НОРМАЛЬНЫЙ человек в РОССИИ сидя у мешка с деньгами не будет переживать и задумыватся "как бы мне вернуть денег моим любимым вкладчикам?" Не смешно ли? В таком строю мы живет - такой и ответ в подарок получаем
4. Теперь о самом главном - скорпион и рафаэль замолчали НАВСЕГДА по одной простой причине - им светит статья в соучастие соверщенного мощенничества в особо крупных размерах, а речь идет ни много ни мало от 6 лет и выше. Я более чем уверен - ответа вы никогда не получите, думаю что нужные люди уже побеседовали с ними в застенках "скромных" подвалов ФСБ

Скажу вам одно друзья - я ни цента не вложил в этот проект, но я искал все возможные и невозможные пути поиска таинственного Николая. Что то вы от меня ранее уже слышали а что то я посчитал нужным не говорить. Почему я этим занимался? Да потому что лично как человека меня Николай задел за живое. Собственно все.... Мне кажется просто нет смысла сейчас флудить и обливать нечистотами кого либо из выще указанных лиц - делу это не поможет. Всем удачи! Будьте впредь осмотрительней.

...секреты...предположения...много что можно говорить и показывать из себя много знающего...

ФАКТЫ ПРИВЕДИТЕ, ФАКТЫ...ССЫЛКИ НАКАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ, САМИ ДОКУМЕНТЫ...

а так трепаться...много что тоже могу наговорить...
__________________
AVIATOR4962 вне форума
Старый 30.08.2007, 19:57
#2772
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
новая заставка

Интересно, а почему на сайте Заринска https://zarinsk.biz/index.php?fuse=admin&view=Login какая-то новая заставка ???
Veronika48 вне форума
Старый 30.08.2007, 20:14
#2773
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
наверное опять что-нить организовать кто-то пытается...
__________________
AVIATOR4962 вне форума
Старый 30.08.2007, 22:37
#2774
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Так это и было! тольк он перенес домен и сам хостинг прикрепил к нему!
Вот и все... наверно мани нужны что ли ему... наших не хватило что ли
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 31.08.2007, 15:19
#2775
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Так это и было! тольк он перенес домен и сам хостинг прикрепил к нему!
Вот и все... наверно мани нужны что ли ему... наших не хватило что ли
ФАКТЫ ПРИВЕДИТЕ, ФАКТЫ...ССЫЛКИ НАКАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ, САМИ ДОКУМЕНТЫ...

а так трепаться...много что тоже могу наговорить...
__________________
AVIATOR4962 вне форума
Старый 31.08.2007, 17:17
#2776
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Какие факты тебе нужны? Тут все понятно. А ему факт давай, не уш то ты еше веришь что Николай вернет тебе деньги
Vanea вне форума
Старый 01.09.2007, 08:01
#2777
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Какие факты тебе нужны? Тут все понятно. А ему факт давай, не уш то ты еше веришь что Николай вернет тебе деньги
имелось в виду то что развелось много юристов бьющих себя пяткой в грудь и орущих что они компетентные и у них все на мази а на деле баолаболок и трепачей несущих всякую хрень...

В следующий раз прежде чем вопросы ГЛУПЫЕ задавать перечитай внимательно ветку.
__________________
AVIATOR4962 вне форума
Старый 04.09.2007, 11:31
#2778
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Господа, так кто выдаст адрес обменника Николая?
Diver вне форума
Старый 05.09.2007, 10:06
#2779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Какие новости, или просто Коле погрозили пальчиком и все?
Finegann вне форума
Старый 09.09.2007, 13:39
#2780
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Finegann Посмотреть сообщение
Какие новости, или просто Коле погрозили пальчиком и все?
Видимо именно так
toots1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44