MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2014, 21:58
#21
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Вы можете сообщить номер счета, он будет проверен, и вы узнаете о выводе прямо здесь.
Человек просто констатировал, то что ТСу закрыли прибыльные ордера, которые открывались им по "нерыночным котировкам", а убыточные ордера ?? оставили .. - что по этому поводу сказать можете ?
xdendi вне форума
Старый 24.06.2014, 22:02
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Человек просто констатировал, то что ТСу закрыли прибыльные ордера, которые открывались им по "нерыночным котировкам", а убыточные ордера ?? оставили .. - что по этому поводу сказать можете ?
Пускай клиент назовет номер ордера, который по его мнению тоже был открыт по не рыночной цене. Компания проверит информацию.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 24.06.2014, 22:06
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
абсолютно правильно и не только февральские, но еще и сделки октября-ноября 2013 года.
Еще вопрос - сделки отменили на ECN-счёте или на другом (какой там у них еще?)
Fox_Malder вне форума
Старый 24.06.2014, 22:09
#24
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ах, даже так? Ну это вообще хохма
ну вообще-то если внимательно читать представителя, то BUCH торговал и на ECN и на старндарте - отменили сделки на стандарте
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2014, 22:10
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

И какова цена вопроса (приблизительно)?
Fox_Malder вне форума
Старый 24.06.2014, 22:13
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ах, даже так?
Уточните пожалуйста свой вопрос.


Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Зачем только про есн врать?
Уточните пожалуйста свой вопрос. Не совсем понятно, где Вы увидели неправду. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Не считайте, что здесь дураки на форуме.
Просим прощения, но это обвинения несправедливо. На этом форуме нам не удалось найди такого высказывания в Ваш адрес со стороны компании.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 24.06.2014, 22:17
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Прежде всего, благодарим Вас, что являетесь клиентом компании ФорексПриват а также за то, что придерживаетесь активной гражданской позиции по отношению к компании.
не надо меня благодарить, ибо вашим клиентом я более не являюсь и сделю все, что в моих силах, чтобы клиентов у вас стало меньше.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Вам было сообщено, что Вами были нарушены пункты Регламента торговых операций. И компания действует в соответствии с документами, которые Вами были акцептованы.
вы поймите, что нам, трейдерам, все ваши регламенты, направленные против нас, не особо то и интересны. понятно, что у вас есть в договоре все пункты, чтобы в итоге сделать крайнего именно трейдера, а контора всегда будут де-юре белой и пушистой, но де-факто трейдеры не будут разбираться в юр моментах, а тупо выведут свой депо, дабы не попасть в подобную ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
К сожалению, во всем хорошем есть свои узкие места. И любые методики с использованием этих узких мест не принимаются компанией.
я вам предлагал доказать, что не использовал ваши узкие места? предлагал. от доказательств вы отказались.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
1) В чате Вам был дан ответ, что позиция компании не изменится после просмотра любого видео. Компания в своих заключениях ориентируется на историю торговли, на лог-записи торгового сервера, и на выводы специалистов.
а может выводы специалистов ошибочны и предоставление дополнительных доказательств изменит их точку зрения. это как в суде: любое доказательство обязано быть принято на рассмотрение, а уж потом суд решит является ли это доказательством или нет.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
2) И на всякий случай просим обратить внимание на Ваше видео:
2.1. Часть изображения Вами спрятана от общественности, что наводит на мысль – зачем Вам прятать часть того, что по Вашему является доказательством Вашей честности? Это риторический вопрос.
позвольте все же ответить на этот риторический вопрос, но контрвопросом: а вы не подумали, что там может быть интеллектуальная собственность и показывать ее всему миру я не буду по ряду причин? вы вот можете нам выложить все ваши технологии работы, которые являются вашей интеллектуальной собственностью? я думаю, что нет.
я предлагал вам в офисе все показать, вы отказались.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
2.3. ну и если копнуть глубже, Ваше видео подтверждает, что Вы используете технологию входа в рынок по отстающим на доли секунды котировкам. И делаете это у нескольких брокерах сразу (что позволяет прогнозировать от Вас следующие подобные посты в адрес тех брокеров). Затем позиция дробится частичным закрытием (дабы не привлекать внимание большим профитом по одной позиции).
технология там до безобразия проста, а ваши отстающие котировки, только ваша проблема и ничья больше.
позиция не дробится, как вы выразились, позиция закрывается частями и части эти рассчитываются исходя из нескольких параметров. и поверьте, это делается не для того чтобы "спрятать" большой профит одной позиции ибо смысла в этом нет, т.к. итак понятно, что вход осуществляется одним ордером, который просто потом закрывается несколькими частями.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
2.4. а сам факт ведения видеозаписи свидетельствует, что текущий случай выявления недобросовестной торговли у вас не первый. И вы вынуждены вести видеозапись, с целью последующего шантажа брокерской компании.
видео запись я веду для анализа торгов, т.к. стратегия торговли на новостях не позволяет в реальном времени оценить происходящее, ввиду быстроты происходящего на рынке. я физически не успеваю даже увидить иногда, а вошел ли я в рынок вообще, т.к. происходит все за секунду.
методом анализа видеозаписей пользуется весь научный мир в своих конкретных областях. поэтому это вовсе не что-то новое.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Клиент торговал на ЕСН-счете, его не просили туда перейти. Но доходность его торговли скорее всего показалась недостаточной, и клиент снова вернулся на счет с фиксированным спредом и возобновил свою торговлю на новостях по нерыночным котировкам.
ага, именно по не рыночным..... да я это неделю назад от вас первый раз услышал. если бы я знал, что у вас там отстающие котировки, то точно бы арбитражника подключил наверно. хотя повторюсь, я арбитражного советника не использую ни у ва, ни у других компаний. и я могу это доказать, только вы не хотите принимать доказательства. да и я уже, скорее всего ничего вам доказывать не буду, если вы вдруг соизволите снизойти до рассмотрения таковых.
а если у вас есть доказательства того, что я использую арбитражник, то пожалуйста предоставте их на суд общественности.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Компания не исключает, что такого видео у Клиента много и Клиент настроен его постепенно выкладывать. Рекомендуем Клиенту сначала самому разобраться в информативности этого видео и как минимум попробовать не прятать часть изображения.
о да, у клиента этого видео более чем достаточно и клиент обязательно все запостит.
про чать изображения я написл выше.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Клиент заработанное в т.ч. и на других счетах в компании, без использования описанной выше методики, благополучно вывел.
и хоть на этом спасибо.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
В некоторых случаях подобное может обнаружиться не сразу, а в момент проверки счета сотрудником компании. И как только такое выявляется, мошеннический счет сразу переводится на особый режим исполнения, который не позволяет "вскакивать" в рынок по не рыночным котировкам. Как правило после такой процедуры, в компанию поступает заявка на вывод средств.
т.е. вы меня уже прямо обвиняете в мошейничестве, так? а вы знаете, что это нарушает правила форума, если нет доказательной базы факта мошейнечества?


Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
На текущий момент компания ничего не планирует менять в своей архитектуре. Настоящая модель обеспечивает мгновенных вход в рынок трейдером, мгновенное закрытие позиции... "Подкручивать" систему в ущерб всем трейдерам из-за нескольких мошенников никто не будет.
ну вот снова.....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Пускай клиент назовет номер ордера, который по его мнению тоже был открыт по не рыночной цене. Компания проверит информацию.
да я откуда знаю где у вас там отстающие котировки. но факт таков, что по торговле на новостях, вы мне отменили все профитные сделки, а убыточные оставили.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Еще вопрос - сделки отменили на ECN-счёте или на другом (какой там у них еще?)
сделки отменили на стандартном счету, где фиксированный спред и 4 знака котировок с интстант исполнением.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И какова цена вопроса (приблизительно)?
примерно 2к баксов

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.06.2014 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (24.06.2014), xdendi (25.06.2014), Галерейщик Монпансье (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 22:30
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
2.3. ну и если копнуть глубже, Ваше видео подтверждает, что Вы используете технологию входа в рынок по отстающим на доли секунды котировкам. И делаете это у нескольких брокерах сразу (что позволяет прогнозировать от Вас следующие подобные посты в адрес тех брокеров). Затем позиция дробится частичным закрытием (дабы не привлекать внимание большим профитом по одной позиции).
Вы утверждаете что -BUCH-, пользуется токсичным советником, который ищет дыры в метатрейдере?
xag197911 вне форума
Старый 24.06.2014, 22:44
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы утверждаете что -BUCH-, пользуется токсичным советником, который ищет дыры в метатрейдере?
Компания утверждает, что Клиент использует технологию входа в рынок по отстающим на доли секунды котировкам.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 22:45
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
сделки отменили на стандартном счету, где фиксированный спред и 4 знака котировок с интстант исполнением.
Форекс Приват, Отдел дилинга разогнать! Отменять сделки за прошлый год - нонсенс! Они же у вас мышей не ловят совсем!

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
примерно 2к баксов
Их зарплату отдать клиенту.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
dest (27.06.2014), Forexpansion (24.10.2014), Haly (27.06.2014), id-reznik (02.07.2014), xag197911 (24.06.2014), Евгений Грабовец (25.06.2014), Профитмастер (25.06.2014)
Старый 24.06.2014, 22:49
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Форекс Приват, Отдел дилинга разогнать! Отменять сделки за прошлый год - нонсенс! Они же у вас мышей не ловят совсем!
Форекс Приват, а что, сделки за прошлый год отменили сейчас?
xag197911 вне форума
Старый 24.06.2014, 22:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

-BUCH-,

Компания не просит оправдываться в Ваших деяниях. Давайте не забывать кто на кого обратился.

Нарисованная позиция "жертвы" - тоже знакома.

Из Вашего последнего поста напрашивается один вывод: все у Вас очень сложно ( "интеллектуальная собственность", "показывать ее всему миру я не буду", "я арбитражного советника не использую", "уж потом суд решит" и т.д.). А когда такая сложность чувствуется обман. Пользователи, которые прочитали Ваш последний пост поймут.

Компания сообщила свою официальную позицию по Вашему посту.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 24.06.2014, 23:20
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
ну вообще-то если внимательно читать представителя, то BUCH торговал и на ECN и на старндарте - отменили сделки на стандарте
Признаю, недочитал. Но сути это не меняет. Моя основная мысль про то, что если на каком-либо типе счетов применяются кухонные подходы, то можно так и сказать. Все это поймут. Могу привести пример: лайтфорекс. У них есть счета, на которых сделки могут отменяться, новостная торговля запрещена и т.д. Компания заранее этого не скрывает. Также есть рыночные не кухонные счета, где никаких ограничений нет. Это честная позиция.

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Просим прощения, но это обвинения несправедливо. На этом форуме нам не удалось найди такого высказывания в Ваш адрес со стороны компании.
Прошу прощения, но тогда не говорите вслух про "отстающие котировки". Это объяснение рассчитано на дураков. В рыночных компаниях на счетах с фиксированным спредом, в случае с недействительной котировкой, дается реквота. Либо происходит открытие сделки по реальной котировке, если трейдер установил достаточный размер допустимого отклонения от цены.

Отстающие котировки могут только возникать внутри кухонной схемы. Но, даже это не смертельно.
Позвольте спросить: вам трудно написать в условиях обсуждаемого типа счетов, что новостная торговля на нем запрещена?
kolomatic вне форума
Старый 25.06.2014, 00:02
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Компания утверждает, что Клиент использует технологию входа в рынок по отстающим на доли секунды котировкам.
повторяю в 100500 раз - лично я за вашими отстающими котировками не охотился, а просто торговал, как торгую обычно, не применяя арбитражных советников. это однозначно. если бы у нас было нормальное правовое государство, то поверьте, я бы вас засудил не прикладая особых усилий. но реальность такова, чтобы доказать, что я не верблюд, у меня уйдет много времени и денег. поэтому это того не стоит. мне эти 2к баксов, как мертвому припарка, так, пивка в пятницу попить. поэтому смысл данной темы не вернуть ЧЕСТНО заработанное, а уберечь других от потери времени и денег.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Форекс Приват, а что, сделки за прошлый год отменили сейчас?
ибо депо был поставлен на вывод именно сейчас. я не выводил депо практически, так копейки перекидывал, на пиво когда не хватало.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Компания не просит оправдываться в Ваших деяниях. Давайте не забывать кто на кого обратился.
я не оправдываюсь, я констатирую факт

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Из Вашего последнего поста напрашивается один вывод: все у Вас очень сложно ( "интеллектуальная собственность", "показывать ее всему миру я не буду", "я арбитражного советника не использую", "уж потом суд решит" и т.д.). А когда такая сложность чувствуется обман. Пользователи, которые прочитали Ваш последний пост поймут.
у меня на самом деле все просто. я предложил вам рассмотреть доказательства того, что не использовал ваши отстающие котировки специально, я даже о них не знал до недавнего времени, когда вы мне о них сообщили. вы никакие доказательства с моей стороны принимать не хотите. это ваше право, наверно.

и я еще раз повторю, что трейдеры не смотрят на юр моменты, трейдеры смотрят на факт работы компании. как написал kolomatic, есть компании, которые сразу прописывают в договоре, что на конкретном типе счета запрещена такая-то стратегия торговли. все, вопросов нет. вы же пишите, что у вас мгновенное исполнение, причем на самой первой странице сайта. именно это заставило меня открыть у вас счет и начать торговать.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.06.2014 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cruiser (03.07.2014), Vandemeer (27.06.2014), Галерейщик Монпансье (24.06.2014), Евгений Грабовец (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 00:14
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
чувствуется обман

Технические специалисты вашей компании при рассмотрении ситуации тоже руководствовались аргументом: "торговал на новостях; чувствуем, что клиент мухлевал, дальше разбираться лень"?

Могли бы вы аргументировать вашу официальную позицию с предоставлением необходимых фактов (логов), которые послужили основой для озвученного вами заключения?

P.S. и переход на обсуждение личности, право, некрасиво получился. Как то непрофессионально что ли.
red vzx вне форума
Старый 25.06.2014, 00:41
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Компания утверждает, что Клиент использует технологию входа в рынок по отстающим на доли секунды котировкам.
вы можете это доказать? предоставте доказательства ваших слов.

если данную тему просматривают админы, а я думаю, что они это делают, у меня вопрос: что необходимо для того, чтобы контору занесли в чОрный список? можно в личку ответить, если не трудно.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.06.2014 в 00:44.
-BUCH- вне форума
Старый 25.06.2014, 01:28
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Вот еще интересно: котировки отстающие от чего? Что является эталоном? И если существует такой эталон для сравнения, почему сделки отрываются по несуществующим котировкам, а не по котировкам эталона? Почему сделка исполняется по несуществующей котировке, а не реджектится?
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
-BUCH- (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 01:34
#38
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Спасибо -BUCH-. Как всегда все четко,ясно и с доказательствами.А любой ДЦ будет всеми правдами и не правдами доказывать свою честность.
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.06.2014, 02:08
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Меня всегда удивляло где люди находят такие кухни? Неужели мало более известных компаний?
По поводу сабжа, ясное дело, что торговля на новостях у компании, которая заявляет что у нее отсутствуют как реквоты так и проскальзывания априори не может быть прибыльной, точнее не дадут вывести прибыль, так как ясно видно что компания чистая кухня и из аббревиатуры ЕСН там верно только исполнение маркет, хотя возможно и инстант.
Очень характерно что отменены только прибыльные сделки, вероятно внутренняя ликвидность кухни далека от идеала и при заказе вывода средств ТСом решено было немного подправить его вывод до справедливого (по мнению кухни) размера.
Обращаюсь к владельцам МТ4, ребят, используя втупую виртуал диллера вы или в трубу вылетете или к вам пойдут только откровенные хомячки, а в нынешнюю конкурентную пору, это очень и очень редкий зверь их промышляют более зубастые и жирные конкуренты.
Так что уважаемый -BUCH-, ваше заявление хоть и печально, но абсолютно предстказуемо, точнее это то что и следовало бы ожидать и я думаю вы прекрасно знали какая участь может вас постичь, ни один ДЦ не даст себя безнаказанно потрошить на новостях, это не выгодно. В крупных кухнях вы что то и заработаете пока не попадете в поле зрение отдела дилинга и вас не поместят в отдельную группу. где ваши ордера будут открывать минут эдак по 5-7. Ну а на есн, вам просто не дадут банчить проскальзываниями, никто не хочет брать на себя торговые риски клиента...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vandemeer (27.06.2014), Евгений Грабовец (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 02:33
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что необходимо для того, чтобы контору занесли в чОрный список?
Невыполнение регламента, но у подобных брокеров они стандартные, там прописана возможность изменения нерыночных сделок, вроде арбитража, микроскальпинга или геповой торговли. Через подобную ситуацию много трейдеров прошли, доказывать тут что то бесполезно, если спред фиксированный ваши сделки уже заведомо не могут выводиться на межбанк со всеми вытекающими следствиями. Пробуйте адаптировать систему под ЕСН или изучайте дроповодство.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ] askudinov156 Архив: Претензии к компаниям 42 22.03.2017 10:00
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14