MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2014, 14:41
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

а второй нет жаль
sergeybbb вне форума
Старый 19.06.2014, 16:43
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

А что прога говорит насчет: ATP Hertogenbosch. Nicolas Mahut vs Roberto Bautista Agut ? или она только выдает из кучи?
HighVoltageLP вне форума
Старый 19.06.2014, 18:19
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от HighVoltageLP Посмотреть сообщение
А что прога говорит насчет: ATP Hertogenbosch. Nicolas Mahut vs Roberto Bautista Agut ? или она только выдает из кучи?
Только сейчас прочитал это сообщение.
По времени глянул - событие должно уже идти, посмотрел детали и там "задержка из-за дождя".
На данный матч сработал один индикатор, но он может что-то значить в сочетании с чем-то. Самостоятельно по одному значению там не определить.
Но именно названное одно значение индикатора, говорит, что событие "странное".
Такая странность обычно проявлялась в случаях:
А) Фанаты-лудоманы денег накидали на один из исходов и потому есть несоответствие реальной силе и заложенной вероятности через КФ у БК.
Б) Повлияли суммы от синдикатов - успешных игроков и/или их подписчиков.
В) БК играются с КФ. А это скорее всего, что поступили какие-то важные новости касательно матча.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 19.06.2014, 18:40
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

а на сегодня прога показывает ещё, что то?
sergeybbb вне форума
Старый 19.06.2014, 18:58
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

дополнение к посту https://mmgp.ru/showpost.php?p=6835527&postcount=83
----
Когда срабатывает индикатор, который указал "Second" в матче Roberto Bautista Agut vs Nicolas Mahut , его можно трактовать как "по мнению БК шансы второго выше" (Маю). На момент формирования таблицы прогнозов у меня КФ были на теннисистов 2,11 и 1,813, соответсвенно (по версии pinnaclesports).
Сейчас фильтры наложил, чтоб посмотреть как было в истории при подобных характеристиках и вот, что у меня получилось:
Если КФ второго в интервале [1,8 ; 2,2] , то победы второго были чуть более 51% с 26-го марта 2014 по 28-ое мая.
Если КФ второго в ужатом интервале [1,8 ; 2] , то победы второго были чуть более 57% за тот же период.
Если сократить ещё интервал КФ [1,8 ; 1,9], то победы второго были более чем в 66% случаев.
Зная маржу БК, можно посчитать вероятность по версии БК и потом сравнить со значениями которые я написал.
Пока такой из почти "ничего" поверхностный анализ - "вилами по воде".
Могу точно сказать, что стратегии по которым я ставлю реальные деньги ни как не отметили этот матч.

Ещё раз подчёркиваю, что одного значения данного индикатора маловато для уверенного выбора второго теннисиста (Nicolas Mahut).
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 19.06.2014 в 19:18.
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
HighVoltageLP (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 18:59
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от sergeybbb Посмотреть сообщение
а на сегодня прога показывает ещё, что то?
Примерно через 1,5-2 часа я опубликую прогнозы, если такие будут.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 19.06.2014 в 19:03.
Master wise вне форума
Старый 19.06.2014, 19:16
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Результат по стратегии InVe_FDM:
47) Lenzerheide, Clay, Lena-Marie Hofmann - Karin Kennel,
победа Karin Kennel КФ=1,884 pinnaclesports сумма на ставку 116,35
result: 1:2 (0:6, 6:1, 5:7) Win
48) Minsk, Clay, Olga Puchkova - Ema Mikulcic,
победа Ema Mikulcic КФ=1,862 pinnaclesports сумма на ставку 116,35
result: 0:2 (3:6, 6:7) Win
49) Montpellier, Clay, Cindy Burger - Andrea Gamiz,
победа Andrea Gamiz КФ=1,74 pinnaclesports сумма на ставку 116,35
result: 2:0 (6:0, 6:3) Lost

Плюс 86,80% к банку. Текущий баланс 668,6 единиц (начинанали с банка равным 100). Статистика: +32=1-15
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 19.06.2014, 20:28
#88
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 826
Благодарностей: 102
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

ТСу лойс не глядя, депну пожалуй на 100$ поиграю вместе с тобой. Спасибо за старания.
__________________
***************************************
offtapki вне форума
Старый 19.06.2014, 20:53
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

там действительно странно, я ставил пару часов назад П1 за 1.95, а уже 1.72
HighVoltageLP вне форума
Старый 19.06.2014, 21:41
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от offtapki Посмотреть сообщение
ТСу лойс не глядя, депну пожалуй на 100$ поиграю вместе с тобой. Спасибо за старания.
Я рад видеть вас в своей теме! Читал ранее ваши посты, и в памяти у меня отложилось, что было бы не плохо иметь некоторые ваши личностные качества.

Первое сообщение от вас ожидал как раз подобное
Помню ваш пост, где вы 500$ в Марике поставили на кого-то в кибер спорте и там ставка проиграла (в топку ). Вам ещё автор написал, что нужно предупреждать если хотите знать оптимальную точку "старта".

Кстати, если читали мой пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=6831113&postcount=72 , пункт "Б"
, то его в первую очередь писал для вас .

Я ожидал, что вы чуть раньше обозначите своё присутствие в моей теме, но это не в укор.
Сейчас жду ещё нескольких достойных людей.
Когда увижу остальных здесь, то буду считать первую свою цель выполненной. Пока, считая с вами, четверо из тех кого я ждал.

Общая рекомендация для всех желающих ставить по стратегии InVe_FDM (не путайте с другой стратегией - HiOd):
А)
ИМХО, считаю оптимальной точкой входа когда из последних семи прогнозов было 4 луза или более. Например, когда выпадает сочетание 2 луза, 1 победа, 2 луза. Сразу после нарушенного баланса (4 луза из семи последовательных), примерно следующие 16 прогнозов заходят с вероятностью выше 80. Около нормы для стратегии InVe_FDM, когда из любых последовательных 7-ми прогнозов два луза.
В текущей ситуации у нас был смазанный переход (прям, как в марте 2014-го) и профитные 16 прогнозов вот только, что закончились.
Если читатели обратили внимание, то заметили у стратегии неплохую дисперсию. Для тех, кто не хочет лезть в мат дебри, поясню простым примером.
Предположим, что есть две стратегии с одинаковой вероятностью прохода и одинаковым средним КФ выигранных ставок.
В первой частенько выпадает последовательность из 2-ух минусов и следом 3-ёх плюсов. У второй: плюс-минус-плюс-минус-плюс.
Так вот, считаю, что практически будет больше пользы от второй стратегии.
Б)
Если читатели не такие привереды как я при выборе БК, то можно у других БК ставить на указанные прогнозы фору по геймам Ф2(-2,5). Вероятность угадывания почти не меняется, а вот средний КФ выигранных ставок поднимается. Так будет больше прибыли. Увы, у БК pinnaclesports не всегда есть Ф2(-2,5) на нужную теннисистку.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 19.06.2014 в 22:05.
Master wise вне форума
Старый 19.06.2014, 21:51
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

В линии у pinnaclesports мало событий, а подходящих и вовсе нет.
Так для общей осведомленности сообщу. Я ставить на реальные начал не на много позже после публикации первого прогноза. Поэтому если будет 5 лузов или другая убивающая банк серия, то деньги мы потеряем вместе
С февраля ещё не было "убивающей" банк серии лузов при текущем фин менеджменте.
Не ставьте последние деньги ни в коем случае, если негативной серии не было почти полгода это ещё не означает, что и дальше такого не будет.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 19.06.2014, 21:56
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

очень доступно всё разьяснили, тоже попробую малёха проставлять.
sergeybbb вне форума
Старый 19.06.2014, 21:59
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от sergeybbb Посмотреть сообщение
очень доступно всё разьяснили, тоже попробую малёха проставлять.
Я написал, что сейчас не самая оптимальная точка входа. Но ввиду хорошей дисперсии, если сильно хочется, то можно
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
sergeybbb (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 23:00
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

В стратегии InVe_FDM начиная с прогноза №47 мы перешли во вторую фазу.
Для меня вторая фаза это когда ставка превысила или равна сумме стартового банка.
Во вторую фазу не обязательно входить всем накопленным балансом, когда речь идёт о реальных деньгах. Можно просто зафиксировать прибыль и запустить ещё один банк большего размера чем первый.
Считаю, что вторая фаза во многом решающая и гораздо интересней первой.
Есть ещё третья фаза.
О третьей фазе напишу в другой раз, но отмечу, что она уже для экстремалов и тех у кого датчики "чувства опасности" отсутствуют или перегорели
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 20.06.2014, 01:02
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Зато у пинакла выше коэффициенты в 90% случаев =)
HighVoltageLP вне форума
Старый 20.06.2014, 13:30
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

а на сегодня есть, что то по проге?
sergeybbb вне форума
Старый 20.06.2014, 13:56
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от sergeybbb Посмотреть сообщение
а на сегодня есть, что то по проге?
утром не было. Если обращали внимание на линию pinnaclesports, то там событий маловато, а с женскими матчами, вообще беда
События в их линии были ещё день-два назад, т.е. новых почти недобавилось.
У меня по плану вечером примерно через 6 или 6,5 часов публиковать прогнозы.

Для общего сведения.
Если не публикую прогнозы по InVe_FDM, то значит что я и сам на них ещё не поставил
И если надумаю прекратить публикацию прогнозов, то сообщу об этом.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
sergeybbb (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 14:00
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

А расскажите, какие факторы влияют на выбор события ? Т.к. вы смогли этот процесс автоматизировать, следовательно - это статистические данные. ( если не прав, поправьте). Какая именно статистика учитывается?
Отдельное спасибо, за такой подход к фин менеджменту, при данной стратегии, плюс будет даже при проходимости в 50% на кэфы в среднем 1.75. (хотя 20% не для слабонервных).
Собираетесь ли свою программу выкладывать в паблик?
ssketch вне форума
Старый 20.06.2014, 15:04
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от ssketch Посмотреть сообщение
А расскажите, какие факторы влияют на выбор события ? Т.к. вы смогли этот процесс автоматизировать, следовательно - это статистические данные. ( если не прав, поправьте). Какая именно статистика учитывается?
Отдельное спасибо, за такой подход к фин менеджменту, при данной стратегии, плюс будет даже при проходимости в 50% на кэфы в среднем 1.75. (хотя 20% не для слабонервных).
Собираетесь ли свою программу выкладывать в паблик?
На ваши вопросы в двух словах не ответить.
Буду порциями выкладывать ответы.

Для читателей поясню как это сообщение оказалось в теме.
Мне в личку ssketch написал сообщение https://mmgp.ru/showpost.php?p=6840040&postcount=98
я его попросил сообщение продублировать здесь.
Вопросы по стратегии мне задавались и ранее, раз уж набралась "критическая" масса, то решил в паблике обсудить и ответить.

Для желающих написать мне в личку, сразу сообщу, что если что-то по моей стратегии или прогнозам, то обращаемся и спрашиваем в этой теме. Если решу что-то рассказать, то расскажу в паблике .
А в случае когда мне будет что-то интересно, я сам предложу пообщаться в привате.
Как помните из моих прошлых постов, что тему создавал не для продажи прогнозов или стратегии. Будут нужны деньги, так я их сам заработаю, благо законных способов знаю достаточно
Да, и каждый из вас знает (или почти каждый), какого качества обычно продают прогнозы или стратегии + щёки надувают для важности + замороченные схемы повышенния секретности .
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 20.06.2014 в 15:06.
Master wise вне форума
Старый 20.06.2014, 15:36
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от ssketch Посмотреть сообщение
Собираетесь ли свою программу выкладывать в паблик?
Нет, не собираюсь. Смысла в таком действии не вижу.
Да и кому нужны бинарники под Linux, которым на вход ещё нужно подавать массивы данных в определенном формате?
Как уже упоминал, у меня не одна программа. Если кто-то представляет как выглядит рабочее место "сферического сисадмина в вакууме", то там нагромождения из различного полувскрытого оборудования, а некоторые части просто лежат на столе соединенные проводами, и что самое интересное это всё как-то работает
Так, вот нечто подобное и у меня - своеобразный "конвейер" по генерации прогнозов. Предварительная обработка одной программой, потом другой, потом все это в электронную таблицу с прописанными формулами.
Мой "конвейер" - это не товар с продуманным и удобным интерфейсом и, как следствие, не облачён в красивую упаковку.
Мои программы консольные. Делал их таковыми специально. У консольных программ есть преимущество, что параметры можно задавать в опциях командной строки или даже читать из файла настроек. В ГУИ приложениях для "домохозяек" приходилось бы щелкать по чекбоксам, выпадающим спискам и вручную прописывать начальные установки. Опции в командной строке хороши ещё тем, что я могу Кроном настроить в какое время запускаться программе и через конвейер командной строки передавать данные для обработки в другую программу.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегий.Ординар-система2/3 sistemist Архив: Прогнозы от пользователей 86 21.01.2020 00:20
Cигналы, прогнозы и комментарии Форекс Mihtreyder Аналитика от компаний 35 10.09.2013 18:46
Сомневаюсь, начать ли публичное тестирование bvn Программное обеспечение 16 26.05.2009 15:27