MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2014, 13:50
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Если вы тонко так понимаете рынок, так где Ваш анализ и аналитика этого рынка?
Мое мнение: Результат анализа может быть только один - рынок непредсказуем. Насколько я понимаю ситуацию, куда пойдет рынок - не знает никто. Все остальное - шарлатанство. Я когда вижу аналитику типа

Цитата:
Основным сценарием предполагается рост пары в рамках пятой волны в район 0.9550.
Альтернативным сценарием выступает пробой уровня поддержки 0.9200, после чего среднесрочный восходящий тренд может быть отменен.
то мне смешно. На ум сразу приходит "Приключения Буратино" с бессмертными "Пациент скорее жив, чем мертв. Пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее ни мертв ни жив".

Я не понимаю, какой смысл в аналитике, которая говорит, что "курс пойдет вверх, но может пойти и вниз". Это и так очевидно.

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Не скромничайте, мы будем учится у Вас
Не стоит. Вряд ли дилетант, которым я являюсь, скажет что-нибудь умное

Последний раз редактировалось Argenius; 20.06.2014 в 13:52.
Argenius вне форума
Старый 20.06.2014, 16:20
#142
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Мое мнение: Результат анализа может быть только один - рынок непредсказуем. Насколько я понимаю ситуацию, куда пойдет рынок - не знает никто. Все остальное - шарлатанство. Я когда вижу аналитику типа


то мне смешно. На ум сразу приходит "Приключения Буратино" с бессмертными "Пациент скорее жив, чем мертв. Пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее ни мертв ни жив".

Я не понимаю, какой смысл в аналитике, которая говорит, что "курс пойдет вверх, но может пойти и вниз". Это и так очевидно.


Не стоит. Вряд ли дилетант, которым я являюсь, скажет что-нибудь умное
Так аналитики не хотят брать на себя ответственность, вот поэтому собственно такое и пишут)))
sasha b вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (20.06.2014)
Старый 21.06.2014, 03:57
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Думаю, рулит инсайд. Особенно, если речь идет о серьезных суммах. Я далек от мысли, что какой-нибудь Сорос покупает пакеты акций, основываясь на мнении своих аналитиков
Вот Вам еще байка для развития. Наверно, все не совсем так, но что-то в этом есть.
Многие признанные инвесторы типо Сороса и Баффета на самом деле занимаются инвестированием, а обеспечивают пиар для продажи по дорогой цене того, что требуется крупному капиталу. Принцип такой: все знают, что Баффет самый крутой инвестор. Поэтому, когда надо избавиться от больших объемов активов, которые выросли за последние годы, и чтобы при продаже не было спада, то дают ему заказ, и он пиарит конкретную идею. Например, когда был спад ценных бумаг в виртуальном секторе, а вырос реальный сектор, он этот факт констатировал и сделал вывод, что надо вкладываться в реальный сектор. Но, это тогда надо было вкладываться в него, а после совета Баффета, буратины пойдут покупать нужные акции, а Баффет и ко их продаст без спада.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Argenius (23.06.2014), sum iskorka (21.06.2014)
Старый 23.06.2014, 11:49
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Поэтому, когда надо избавиться от больших объемов активов, которые выросли за последние годы, и чтобы при продаже не было спада, то дают ему заказ, и он пиарит конкретную идею.
Или когда хотят избавиться от мусорных активов. Или панику организовать и уронить курс. Там вариантов миллион просто
Argenius вне форума
Старый 23.06.2014, 17:52
#145
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вот Вам еще байка для развития. Наверно, все не совсем так, но что-то в этом есть.
Многие признанные инвесторы типо Сороса и Баффета на самом деле занимаются инвестированием, а обеспечивают пиар для продажи по дорогой цене того, что требуется крупному капиталу. Принцип такой: все знают, что Баффет самый крутой инвестор. Поэтому, когда надо избавиться от больших объемов активов, которые выросли за последние годы, и чтобы при продаже не было спада, то дают ему заказ, и он пиарит конкретную идею. Например, когда был спад ценных бумаг в виртуальном секторе, а вырос реальный сектор, он этот факт констатировал и сделал вывод, что надо вкладываться в реальный сектор. Но, это тогда надо было вкладываться в него, а после совета Баффета, буратины пойдут покупать нужные акции, а Баффет и ко их продаст без спада.
Скорей он человек обладающий инсайдом. Вот это и дает ему быть самым крутым инвестором, когда рисков нет
infovirus вне форума
Старый 23.06.2014, 19:24
#146
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Вот это и дает ему быть самым крутым инвестором, когда рисков нет
Его годовой доход не превышает 20-30%, что конечно круто для Штатов. Но вряд ли приемлемая цифра для инсайдера...
tanrad вне форума
Старый 23.06.2014, 23:33
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Скорей он человек обладающий инсайдом. Вот это и дает ему быть самым крутым инвестором, когда рисков нет
Я вообще о другом писал. Он дает рекомендации, которые устарели. Раньше их слушать был смысл, а сейчас они даются для того, чтобы продать то, что нужно ему и тем, кого он пиарит.

Может и инсайдом владеет. Но реально мы не можем видеть истинную ситуацию, только пиар. А он одно из главных пиар-лиц. Я думаю, что чем серьезнее структура, тем более люди занимаются своим делом. Если есть возможность делать такой пиар, то незачем еще инсайдом заниматься.
AlexLatvija вне форума
Старый 03.02.2017, 15:55
#148
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от Сергей Поляков Посмотреть сообщение
Ваш персональный кабинет на таком сайте тоже особенный – каждый день для Вас оказывается «прибыльным»
А что вы думаете по поводу сроков существования и развития в целом хайпов как видов или способов получения дохода в интернете? Ведь они развиваются, становятся все более и более популярными и в то же время очень рискованными
tanya2016 вне форума
Старый 25.12.2017, 20:45
#149
juy
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Тайны выгодных инвестиций

Я собственно и не увидел для себя новой информации. Форумчане, подскажите, куда смотреть?
juy вне форума
Старый 02.01.2018, 18:05
#150
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Тайны выгодных инвестиций

Хмхорошая статься, спасибо
Mih0831 вне форума
Старый 06.01.2018, 19:01
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Тайны выгодных инвестиций

Многие мечтают о том, чтобы вернуться в 2009 год и купить большое количество биткоинов за несколько долларов и сегодня быть обладателями целого состояния.
eCurrency (ECR) — это биткоин сегодняшнего дня, который пока можно приобрести очень дешево по сравнению с ценой, которая будет у eCurrency (ECR) в ближайшем будущем.

Время крипто-коинов (монет) подходит к концу, начинается новая эра — эра полноценных криптовалют (карренси)!

Окончание ICO запланировано на 15 января 2018 года.

А как Вы считаете, у этой криптовалюты есть будущее???
Ik1983ignatenko вне форума
Старый 16.01.2018, 11:43
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
@Trade_Cryptoinvest

Интересный быстро развивающийся канал в телеграм по торговле криптовалютой. До 300% в реальной прибыли. Подпишись будет интересно!!! Trade_Cryptoinvest
краткосрочные сигналы исполнением до 1 часа, и среднесрочные торговые сигналы исполнением до 2-3 недель с прибыльностью до 800%

@Trade_Cryptoinvest
andrejmc вне форума
Старый 11.02.2018, 10:30
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: Тайны выгодных инвестиций

Эти "тайны" автор скопипастил из бесчисленных бесполезных статеек. )))
Anton Markovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайны Мирового Порядка Screb Непознанное 9 21.11.2012 00:41
Тайны мультфильмов Screb Кино/Музыка 4 21.01.2012 03:48
Тема Similarly - Набор на выгодных условиях Similarly Черный список 68 02.08.2011 16:50
Кредитую на выгодных условиях. Soohus Архив 56 20.07.2010 11:20
Возьму кредит на очень выгодных условиях. Profit_Trader Архив 0 25.03.2009 18:09