MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 06.06.2014, 17:27
#301
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
RVD Markets


Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам, что нами были ранее завершены работы по подключению к сервису нового брокера – RVD Markets.

Брокерская компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2010 году. Ориентирована на предоставление услуг на финансовых рынках. Имеет представительства в Российской Федерации, Великобритании и партнера в Украине.
Компания предлагает на рынке Forex торговые условия всем желающим вне зависимости от начального депозита, объема торговли и типа торговой стратегии. Организует передачу ордеров клиентов в системе Straight Through Processing (STP) непосредственно поставщикам ликвидности.

Перечень услуг компании : торговля на торговых счетах типа ECN и CFD, торговля на ПАММ счетах, инвестирование на форекс рынке.

Читайте более подробную информацию о компании RVD Markets - в каталоге брокеров fxcash.ru
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Старый 06.06.2014, 17:39
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Моментальные начисления от многих форекс-брокеров и быстрый вывод денег. Пожалуй основные преимущества данного ребейт-сервиса.
Спасибо. На сколько я понял, моментальные начисления производятся сразу после того, как закрывается сделка на моем счете. Но я вижу что по форекс4ю написано, что начисления моментальны, но на самом деле они не моментальные, а проходят раз в день. Подскажите этот момент. А какова скорость вывода денег? Кто то их "бывалых" может сказать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Пользуюсь обсуждаемым сервисом больше 3,5 лет. Ни разу не пожалел.

Вообще, думаю Вам нужно изучить конкретные условия работы с брокерами и ДЦ, чтобы определиться:
_https://fxcash.ru/brokers/

Там есть и ссылки на соответствующие страницы форума сервиса: отдельно обсуждаются сами ДЦ, отдельно детально расписаны актуальные условия начислений и обсуждение по ребейту с конкретных сервисов.
(брокер - детали - внизу: открыть счет, о начислениях, обсудить соответственно)
Спасибо, буду знакомиться, надеюсь те отзывы которые я слышал не оправдаются.

Последний раз редактировалось Stimchenko; 06.06.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Stimchenko вне форума
Старый 08.06.2014, 00:50
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

вы знаете, я с ними как-то давно работал, вроде бы как не плохо, стараются, но есть некоторые нюансы, так что знакомьтесь, думайте.
sven007 вне форума
Старый 08.06.2014, 00:54
#304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Stimchenko Посмотреть сообщение
Спасибо. На сколько я понял, моментальные начисления производятся сразу после того, как закрывается сделка на моем счете. Но я вижу что по форекс4ю написано, что начисления моментальны, но на самом деле они не моментальные, а проходят раз в день. Подскажите этот момент. А какова скорость вывода денег? Кто то их "бывалых" может сказать?
Есть некоторые моменты, которые лучше испробовать на "живом" брокере. А вывод средств с самого fxcash обычно в рабочее время и нареканий по этому вопросу не было.
vhyip вне форума
Старый 09.06.2014, 00:48
#305
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Сейчас как раз интересуюсь этой темой. думаю, что нужно попробовать.
все же экономия на спреде иногда тоже приносит хороший доход.
Константин Зайцев вне форума
Старый 09.06.2014, 00:55
#306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
Сейчас как раз интересуюсь этой темой. думаю, что нужно попробовать.
все же экономия на спреде иногда тоже приносит хороший доход.
Если будете торговать большими лотами, то и суммы будете не малые получать от возврата спреда.
vhyip вне форума
Старый 09.06.2014, 17:36
#307
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

странно, уже неделя прошла как закрыл сделки, а начислений с FxOpen так и нет, я так полагаю задержка все еще из-за этого?

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Существуют задержка отображения начислений на стороне ДЦ, по причине введения в строй новой ПАММ системы. Неначисленные комиссии не пропадут, а будут просто начислены позже, приносим извинения за возможные неудобства.
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 11.06.2014, 14:07
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

[QUOTE=Stimchenko;6765737]Спасибо. На сколько я понял, моментальные начисления производятся сразу после того, как закрывается сделка на моем счете. Но я вижу что по форекс4ю написано, что начисления моментальны, но на самом деле они не моментальные, а проходят раз в день. Подскажите этот момент. А какова скорость вывода денег? Кто то их "бывалых" может сказать?



Знаете, я слышал также, что начисления в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?
Stimchenko вне форума
Старый 13.06.2014, 08:22
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

на больших объемах (лотах) возврат части спрэда обретает особое значение
sven007 вне форума
Старый 13.06.2014, 13:37
#310
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Бали
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Так забавно слушать, про "часть спреда", "процент от спреда", это звучит как: "Дайте мне 1000 рублей и вы сможете заработать на этом 10 рублей, а так же супер предложение - получи 10 рублей с каждой отданной тысячи!!!". Учитывая что все деньги находятся во владении самой форекс конторой, это во первых, а во вторых подобные конторы "аля ребейт" вполне могут договориться с большинством форекс контор о % за потраченные клиентом деньги, а не о какой то мелочи вроде "спредов" - если конечно смогут обеспечить достаточные объемы.
Alexssandr вне форума
Старый 14.06.2014, 01:52
#311
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Ну, не соглашусь с вами, Alexssandr. как говорится, копейка рубль бережет. так что в возврате спреда нет ничего плохого, на спреде тоже можно хорошо заработать. все ведь равно, эти деньги отдаются, почему бы часть от них не вернуть. а то кто там и как договаривается - вопрос второй.
Константин Зайцев вне форума
Старый 17.06.2014, 16:48
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

[/QUOTE]
Знаете, я слышал также, что начисления в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?[/QUOTE]

Дорогие форумчане, ответьте пожалуйста, давно уже жду, может кто точно знает скорость начислений?
Stimchenko вне форума
Старый 18.06.2014, 16:32
#313
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Знаете, я слышал также, что начисления в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?[/QUOTE]

Дорогие форумчане, ответьте пожалуйста, давно уже жду, может кто точно знает скорость начислений?[/QUOTE]

Проверьте на сайте, подключен ли ваш ДЦ к системе моментальных начислений.
Если да, то начисления раз в сутки, если нет, раз в месяц.
rokulikov вне форума
Старый 19.06.2014, 18:01
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Спасибо, это я и хотел уточнить, мои предположения подтвердились. Получается, начислений мгновенных в компании по сути нет, они только так называются. а самые скорые начисления - ежедневные, как и в других аналогичных сервисах. Думаю, стоит называть вещи своими именами, это будет справедливо по отношению к клиентам сервиса.
Stimchenko вне форума
Старый 19.06.2014, 19:06
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Stimchenko Посмотреть сообщение
Знаете, я слышал также, что начисления в этой компании не мгновенные, а только так называются, кто-то может подскажет, из тех кто знает, так оно или нет?

Дорогие форумчане, ответьте пожалуйста, давно уже жду, может кто точно знает скорость начислений?
Интересно, где официальный представитель? Почему он не отвечает на
прямой вопрос. Хотелось бы услышать от представителя компании "правду".
Воха вне форума
Старый 19.06.2014, 19:30
#316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Небольшое исследование:
Stimchenko дата регистрации 23.05.14
Воха дата регистрации 22.05.14

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Звать меня Владимир, мне 43 года.
Взрослый вроде бы человек...
Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Интересно, где официальный представитель? Почему он не отвечает на
прямой вопрос
А написал через час после возникновения вопроса, на который он и ссылается.

Возможно, частично прольет свет этот пост:
Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
.Мне лично мофт ничего плохого не сделал, поэтому не верить им у меня оснований нет.
Воха, а что плохого Вам лично сделал форекскэш?! Почему такая избирательная агрессивность?

В общем, попытка антипиара не засчитана. Очень слабо, как и все от МОФТ.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 19:47
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Stimchenko Посмотреть сообщение
Спасибо, это я и хотел уточнить, мои предположения подтвердились. Получается, начислений мгновенных в компании по сути нет, они только так называются. а самые скорые начисления - ежедневные, как и в других аналогичных сервисах. Думаю, стоит называть вещи своими именами, это будет справедливо по отношению к клиентам сервиса.
Мгновенные - значит мгновенные, сразу после закрытия сделки и нечего тут разжевывать. Вещи под своими именами. И FxCash в этом плане не единственный сервис.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В общем, попытка антипиара не засчитана. Очень слабо, как и все от МОФТ.
+1. Подобные попытки ввести в заблуждение уже приходилось слышать от более слабых сервисов
__________________

Последний раз редактировалось Mika Pr; 19.06.2014 в 19:51.
Mika Pr вне форума
Старый 19.06.2014, 22:12
#318
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Увеличение портфолио брокерских компаний



Уважаемые клиенты,

В соответствии с программой увеличения портфолио брокерских компаний, мы продолжаем подключать к системе новые дилинговые центры.

Начаты работы по подключению к нашему сервису компании Pepperstone.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Stimchenko Посмотреть сообщение
Спасибо, это я и хотел уточнить, мои предположения подтвердились. Получается, начислений мгновенных в компании по сути нет, они только так называются. а самые скорые начисления - ежедневные, как и в других аналогичных сервисах. Думаю, стоит называть вещи своими именами, это будет справедливо по отношению к клиентам сервиса.
Мгновенно у нас значит сразу после закрытия сделки. Нюанс только в том что у разных ДЦ разные системы расчета начислений. Даже на одном и том же ДЦ начисления могут приходить с разными промежутками времени, в зависимости от типа счета или выбраного сервера котировок.
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.

Последний раз редактировалось FxCash team; 19.06.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
FxCash team вне форума
Старый 20.06.2014, 09:37
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Спасибо за информацию. А подскажите, в каких ДЦ есть такие начисления, хотелось бы попробовать работать с вами.

добавлено через 2 часа 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Небольшое исследование:
Stimchenko дата регистрации 23.05.14
Вот мне интересно, к чему это... да, я зарегистрировался 23 мая, узнаю условия в ветке интересующей меня компании, а вы меня приплетаете к каким-то непонятным мне разборкам... Уже просто узнать информацию нельзя...ребята, давайте ведите свои разборки как то без меня, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Stimchenko; 20.06.2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Stimchenko вне форума
Старый 20.06.2014, 14:15
#320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от Stimchenko Посмотреть сообщение
А подскажите, в каких ДЦ есть такие начисления, хотелось бы попробовать работать с вами.
Ответ на этот вопрос я дал Вам еще 2 июня:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6742706&postcount=299
Дополнительно разжевал 17 июня: https://mmgp.ru/showpost.php?p=6824103&postcount=314

Другие пользователи тоже сначала отвечали на ваши вопросы...

Идите трольте на мофтовский форум!!!
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (02.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка FxCash Rebate-сервис №1 madmax999 Форекс 0 07.01.2021 10:07
Ребейт сервис Sket Другая работа/сервис 0 01.05.2018 02:23