MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 18.06.2014, 11:29
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

работает ваш проект? просто хочу сделать что-то на подобе
shajo вне форума
Старый 18.06.2014, 14:18
#302
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 9500.00 с кошелька R382350306207 (0.0019 на долю). Дивиденды распределены.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от shajo Посмотреть сообщение
работает ваш проект? просто хочу сделать что-то на подобе
Что Вы имеете в виду?

Да, мой проект работает, я сдаю недвижимость в найм, плачу дивиденды. Но надо также сказать, что сдаю свою недвижимость, собрать денег на покупку еще одной квартиры мне пока не удалось. Значит ли, что это провал?! Смотря с какой точки зрения смотреть. С одной стороны, я не смог реализовать задуманное, убедить людей действовать сообща (так сказать, скинуться на общую квартиру и сдавать ее в найм). С другой стороны, я ничего не теряю, я также продолжаю зарабатывать деньги =))

А еще с третьей стороны, я нашел на форуме много интересных людей, с которыми время от времени общаемся, иногда созваниваемся, делимся мнениями, впечатлениями. И ведь самое важное - это найти единомышленников =))) Я их нашел =))

Ну да, есть и минусы в подобной публичности. Будьте готовы, когда откроете свой проект, что Вас будут обкакивать за просто так. Из зависти, злобы от собственного бессилия, ненависти к тем, кто способен по-настоящему делать деньги, а не в одни хайпы вкладываться. Будьте готовы к маразмам, например таким:

- сначала тролли просят идентифицироваться, просят паспорт показать, на видео сняться, а потом когда я идентифицировался (как просили, даже более того - кучу доков выложил о себе), стали уверять, что это ненормально, типа так никто не делает, типа это очень подозрительно;
- потом тролли зацепились за место моей работы, думали если я дроп, то не смогу сказать, где работаю. Однако я и место сказал, и должность, и рабочий телефон (по просьбе Room'а), но мне никто так и не перезвонил. Видать жалко потратить 10 руб. за минуту разговора =))))
- когда я попросил своих оппонентов написать свои телефоны, ну чтобы им не тратиться на звонок, они в кустики убежали, визгливо потявкивая =)))
- теперь же меня обвиняют в том, что я прошу троллей сделать что-то невероятное =)))) также идентифицироваться и сообщить свои контактные данные =))) (хотя вообще-то это было их настырное желание, чтобы ТС идентифицировался; обвиняют в том, чем сами занимаются). Ну да, прятаться за никами очень легко, можно любой бред нести =)))
- поняв, что кидалова тут нет и не будет, тролли решили просто обкакать мой проект, ну просто из вредности, ведь по существу сказать нечего, а написать "тут везде ложь" очень просто, однако опять же после предложения заключить пари тролляля свалили в кусты. Ну ведь как они ответят на такое? Публично признаться в своей некомпетентности и *****изме они не могут, подтвердить свое вранье не могут, своей личной денюжкой "проголосовать", будто они правы, не хотят (поскольку наверняка знают, что специально бред несут).

Так что готовьтесь к тому, что Вас будут выводить эти школьники. Вот сейчас уже скоро, надеюсь, ответят на мое предложение о пари, как только со школы вернутся (в первую смену, видать учатся).

И будьте честны, Вы встретите много интересных людей =)) Таких тут мало, но они есть =))

Успехов!

добавлено через 5 часов 15 минут
Erudite, ну что так долго-то со школы плететесь? Или мама за комп не дает сесть, пока уроки не сделаны?!
Ааа, ну да, каникулы ведь уже. . . Домашним летним чтением родители заставили заниматься?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ну так что на счет пари? Не настолько уверен в своей бредовости что ли?
Цитата:
Сообщение от Erudite Посмотреть сообщение
Определитесь с предметом ставок. И делайте первую ставку, как инициатор.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ок, я сделаю первым ставку. Модераторов уговаривайте, а то еще припишете мне сговор с модераторами mmgp.ru, если я сам кого-нибудь из них попрошу об этом.
Цитата:
Сообщение от Erudite Посмотреть сообщение
глупейшие пари
Аааа, ну да, ну да, ну да =))) Супер-мега-пупер-санитарки форума всея mmgp сейчас снова зависнут на несколько месяцев, обдумывая как бы еще накакать в моей теме =)) Ведь ничего другого, кроме как заниматься не совсем законными вещами они не умеют (гугл в помощь, такую инфу интересную об этих персонажах выдает).

Ну что, клоуны Erudite, CrazyGoblin, Room, RomanPonomarenko и прочая нечисть, ставки делать будем? Для начала я, пожалуй, 10 000 wmr поставлю.

Заметьте, на сколько выгодная для вашей банды сделка! Если даже будет всего один оппонент, который сделает ставку в 1 рубль, если он окажется прав, что мой БА - лохотрон, то как легко он срубит 10 000 рублей!!! Ему вернется весь банк - 10 001 рубль!!!

Вы ведь так задорно строчили мемуары про мою ложь, что Вы все знаете, что все заведомо известно =)) Ну так покажите, что Вы не брешете =)) А то старшим санитаром mmgp не станете =))) Не возьмут ведь, если дело до конца не умеете доводить =)))

Цитата:
Сообщение от Erudite Посмотреть сообщение
Догадываюсь, что у меня сейчас потребуют паспорт, прописку, родословную и номер телефона... Поэтому - да, заскринил и сохранил. Готов предъявить при необходимости.
Я готов взглянуть, что за безумец посмел в мою ветку форума залезть и столько букав нарисовать Мой e-mail: [email protected]. Жду!
Но почему-то уверен, что ничего не придет

добавлено через 5 часов 48 минут
Цитата:
Сообщение от Erudite Посмотреть сообщение
Скажите, а известное апатитское лечебное учреждение насколько далеко от вашего дома находится?
Так Вы местный что ли? Апатитский? Так может встретимся, сходим и квартиру посмотрим, поговорим?

Цитата:
Сообщение от Erudite Посмотреть сообщение
Вот же меня проперло от этой темы... Столько текста сумел настрочить. Пейсатель, в натуре.
Ага, задорная молодецкая удаль и смелость + отсутствие ума = ядреная получается смесь! Главное, как природа такое допустила-то?

добавлено через 7 часов 31 минуту
Уже почти 22:00. Никто не появился . . . Печалька . . . Я-то думал, что вот какое классное шоу получится! Но, к сожалению, тролли нервно курят в сторонке . . . отмалчиваются . . . Слюнявый запас исчерпан Памперсы еще не поменяны

Уважаемые пайщики! Те, кто верит в то, что БА Valdemarus не лохотрон, Вы тоже можете поучаствовать в вышеупомянутом пари. Вообще, делайте ставки, какие хотите, хоть "за", хоть "против". Это Ваше право =) Важно лишь, чтобы появились хоть какие-нибудь оппоненты =))

Лично я буду на стороне добра =))) Есть кто против?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 18.06.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 20.06.2014, 03:03
#303
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Erudite Посмотреть сообщение
еще забыли назвать меня новорегом и очередным клоном "CrazyGoblin, Room, Egorpalkin89 и др.", созданным специально для того, чтобы порушить ваш гениальный бизнес-проект.
Удивлен, что не потребовали паспортных данных, домашний адрес и телефон для немедленного звонка. Звонок - за ваш счет, разумеется, я помню эту фишку.
А теперь смотрим сюда:
Последняя активность: 18.06.2014 00:17
Регистрация: 17.06.2014

Да-да, вы свежерег, чтобы насрать именно в моей теме, судя по истории сообщений. Вдруг новичек на форуме начинает рассуждать о том, как работают БА? Хвалить лучшую санитарку mmgp??? Room, не позорьтесь, идите на нормальную работу (кстати, смешной ролик, в инете поищите "найди себе нормальную работу"). Гадёнышем быть не камильфо!

Как-то вдруг потерялись люди, которые тут много гадили, пари заключать не хотят. Значит их слова и в других темах ничего не значат... А жаль, вроде как надежда была на санитарок . . .

Ну что, поспорить никто не желает?! Ааа, наверное, надо личные сообщения разослать =))) Точно, так и сделаю! А то отмазки начнутся, что не видели ничего Не слышали . . . горе-то какое . . . А с разосланным личным сообщением - не отмажешься =)))

Ждем цирк

добавлено через 1 час 4 минуты
Отправил сообщения с таким текстом (не совсем приятным, но без матов):

Клоун,

докажи свое мужественное волеизъявление, подтверди свои бредни в моей теме сделанной ставкой в пари, о котором можешь почитать в моей же теме в последних сообщениях.

Слабо? Ну так значит ты только языком чесать можешь, работничег всея mmgp =)))

Отправил Erudite, CrazyGoblin, Klod, палтус, Ponomarenko Roman, Room.

Следующим товарищам: Marchenko, butcher43, Карамба, Maclaren
я оставил такое сообщение:

Здравствуйте,

Вы очень сомневались в моем БА. Зайдите в мою тему, почитайте последние сообщения. И если очень уверены в том, что мой БА - лохотрон, проголосуйте за это рублем в организуемом пари =)) Так сказать, срубите деньжат по-легкому =)))

Или Вы не уверены в себе? Ваше молчание буду расценивать как неуверенность и трусливое бегство с поля боя.

Ежели передумали, можете сделать ставку и за то, что мой БА настоящий проект.

Решайтесь, а то как-то глуповато выглядят сообщения с одними лишь догадками и ужимками =))

С уважением,
Владимир.


Как все думают, появятся эти чудики?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 20.06.2014 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 20.06.2014, 04:34
#304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Это жесть. 10% годовых - это просто слить свой капитал.Инфляция попросту все сожрет. Люди вон пенсию себе создают с 1000 баксов на венчурном инвестировании за пару лет, а тут 10% годовых

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.06.2014 в 19:08.
Maclaren вне форума
Старый 20.06.2014, 08:09
#305
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, Совсем с ума сошел? Что за высеры мне в ЛС? Ничего не путаешь?

Последний раз редактировалось Marchenko; 20.06.2014 в 08:25.
Marchenko вне форума
Старый 20.06.2014, 11:18
#306
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Гопота подтягивается =)))

Marchenko, не, ничего не путаю. Публично Вы тут гнобили мой БА? Было дело!

Maclaren, Вы тоже нелестно отзывались о моем БА.

Ну так слова свои можете подтвердить конкретным действием? Давайте заключим пари, сделав денежный перевод независимому координатору (скорее всего модератору mmgp). Деньги достанутся тому, кто был прав!

Не надо рассуждать про доходность/не доходность моего БА. Вопрос заключается в том, что лохотрон ли он или нет?!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Люди вон пению себе создают с 1000 баксов на венчурном инвестировании за пару лет, а тут 10% годовых
Это что за сумасшедшие пенсионеры, играющие в такие агрессивные игры со своими деньгами?! Если это не пенсионеры, а молодежь, то что тут страшного 1000 долл. рискнуть и просрать их? Еще заработают Вы бы еще сравнили сдачу недвижимости в найм с ПАММами, Частными Инвестициями, Сайтостроением, ХАЙП-разделом форума =))) Это типа те места, куда можно вкладываться не какой-то жалкой 1000 долл., а гораздо более крупными суммами?! Ну да, ну да =))

Сдача недвижимости - хоть и малодоходный бизнес, но стабильный и надежный (здесь нет проигравшихся трейдеров, бана сайтов гуглом, яндексом и пр., и пр.). И по доходности он превышает банковские депозиты, поскольку с годамии еще надо учитывать рост стоимости недвижимости, а значит и рост стоимости найма.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 20.06.2014 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 20.06.2014, 18:01
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

для Valdemarus

Вам скучно или Вы травы накурились или Вам потроллить охота?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Для начала я, пожалуй, 10 000 wmr поставлю.
раздайте их возле церкви = и то пользы больше будет

насчет Вашего БА я не однократно писал ранее:
какой дурач__ок будет покупать долю в 1руб., если за июнь 2014 на долю капнуло (0.0020 на долю) + (0.0020 на долю) + (0.0019 на долю) = т.е. аж 0.0059 или доступным языком для гуманитариев = аж пол копейки!!! % доходности в мес. сами подсчитаете

поэтому с такими % в мес., Ваш БА с данной легендой, будет жить 10-ти летиями(инфа по Афера Бернарда Мейдоффа Вам в помощь), вот только вложенцев-дурачков не будет... инфляция батенька Valdemarus, инфляция! и не та что официал. на бумаге, а реальная по еде/технике/коммуналке...

поэтому что Вы от меня в ЛС хотели = хз... т.к. в данной теме, клоун у нас только Вы батенька

П.С. Вы думаете, мне больше делать нечего, чем Вашу тему мониторить? см. мои входы на форум = реал намного интереснее чем виртуал..
П.С.С. не нашел на Вашем сайте https://valdemarus.com инфу о кол-ве проданных долей и % соотношения(управ/пайщики) = или это коммерческая тайна?
П.С.С. https://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-a и https://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-a = что за фишка в Рунете транслитом писать? вроде бы Вам 30 лет = а не можете раскладку клавы на Ру переключить?
да и судя по https://shareforum.ru/viewtopic.php?t...er=asc&start=0 = начало мая посты от Valdemarus = а потом тишина... не идут лошки наверное в БА да?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 20.06.2014 в 18:15.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.06.2014, 18:15
#308
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вам скучно или Вы травы накурились или Вам потроллить охота?
Очень скучаю А Вы не заходите совсем

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
насчет Вашего БА я не однократно писал ранее:
какой дурач__ок будет покупать долю в 1руб., если за июнь 2014 на долю капнуло (0.0020 на долю) + (0.0020 на долю) + (0.0019 на долю) = т.е. аж 0.0059 или доступным языком для гуманитариев = аж пол копейки!!! % доходности в мес. сами подсчитаете
Так та же инфляция позволяет зарабатывать больше, я тоже неоднократно об этом писал. Квартиры дорожают, а стоимость найма жилья становится больше =))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
насчет Вашего БА я не однократно писал ранее
Вы неоднократно утверждали, что я тут кидаловом занимаюсь. Так может пари заключим?! Не, ну а что сразу в кусты тикать-то? Если я кину хоть одного пайщика, Вы сможете заработать =)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
что за фишка в Рунете транслитом писать? вроде бы Вам 30 лет = а не можете раскладку клавы на Ру переключить?
Я на этот вопрос уже отвечал. В Нидерландах я работал, русской клавы не было. Ни наклеек, ничего.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и судя по https://shareforum.ru/viewtopic.php?t...er=asc&start=0 = начало мая посты от Valdemarus = а потом тишина... не идут лошки наверное в БА да?
Дык . . . Там же несколько веток моего раздела. В других ветках идут обсуждения. См. внимательнее =))) https://shareforum.ru/viewforum.php?f=253

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
или Вам потроллить охота?
А знаете как приятно видеть, что хамы вроде Вас, начинают на попятную идти, отмазываться. Room вон уже и не знает, какую бы еще гадость мне сделать. Молча переваривает информацию. Ему еще несколько месяцев думать надо

Так что да, потроллить Вас - это дело веселое =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 20.06.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 20.06.2014, 19:05
#309
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Очень скучаю А Вы не заходите совсем
я уже сомневаюсь в Ваших логических способностях...

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Так та же инфляция позволяет зарабатывать больше, я тоже неоднократно об этом писал. Квартиры дорожают, а стоимость найма жилья становится больше =))
Я смотрю, крах квартирного пузыря в Америке/России, Вас ничему не научил?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы неоднократно утверждали, что я тут кидаловом занимаюсь. Так может пари заключим?! Не, ну а что сразу в кусты тикать-то? Если я кину хоть одного пайщика, Вы сможете заработать =)))
Вы можете на пальцах, для меня такого тупого, объяснить ЧТО Вы от меня хотите а?
а по Вашему у Вас не кидалово? берем 1 руб. = его (и большую) сумму инвестируем в ПАММ счета Свена или Воткса = получаем чистыми 4-5% в мес., 1% отдаем вложенцам = бьем себя в грудь и кричим на форуме, какой Вы топ управ БА, белый и пушистый малый см. Вашу тему тут: последние 2 мес. только Вы и аппаете ее...
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты

Я на этот вопрос уже отвечал. В Нидерландах я работал, русской клавы не было. Ни наклеек, ничего.
ага, только немного ниже почему-то Ваши же посты на Ру языке что, страна резко так изменилась, как и наклейки на клаве да?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Дык . . . Там же несколько веток моего раздела. В других ветках идут обсуждения. См. внимательнее =))) https://shareforum.ru/viewforum.php?f=253
на том форуме я не зареган, где нашел упоминание Ваших контактов = туда и заглянул...
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут

А знаете как приятно видеть, что хамы вроде Вас, начинают на попятную идти, отмазываться. Room вон уже и не знает, какую бы еще гадость мне сделать. Молча переваривает информацию. Ему еще несколько месяцев думать надо

Так что да, потроллить Вас - это дело веселое =))
свой вопрос: чего Вы от меня хотите то, озвучил выше
свое мнение о Вас, что Вы вероятно начинающий мелкий мошенник, я так и не поменял

"П.С.С. не нашел на Вашем сайте https://valdemarus.com инфу о кол-ве проданных долей и % соотношения(управ/пайщики) = или это коммерческая тайна?" = ответ будет дан от Вас?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.06.2014, 19:14
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы бы еще сравнили сдачу недвижимости в найм с ПАММами, Частными Инвестициями, Сайтостроением, ХАЙП-разделом форума =))) Это типа те места, куда можно вкладываться не какой-то жалкой 1000 долл., а гораздо более крупными суммами?! Ну да, ну да =))
Так если это сдача, какой смысл в такой сдаче, если пока вложения отобьются цена на эту недвижимость может упасть в несколько раз, может даже война случиться за такой промежуток времени.
Даже возьмем не хайпы - вон торговля тем же биткоином - любой обыватель весьма спокойно 5-10% в месяц может делать, я делал до 30%, это при том что я - любитель бахающий лотом по 0.5 от депо, такой доход компенсирует некоторые риски и не стабильность курса более чем инвестиции в недвижимость под 10% годовых до предполагаемого срока окупаемости.

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.06.2014 в 19:36.
Maclaren вне форума
Старый 20.06.2014, 20:42
#311
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я уже сомневаюсь в Ваших логических способностях...
А Вы и раньше меня не сильно-то жаловали =)) Что сейчас изменилось?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я смотрю, крах квартирного пузыря в Америке/России, Вас ничему не научил?
А я смотрю, люди наверное идиоты, раз если накопилась крупная сумма денег, то не в дурацкие ПАММы их пихают, а квартиры покупают для дальнейшей сдачи в найм. Конеееечно, это не выгодно, это не окупается =))) А ведь где-то здесь на форуме я приводил пример, что окупаемость составляет менее 10 лет =)) Попросите Room'а, он сыщик, он найдет =))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а по Вашему у Вас не кидалово? берем 1 руб. = его (и большую) сумму инвестируем в ПАММ счета Свена или Воткса = получаем чистыми 4-5% в мес., 1% отдаем вложенцам = бьем себя в грудь и кричим на форуме, какой Вы топ управ БА, белый и пушистый малый
Нафига вкладываться в рисковые инструменты (снова об одном и том же!), если есть куда более надежные вещи!!! Квартиры!!! Вот продайте, уважаемый
Ponomarenko Roman, свою квартиру и вложитесь, куда Вы там рекомендуете =))) Наверное, разбогатеете =)) да такими темпами и олигархом стать не долго =))) Только покажите мне хоть одного человека, кто так озолотился! Так что не вешайте людям лапшу на уши, ПАММы - это фигня =)) Их обходить стороной надо людям, которые в них не шарят.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а по Вашему у Вас не кидалово?
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
свое мнение о Вас, что Вы вероятно начинающий мелкий мошенник, я так и не поменял
Охо-хо
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ЧТО Вы от меня хотите а?
Я уже повторил не один раз: спорим, что не кидалово? Или Вы не уверены в своих словах?! На деньги давайте поспорим???

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
на том форуме я не зареган, где нашел упоминание Ваших контактов = туда и заглянул...
Ой, начинается, тут видел, тут не видел =)))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ага, только немного ниже почему-то Ваши же посты на Ру языке что, страна резко так изменилась, как и наклейки на клаве да?
Надо на дату смотреть, возможно, я уже вернулся домой; да и по возвращению в Россию я пользовался rutracker'ом. Может визу в паспорте показать?! С отметками о въезде и выезде. А там уж Вы сами на rutracker'е даты сверяйте =))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С.С. не нашел на Вашем сайте https://valdemarus.com инфу о кол-ве проданных долей и % соотношения(управ/пайщики) = или это коммерческая тайна?" = ответ будет дан от Вас?
А он в теме давался, читайте внимательно =)))

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Так если это сдача, какой смысл в такой сдаче, если пока вложения отобьются цена на эту недвижимость может упасть в несколько раз, может даже война случиться за такой промежуток времени.
Конечно, какой смысл вкладываться вообще куда-то, если вдруг война начнется?... А только недавно про более интересные вложения говорили... Типа если война будет, то ПАММы не прогорят, а вот недвижимость, конечно, будет разрушена =)))))))))))))))))))))) Ну Вы даете

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Даже возьмем не хайпы - вон торговля тем же биткоином - любой обыватель весьма спокойно 5-10% в месяц может делать
Открою Вам секрет, что биткоины - это те же хайпы, только в очень крупном масштабе. И Вы предлагаете людям вкладываться в биткоины??? Да Вы пособник мошенников, которые их придумали! И тогда назревает вопрос, если прям каждый ***** там такие %%% делает, почему свою квартиру еще не продали, почему на яхте не катаетесь??? ДА потому, что все эти псевдо-инвестиции лопнут когда-нибудь и Вы останетесь ни с чем! Именно поэтому боитесь взять кредит в банке под какие-то 20-22% годовых, что вот так легко торгануть, за пару-тройку-чуть больше месяцев расплатиться с банком, а потом - вуаля - финансовая независимость! Только успевай снимать деньги с карточки =))) Боже мой, какие Вы все еще глупые дети! Не бывает так! Чтобы хорошо получать, надо работать!!! А не ПАММами - хайпами баловаться.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
kedbl4 (06.07.2014)
Старый 21.06.2014, 08:18
#312
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Marchenko, не, ничего не путаю. Публично Вы тут гнобили мой БА? Было дело!
"Гнобили". Как "удачно" подобрано слово. Прекращайте уже нюни пускать на весь форум. Со стороны это смотрится, как будто мальчонки конфетку не дают и он обиделся на весь мир.

Про спрос и предложение знаете? Если нет, то почитайте, может поймете что спроса и это все естественно, нет каких-либо других факторов по которым никто не хочет участвовать в БА. Все эти эмоциональные предложения о спорах характеризуют вас не с положительной стороны. Вы уже запятнали свое имя своей глупостью и продолжаете это делать.

Чего вы добиваетесь? Хотите создать спрос? Это непосильная задача. Повторюсь, отсутствие желания у людей участвовать в БА логичное и правильное.

Последний раз редактировалось Marchenko; 21.06.2014 в 08:29.
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
Erudite (27.06.2014)
Старый 21.06.2014, 23:26
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Думал мне одному пришло в личку письмо оскорбительного содержания, а оказывается нет. Господа модераторы наверное ТС хочет в бан раз стал рассылать посетителям форума оскорбительные письма.
палтус вне форума
Старый 22.06.2014, 10:01
#314
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Господа модераторы наверное ТС хочет в бан раз стал рассылать посетителям форума оскорбительные письма.
В ЛС есть кнопка "Сообщить модераторам".
morg вне форума
Старый 22.06.2014, 11:02
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В ЛС есть кнопка "Сообщить модераторам".
Сообщил, реакции модераторов на данный момент нет.
палтус вне форума
Старый 24.06.2014, 11:27
#316
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Все эти эмоциональные предложения о спорах характеризуют вас не с положительной стороны. Вы уже запятнали свое имя своей глупостью и продолжаете это делать.
Уважаемый, Вы запятнали свой ник (придется новый подбирать), как неумеха в определении является ли проект хайпом или нет. Так что это еще как посмотреть =))
Вы запятнали свое имя как врун, рассказывающий байки о пресловутых легких 30% годовых =)) А ведь время идет, оно покажет, кто из нас был прав. Вы до старости будете делать 30% в год? Или хотя бы на два года хватит? НУ так что? Встречаемся здесь же через год-два-три? Сравним капиталы?!

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Чего вы добиваетесь?
Я уже озвучивал. Очки хоть наденьте, если не видите. На деньги спорить будем, что мой проект - не лохотрон? Или Вы в себе не уверены? Ну выделите со своего мега-крутого заработка пару тысяч рублей =)) Или финансы не позволяют?!

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Повторюсь, отсутствие желания у людей участвовать в БА логичное и правильное.
Логичнее, что Вы и хайп-аудитория в шоке от того, что впервые увидели настоящий проект

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Думал мне одному пришло в личку письмо оскорбительного содержания, а оказывается нет. Господа модераторы наверное ТС хочет в бан раз стал рассылать посетителям форума оскорбительные письма.
Где ж там оскорбления? Клоуном назвали, а как Вы меня в моей теме называли? Ведь и похлеще были высказывания =))
Мальчик, содержание того сообщения видел? Спорить будем о том, что мой БА - не лохотрон? Или тоже не уверен в себе? Ну пару сотен рублей-то наскребешь, чтобы ставку сделать? Я 10000 поставлю! Представляешь, какая халява?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.06.2014 в 11:37.
Valdemarus вне форума
Старый 24.06.2014, 12:20
#317
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Прекращаем "балаган" в теме. С разборками в личку.
morg вне форума
Старый 24.06.2014, 12:48
#318
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Прекращаем "балаган" в теме. С разборками в личку.
Так они ж жалуются, что я им в личку делаю предложения о пари.

А сделав это в открытую, здесь, я ясно даю понять, что именно балаганом были их выпады в отношении меня осенью 2013 года. Кстати, тот их словесный понос почему-то назывался тестом на стрессоустойчивость =))))) А сейчас "балаган". . .

morg, а Вы не хотите заключить пари?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 24.06.2014, 13:35
#319
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
morg, а Вы не хотите заключить пари?!
Я не играю в азартные игры.
morg вне форума
Старый 24.06.2014, 15:28
#320
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я не играю в азартные игры.
Ну да, ну да, а ПАММы разве не сродни азартным играм?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход