MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 29.10.2009, 01:58
#61
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от fentes Посмотреть сообщение
Можете попробвать дагон на НХЛ или КХЛ:
Первая шайба с 1 по 8(НХЛ), с 1 по 10(КХЛ) и ждать долго не надо.
Спасибо за совет. Но я не ищу куда ставить. Основной доход мне дает теннис и мне как бы некогда отвликаться на другие виды, а НБА, это как правило игры идут ночью. Проставляю а утром проверил. Много не ставлю, гдето +30 баксов за тур имею прибыль, деньги конечно небольшие, но всеравно приятно. Зато не надо напрягаться.
Теннис конечно поприбыльней для меня, но я считаю и посложней.
Ставлю на "будет или нет ровно", "победа в гейме", и на "возьмет первое очко, если нет то догоном на 3 и 5 очко. Таким образом минимум за гейм я имею 3 бакса. за сет около 30. Но здесь не все так просто.
Мои личные рекомендации, это ставьте только в первом сете.
На победу в гейме, на кэф меньше 1.2 лучше не ставить. При ставке на ровно желательно дублировать, т.е если выпало 40-40 то ставьте , что будет 40-40, это если ставите на одного ирока. если же по очереди на каждого то дублировать опасно. Пример последняя игра Типсапевича с Южным на Кремле, где у Типасаревича 7 раз вподряд было 40-40.
Отсюда видно, что ожидая что не будет 40-40 именно на Типсаревиче то пролет по банку. Если же дублировать, то будет счастье. Если же ставите на каждого по очереди то дубляж опасен.
Лично моя тактика, это ставлю на каждого отдельно и естественно дублирую. В чем плюс, это не надо ждать конца гейма, где вы можете не успеть сделать ставку.
По ставкам на "выигрыш очков в гейме". Как правило ставлю на выигрыш первого очка подающим, ес ли не сыграло , то догоняю на 3-ем очке и далее на 5-ом, но здесь по ситуации. Если играет левша ,то он как правило хорошо подает во второй квадрат, тогда ставлю на 2-ое и естествено далее 4-ое и 6-ое.
Основной влияющий фактор. это на чем играют, если Хард. то естественно подачи чаще проходят, если же грунт, то частенько ставлю на проигрыш очка во второй квадрат.
Это лично мои наблюдения, может кому и помогут.

С женщинами еще сложней, их вообще хрен поймешь. Поэтому на них я уменьшаю фиксированную прибыль, хотя у них и кэфы побольше на такие же ставки, и это есть засада. Из моего опыта скажу так, лучше все ставки если не сыграли, то дублировать, глупо ждать, что ставка всеравно сыграет, уж поверьте мне.
И еще раз повторюсь - если ставите на теннис, играйте тольуо первый сет.

Удачи. Хотелось конечно узнать кто куда ставит, и самое главное, какие есть подводные камни, а не то, лучше туда или сюда ставить, это совсем не интересно.
Лично я не новичек в этом деле и у меня есть около 20-ти учеников. Поэтому хотелось бы услышать бывалых. а не тех, кто поставил несколько раз, приподнялся немного и его разпирает от совершенной стратегии или системы, коих не существует.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
highwayman (02.11.2009), tiu-bik (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 12:39
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 213
Благодарностей: 31
Ответ: Стратегия игры Догон

У вышеописанной тактики по теннису есть две основные проблемы : первая - далеко не все конторы дают такого рода ставки ; вторая - надо быть постоянно на связи и в лайве .


Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
...Хотелось конечно узнать кто куда ставит, и самое главное, какие есть подводные камни...
Ставить предпочитаю на давно - отработанные объекты догона - тоталы
в футболе и баскетболе ( разумеется, анализ и стата должны присутствовать всегда ). Подводные камни всем хорошо известны и уже обсуждались и упоминались не раз. Главное для догона наличие двух основополагающих факторов - наличие соответствующего банка ( депо ) и возможность неограниченной ставки. Поэтому тем, кто догоняется в БК , а не на бирже, надо быть очень внимательным, когда догоняетесь, иначе можете банально не уложиться в лимит ставки .


Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
...С женщинами еще сложней, их вообще хрен поймешь. ...



Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
.... у меня есть около 20-ти учеников. ...


-------------------------------------------------------------------------------------------

Ззы : Сразу оговорюсь, что к "бывалым" себя не отношу
__________________

Последний раз редактировалось 84-85; 29.10.2009 в 12:43.
84-85 вне форума
Старый 30.10.2009, 03:26
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Стратегия игры Догон

всем привет! в прошлом сезоне тоже пробывал догонять чет-нечет на баскете на каждую команду. после где-то 15 ставок у меня по 4ем командам было по 6-7 проигрышей подряд. и только догда я решился изучить статистику. оказалось, что 7-8 раз подряд чет-нечет - это обычное дело!!!!!!! есть и по 10 и 14 раз! чередование чет-чет-нечет-нечет - тоже самое - есть и по 9 и по 10 раз подряд.
при кажущейся маловероятности стольких повторений, оказалось, что все же это возможно!
как решить эту проблему так и не придумал! кто еще так играл? кто-нибудь был в плюсе?
shansung вне форума
Старый 30.10.2009, 23:00
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия игры Догон

а я играю мультидогоном,пока 8месяцев без перерывов ,в среднем +40% в месяц.
классический подход к догонам проигрышный на длинной дистанции.
skyer вне форума
Старый 31.10.2009, 21:34
#65
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
а я играю мультидогоном,пока 8месяцев без перерывов ,в среднем +40% в месяц.
классический подход к догонам проигрышный на длинной дистанции.
Как это мультидогоном объясните поподробнее?
s.a.m.g вне форума
Старый 01.11.2009, 22:29
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
а я играю мультидогоном,пока 8месяцев без перерывов ,в среднем +40% в месяц.
классический подход к догонам проигрышный на длинной дистанции.
интересная стратегия, правда, сам еще испытывал. думаю, что 8 месяцев - очень приличный срок. но есть пару вопросиков: как ты поступаешь, если догон затягивается? и сколько итераций обычно надо для его завершения?
shansung вне форума
Старый 01.11.2009, 22:55
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Как это мультидогоном объясните поподробнее?
Это когда несколько ставок отдельно догоняются по мере необходимости.
Например,
возмем только 2 ставки
Вариант 1. Пусть оба прошли
Тогда следующий шаг. ставим примерно такие же суммы на новые 2 ставки.
Вариант 2. Когда 1 не прошла (вторая ставка прошла)
Здесь уже подсчитывается (подгоняется) - догоняется 1 ставка. А вторая ставка по обычной сумме ставиться.
Вариант 3. Когда обе ставки не прошли. Догоняется каждая ставка.

Вариант 2 например можно суммы усреднить при желании. (Но в дальнейшем подсчет становиться труднее)


Это только пример для 2 ставок а предстватьте они у вас штук 10-15.
Минусы:
- При затяжном одновременных недогоннанных ставках, банк сливается в разы быстрее.
- При увеличение кол-во ставок, увеличивается нагрузка при ручных подсчетах, систематизации. Желательно иметь программу или написать под себя программу (в экселе например), для разгрузки нудных действий.

Плюсы:
- при увеличение кол-во ставок. текущесть средств быстро увеличивается.
- при увеличиние ставок, проверка от бк ваши ставки уменьшиться, так ка в них труднее сообразить. (меняйте местами ставки). (это навсякий случай).
Shair вне форума
Старый 02.11.2009, 01:08
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Как это мультидогоном объясните поподробнее?
Мультидогон - означает догон на несколько событий одновременно.
для этого подходят кэфы в основном больше 4,тоесть получается игра на аутсайдерах.
одновременно не значит параллельно,одновременно означает что два,три,четыре или пять матчей будут объединены в один догон.
тоесть с кэф 4 можно составить догон из двух матчей с средним кэфом догона 2,также и с кэф 6 можно составить догон из трех матчей с средним кэфом 2.

сама по себе стратегия универсальна,т.к можно догонять мультидогоны на любых видах спорта,на разных диапазонах кэфов.применять различные варианты менеджмента и.т.д

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от shansung Посмотреть сообщение
интересная стратегия, правда, сам еще испытывал. думаю, что 8 месяцев - очень приличный срок. но есть пару вопросиков: как ты поступаешь, если догон затягивается? и сколько итераций обычно надо для его завершения?

я бы выделил для начала 3 варианта:догоны ведутся не по одному а по несколько параллельно.
1.догоны ведутся как при обычном догоне,но по правилам мультидогона (подходит игрокам кот. неплохо разбираются в ставках и могут неплохо прогнозировать,или пользоваться услугами капперов)
2.при двух или трех выигрышах в одном догоне,покрывать проигрыши в проигранных параллельно догонах.
3.раскидывание суммы предыдущих проигрышей на новые догоны(подходит для игроков кот. вообще не разбираются в ставках на спорт.но требует навыка.

а теперь ответ на вопрос:
1вариант выдержит столько же итераций что и обычный догон с кэф 2
2. вариант промежуточный между первым и третьм
3. вариант держит по 60-100 проигранных матчей подряд(не догонов а матчей).

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Это когда несколько ставок отдельно догоняются по мере необходимости.
немного не так понимаешь,не отдельно догоняются,а наоборот вместе как одно собитие.


Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Минусы:
- При затяжном одновременных недогоннанных ставках, банк сливается в разы быстрее.
полностью несогласен,в разы дольше))))))


Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
- При увеличение кол-во ставок, увеличивается нагрузка при ручных подсчетах, систематизации. Желательно иметь программу или написать под себя программу (в экселе например), для разгрузки нудных действий.
однозначно,но калькуляторы для расчета давно уже написаны.

хотел выложить калькулятор,пишет не корректный файл

добавлено через 41 минуту
ну впринципе можно скачать по вот этой ссылке https://webfile.ru/4028554

Последний раз редактировалось skyer; 02.11.2009 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
skyer вне форума
Сказали спасибо:
Shair (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 13:57
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Ответ: Стратегия игры Догон

мультидогон это самый оптимальный вариант
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 02.11.2009, 15:13
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
1. немного не так понимаешь,не отдельно догоняются,а наоборот вместе как одно собитие.

2. полностью несогласен,в разы дольше))))))

3. однозначно,но калькуляторы для расчета давно уже написаны. хотел выложить калькулятор,пишет не корректный файл
1. Зависит от управления. Я же привел только самый простой вариант. отдельная ставка на него отдельный догон. Для тех кто не в курсе им так легче воспринимается. Поэтому и написал что можно как вариант и усреднять.

2. Вот тут не понятно?
Если догоны не проходят сразу по всем позициям (или просто как одна позиция - взамисимости от управления). Как может быть в разы дольше? Банк исчерпывает себя быстрее.

3. Выложил ваш калькулятор. (рар формат не поддерживается - при выкладывание чуть ниже даются поддерживаемые форматы и макс. размер)
Shair вне форума
Старый 02.11.2009, 15:49
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
1. Зависит от управления. Я же привел только самый простой вариант. отдельная ставка на него отдельный догон. Для тех кто не в курсе им так легче воспринимается. Поэтому и написал что можно как вариант и усреднять.
Shair?может мы не понимаем друг друга?речь идет о мультидогоне.стратегии,разновидности догона,название которого придумали мы с другом.наверно по правилам форума запрещены ссылки на другие форумы,поэтому забей в яндексе мультидогон и слегка почитай,ты про это разговариваешь? или нет?
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
2. Вот тут не понятно?
Если догоны не проходят сразу по всем позициям (или просто как одна позиция - взамисимости от управления). Как может быть в разы дольше? Банк исчерпывает себя быстрее.
много кто встречал проигрышей матчей подряд?в реале пока не было,но моделирование статистики за два года показало что была одна серия в 60проигрышей подряд и 59 и меньше...
как раз ,третий вариант легко их держит с банком 1000$ и начальной маржей 5$,запуская по 10догонов (а это 20-50матчей) одним шагом.


и конечно от управления и дисциплины много зависит,ну как и во всех стратегиях.
skyer вне форума
Старый 02.11.2009, 16:58
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
1.Shair?может мы не понимаем друг друга?речь идет о мультидогоне.стратегии,разновидности догона,название которого придумали мы с другом.наверно по правилам форума запрещены ссылки на другие форумы,поэтому забей в яндексе мультидогон и слегка почитай,ты про это разговариваешь? или нет?

2. много кто встречал проигрышей матчей подряд?в реале пока не было,но моделирование статистики за два года показало что была одна серия в 60проигрышей подряд и 59 и меньше...
как раз ,третий вариант легко их держит с банком 1000$ и начальной маржей 5$,запуская по 10догонов (а это 20-50матчей) одним шагом.
1. Угу о том. Название вами может сформулировано по новому (заново), (оно далеко не нова), а не придумано . Например все знают что такое метеопрогнозист. А словаре его может и не быть такого слова . Посмотрел в гугле 5-6 ссылок всего на мультидогон, примерно столько же и на метеопрогнозист. Мда..

2. Посмотрел на какие события ставишь. И почему у тя такой затяжной догон может получиться: за счет кэфов от 5, банк не слишком быстро то и худеет. Да и первая ставка 0,5% от банка.
Shair вне форума
Старый 02.11.2009, 17:18
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
1. Угу о том. Название вами может сформулировано по новому (заново), (оно далеко не нова), а не придумано . Например все знают что такое метеопрогнозист. А словаре его может и не быть такого слова . Посмотрел в гугле 5-6 ссылок всего на мультидогон, примерно столько же и на метеопрогнозист. Мда..
само слово придумали мы с другом,точнее оно само родилось ,т.к слово мульти подразумевает много,много ставок,большой кэф.
то что гугле 5-6 ссылок,да стало 5,так как я у вас в форуме отписал,гугл проиндексировал типо,а до этого было 4 ссылки,три форума,где я писал и веду мультидогоны.и сайт визитка про мультидогон.
и просьба к тебе выложи одну или несколько ссылок откуда ты узнал о слове мультидогон или о данном варианте стратегии))))))) очень интересно,я не встречал.
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
2. Посмотрел на какие события ставишь. И почему у тя такой затяжной догон может получиться: за счет кэфов от 5, банк не слишком быстро то и худеет.
но и не так часто и выигрываеют как кэф 1.8-2.
А мультидогон и называется так потому что игра идет на аутсайдерах,объединив несколько матчей в один догон(мультидогон)

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Да и первая ставка 0,5% от банка.
)))))) так в простом догоне при банке в 1000 и первой ставкой 0.5% от банка ,хватит только на 7-8итераций,а у тебя при таких цифрах на сколько хватит???

Последний раз редактировалось skyer; 02.11.2009 в 17:21.
skyer вне форума
Сказали спасибо:
Shair (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 17:48
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
1. само слово придумали мы с другом,точнее оно само родилось ,т.к слово мульти подразумевает много,много ставок,большой кэф.
то что гугле 5-6 ссылок,да стало 5,так как я у вас в форуме отписал,гугл проиндексировал типо,а до этого было 4 ссылки,три форума,где я писал и веду мультидогоны.и сайт визитка про мультидогон.
и просьба к тебе выложи одну или несколько ссылок откуда ты узнал о слове мультидогон или о данном варианте стратегии))))))) очень интересно,я не встречал.
2. но и не так часто и выигрываеют как кэф 1.8-2.
А мультидогон и называется так потому что игра идет на аутсайдерах,объединив несколько матчей в один догон(мультидогон)


3. )))))) так в простом догоне при банке в 1000 и первой ставкой 0.5% от банка ,хватит только на 7-8итераций,а у тебя при таких цифрах на сколько хватит???
1. никогда инфу по этому поводу не искал (поэтому и удивился что так мало ссылок, слово то распространенное). С друзья в реале еще давно обсуждали об этом.

2. Теперь понял откуда ты с другом придумал название) мульти в плане догона в одной ставке с хорошим кэфом (соответсвенно аутсайдером).
Это можно отнести только к узкому значению этого слова. В общирном понятие это ведение догона по многочисленным ставкам.
А вот как уже ведеться управление это отдельно. В твоем варианте это догон одной или несколько ставками с хорошим кэфом чтоб перекрыть все предыдущие непройденные ставки.

3. я догоном вообще стараюсь не пользоваться, надо на это холодный ум и следовать четким инструкциям, интерес пропадает. Насчет итераций все зависит от банка, начальной суммы и кэфы которые используются.
Считать неохота) сколько там выйдет.

З.Ы. сам люблю хорошие кэфы, особенно которые не очень оценены .
Shair вне форума
Старый 02.11.2009, 18:07
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
1. никогда инфу по этому поводу не искал (поэтому и удивился что так мало ссылок, слово то распространенное). С друзья в реале еще давно обсуждали об этом.
наверно распрастранено слово мульти как приставка ,вот мы и приставили его к слову догон.
в основном назначении слово мультидогон означает несколько ставок с высокими кэфами объедиденных в один догон.
с кэф 6 к примеру можно составить догон из трех ставок с этим кэфом и средний кэф догона будет соответствовать кэфу 2,как и при обычном распрастранненном догоне.
я думаю не стоит объяснять тем игрокам что играют на фаворитах что что это убыточно,они это по себе знают и этому есть ряд причин ,как сильное занижение кэфа,недооценка возможностей аутсайдера и т д.
большие массы игроков стявя на фаворита опускают кэф ещё больше,и бк ничего не остается как поднимать кэф на аутсайдера.
а раз кэфы частенько бывают завышены,то почему бы и не играть на аутсайдерах если вероятность зачастую выше ,что выиграет один матч или больше с кэф 6 из 6матчей или один из двух в кэф 2.
только в случае с кэф 2 мы получим просто маржу,а вот если в мультидогоне выиграют две или три ставки,да еще и на 5-6шаге,то один выигрыш отбивает все пред. проигрыши и получает маржу ,то другой или другие выигрыши из этого же догона приносят ощутимую прибыль,вплоть до удвоения банка

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Насчет итераций все зависит от банка, начальной суммы и кэфы которые используются.
Считать неохота) сколько там выйдет.
так я и написал сколько выйдет с простым догоном)))))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
3. я догоном вообще стараюсь не пользоваться, надо на это холодный ум и следовать четким инструкциям, интерес пропадает.
так всё требует холодный ум и следование четким инструкциям.
если для тебя ставки азарт,то да,а если способ заработка хотя бы дополнительного то 40% в месяц думаю стоят и такого.

Последний раз редактировалось skyer; 02.11.2009 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
skyer вне форума
Старый 02.11.2009, 18:26
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Догон это не обязательно ставка с кэфом 2.
Догон это стратегия при которой следущая ставка при проходе "отбивает" все не прошедшие ставки. это коротко.
Т.е. догоном обязаны или повышать кэфы или сумму ставки, для отбития предыдущего проигрыша (обычно повышают сумму). Хочу сказать что догон не привязан никак к конкретному кэфу, это уже на усмотрение самого самого человека идет. Поэтому то и получается что вы из-за привязки к кэфу почему то относите мультидогон к кэфу. Это только частный случай .
Shair вне форума
Старый 02.11.2009, 18:39
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Догон это не обязательно ставка с кэфом 2.
конечно не только кэф 2,
можно составить мультидогон на кэф 4 из 3матчей и получим средний кэф догона 1.5
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Догон это стратегия при которой следущая ставка при проходе "отбивает" все не прошедшие ставки. это коротко.
конечно,так слово догон из песни и не выкинуто ,а слово мульти используется как большой или много.на основе чего при объединении и получился мультидогон.

добавлено через 6 минут
я выше писал,что мультидогон этот не какая то отдельная стратегия,это разновидность догона.
у догона много же есть разновидностей кот. послужили для создания таких стратегий как мартингейл и др.
база одна а применение разное.




Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Поэтому то и получается что вы из-за привязки к кэфу почему то относите мультидогон к кэфу.
и к кэфу и к необходимости нескольких ставок в одном догоне.


а запуск нескольких потоков догонов это не мультидогон))))))

Последний раз редактировалось skyer; 02.11.2009 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
skyer вне форума
Старый 02.11.2009, 19:03
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
а запуск нескольких потоков догонов это не мультидогон))))))
Насчет этого уже написал выше это один из вариантов мультидогона (это не обязательно только это), и написал что можно суммами валировать (все зависит от управления стратегий). Также ваш вариант тоже в частности является мультидогоном.

Вашу позицию я очень хорошо понимаю. Но вы восприняли это как единственный случай.
Shair вне форума
Старый 02.11.2009, 20:05
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
а запуск нескольких потоков догонов это не мультидогон))))))
Насчет этого уже написал выше это один из вариантов мультидогона
это вообще не мультидогон и отношения прямого не имеет.

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Также ваш вариант тоже в частности является мультидогоном.
вот как раз наша разновидность догона и есть мультидогон,т.к мы его так назвали.
а запуск нескольких потоков догона это очередной раз напишу не мультидогон.
я тоже запускаю много потоков,но мультидогоном называется догон составленный из нескольких ставок и считающийся одним догоном,т.к при выигрыше одного матча из двух,трех и больше матчей, он отыгрывает проигрыши других матчей в догоне.

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вашу позицию я очень хорошо понимаю. Но вы восприняли это как единственный случай.
а позиция здесь проста,никто ранее не озвучивал данную разновидность догона и не давал ей названия мультидогон.
но как мы знаем всё гениальное(из выдержки а не про что то) просто,то начинаем думать что мы тоже это знали.
так один парень на одном форуме много расспрашивал как да что и потом сделал копию калькулятора с сайта тольков виде проги,и у них было только одно отличие в названии))))).он назвал его калькулятор для мультидогона и вставил свое имя)))))).

добавлено через 7 минут
потому что ему показалось наверно что это он давно знал,но ждал когда ктото сформулирует и покажет и расскажет)))))))))))

Последний раз редактировалось skyer; 02.11.2009 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
skyer вне форума
Старый 02.11.2009, 21:29
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Я не буду спорить. Считаете как Вам удобно.

Считаю бесполезно тратить время друг друга - так никто не примет позицию другого.

З.Ы. я прекрано понял что у вас 1 догон и его чтоб догнать используется несколько ставок (диверсификация) и все они прикрывают в итоге друг друга и сам догон. Не будем тратить время.
Shair вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход