MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 18.06.2014, 16:55
#941
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я так и не понял откуда у вас убытки по горри и карлосу, с февраля по 17.06 они оба в плюсовой динамике
если смотреть с конца февраля, то оба управа в минусе.
iProfiTT вне форума
Старый 18.06.2014, 21:45
#942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
если смотреть с конца февраля, то оба управа в минусе.
Ну насколько я знаю реальная торговля невозможна без просадок, а просадки зависят от рынка и ТС управляющего, инвестирование это тонкая наука, так как вклады идут в стратегии которые имеют различную конфигурацию эквити и нужно анализировать длительность просадок в прошлом, чтобы понимать что может ждать в будущем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
мне смешна это лживая картинка в виде графика по ссылкам.Вот она типа прозрачность .Для кого этот бред? У меня в профайле они вогнали меня в минус,т.е без всяких графиков есть баланс в виде цифр и написано,,прибыль,-месяц,неделя,за всё время,,, и там МИНУС .
Лохотрон .
А вы можете дать скрины где видно эти минуса и подали ли вы претензию в альпари на тему расхождения их графиков мониторинга и дел на личном счете?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Это прекрасно что прозрачно все, но кушать хочется тоже. Вы посмотрите мой опыт и других недовольных. Самая большая проблема нету локомотивов, а те, что есть дают не выше 6% годовых если повезет. Не будем показывать пальцем на Петрова.
Уважаемый, в реальной торговле локомотив это не тот кто дает 100500% прибыли, а тот кто делает это стабильно, на протяжении ряда лет, конечно же желательно чтобы прибыль составляла более 20% годовых, но говорить о 100 и более % в год на капиталы более 1,5 мио баксов можно с очень большой натяжкой и причина этому ограничение по макс рабочему плечу на депозиты более 1 мио баксов (у тех же Альпарей), счета с такими капиталами физически не смогут дать более 40% годовых прибыли ибо волатильность рынка и ограниченное плече просто этого не позволят. Да и сам здравый смысл диктует применять жесткий риск менеджмент, хотя если посмотреть на статистику по средствам в том же петрове, то видно что более 70% от объема средств это счета некрупных инвесторов. Поидее можно было бы давать крупное плече, но тут это уже прерогатива самой компании и ее риск менеджмента и отношения с контрагентами.
Цитата:
Людям нужны инвестирование, а не спекуляции, где вместо свечек графика, берут трейдеров и входят на просадках. Это две разные области. Вот, что я так понимаю пытаются донести, все кому не нравится Альпари.
За себя скажу, я 4 года в инвестировании уже и ну, скажем так несколько лет назад можно было поднимать на авп555 и робингуде, пока оба не слились. Больше ничего достойного не вижу, по принципу положил и забыл, как в иных конторах.
К сожалению, если вы хотите иметь доходность выше чем доходность инструмента в год, то вам придется спекулировать, это аксиома любой инвестиции. А если нужна стратегия бай энд холд, то придется довольствоваться доходностью инструмента с момента входа на момент окончания вашего инвестиционного горизонта. По другому только в пирамидах, где шмаляют по 10% в месяц без просадок и оперируют с неизвестным плечем суммами по 15 лямов и более...
П.С.
Меня удивляют решения о входе некоторой части инвесторов такого рода, дак он же показал 600% прибыли за 3 года, он молодец, надо вкладывать...
А вот то что 300% из них были разогнаны, а остальное просто арифметика, это почему то не понятно.
Просто если принимаете решение по инвестированию берите последний год работы счета и смотрите его доходность, это именно то, на что можно рассчитывать в будущем (если ТС не войдет в просадку).
Ну или нужно заниматься венчурным инвестированием в счета преодолевшие 90 дневный барьер и не набравшие еще более 40% доходности и имеющие средние показатели агрессивности, тогда можно поробовать из них выжать максимум, но там свои риски присутствуют.
Короче вердикт, если кто то хочет стабильности и много процентов то велкам в пирамиды, а если реальную торговлю. то придется продумывать стратегию инвестирования.
П.С. Я формирую портфель в альпари из низкорисковых счетов с такими параметрами-
срок жизни от 90 дней, агрессивность 2, макс убыток за день не более 10%.
Таких счетов в Альпари всего 3: AntFx, Baffetov и ваш покорный слуга. Вот и делайте выводы....
Я уже сделал выводы и они не сильно утешительны. В альпари явно, преобладание некрупных инвесторов с суммами от 10 до 1000 долларов и шансы у низкорисковых стратегий с более менее стабильными параметрами но вероятной доходностью около 50% годовых практически нолевые. И как вывод, придется повышать риски и стабильность упадет, но опять таки, инвестору нужно чтобы не было крупных просадок, короче замкнутый круг, пирамиды пока рулят.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.06.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 14:53
#943
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение

Уважаемый, в реальной торговле локомотив это не тот кто дает 100500% прибыли, а тот кто делает это стабильно, на протяжении ряда лет, конечно же желательно чтобы прибыль составляла более 20% годовых, но говорить о 100 и более % в год на капиталы более 1,5 мио баксов можно с очень большой натяжкой и причина этому ограничение по макс рабочему плечу на депозиты более 1 мио баксов (у тех же Альпарей), счета с такими капиталами физически не смогут дать более 40% годовых прибыли ибо волатильность рынка и ограниченное плече просто этого не позволят. Да и сам здравый смысл диктует применять жесткий риск менеджмент, хотя если посмотреть на статистику по средствам в том же петрове, то видно что более 70% от объема средств это счета некрупных инвесторов. Поидее можно было бы давать крупное плече, но тут это уже прерогатива самой компании и ее риск менеджмента и отношения с контрагентами.


К сожалению, если вы хотите иметь доходность выше чем доходность инструмента в год, то вам придется спекулировать, это аксиома любой инвестиции. А если нужна стратегия бай энд холд, то придется довольствоваться доходностью инструмента с момента входа на момент окончания вашего инвестиционного горизонта. По другому только в пирамидах, где шмаляют по 10% в месяц без просадок и оперируют с неизвестным плечем суммами по 15 лямов и более...
П.С.
Меня удивляют решения о входе некоторой части инвесторов такого рода, дак он же показал 600% прибыли за 3 года, он молодец, надо вкладывать...
А вот то что 300% из них были разогнаны, а остальное просто арифметика, это почему то не понятно.
Просто если принимаете решение по инвестированию берите последний год работы счета и смотрите его доходность, это именно то, на что можно рассчитывать в будущем (если ТС не войдет в просадку).
Ну или нужно заниматься венчурным инвестированием в счета преодолевшие 90 дневный барьер и не набравшие еще более 40% доходности и имеющие средние показатели агрессивности, тогда можно поробовать из них выжать максимум, но там свои риски присутствуют.
Короче вердикт, если кто то хочет стабильности и много процентов то велкам в пирамиды, а если реальную торговлю. то придется продумывать стратегию инвестирования.
П.С. Я формирую портфель в альпари из низкорисковых счетов с такими параметрами-
срок жизни от 90 дней, агрессивность 2, макс убыток за день не более 10%.
Таких счетов в Альпари всего 3: AntFx, Baffetov и ваш покорный слуга. Вот и делайте выводы....
Я уже сделал выводы и они не сильно утешительны. В альпари явно, преобладание некрупных инвесторов с суммами от 10 до 1000 долларов и шансы у низкорисковых стратегий с более менее стабильными параметрами но вероятной доходностью около 50% годовых практически нолевые. И как вывод, придется повышать риски и стабильность упадет, но опять таки, инвестору нужно чтобы не было крупных просадок, короче замкнутый круг, пирамиды пока рулят.

Ну зачем же вы лукавите

Можно найти кучу моих постов, где я всегда пишу про консерватизм и не выше 50% годовых. Зачем перекручивать как будто, мне и ряду инвесторов нужно 100500%.
Я еще раз повторю, чтобы в Альпари сделать хотя бы выше 15%, надо входить на просадках и я почти никого не знаю кто в долгосрок делал больше по принципу - вложил и забыл.
И я еще раз снова повторю, локомотивов консерваторов в Альпари нету. Они есть в других площадках, к сожалению или радости. Где по принципу вложил и забыл можно получать от 30 до 50% годовых, на счетах даже выше 1Мио =)
Есть трейдеры и их найдется под 30-40 чел в СНГ которые имеют счета от 1Мио, и спокойно делают инвестору от 30 до 50%, поэтому опять вы лукавите про то, что только такое возможно в пирамидах =)
И не надо писать, что рисуют и все такое. Нет нормально торгуют, придраться что рисуют и пирамида можно ко всему.
Ничего личного, но это правда, что Альпари не для консерваторов, никому не интересна цифра 6-10% годовых Петрова к примеру, банк больше дает =)
Я просто не пойму о чем вы спорите, факт в том что доходность в Альпари не выше банковского депо для консерваторов-инвесторов. Ладно, давайте дружить =)
Oktav вне форума
Старый 19.06.2014, 17:44
#944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы лукавите

Можно найти кучу моих постов, где я всегда пишу про консерватизм и не выше 50% годовых. Зачем перекручивать как будто, мне и ряду инвесторов нужно 100500%.
Я еще раз повторю, чтобы в Альпари сделать хотя бы выше 15%, надо входить на просадках и я почти никого не знаю кто в долгосрок делал больше по принципу - вложил и забыл.
И я еще раз снова повторю, локомотивов консерваторов в Альпари нету. Они есть в других площадках, к сожалению или радости. Где по принципу вложил и забыл можно получать от 30 до 50% годовых, на счетах даже выше 1Мио =)
Есть трейдеры и их найдется под 30-40 чел в СНГ которые имеют счета от 1Мио, и спокойно делают инвестору от 30 до 50%, поэтому опять вы лукавите про то, что только такое возможно в пирамидах =)
И не надо писать, что рисуют и все такое. Нет нормально торгуют, придраться что рисуют и пирамида можно ко всему.
Ничего личного, но это правда, что Альпари не для консерваторов, никому не интересна цифра 6-10% годовых Петрова к примеру, банк больше дает =)
Я просто не пойму о чем вы спорите, факт в том что доходность в Альпари не выше банковского депо для консерваторов-инвесторов. Ладно, давайте дружить =)
Да вроде я не спорю, я высказываю свое мнение по поводу того что я вижу в сервисе, как управляющий. А по поводу того, что многие управы с давней историей и более менее солидными суммами в управлении очень потеряли в доходности я тоже согласен.
А по поводу Петрова, это довольно агрессивный счет, очень зависящий от поведения рынка (фунта), тут и спорить не о чем и прошлогодняя просадка в полгода это подтверждает.
А по поводу 100500% наверное я не совсем ясно написал, это не именно к вам было адресовано.
И про пирамиды, я писал не про 30-50% годовых, а про 100% на любые суммы.
В Альпари сейчас другая проблема вырисовывается, погоня за нормой прибыли во чтобы то ни стало, это видно по подавляющему числу счетов управляющих - агрессия зашкаливает, просадки более 50%, макс дневной убыток более 10%, это печально.
Ладно это все мои метания так сказать по части рисков
А по части дружить - с удовольствием.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 10:34
#945
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А как же набор Жукова? https://investment-service.ru/rejting...yayushhix.html
Я посмотрел, за 3 месяца неплохая прибыль получается.
А вот это и настораживает. Не факт, что следующий будет в плюсе

Последний раз редактировалось nesteroff; 20.06.2014 в 10:42.
nesteroff вне форума
Старый 20.06.2014, 10:45
#946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: ПАММ счета Альпари

Не факт, но пока у них вроде неплохо получается.
Addicted вне форума
Старый 20.06.2014, 12:05
#947
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В Альпари сейчас другая проблема вырисовывается, погоня за нормой прибыли во чтобы то ни стало, это видно по подавляющему числу счетов управляющих - агрессия зашкаливает, просадки более 50%, макс дневной убыток более 10%, это печально.
Вот кстати да, на несколько трейдеров копейки что оставил закинул, но уже третий месяц то выведут в плюс, то как бахнут по стопу, что да 10-20%, это и правда печально.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по части дружить - с удовольствием.
Миру, мир =)

Кстати, неплохо бы создать сервису Альпари какие то самостоятельные замиксовки индексов. Чтобы хороший инвестор создал индекс из управов, а остальные инвестора за скромный процент могли копировать его, это было бы справедливо. Сужу по тому, что пару человек тут хвалят замиксовку среди счетов управов, у некого Жукова.
Oktav вне форума
Старый 20.06.2014, 16:48
#948
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Увеличение минимального объема ордера до 0.1 для ecn-счетов не самый лучший шаг. Мелкие ПАММы на ecn на таких торговых условиях долго не протянут. Что-то не понимаю я логику Альпари.
Elena MS вне форума
Старый 20.06.2014, 16:50
#949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вот кстати да, на несколько трейдеров копейки что оставил закинул, но уже третий месяц то выведут в плюс, то как бахнут по стопу, что да 10-20%, это и правда печально.



Миру, мир =)

Кстати, неплохо бы создать сервису Альпари какие то самостоятельные замиксовки индексов. Чтобы хороший инвестор создал индекс из управов, а остальные инвестора за скромный процент могли копировать его, это было бы справедливо. Сужу по тому, что пару человек тут хвалят замиксовку среди счетов управов, у некого Жукова.
По поводу так называемой замиксовки, я как нибудь напишу пост об этом, есть у меня определенные сомнения в плане индексов и прочего.
И кстати, Альпари вчера развеяли мои метания и сомнения в плане рисков, анонсировав увеличение мин лота на ЕСН счетах до 0.1. Теперь или ты соблюдаешь общий риск менеджмент по сегментам, то есть не вводишь в отдельную компанию сумму превышающую 10% от свободных средств, или не соблюдаешь этот РМ, но соблюдаешь ММ по торговому счету.
Теперь то у меня начнутся качели на счете, ибо общий РМ нарушать не хочу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Увеличение минимального объема ордера до 0.1 для ecn-счетов не самый лучший шаг. Мелкие ПАММы на ecn на таких торговых условиях долго не протянут. Что-то не понимаю я логику Альпари.
Есть несколько вариантов:
1. Сезонный спад прибыли и оборота, но такие меры как изменение мин. лота, это долгосрочная мера, не сезонная.
2. Глобальное падение оборота в ЕСН сегменте и поднятие мин лота в 10 раз, это стимуляция этого оборота.
3. Мы реально не видим логику, а она есть. Например попытка дополнительного отсева управляющих на памм счетах, но это довольно сомнительно, так как изменения касаются всех типов есн счетов.
4. Подготовка к будущему изменению порога для попадания в рейтинг и улучшения качества счетов, ибо качество на 300 баксовых счетах оставляет желать лучшего. А так с 0,1 лотом они не доживут до 90 дневного порога.
Короче черт его знает какова логика этого увеличения, нам этого никто не скажет.
Но, как я уже писал, у меня радикально и бескомпромисно решен вопрос о рисках, теперь на 1000 придется шмалять 0,1 лотом и показывать горки, даже пока придется модифицировать ТС.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.06.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (21.06.2014)
Старый 20.06.2014, 19:20
#950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Альпари

Ой сколько негатива прочитал про брокера на последних страницах! Теперь даже не расстроен, что оформил карточку в ПСБ, чтобы без комиссии заводить рублики на рублевые памм-счета и опять поиграться-потягаться с управами, как весной. Но Альпы убежали от ПСБ и бескомиссия накрылась. (Других способов не вижу - экспобанк далече от меня).

А ведь каждая копеечка в А. с трудом инвестору дается, по себе знаю. Надо угадать среди тех, кто угадывает. То есть у управов шансов поиметь прибыль 50:50 (мартин потому что в основном), а у инвестора половина от тех 50, то есть 25% на успех. И, вроде, в любой день можно выскочить, но не в любой час, и не в любую минуту... Эх!
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 20.06.2014, 19:52
#951
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
2. Глобальное падение оборота в ЕСН сегменте и поднятие мин лота в 10 раз, это стимуляция этого оборота.
Я думаю это только уменьшит оборот. Тут как в присказке: "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". Увеличение мин. объма коснулось тока же ECN? На стандарте осталось по прежнему?

добавлено через 2 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
3. Мы реально не видим логику, а она есть. Например попытка дополнительного отсева управляющих на памм счетах, но это довольно сомнительно, так как изменения касаются всех типов есн счетов.
Нашла ответ Альпари:
Цитата:
Введение минимального объема на ECN в размере 0.1 лота возникло не на пустом месте. Мы проанализировали активность на счетах ECN, большинство клиентов работает с объемом больше 0.1.
Исходя из этого был сделан вывод, что новые условия на счетах ECN не вызовут особого недовольства.
В то же время это позволит работать с контрагентами, у которых минимальный вывод 10 000 базовой валюты, что в свою очередь увеличит ликвидность, а значит уменьшится общее проскальзывание по бандам.
Как-то неубедительно.

Последний раз редактировалось Elena MS; 20.06.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 21.06.2014, 00:35
#952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я думаю это только уменьшит оборот. Тут как в присказке: "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". Увеличение мин. объма коснулось тока же ECN? На стандарте осталось по прежнему?
Стандарт- это внутренний клиринг, никаких противоречий не вижу.
На самом деле, в этом бизнесе, изменение в сторону увеличения мин лота, может характеризоваться только как желание увеличить оборот, это характерно для миксовых старых компаний (внутренний клиринг + есн).

Цитата:
Нашла ответ Альпари:

Как-то неубедительно.
Возможно и не убедительно, но если предположить, что это заявление имеет реальную основу, то все становится на свои места. Убивается 2 зайца - подьем среднего приноса по компании(в сегменте есн), подьем средней комиссии с есн.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.06.2014, 13:14
#953
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Как по мне я тоже приветствую увеличение до 0.1, в компаниях-лидерах по ПАММ площадкам, уже года три ПАММ-счета от лота 0.1, чтобы отсеивать не серьезных управляющих. Если бы честно я бы ввел даже до 1.0, как базовую единицу. Гарантирую сразу бы убежали разгоняльщики счетов, которые потом их сливают с деньгами инвесторов.

Не удивлюсь, если Альпари создаст и другое правильное решение, увеличит минимальный счет управляющего для ПАММа не с 300, а от 1000-2000 уе.

Считаю, чем серьезней условия и пороги, тем более взвешенно все оценивают управляющие.

Вот есть конечно у Альпари один минус, это для не граждан РФ, требуется ехать к ним в офис с другой страны для открытия ПАММа, это крайне не удобно! Или отправлять заверенные нотариально документы паспорта, прописки и тд, это также дополнительные риски.

Многих эти варианты отсеивают. Затраты на билет на самолет, проживание в гостинице. И также кто знает, по какому целевому или нецелевому назначению могут быть использованы заверенные нотариусом документы.
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
GloryK (29.06.2014)
Старый 21.06.2014, 13:21
#954
Должник!!!
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Альпари

давно вкладываюсь
Влад Цепеш вне форума
Старый 21.06.2014, 16:16
#955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Как по мне я тоже приветствую увеличение до 0.1, в компаниях-лидерах по ПАММ площадкам, уже года три ПАММ-счета от лота 0.1, чтобы отсеивать не серьезных управляющих. Если бы честно я бы ввел даже до 1.0, как базовую единицу. Гарантирую сразу бы убежали разгоняльщики счетов, которые потом их сливают с деньгами инвесторов.
Для разгоняльщиков нет никакой разницы какой минимальный лот стоит.
Они же идут сразу с большим лотом, так что им вообще фиолетово.
А вот для нормального консервативного ММ увеличение минимального лота это уже не айс.
Цитата:
Не удивлюсь, если Альпари создаст и другое правильное решение, увеличит минимальный счет управляющего для ПАММа не с 300, а от 1000-2000 уе.
А вот это было бы нормально, как раз таки, это препятствие для разгонов и всяких игроманов.
Цитата:
Считаю, чем серьезней условия и пороги, тем более взвешенно все оценивают управляющие.
Тут главное в маразм не впадать, а то получится памм 2.0 )))))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (21.06.2014), Oktav (22.06.2014)
Старый 21.06.2014, 18:18
#956
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
У меня в профайле они вогнали меня в минус,т.е без всяких графиков есть баланс в виде цифр и написано,,прибыль,-месяц,неделя,за всё время,,, и там МИНУС .
Лохотрон .
Скриншот кабинета(где видна дата начала инвестирования) покажите до 28 июня, пожалуйста,
иначе будут подарки
nlobp вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena MS (21.06.2014), Oktav (22.06.2014), PIRANHAfx (21.06.2014)
Старый 22.06.2014, 15:07
#957
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Интересно, в компании не планируют решить вопрос для не граждан РФ, чтобы без приезда, и без ноториальных док-ов была возможность открывать ПАММ-счет.
Oktav вне форума
Старый 27.06.2014, 23:31
#958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Интересно, в компании не планируют решить вопрос для не граждан РФ, чтобы без приезда, и без ноториальных док-ов была возможность открывать ПАММ-счет.
Например в скайпе проводить видео конференцию где видно клиента и он показывает документы..
Berouz вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 16:56
#959
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Вот кстати да, хорошая идея. Не мешало бы ввести ее!
Oktav вне форума
Старый 02.07.2014, 11:37
#960
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Как по мне я тоже приветствую увеличение до 0.1, в компаниях-лидерах по ПАММ площадкам, уже года три ПАММ-счета от лота 0.1, чтобы отсеивать не серьезных управляющих.
Альпари оставили возможность торговли на ПАММах на ecn-счетах мини-лотами. По умолчанию мин. ордер 0.1, но по запросу мин. объем может быть уменьшен. Думаю, это положительная новость для управляющих.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23