MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.06.2014, 15:44
#2241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Любой бизнес жестокий. Хоть в оффлайне, хоть в онлайне. Везде конкуренция и борьба за выживание. Никто не будет Вам раздавать деньги. Их нужно буквально выцарапывать. Выцарапывать на рынке, выцарапывать у брокера. Постоянная борьба. Кто может выцарапывать, тот выживает. А кто нет, то лучше покинуть сие занятие. Нужно не слушать некоторых неудачников типа Ковалёва. Нужно искать свой путь. Каждый кузнец сам своего счастья.
Да уж, не хочу советовать, но поменяйте мысли по этому поводу, не нужно тут ничего выцарапывать и т.д. Работайте с теми кто не будет душить вас за штуку бачей и все будет хорошо. Сливщиков очень много в этой теме, денег всем хватит.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.06.2014, 16:34
#2242
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А кто нет, то лучше покинуть сие занятие. Нужно не слушать некоторых неудачников типа Ковалёва. Нужно искать свой путь. Каждый кузнец сам своего счастья.
Ну почему же - слушать можно всех ... , это не трудно - просто делать свои выводы..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 16:57
#2243
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да уж, не хочу советовать, но поменяйте мысли по этому поводу, не нужно тут ничего выцарапывать и т.д. Работайте с теми кто не будет душить вас за штуку бачей и все будет хорошо. Сливщиков очень много в этой теме, денег всем хватит.
Вы не поняли меня. У рынка выцарапывать в первую очередь. рынок не хочет и не любит отдавать деньги.
Forex-club7 вне форума
Старый 22.06.2014, 18:39
#2244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы не поняли меня. У рынка выцарапывать в первую очередь. рынок не хочет и не любит отдавать деньги.
Знаете какая штука, рынок для 90% ритейл трейдеров это котировки от блумберг и доу джонса, которые любезно предоставляет ДЦ. Есть конечно же и ДЦ которые немного дают подключиться к более густой ликвидности, чем ДЦшная входная ликвидность, но это пока исключение чем правило, надеюсь это изменится в будущем.
Правила устанавливает ДЦ, как ни крути, спреды ставит ДЦ, а многие стратегии обречены на неудачу с реальным баблом именно из за котирования и спреда, которое предоставляет сам ДЦ. Так что "выцарапывать" придется у некоего симбиоза, котировок от поставщиков и намерений ДЦ (Брокера), это связанные категории. Да и не сильно нужно выцарапывать у этого самого рынка, нужно просто подавить в себе некие иллюзии и глупости и наконец то начать учиться считать. Но это может быть довольно долгим процессом и не у каждого получится в итоге.
Понятное дело что это имхо, но это имхо исходя из многолетнего опыта как по одну сторону монитора, так и по другую...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.06.2014 в 18:42.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 00:56
#2245
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы не поняли меня. У рынка выцарапывать в первую очередь. рынок не хочет и не любит отдавать деньги.
А всегда по сути в "предсказании будущего" сложно выцарапывать деньги.Точнее, всегда в мероприятиях на будущее( форекс не исключено), большинство проигрывает.
Murrex вне форума
Старый 23.06.2014, 04:15
#2246
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Нужно не слушать некоторых неудачников типа Ковалёва.
Ну я же вас как человека просил выше не переходить на личности, не вести себя как быдло. Или вам всенепременно надо самоутвердиться за счет оскорбления других? От того, что кто либо имеет точку зрения отличную от вашей - это не повод человека оскорблять или пытаться опустить ниже плинтуса. Оставайтесь человеком.
Спасибо за понимание.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (25.06.2014)
Старый 23.06.2014, 16:44
#2247
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы знаете, инсту не хвалю и не считаю их достойным брокером. Но как бы там ни было, а зарабатывают там много трейдеров и снимают не мало денег. И проигрывают не мало, даже очень не мало. Но это форекс. Зарабатывать здесь тяжело. Очень тяжело. Но зарабатывают, хотя немногие.
Кто не хочет зарабатывать- тот и не будет зарабатывать. Ищите свой грааль и будет Вам счастье. Я свой нашёл и не жалуюсь. Мне лично наплевать кухня это или супер пупер брокер.. Номер один в Азии или во всём мире. Или на самом последнем месте в рейтинге... выводит 20 долларов на рынок() или не выводит. Мне главное зарабатывать деньги. Вот сейчас снял ребейт и хватит погулять неплохо с семьёй завтра, сходить в ресторанчик и отдохнуть... А кто-то умничает.. Каждому своё.
Мне нравится и я доволен. Это лучше, чем на заводе махать кайлом
Я вам так скажу Вы просто не трейдер и не когда им не будите по одной простой причине ,Вы изначально развиваетесь в этой отросли другим способом ,кого то привлечь ,от куда то срубить халявный переход ,А торговать и трейдить вы и не пробовали ,Вы меня извините но это по всем вашим постам у меня складывается мнение .
И Профитмастер пока я вижу адекватный чел за постился на нашем форуме ,так что говорю как есть и моё мнение .
fraktal вне форума
Старый 23.06.2014, 20:33
#2248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Какой же Вы Фома неверующий.
Наверное неудачник.
Зарабатывают и в кухнях и довольно не плохо. Было бы желание. И зарабатывают довольно прилично.
Как раз таки неудачники и сидят в лже-рыночных ДЦ и инвест-проектах, типа- ПАММов)
В хайп-пирамиды также вкладывал те деньги, что не жалко было потерять, и эти пирамидки, для меня существовали в качестве развлечения, но не как работы, и к счастью в основе остался в профите)

А с ДЦ я познакомился еще в 2008 году и также рассуждал на форумах о их преимуществе, но прошло время и всё стало ясно, куда лучше нести деньги, т.е. туда, где хотя бы не будут лазить своими ручками манимейкеры из ДЦ, но там конечно же с "копеейками" делать нечего)
__________________
Profisc вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (23.06.2014)
Старый 24.06.2014, 01:25
#2249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
......

Всем "гуру-инвесторам-трейдерам" в том числе и Вам, рекомендую всё-таки изучить мат.часть, а потом рассуждать о Рынке)
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6843437&postcount=2208
__________________
Profisc вне форума
Старый 24.06.2014, 11:05
#2250
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Всем "гуру-инвесторам-трейдерам" в том числе и Вам, рекомендую всё-таки изучить мат.часть, а потом рассуждать о Рынке)
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6843437&postcount=2208
Учите хоть сто раз, но никаких гарантий что будете зарабатывать на рынке нет. На форексе нужно уметь зарабатывать деньги. И не всем это дано. Можно всё выучить, а толку никакого не будет. Знаю много людей которые не рассусоливают, а зарабатывают деньги, в оффлайне. И знаю много людей, которые сидят на диванах и учат этих людей ка зарабатывать, а сами сидят без денег.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (27.06.2014), sum iskorka (24.06.2014), Профитмастер (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 15:24
#2251
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
И знаю много людей, которые сидят на диванах и учат этих людей ка зарабатывать, а сами сидят без денег.
Ох как много их встречается по жизни! Не перевариваю таких людей..
stsds вне форума
Старый 24.06.2014, 23:07
#2252
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Учите хоть сто раз, но никаких гарантий что будете зарабатывать на рынке нет. На форексе нужно уметь зарабатывать деньги. И не всем это дано. Можно всё выучить, а толку никакого не будет. Знаю много людей которые не рассусоливают, а зарабатывают деньги, в оффлайне. И знаю много людей, которые сидят на диванах и учат этих людей ка зарабатывать, а сами сидят без денег.
Да много учителей околофорексников есть конечно, но то что можно заработать деньги это факт.
The Fifth Element вне форума
Старый 25.06.2014, 00:14
#2253
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Да много учителей околофорексников есть конечно, но то что можно заработать деньги это факт.
То что и заработать и потерять можно, то это факт. А учителя всегда были и будут, по есть наивные трейдеры.
Murrex вне форума
Старый 25.06.2014, 11:07
#2254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Учите хоть сто раз, но никаких гарантий что будете зарабатывать на рынке нет.
Есть непреложная истина: Чтобы что-то придумать, необходимо многое знать (узнать) это также относится и к Рынку!
Пока видно одно, что в ДЦ сидят те, кто пришел поиграться и узнать, что же из себя представляет Форекс.
Профессионалу нужна стабильная и законная Площадка, чтобы в очередной раз не тратить время и деньги, а самое главное нервы на разборки с организатором ДЦ-кухни, а потому регулируемый Форекс и форексные ДЦ-кухни это не одно и то же)

Это игрули сидят на диване и ждут удачу от своего чудо-«грааля», который рано или поздно его разочарует. В лучшем случае эти «гуру-трейдеры» выходят по нулям к концу года, но продолжают сидеть в этих "кухнях", т.к. уже продвигают свои рефки, от которых возможно и получают основной доход)
__________________
Profisc вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 15:36
#2255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Есть непреложная истина: Чтобы что-то придумать, необходимо многое знать (узнать) это также относится и к Рынку!
Пока видно одно, что в ДЦ сидят те, кто пришел поиграться и узнать, что же из себя представляет Форекс.
Профессионалу нужна стабильная и законная Площадка, чтобы в очередной раз не тратить время и деньги, а самое главное нервы на разборки с организатором ДЦ-кухни, а потому регулируемый Форекс и форексные ДЦ-кухни это не одно и то же)

Это игрули сидят на диване и ждут удачу от своего чудо-«грааля», который рано или поздно его разочарует. В лучшем случае эти «гуру-трейдеры» выходят по нулям к концу года, но продолжают сидеть в этих "кухнях", т.к. уже продвигают свои рефки, от которых возможно и получают основной доход)
Что то вы довольно агрессивно высказываетесь о тех кто по разным причинам торгует через кухни или полукухни, не находите? Интересно, в чем ваш интерес в таком агрессивном открытии глаз на то, что и так знают все с опытом от 5 лет.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (26.06.2014), xdendi (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 00:15
#2256
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что то вы довольно агрессивно высказываетесь о тех кто по разным причинам торгует через кухни или полукухни, не находите? Интересно, в чем ваш интерес в таком агрессивном открытии глаз на то, что и так знают все с опытом от 5 лет.
Наверно неудачная торговля вызывает такое неприятие кухонь.
Forex-club7 вне форума
Старый 26.06.2014, 01:53
#2257
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Наверно неудачная торговля вызывает такое неприятие кухонь.
А мне думается причина в другом ,просто человек попробовал поторговать фондовый реальный рынок Или Найс или Россию или СМЕ
fraktal вне форума
Старый 26.06.2014, 10:13
#2258
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А мне думается причина в другом ,просто человек попробовал поторговать фондовый реальный рынок Или Найс или Россию или СМЕ
Я не думаю, что там он стал только зарабатывать. Сколько я знаю реальные случаи, так это сливающие трейдеры и особенно новички хают кухни, ДЦ и считают виновниками их слива. И никак не признают, что виновники они сами в первую очередь.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 10:26
#2259
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Это игрули сидят на диване и ждут удачу от своего чудо-«грааля», который рано или поздно его разочарует. В лучшем случае эти «гуру-трейдеры» выходят по нулям к концу года, но продолжают сидеть в этих "кухнях", т.к. уже продвигают свои рефки, от которых возможно и получают основной доход)
__________________
расклад довольно пессимистический .. но понятный, если принять то что сами терпели неудачи в торговле .. кстати что-то не очень замечал, что-бы нормально торгующие люди рекламили свои рефки в ДЦ - но Вам наверное виднее , у кого и с чего идет основной доход.. Мой вам совет - старайтесь не обобщать слишком много, .. да у разных ДЦ есть свои нюансы.. но их и не умалчивают - не видел что-бы форумчане (торгующие) .. идеализировали ДЦ-шный форекс как и заработок на нем.
xdendi вне форума
Старый 26.06.2014, 10:32
#2260
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
расклад довольно пессимистический .. но понятный, если принять то что сами терпели неудачи в торговле .. кстати что-то не очень замечал, что-бы нормально торгующие люди рекламили свои рефки в ДЦ - но Вам наверное виднее , у кого и с чего идет основной доход.. Мой вам совет - старайтесь не обобщать слишком много, .. да у разных ДЦ есть свои нюансы.. но их и не умалчивают - не видел что-бы форумчане (торгующие) .. идеализировали ДЦ-шный форекс как и заработок на нем.
Не знаю как вы но я встречал. Единицы правда. Возможно их и больше, но они не пишут на форумах. А то, что некоторые умудряются зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц на рефках это факт. Естественно это единицы, но они есть. И глупо это не использовать.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (26.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход